Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Wertung U 8 (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 102 Schuster Stefan AUT NFÖ / Mariazell 40.66 3. 3.00 52 1. 1.00 Top 1. 2.50 7 2. 2.00 Top 1. 2.50 11.00 1.
1. 103 Umschaden Sophie AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 28.80 1. 1.00 40 4. 4.00 Top 1. 2.50 8 1. 1.00 Top 1. 2.50 11.00 1.
3. 101 Winkler Jannik AUT NFÖ / Kindberg 34.02 2. 2.00 49 2. 2.00 Top 1. 2.50 6 3. 3.50 Top 1. 2.50 12.50 3.
4. 107 Zwinger Laura AUT NFÖ / Judenburg 40.98 4. 4.00 41 3. 3.00 Top 1. 2.50 6 3. 3.50 Top 1. 2.50 15.50 4.
5. 105 Göschl Hannah AUT ÖAV / Liezen 75.40 5. 5.00 24 6. 6.50 70 5. 5.50 5 5. 5.00 25+ 5. 5.00 27.00 5.
6. 106 Frosch Mirell AUT ÖAV / Liezen 118.44 7. 7.00 26 5. 5.00 70 5. 5.50 3 6. 6.00 21+ 6. 6.00 29.50 6.
7. 104 Weisl Sabine AUT ÖAV / Liezen 80.89 6. 6.00 24 6. 6.50 1 7. 7.00 0.100 7. 7.00 18 7. 7.00 33.50 7.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  end time : 2012-07-14 12:36:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 10 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 204 Fluch Anna AUT NFÖ / Mariazell 21.61 1. 1.00 64 1. 1.00 Top 1. 2.00 8 1. 1.50 Top 1. 2.50 8.00 1.
2. 203 Dorwekinger Lisa AUT NFÖ / St. Pölten 32.56 3. 3.00 53 2. 2.00 Top 1. 2.00 8 1. 1.50 Top 1. 2.50 11.00 2.
3. 201 Zwingl Katharina AUT ÖAV / Burgenland 31.50 2. 2.00 46 3. 3.50 Top 1. 2.00 4 3. 3.50 Top 1. 2.50 13.50 3.
4. 202 Edlinger Katharina AUT   33.40 4. 4.00 46 3. 3.50 80 4. 4.00 4 3. 3.50 Top 1. 2.50 17.50 4.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  end time : 2012-07-14 12:36:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 10 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 301 Schaffer Felix AUT ÖAV / Graz 21.60 2. 2.00 73 1. 1.00 Top 1. 3.00 10 1. 1.50 Top 1. 3.00 10.50 1.
2. 304 Gollner Silvano AUT NFÖ / Tulln 18.50 1. 1.00 65 2. 2.00 Top 1. 3.00 8 3. 3.50 Top 1. 3.00 12.50 2.
3. 303 Hofer Lars AUT ÖAV / Graz 22.20 3. 3.00 59 4. 4.00 Top 1. 3.00 10 1. 1.50 Top 1. 3.00 14.50 3.
4. 302 Schuster Christian AUT NFÖ / Mariazell 31.79 4. 4.00 60 3. 3.00 Top 1. 3.00 8 3. 3.50 Top 1. 3.00 16.50 4.
5. 305 Berger Elias AUT NFÖ / Mariazell 52.18 5. 5.00 45 5. 5.00 Top 1. 3.00 6 5. 5.00 Top 1. 3.00 21.00 5.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  end time : 2012-07-14 12:36:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 12 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 406 Schatz Jasmine AUT NFÖ / Judenburg 17.38 1. 1.00 84 2. 2.00 Top 1. 3.00 10 1. 2.00 Top 1. 5.50 13.50 1.
2. 408 Blümel Tina AUT NFÖ / Muerzzuschlag 21.20 3. 3.50 91 1. 1.00 90 6. 6.00 10 1. 2.00 Top 1. 5.50 18.00 2.
3. 410 Sallmutter Sophie AUT ÖAV / Graz 21.20 3. 3.50 62 7. 7.00 Top 1. 3.00 10 1. 2.00 Top 1. 5.50 21.00 3.
4. 404 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 26.04 7. 7.00 76 3. 3.00 Top 1. 3.00 9 4. 6.00 Top 1. 5.50 24.50 4.
5. 407 Wagner Chiara AUT ÖAV / Graz 26.40 8. 8.00 69 5. 5.00 Top 1. 3.00 9 4. 6.00 Top 1. 5.50 27.50 5.
6. 405 Kaml Klara AUT NFÖ / Mariazell 20.08 2. 2.00 63 6. 6.00 50 9. 9.50 9 4. 6.00 Top 1. 5.50 29.00 6.
7. 401 Umschaden Gina AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 23.46 5. 5.00 72 4. 4.00 75 7. 7.50 8 9. 9.00 Top 1. 5.50 31.00 7.
8. 403 Scheikl Anna-Maria AUT NFÖ / Muerzzuschlag 25.53 6. 6.00 52 9. 9.00 50 9. 9.50 9 4. 6.00 Top 1. 5.50 36.00 8.
8. 409 Bucher Lisa AUT NFÖ / Judenburg 27.45 9. 9.00 54 8. 8.00 75 7. 7.50 9 4. 6.00 Top 1. 5.50 36.00 8.
10. 402 Gradwohl Alica AUT   39.60 10. 10.00 46 10. 10.00 Top 1. 3.00 7 10. 10.00 Top 1. 5.50 38.50 10.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  end time : 2012-07-14 12:36:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 12 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 501 Zwingl Florian AUT ÖAV / Burgenland 17.60 2. 2.00 67 4. 4.50 Top 1. 5.00 10 1. 3.00 Top 2. 5.50 20.00 1.
2. 502 Walther Linus AUT ÖAV / Graz 16.24 1. 1.00 85 2. 2.00 Top 1. 5.00 9 6. 7.00 Top 2. 5.50 20.50 2.
3. 505 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 23.11 6. 6.00 84 3. 3.00 Top 1. 5.00 10 1. 3.00 Top 2. 5.50 22.50 3.
3. 507 Schöls Josef AUT NFÖ / Muerzzuschlag 22.25 4. 4.00 87 1. 1.00 Top 1. 5.00 9 6. 7.00 Top 2. 5.50 22.50 3.
5. 503 Heger Daniel AUT NFÖ / Muerzzuschlag 22.73 5. 5.00 67 4. 4.50 Top 1. 5.00 10 1. 3.00 Top 2. 5.50 23.00 5.
6. 508 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 19.24 3. 3.00 60 7. 7.00 Top 1. 5.00 10 1. 3.00 Top 2. 5.50 23.50 6.
7. 504 Fluch Philipp AUT NFÖ / Mariazell 27.52 8. 8.00 62 6. 6.00 Top 1. 5.00 9 6. 7.00 505 1. 1.00 27.00 7.
8. 509 Krois Thiemo AUT ÖAV / Fuerstenfeld 29.21 9. 9.00 59 8. 8.00 Top 1. 5.00 10 1. 3.00 Top 2. 5.50 30.50 8.
9. 506 Suppanz Kilian AUT ÖAV / Fuerstenfeld 23.12 7. 7.00 52 9. 9.00 Top 1. 5.00 8 9. 9.00 Top 2. 5.50 35.50 9.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  end time : 2012-07-14 12:36:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 14 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 603 Suppanz Nadja AUT ÖAV / Fuerstenfeld 17.56 1. 1.00 72 2. 2.50 Top 1. 2.00 10 1. 2.50 Top 1. 3.00 11.00 1.
2. 605 Wagner Lena AUT ÖAV / Fuerstenfeld 20.40 3. 3.00 90 1. 1.00 Top 1. 2.00 10 1. 2.50 Top 1. 3.00 11.50 2.
3. 604 Blümel Tamara AUT NFÖ / Muerzzuschlag 18.63 2. 2.00 72 2. 2.50 Top 1. 2.00 10 1. 2.50 Top 1. 3.00 12.00 3.
4. 602 Kurz Anja AUT ÖAV / Fuerstenfeld 22.61 5. 5.00 71 4. 4.00 90 4. 4.00 10 1. 2.50 Top 1. 3.00 18.50 4.
5. 601 Ganster Michelle AUT NFÖ / Muerzzuschlag 22.50 4. 4.00 60 5. 5.00 50 5. 5.00 8 5. 5.00 Top 1. 3.00 22.00 5.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  end time : 2012-07-14 12:36:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 14 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 701 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 13.31 1. 1.00 96 1. 1.00 Top 1. 1.50 10 1. 1.50 Top 1. 1.50 6.50 1.
2. 702 Mayerhofer Lukas AUT NFÖ / Weinburg 19.92 2. 2.00 81 2. 2.00 Top 1. 1.50 10 1. 1.50 Top 1. 1.50 8.50 2.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  end time : 2012-07-14 12:36:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail