Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 919 Punkte,
categorie:

Result U20 (female, 1994 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 902 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
5 1
1 1
0T0 0Z02
1. 904 Jurisa Lara 1997 CRO HPS / Velebit
1 1
1 1
-
-
1 1
0 2
1 1
-
1 1
0T0 0Z04
1. 905 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
5 2
-
-
1 1
-
1 1
-
0 4
0T0 0Z017
1. 907 Bogolin Živa 1997 SLO PZS / Črnuče
1 1
1 1
-
-
1 1
0 3
1 1
-
2 1
0T0 0Z09
1. 908 Gilić Barbara 1994 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 2
0 1
1 1
6 1
1 1
2 1
1 1
0T0 0Z01
1. 909 Pučko Maša 1996 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
-
-
1 1
-
1 1
-
1 1
0T0 0Z05
1. 912 Arnšek Maša 1996 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
-
10 5
0T0 0Z011
1. 917 Erjavec Karin 1996 SLO PZS / Tržič
1 1
1 1
0 4
-
1 1
0 1
1 1
-
2 2
0T0 0Z08
9. 906 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
 
1 1
0 2
1 1
-
0 5
0T0 0Z012
10. 913 Hrovatič Katja 1997 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
5 5
 
-
1 1
-
1 1
-
0 2
0T0 0Z019
10. 914 Vombergar Neža 1997 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
 
-
1 1
0 1
1 1
-
1 1
0T0 0Z03
10. 915 Flajnik Eva 1997 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
 
-
1 1
-
1 1
-
0 1
0T0 0Z013
10. 919 Kepic Maša 1994 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
 
-
1 1
-
1 1
-
1 1
0T0 0Z05
10. 920 Brelih Zala 1997 SLO PZS / Jesenice
1 1
4 3
 
-
1 1
0 2
2 2
-
-
0T0 0Z017
15. 901 Petrič Eva 1996 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
   
1 1
-
1 1
 
1 1
0T0 0Z05
15. 903 Armano Andrea 1997 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
   
1 1
-
1 1
 
0 2
0T0 0Z014
15. 910 Draksler Katja 1997 SLO PZS / Kranj
1 1
4 4
   
2 2
-
3 1
 
0 1
0T0 0Z020
15. 918 Tomšič Maruša 1996 SLO PZS / Jesenice
1 1
2 2
   
1 1
-
2 1
 
0 1
0T0 0Z015
19. 911 Škofic Teja 1995 SLO PZS / Kranj
1 1
4 3
   
1 1
 
1 1
 
-
0T0 0Z016
19. 916 Šter Špela 1997 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
 
4 1
0T0 0Z010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Blaz Germek
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Manca Vreček,Jani Toplak,Špela Legat,Eva Rimahazi,Matic Jauśenec,
  start time : 2013-03-03 16:06:10
notice : 2013-03-03 17:52:53
end time : 2013-03-03 18:16:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 827433 Besucher.!  4782527 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.06s Logo BoulderHoelle