Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

Female / (female, 1995 - 2011)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final unbekannt
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 115 Lach Nina AUT ÖAV / Graz 21.543 1   10.015 12.177 22.192 9.836 11.798 21.634
2. 102 Kruder Julija SLO PZS / Celje 23.554 2   10.129 10.856 20.985 120.000 10.609 130.609
3. 116 Färber Johanna AUT ÖAV / Graz 27.550 6   11.002 11.628 22.630 - - -  
4. 110 Trinkl Lara AUT ÖAV / Wolfsberg 27.483 5   10.667 12.951 23.618 - - -  
5. 112 Lammer Laura AUT ÖAV / Graz 26.970 3        
6. 117 Bendazzoli Camilla ITA El Maneton - Schio(VI) / Schio 28.251 8        
7. 101 Kamin Rebeka SLO PZS / Domžale 27.398 4        
8. 113 Salcher Magdalena AUT ÖAV / Klagenfurt 27.727 7        
9. 106 Lenardic Jera SLO   28.911 9
10. 109 Kalan Tjaša SLO PZS / Kranj 28.927 10
11. 107 Jurisa Lara CRO HPS / Velebit 30.605 11
12. 119 Kühnl Julia AUT ÖAV / Klagenfurt 32.522 12
13. 103 Schlacher Sabrina AUT NFÖ / Judenburg 32.976 13
14. 111 De Martini Lisa ITA El Maneton - Schio(VI) / Schio 33.945 14
15. 118 Knafl Sara AUT SV / St. Johann im R. 44.587 15
16. 104 Wagner Lena AUT ÖAV / Fuerstenfeld 45.849 16
17. 114 Zwingl Katharina AUT   149.952 17

Female / (female, 1995 - 2011)

1/4 Final Quali 1.
Lach Nina (115)
L: 9.417
R: 14.672
---------
24.089
Quali 8.
Bendazzoli Camilla (117)
L: 15.215
R: 14.192
---------
29.407
Quali 4.
Kamin Rebeka (101)
L: 11.705
R: 120.000
---------
131.705
Quali 5.
Trinkl Lara (110)
L: 11.784
R: 14.337
---------
26.121
Quali 2.
Kruder Julija (102)
L: 11.892
R: 11.676
---------
23.568
Quali 7.
Salcher Magdalena (113)
L: 120.000
R: 14.535
---------
134.535
Quali 3.
Lammer Laura (112)
L: 12.227
R: 14.133
---------
26.360
Quali 6.
Färber Johanna (116)
L: 11.150
R: 12.363
---------
23.513
1/2 Final Lach Nina (115)
L: 10.015
R: 12.177
---------
22.192
Trinkl Lara (110)
L: 10.667
R: 12.951
---------
23.618
Kruder Julija (102)
L: 10.129
R: 10.856
---------
20.985
Färber Johanna (116)
L: 11.002
R: 11.628
---------
22.630
Final Lach Nina (115)
L: 9.836
R: 11.798
---------
21.634
Kruder Julija (102)
L: 120.000
R: 10.609
---------
130.609
Sieger Lach Nina
 
small finale Färber Johanna (116)
L: 11.025
R: 10.632
---------
21.657
Trinkl Lara (110)
L: 12.645
R: 13.022
---------
25.667
3. Färber Johanna

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Hanns-Peter Zinko,Birgit Gasser, ,
routesetting : Harald Penasso
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-06-26 14:15:35
end time : 2012-06-27 13:34:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Male / (male, 1995 - 2011)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final unbekannt
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 214 Cujic Borna CRO HPS / Z-top 15.620 1   6.924 8.262 15.186 6.962 7.948 14.910
2. 213 Peharc Anže SLO PZS / Tržič 15.888 2   7.300 8.009 15.309 7.240 8.104 15.344
3. 206 Vezonik Gregor SLO PZS / Ravne 17.811 3   9.370 8.231 17.601 - - -  
4. 216 Bischof Patrick AUT NFÖ / Judenburg 19.387 4   8.890 9.462 18.352 - - -  
5. 201 Bischof Thomas AUT NFÖ / Judenburg 21.149 6        
6. 210 Kohlbacher Thomas AUT ÖAV / Graz 21.952 8        
7. 219 Preskar Milan SLO   21.497 7        
8. 202 Unuk Tim SLO PZS / Laško 20.994 5        
9. 211 Gradenegger Alexander AUT SV / St. Johann im R. 22.297 9
10. 218 Banko Sebastijan CRO HPS / SPK ONSIGHT 23.158 10
11. 220 Moser Elias AUT ÖAV / Klagenfurt 24.531 11
12. 207 Uschnig Jonas AUT ÖAV / Graz 24.879 12
13. 205 Užnik Nicolai AUT SV / St. Johann im R. 25.261 13
14. 217 Bendazzoli Giorgio ITA El Maneton - Schio(VI) / Schio 27.833 14
15. 215 Gall Christoph AUT ÖAV / Burgenland 30.420 15
16. 208 Zwingl Florian AUT   53.883 16
17. 221 Krois Thiemo AUT ÖAV / Fuerstenfeld 66.648 17
18. 209 Krois Samuel AUT ÖAV / Fuerstenfeld 87.340 18
19. 204 Salcher Felix AUT ÖAV / Klagenfurt 128.348 19

Male / (male, 1995 - 2011)

1/4 Final Quali 1.
Cujic Borna (214)
L: 7.542
R: 7.791
---------
15.333
Quali 8.
Kohlbacher Thomas (210)
L: 10.391
R: 10.348
---------
20.739
Quali 4.
Bischof Patrick (216)
L: 8.711
R: 8.968
---------
17.679
Quali 5.
Unuk Tim (202)
L: 11.063
R: 120.000
---------
131.063
Quali 2.
Peharc Anže (213)
L: 7.410
R: 8.333
---------
15.743
Quali 7.
Preskar Milan (219)
L: 120.000
R: 9.817
---------
129.817
Quali 3.
Vezonik Gregor (206)
L: 7.813
R: 8.417
---------
16.230
Quali 6.
Bischof Thomas (201)
L: 9.134
R: 10.964
---------
20.098
1/2 Final Cujic Borna (214)
L: 6.924
R: 8.262
---------
15.186
Bischof Patrick (216)
L: 8.890
R: 9.462
---------
18.352
Peharc Anže (213)
L: 7.300
R: 8.009
---------
15.309
Vezonik Gregor (206)
L: 9.370
R: 8.231
---------
17.601
Final Cujic Borna (214)
L: 6.962
R: 7.948
---------
14.910
Peharc Anže (213)
L: 7.240
R: 8.104
---------
15.344
Sieger Cujic Borna
 
small finale Vezonik Gregor (206)
L: 8.079
R: 8.245
---------
16.324
Bischof Patrick (216)
L: 7.774
R: 8.612
---------
16.386
3. Vezonik Gregor

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Hanns-Peter Zinko,Birgit Gasser, ,
routesetting : Harald Penasso
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-06-26 12:39:52
end time : 2012-06-27 14:06:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail