Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result Jugend B (female)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7c / 33) RQ1 PQ1 Q2 (8a / 40) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 114 Sterrer Franziska 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck Top 1 3 26+ 1 1 1.73 1 39+ 1
2 . 105 Schubert Hannah 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Top 1 3 23+ 2 2 2.45 2 37+ 2
3 . 106 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 3 20+ 3 6 4.24 3 32+ 3
4 . 119 Frauenlob Miriam 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf Top 1 3 20+ 3 6 4.24 3 29+ 4
5 . 113 Fiser Julia 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 32 6 6 20+ 3 6 6.00 6 29+ 5
6 . 107 Weiler Sarah 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 21 11 12 20+ 3 6 8.48 9 28 6
7 . 115 Schaber Viktoria 1997 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland Top 1 3 20+ 3 6 4.24 3 25 7
8 . 102 Käfer Kristina 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill 25 8 8.5 20+ 3 6 7.14 8 25 8
9 . 112 Vente Sarah 1997 AUT Tirol ÖAV / Kufstein 31+ 7 7 20+ 3 6 6.48 7 22+ 9
10 . 116 Hausegger Stefanie 1998 AUT Tirol ÖAV / Inneroetztal 25 8 8.5 19+ 10 10 9.22 10 22+ 10
11 . 103 Wallner Valerie 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz 22+ 10 10 18+ 11 12.5 11.18 11
12 . 110 Kapitain Nina 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Altenberg 21 11 12 18+ 11 12.5 12.25 12
12 . 111 Filip Cheyenne 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien 21 11 12 18+ 11 12.5 12.25 12
14 . 108 Worsch Lena 1997 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz 20+ 14 14 17+ 15 16 14.97 14
15 . 101 Musil Kathrin 1998 AUT Wien NFÖ / Wien 20 15 15 17+ 15 16 15.49 15
16 . 109 Baumgartner Helene 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vorchdorf 11+ 19 19.5 18+ 11 12.5 15.61 16
17 . 104 Rief Christina 1997 AUT Tirol ÖAV / Kitzbühel 14+ 18 18 17+ 15 16 16.97 17
18 . 120 Kernmaier Victoria 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser 18+ 16 16 16 19 19 17.44 18
19 . 118 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 15+ 17 17 11+ 20 20 18.44 19
20 . 117 Hausegger Denise 1997 AUT Tirol ÖAV / Inneroetztal 11+ 19 19.5 17 18 18 18.73 20
Jury President : Markus Fillafer
Judge : Harald Klemm,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Ursula Sterrer, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-06-16 07:17:10
notice : 2012-06-16 14:54:20
end time : 2012-06-16 19:49:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Jugend B (male)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (8a / 40) RQ1 PQ1 Q2 (7c / 33) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 209 Parma Georg 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben 39 1 1.5 Top 1 4.5 2.60 1 41+ 1
2 . 218 Krenmayr Bernhard 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck 39 1 1.5 Top 1 4.5 2.60 1 40+ 2
3 . 210 Stelzmüller Christopher 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt 38+ 3 3 Top 1 4.5 3.67 3 36+ 3
4 . 224 Klingler Florian 1998 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 33+ 4 4 Top 1 4.5 4.24 4 36 4
5 . 207 Karnel Matthias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach 23+ 7 8 Top 1 4.5 6.00 5 36 5
6 . 219 Schnöller Martin 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 23+ 7 8 Top 1 4.5 6.00 5 32+ 6
7 . 206 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 20+ 12 14 Top 1 4.5 7.94 8 32+ 7
8 . 214 Held Johannes 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss 25+ 5 5.5 25+ 11 11 7.78 7 26 8
9 . 215 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 25+ 5 5.5 25 12 12 8.12 10 21 9
10 . 217 Berger Clemens 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser 20+ 12 14 Top 1 4.5 7.94 8 17+ 10
11 . 203 Liebhaber Moritz 1997 AUT Niederoesterreich ÖAV / St. Veit an der Gölsen 21+ 10 10.5 31+ 10 10 10.25 11
12 . 222 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 23+ 7 8 23+ 14 14 10.58 12
13 . 202 Erber Matthias 1997 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser 20+ 12 14 32+ 9 9 11.22 13
14 . 216 Hoys Felix 1997 AUT Wien NFÖ / Wien 21+ 10 10.5 24+ 13 13 11.68 14
15 . 221 Sobotka Martin 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss 20+ 12 14 22+ 15 15 14.49 15
16 . 213 Benz Jean Luc 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien 20+ 12 14 21 17 17 15.43 16
17 . 201 Kasper Felix 1997 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz 18+ 17 17 22 16 16 16.49 17
18 . 212 Knapp Lukas 1997 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt 17+ 18 19 20+ 18 18 18.49 18
19 . 220 Bergmüller Josef 1997 AUT Salzburg ÖAV / Werfen 17+ 18 19 11+ 19 19 19.00 19
20 . 211 Hagsteiner Dominic 1997 AUT Tirol ÖAV / Kitzbühel 17+ 18 19 10 20 20 19.49 20
Jury President : Markus Fillafer
Judge : Harald Klemm,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Ursula Sterrer, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-06-16 07:18:20
notice : 2012-06-16 14:54:24
end time : 2012-06-16 19:49:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result AK (female)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7c / 44) RQ1 PQ1 Q2 (8a / 41) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 307 Ernst Johanna 1992 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 1.5 Top 1 3 2.12 1 38 1
2 . 318 Eiter Angela 1986 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland 43+ 3 4 30+ 14 14 7.48 8 32+ 2
3 . 302 Pilz Jessica 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten 43+ 3 4 Top 1 3 3.46 2 30.500 3
4 . 303 Posch Katharina 1994 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland 43+ 3 4 Top 1 3 3.46 2 30+ 4
4 . 313 Schranz Christine 1988 AUT Tirol ÖAV / Landeck Top 1 1.5 36 7 8 3.46 2 30+ 4
6 . 319 Stütz Christina 1991 AUT Oberoesterreich NFÖ / Gallneukirchen 41+ 8 9 Top 1 3 5.20 5 30+ 6
7 . 306 Bacher Barbara 1982 AUT Tirol ÖAV / Inneroetztal 41+ 8 9 38+ 6 6 7.35 7 29+ 7
8 . 312 Bonapace Elena 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 43 6 6 35+ 10 10 7.75 9 16+ 8
9 . 320 Sinnhuber Karoline 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden 41+ 8 9 Top 1 3 5.20 5 14 9
10 . 311 Bacher Sabine 1984 AUT Tirol ÖAV / Inneroetztal 42+ 7 7 35 11 11 8.78 10 14 10
11 . 301 Pichler Stefanie 1992 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer 35 11 11.5 36 7 8 9.59 11
11 . 305 Pöll Magdalena 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 35 11 11.5 36 7 8 9.59 11
13 . 317 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 33+ 14 14 33 12 12.5 13.23 13
14 . 309 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 33 15 15 33 12 12.5 13.69 14
15 . 314 Gantschnigg Antonia 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 34 13 13 15+ 19 19 15.72 15
16 . 304 Lach Nina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 31 17 17 23 15 15 15.97 16
17 . 322 Kantschieder Sarah 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 31+ 16 16 18 17 17 16.49 17
18 . 321 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 28 18 18 18+ 16 16 16.97 18
19 . 310 Schlager Sabrina 1995 AUT Oberoesterreich ÖAV / Andorf 27+ 19 19 17+ 18 18 18.49 19
20 . 315 Glück Wanda 1995 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien 26 20 20 13 20 20 20.00 20
Jury President : Markus Fillafer
Judge : Harald Klemm,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Ursula Sterrer, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-06-16 07:17:48
notice : 2012-06-16 19:49:50
end time : 2012-06-16 19:49:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result AK (male)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (8a / 41) RQ1 PQ1 Q2 (8b / 47) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 404 Schubert Jakob 1990 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Top 1 3.5 44 1 1.5 2.29 1 31+ 1
2 . 406 Lechner Mario 1991 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Top 1 3.5 44 1 1.5 2.29 1 27+ 2
3 . 410 Röck Bernhard 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Top 1 3.5 34+ 5 5.5 4.39 5 25 3
4 . 413 Rudigier Max Adrian 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt Top 1 3.5 42+ 3 3 3.24 3 22+ 4
5 . 401 Köb Lukas 1992 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn Top 1 3.5 35 4 4 3.74 4 20+ 5
6 . 418 Reis Jürgen 1976 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn 36+ 9 9 34 7 7 7.94 7 20+ 6
7 . 409 Lach Thomas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz 38 7 7.5 31+ 9 9.5 8.44 9 20 7
8 . 415 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 38 7 7.5 31+ 9 9.5 8.44 9 11+ 8
9 . 422 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT Tirol ÖAV / Kitzbühel Top 1 3.5 31 11 12 6.48 6 10 9
10 . 411 Bräuer Michael 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz 35+ 10 12.5 34+ 5 5.5 8.29 8 9+ 10
11 . 402 Weiler Elias 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 35+ 10 12.5 33+ 8 8 10.00 11
12 . 407 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 35+ 10 12.5 31 11 12 12.25 12
13 . 426 Heisinger Patrick 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 35+ 10 12.5 29+ 14 14 13.23 13
14 . 405 Jungmayr Thomas 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk 35+ 10 12.5 22+ 15 16 14.14 14
15 . 424 Baldinger Andreas 1995 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun 35+ 10 12.5 21 19 19 15.41 15
16 . 403 Deutschmann Sandro 1993 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland 18+ 22 23 31 11 12 16.61 16
17 . 414 Hopf Lukas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz 30+ 19 19 22+ 15 16 17.44 17
18 . 412 Jungmayr Martin 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk 31+ 17 17 21+ 18 18 17.49 18
19 . 419 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 27+ 20 20 22+ 15 16 17.89 19
20 . 423 Gollinger Philipp 1992 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vorchdorf 33 16 16 14 22 22 18.76 20
21 . 421 Egger Egon 1995 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland 31 18 18 15 21 21 19.44 21
22 . 416 Deubler Felix 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Ampflwang 26+ 21 21 20 20 20 20.49 22
23 . 417 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 18+ 22 23 9 23 23 23.00 23
24 . 425 Krois Joshua 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 18+ 22 23 7 24 24 23.50 24
Jury President : Markus Fillafer
Judge : Harald Klemm,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Ursula Sterrer, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-06-16 07:20:04
notice : 2012-06-16 19:49:51
end time : 2012-06-16 19:49:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702718 Besucher.!  4490078 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle