Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 102 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z03
1. 103 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Tržič
0 3
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z07
1. 104 Novak Liza 2004 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z01
1. 105 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná
-
1 1
2 2
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z06
1. 106 Margon Maša 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak
-
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
0T0 0Z09
1. 107 Grdan Suana 2004 CRO NFÖ / Dobratsch
-
-
-
-
0 1
-
0 1
2 1
-
0T0 0Z013
1. 108 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Pulfer
6 2
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z02
1. 110 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
0 2
0T0 0Z08
1. 112 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
2 1
0 2
1 1
-
1 1
1 1
-
0T0 0Z010
1. 113 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z04
1. 115 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
2 1
1 1
1 1
0T0 0Z05
12. 111 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
-
2 1
-
2 1
 
4 1
1 1
-
0T0 0Z011
13. 101 Wastl Finja 2006 GER NFÖ / Dobratsch
-
-
-
-
0 2
-
-
0 1
 0T0 0Z015
14. 114 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele  
-
0 6
-
0 1
-
-
1 1
 0T0 0Z012
15. 109 Nedetzky Katja 2006 AUT SV / St. Johann im R.        
0 1
 
-
2 1
 0T0 0Z014
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Blaz Germek
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Manca Vreček,Jani Toplak,Špela Legat,Eva Rimahazi,Matic Jauśenec, ,
  start time : 2013-03-03 08:57:24
notice : 2013-03-03 10:52:02
end time : 2013-03-03 10:56:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 201 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z02
1. 203 Auersperger Žan 2004 SLO PZS / Kamnik
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z03
1. 204 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Mozirje
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z01
1. 205 Nedetzky Moritz 2004 AUT SV / St. Johann im R.
-
1 1
1 1
0 2
1 1
-
1 1
1 1
-
0T0 0Z05
1. 206 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R.
-
1 1
8 1
0 2
1 1
-
1 1
1 1
-
0T0 0Z07
1. 207 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
0T0 0Z06
1. 209 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
-
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z04
8. 210 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele  
-
0 1
-
0 1
-
-
3 1
-
0T0 0Z010
9. 202 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak  
1 1
0 1
-
1 1
-
0 1
1 1
 0T0 0Z08
10. 208 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice  
-
-
 
0 1
 
-
1 1
-
0T0 0Z09
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Blaz Germek
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Manca Vreček,Jani Toplak,Špela Legat,Eva Rimahazi,Matic Jauśenec, ,
  start time : 2013-03-03 08:57:16
notice : 2013-03-03 10:52:23
end time : 2013-03-03 10:56:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 301 Sefić Erna 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z05
1. 302 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
-
1 1
1 1
-
1 1
0 1
2 1
1 1
2 1
0T0 0Z014
1. 303 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
5 3
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z02
1. 304 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik
-
1 1
1 1
0 2
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z018
1. 305 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z010
1. 306 Zlobko Zala 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 3
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z09
1. 307 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z010
1. 308 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
0 2
1 1
1 1
0 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z04
1. 309 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z05
1. 311 Fajfar Letija 2003 SLO PZS / Kranj
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
2 1
0T0 0Z013
1. 312 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Tržič
-
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z019
1. 313 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
-
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
0T0 0Z021
1. 314 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
4 2
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z03
1. 315 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z05
1. 316 Eibl Hannah 2003 AUT ÖAV / Kuchl
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z016
1. 317 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z01
1. 318 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R.
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
-
0T0 0Z019
1. 319 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
2 2
1 1
-
1 1
-
2 1
1 1
-
0T0 0Z022
1. 320 Wutte Lea 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z016
1. 321 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
0 2
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z08
1. 322 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z010
22. 310 Futivić Martina 2002 CRO HPS / SPK Pulfer
-
1 1
1 1
 
1 1
-
1 1
1 1
3 1
0T0 0Z015
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Blaz Germek
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Manca Vreček,Jani Toplak,Špela Legat,Eva Rimahazi,Matic Jauśenec, ,
  start time : 2013-03-03 08:57:52
notice : 2013-03-03 10:52:43
end time : 2013-03-03 10:56:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 401 Batagelj Anej 2003 SLO PZS / DRPK
1 1
1 1
1 1
0 1
2 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z011
1. 402 Möscha Lan 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak
2 1
1 1
1 1
3 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z03
1. 403 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 1
1 1
1 1
0 1
1 1
4 2
1 1
1 1
2 1
0T0 0Z07
1. 404 Bošnjak Rok 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
-
1 1
2 2
0 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z020
1. 405 Omerzel Jakob 2002 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z017
1. 406 Škare Damjan 2002 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z09
1. 407 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z05
1. 409 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
2 1
1 1
1 1
0 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z06
1. 410 Harcsa-Pintér András 2002 HUN MHSSz / Meteora
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z01
1. 411 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z08
1. 412 Ferreira Ruben 2002 SLO PZS / AO Žiri
-
1 1
2 2
0 1
1 1
-
1 1
1 1
-
0T0 0Z021
1. 413 Hercog Alexander 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
1 1
0 1
1 1
0 3
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z016
1. 414 Grassler Lukas 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
3 1
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
2 2
0T0 0Z012
1. 415 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z02
1. 416 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
2 1
0T0 0Z014
1. 417 Unterholzer Fabio 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z015
1. 418 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z010
1. 419 Černe Luka 2002 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
3 2
-
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z022
1. 420 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
2 1
1 1
1 1
2 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z03
1. 421 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
0T0 0Z019
1. 422 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
2 1
0T0 0Z013
22. 408 Štiglic Nace 2002 SLO PZS / Mozirje  
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z017
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Blaz Germek
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Manca Vreček,Jani Toplak,Špela Legat,Eva Rimahazi,Matic Jauśenec, ,
  start time : 2013-03-03 08:57:15
notice : 2013-03-03 10:53:06
end time : 2013-03-03 10:56:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 501 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
0 2
2 1
0T0 0Z018
1. 502 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
0 3
0 1
0T0 0Z020
1. 503 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
1 1
-
-
1 1
2 1
1 1
-
0 1
0T0 0Z027
1. 505 Lukan Vita 2000 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
0T0 0Z03
1. 508 Kušar Stela 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0T0 0Z08
1. 510 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
-
-
1 1
-
1 1
-
-
0T0 0Z032
1. 511 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
0 1
0T0 0Z021
1. 514 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica
2 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0T0 0Z011
1. 515 Javorić Kaja 2000 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0T0 0Z08
1. 516 Repušič Urška 2000 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z01
1. 518 Zenko Alice 2001 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
0 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
-
0 2
0T0 0Z030
1. 519 Schoibl Celina 2001 AUT NFÖ / Salzburg
1 1
1 1
2 2
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z02
1. 520 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
0 2
0T0 0Z022
1. 521 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
-
0T0 0Z024
1. 522 Bratovž Neli 2001 SLO PZS / Vipava
2 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
0 1
2 1
0T0 0Z013
1. 523 Zoraj Jani 2001 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 4
1 1
0T0 0Z06
1. 525 Gregurek Lena 2000 CRO HPS / Velebit
1 1
1 1
-
-
1 1
-
1 1
-
0 1
0T0 0Z024
1. 526 Zalar Alja 2000 SLO PZS / Celje
3 1
1 1
4 4
0 2
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
0T0 0Z05
1. 527 Stopar Ema 2001 SLO PZS / Koper
1 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
0 2
2 1
0T0 0Z010
1. 528 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
4 4
0 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
0T0 0Z04
1. 529 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0T0 0Z016
1. 530 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0T0 0Z016
1. 531 Patačko Koderman Manca 2000 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
2 1
0T0 0Z011
1. 532 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
0T0 0Z07
1. 533 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
2 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
0 2
0T0 0Z019
26. 507 Bera Ema 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
3 1
1 1
-
 
1 1
1 1
1 1
0 2
2 1
0T0 0Z015
26. 512 Blaži Gregorčič Gabrijela Gala 2001 SLO PZS / Tržič
-
1 1
-
 
1 1
0 1
1 1
-
-
0T0 0Z031
26. 513 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 1
1 1
-
 
1 1
1 1
1 1
-
0 2
0T0 0Z022
26. 517 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Kuchl
0 1
1 1
-
 
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
0T0 0Z014
30. 509 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
   
1 1
1 1
1 1
-
-
0T0 0Z026
30. 524 Krstov Ana 2000 SLO PZS / Jesenice
0 2
1 1
-
 
2 1
2 1
1 1
 
-
0T0 0Z028
32. 506 Černe Ota 2000 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
   
1 1
2 2
3 1
 
-
0T0 0Z029
33. 504 Ulčar Janina 2000 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
   
1 1
-
1 1
   0T0 0Z032
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Blaz Germek
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Manca Vreček,Jani Toplak,Špela Legat,Eva Rimahazi,Matic Jauśenec, ,
  start time : 2013-03-03 11:28:40
notice : 2013-03-03 13:18:05
end time : 2013-03-03 13:23:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 601 Milić Leon 2000 CRO HPS / Marulianus
5 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
3 1
0T0 0Z014
1. 602 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z01
1. 603 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
0 2
2 1
0T0 0Z010
1. 605 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
-
-
2 2
1 1
1 1
0 4
1 1
0T0 0Z011
1. 606 Marinić Luka 2000 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
1 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
2 1
0T0 0Z012
1. 607 Ocepek Jakob 2001 SLO PZS / Kamnik
0 1
1 1
-
-
1 1
2 1
1 1
-
0 3
0T0 0Z020
1. 608 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
0T0 0Z03
1. 609 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
-
0T0 0Z017
1. 610 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
3 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
0T0 0Z09
1. 611 Scherz Stefan 2001 AUT NFÖ / Neunkirchen
1 1
1 1
4 4
0 3
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
0T0 0Z08
1. 612 Stopar Matevž 2001 SLO PZS / Koper
-
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
-
0T0 0Z018
1. 613 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik
0 1
1 1
-
-
1 1
2 2
1 1
-
0 1
0T0 0Z019
1. 614 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
3 2
0T0 0Z015
1. 615 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z04
1. 616 Bogolin Maks 2000 SLO PZS / Črnuče
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z02
1. 617 Stengg Felix 2001 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
0T0 0Z06
1. 620 Lešnik Havijer 2001 SLO DES / Gorica
2 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0T0 0Z012
1. 621 Riedl Johannes 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z05
19. 618 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
2 2
1 1
-
 
1 1
2 1
1 1
-
0 2
0T0 0Z016
19. 619 Giuffrida Roberto 2001 ITA DES / Gorica
1 1
1 1
3 3
-
1 1
1 1
1 1
 
1 1
0T0 0Z07
21. 604 Cuderman Simon 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
   
1 1
0 6
1 1
 
-
0T0 0Z021
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Blaz Germek
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Manca Vreček,Jani Toplak,Špela Legat,Eva Rimahazi,Matic Jauśenec, ,
  start time : 2013-03-03 11:27:18
notice : 2013-03-03 13:18:28
end time : 2013-03-03 13:23:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 701 Grošelj Maša 1999 SLO PZS / Radovljica
-
0 2
1 1
-
1 1
0 1
0 2
1 1
0 1
0T0 0Z016
1. 702 Flajs Jerneja 1999 SLO PZS / Radovljica
-
-
0 2
-
1 1
0 1
-
3 1
-
0T0 0Z017
1. 704 Pečenec Stella 1998 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
2 1
-
1 1
2 1
3 1
1 1
3 1
0T0 0Z02
1. 705 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 3
0 2
1 1
0 4
1 1
1 1
2 1
1 1
0 1
0T0 0Z011
1. 706 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
-
0 1
2 1
-
1 1
3 1
3 1
1 1
1 1
0T0 0Z010
1. 707 Scroccaro Eva 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
2 1
3 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z01
1. 708 Fabjan Greta 1999 SLO PZS / Vipava
0 1
0 1
2 1
-
1 1
3 1
2 1
1 1
2 2
0T0 0Z09
1. 710 Vintar Tina 1999 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 1
2 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z04
1. 711 Arnšek Tina 1999 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 1
0 1
1 1
-
1 1
2 1
0 3
1 1
3 3
0T0 0Z013
1. 712 Salcher Magdalena 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
2 1
1 1
2 1
0T0 0Z07
1. 713 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
1 1
-
1 1
1 1
3 1
1 1
3 1
0T0 0Z08
1. 714 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
4 1
1 1
2 2
-
1 1
2 1
2 1
1 1
1 1
0T0 0Z03
1. 715 Jereb Tina 1999 SLO PZS / Kamnik
0 1
0 1
1 1
-
1 1
2 1
0 1
1 1
2 1
0T0 0Z012
1. 717 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
0 1
1 1
2 1
-
1 1
1 1
3 1
2 1
1 1
0T0 0Z05
1. 718 Zupin Tinkara 1998 SLO PZS / Tržič
-
2 1
2 2
-
1 1
2 1
0 1
1 1
0 1
0T0 0Z014
1. 719 Žumer Nina 1999 SLO PZS / Tržič
0 1
0 2
1 1
-
1 1
0 1
0 1
1 1
2 1
0T0 0Z015
17. 703 Čop Jurman Ajda 1999 SLO PZS / Radovljica
-
 
-
-
1 1
-
-
0 1
-
0T0 0Z019
17. 716 Glušič Manca 1998 SLO PZS / Mozirje
0 1
2 1
2 1
 
1 1
2 1
1 1
1 1
2 1
0T0 0Z05
19. 709 Štefičar Iva 1998 CRO HPS / SPK Direct    
0 2
 
1 1
   
0 2
 0T0 0Z018
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Blaz Germek
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Manca Vreček,Jani Toplak,Špela Legat,Eva Rimahazi,Matic Jauśenec, ,
  start time : 2013-03-03 13:47:33
notice : 2013-03-03 15:32:50
end time : 2013-03-03 15:49:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 801 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z01
1. 802 Mak Jakob 1998 AUT SV / St. Johann im R.
-
0 1
1 1
-
1 1
2 1
0 1
1 1
2 1
0T0 0Z05
1. 803 Jalen Gašper 1999 SLO PZS / Radovljica
-
-
0 6
-
1 1
0 1
-
4 1
0 6
0T0 0Z010
1. 804 Primc Nejc 1999 SLO PZS / Radovljica
0 2
0 1
1 1
-
1 1
0 1
3 1
1 1
3 1
0T0 0Z06
1. 806 Rozmanič Tine 1998 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
0T0 0Z03
1. 807 Bacer Luca 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z02
1. 811 Potočnik Luka 1998 SLO PZS / Jesenice
-
0 1
0 1
-
1 1
3 3
0 1
1 1
-
0T0 0Z09
8. 808 Peharc Aleš 1999 SLO PZS / Tržič
-
0 1
1 1
 
1 1
6 1
-
2 1
0 2
0T0 0Z08
8. 809 Repek Rok 1998 SLO  
0 1
0 1
1 1
 
1 1
1 1
3 3
1 1
5 3
0T0 0Z04
8. 810 Gorjup Žan 1998 SLO PZS / AO Žiri
0 3
0 1
1 1
 
2 2
2 1
0 1
1 1
5 1
0T0 0Z07
11. 805 Dragan Luka 1998 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Blaz Germek
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Manca Vreček,Jani Toplak,Špela Legat,Eva Rimahazi,Matic Jauśenec, ,
  start time : 2013-03-03 13:46:23
notice : 2013-03-03 15:38:03
end time : 2013-03-03 15:49:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female, 1994 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 902 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
5 1
1 1
0T0 0Z02
1. 904 Jurisa Lara 1997 CRO HPS / Velebit
1 1
1 1
-
-
1 1
0 2
1 1
-
1 1
0T0 0Z04
1. 905 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
5 2
-
-
1 1
-
1 1
-
0 4
0T0 0Z017
1. 907 Bogolin Živa 1997 SLO PZS / Črnuče
1 1
1 1
-
-
1 1
0 3
1 1
-
2 1
0T0 0Z09
1. 908 Gilić Barbara 1994 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 2
0 1
1 1
6 1
1 1
2 1
1 1
0T0 0Z01
1. 909 Pučko Maša 1996 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
-
-
1 1
-
1 1
-
1 1
0T0 0Z05
1. 912 Arnšek Maša 1996 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
-
10 5
0T0 0Z011
1. 917 Erjavec Karin 1996 SLO PZS / Tržič
1 1
1 1
0 4
-
1 1
0 1
1 1
-
2 2
0T0 0Z08
9. 906 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
 
1 1
0 2
1 1
-
0 5
0T0 0Z012
10. 913 Hrovatič Katja 1997 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
5 5
 
-
1 1
-
1 1
-
0 2
0T0 0Z019
10. 914 Vombergar Neža 1997 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
 
-
1 1
0 1
1 1
-
1 1
0T0 0Z03
10. 915 Flajnik Eva 1997 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
 
-
1 1
-
1 1
-
0 1
0T0 0Z013
10. 919 Kepic Maša 1994 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
 
-
1 1
-
1 1
-
1 1
0T0 0Z05
10. 920 Brelih Zala 1997 SLO PZS / Jesenice
1 1
4 3
 
-
1 1
0 2
2 2
-
-
0T0 0Z017
15. 901 Petrič Eva 1996 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
   
1 1
-
1 1
 
1 1
0T0 0Z05
15. 903 Armano Andrea 1997 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
   
1 1
-
1 1
 
0 2
0T0 0Z014
15. 910 Draksler Katja 1997 SLO PZS / Kranj
1 1
4 4
   
2 2
-
3 1
 
0 1
0T0 0Z020
15. 918 Tomšič Maruša 1996 SLO PZS / Jesenice
1 1
2 2
   
1 1
-
2 1
 
0 1
0T0 0Z015
19. 911 Škofic Teja 1995 SLO PZS / Kranj
1 1
4 3
   
1 1
 
1 1
 
-
0T0 0Z016
19. 916 Šter Špela 1997 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
 
4 1
0T0 0Z010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Blaz Germek
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Manca Vreček,Jani Toplak,Špela Legat,Eva Rimahazi,Matic Jauśenec, ,
  start time : 2013-03-03 16:06:10
notice : 2013-03-03 17:52:53
end time : 2013-03-03 18:16:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male, 1994 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1001 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
3 2
1 1
0T0 0Z04
1. 1002 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
0 1
1 1
0 3
1 1
0 4
1 1
0T0 0Z017
1. 1003 Palovšnik Jan 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
-
1 1
0 5
1 1
5 3
1 1
0T0 0Z016
1. 1005 Muževič Vito 1997 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
1 1
1 1
0 4
4 4
1 1
5 1
1 1
4 4
1 1
0T0 0Z07
1. 1006 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
5 5
1 1
0T0 0Z015
1. 1007 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
0 3
6 1
1 1
5 2
1 1
3 1
1 1
0T0 0Z09
1. 1008 Jakic Karlo 1996 CRO HPS / Caf
1 1
1 1
-
4 3
1 1
7 1
1 1
2 2
1 1
0T0 0Z08
1. 1009 Pečenec Filip 1995 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
0 4
4 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
0T0 0Z05
1. 1010 Čulić Frane 1994 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
-
0 8
1 1
3 3
1 1
1 1
2 1
0T0 0Z011
1. 1011 Gilic Frane 1994 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 2
5 3
1 1
7 2
1 1
3 3
1 1
0T0 0Z010
1. 1012 Cujic Borna 1997 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
0 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z02
1. 1013 Kramaric Nikola 1994 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
9 3
2 2
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
0T0 0Z01
1. 1014 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik
2 1
1 1
-
0 1
1 1
9 5
1 1
1 1
1 1
0T0 0Z012
1. 1016 Blagojevic Marko 1996 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
-
0 1
1 1
0 6
1 1
2 2
1 1
0T0 0Z013
1. 1017 Pibernik Aljaž 1995 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
0 5
4 2
1 1
5 1
1 1
2 2
1 1
0T0 0Z06
1. 1020 Unuk Tim 1996 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
2 1
1 1
2 2
1 1
0T0 0Z03
17. 1015 Matija Volontar 1995 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
 
0 2
1 1
0 5
1 1
2 2
1 1
0T0 0Z013
17. 1018 Bertoncelj Nejc 1997 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
 
-
1 1
-
1 1
-
1 1
0T0 0Z018
17. 1019 Zupan Simon 1996 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
 
-
1 1
-
1 1
-
1 1
0T0 0Z018
20. 1004 Černe Lucjan 1997 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
   
1 1
-
2 2
-
0 1
0T0 0Z020
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Blaz Germek
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Manca Vreček,Jani Toplak,Špela Legat,Eva Rimahazi,Matic Jauśenec, ,
  start time : 2013-03-03 16:04:45
notice : 2013-03-03 17:53:22
end time : 2013-03-03 18:16:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686592 Besucher.!  4444578 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle