Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

Damen / (female, 1901 - 2012)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final unbekannt
Links (6a+) Rechts (6b+) time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 96 Pichler Stefanie AUT ÖAV / Weyer 10.940 1 12.150 0.000 0.000 12.130 0.000 0.000 10.920 0.000 0.000
2. 56 Elmer Alexandra AUT ÖAV / Oberpinzgau 11.860 2 11.960 0.000 0.000 11.640 0.000 0.000 0.000 11.270 0.000
3. 66 Lach Nina AUT ÖAV / Graz 12.630 3 13.020 0.000 0.000 0.000 13.630 0.000 - - - 15.860 0.000 0.000
4. 95 Korcova Lucia SVK   13.760 4 15.130 0.000 0.000 0.000 13.470 0.000 - - - 0.000 16.110 0.000
5. 97 Korcova Simona SVK   16.870 5 0.000 16.280 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 98 Georgieva Mariya BUL   18.740 7 0.000 18.640 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 87 Sabutsch Jacqueline AUT ÖAV / Villach 21.660 8 0.000 22.820 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 9 Filip Cheyenne AUT ÖAV / OeGV Wien 16.950 6 0.000 120.000 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 92 Plasounig Katja AUT ÖAV / Villach 26.620 9
10. 62 Schönberg Selina AUT NFÖ / Judenburg 28.370 10
11. 15 Rief Christina AUT ÖAV / Kitzbühel 28.620 11

Damen / (female, 1901 - 2012)

1/4 Final Quali 1.
Pichler Stefanie (96)
L: 12.150

R:_______
Quali 8.
Sabutsch Jacqueline (87)

L:_______
R: 22.820
Quali 4.
Korcova Lucia (95)
L: 15.130

R:_______
Quali 5.
Korcova Simona (97)

L:_______
R: 16.280
Quali 2.
Elmer Alexandra (56)
L: 11.960

R:_______
Quali 7.
Georgieva Mariya (98)

L:_______
R: 18.640
Quali 3.
Lach Nina (66)
L: 13.020

R:_______
Quali 6.
Filip Cheyenne (9)

L:_______
R: 120.000
1/2 Final Pichler Stefanie (96)
L: 12.130

R:_______
Korcova Lucia (95)

L:_______
R: 13.470
Elmer Alexandra (56)
L: 11.640

R:_______
Lach Nina (66)

L:_______
R: 13.630
Final Pichler Stefanie (96)
L: 10.920

R:_______
Elmer Alexandra (56)

L:_______
R: 11.270
Sieger Pichler Stefanie
 
small finale Korcova Lucia (95)

L:_______
R: 16.110
Lach Nina (66)
L: 15.860

R:_______
3. Lach Nina

Jury President : Sandra Ohlenschlaeger
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa, ,
routesetting : Florian Murnig
  start time : 2012-04-21 12:37:40
notice : 2012-04-21 19:00:00
end time : 2012-04-21 19:00:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Herren / (male, 1901 - 2012)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final unbekannt
Links (6b+) Rechts (6b+) time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 103 Rudigier Max Adrian AUT ÖAV / Radstadt 10.730 2 10.780 0.000 0.000 9.530 0.000 0.000 0.000 9.750 0.000
2. 120 Amann Mark AUT ÖAV / Hohenems 9.270 1 12.280 0.000 0.000 9.850 0.000 0.000 120.000 0.000 0.000
3. 114 Lach Thomas AUT ÖAV / Graz 10.790 3 10.690 0.000 0.000 0.000 11.640 0.000 - - - 0.000 10.980 0.000
4. 36 Erber Matthias AUT ÖAV / Wilder Kaiser 13.270 5 0.000 12.850 0.000 0.000 11.840 0.000 - - - 11.630 0.000 0.000
5. 104 Jungmayr Thomas AUT NFÖ / Marchtrenk 16.120 6 0.000 15.350 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 52 Bischof Patrick AUT NFÖ / Judenburg 16.810 8 0.000 17.560 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 101 Aufschnaiter Andreas AUT ÖAV / Kitzbühel 13.030 4 17.960 0.000 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 113 Holzknecht Elias AUT ÖAV / Inneroetztal 16.740 7 0.000 18.990 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 28 Gradenegger Alexander AUT SV / St. Johann im R. 19.390 9
10. 75 Wallner Christian AUT ÖAV / Kitzbühel 27.430 10

Herren / (male, 1901 - 2012)

1/4 Final Quali 1.
Amann Mark (120)
L: 12.280

R:_______
Quali 8.
Bischof Patrick (52)

L:_______
R: 17.560
Quali 4.
Aufschnaiter Andreas (101)
L: 17.960

R:_______
Quali 5.
Erber Matthias (36)

L:_______
R: 12.850
Quali 2.
Rudigier Max Adrian (103)
L: 10.780

R:_______
Quali 7.
Holzknecht Elias (113)

L:_______
R: 18.990
Quali 3.
Lach Thomas (114)
L: 10.690

R:_______
Quali 6.
Jungmayr Thomas (104)

L:_______
R: 15.350
1/2 Final Amann Mark (120)
L: 9.850

R:_______
Erber Matthias (36)

L:_______
R: 11.840
Rudigier Max Adrian (103)
L: 9.530

R:_______
Lach Thomas (114)

L:_______
R: 11.640
Final Amann Mark (120)
L: 120.000

R:_______
Rudigier Max Adrian (103)

L:_______
R: 9.750
Sieger Rudigier Max Adrian
 
small finale Lach Thomas (114)

L:_______
R: 10.980
Erber Matthias (36)
L: 11.630

R:_______
3. Lach Thomas

Jury President : Sandra Ohlenschlaeger
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa, ,
routesetting : Florian Murnig
  start time : 2012-04-21 12:48:17
notice : 2012-04-21 19:00:00
end time : 2012-04-22 20:00:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686592 Besucher.!  4444577 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle