Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,
categorie:

Wertung U 8 (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 101 Fieger Helena AUT ÖAV / Wolfsberg 74.03 1. 1.00 Top 1. 2.50 10 1. 2.50 36 1. 1.50 Top 1. 3.00 10.50 1.
2. 102 Lenz Franziska AUT ÖAV / Wolfsberg 108.87 4. 4.00 Top 1. 2.50 10 1. 2.50 36 1. 1.50 Top 1. 3.00 13.50 2.
3. 103 Schuster Stefan AUT NFÖ / Mariazell 105.85 2. 2.00 Top 1. 2.50 10 1. 2.50 28 4. 4.00 Top 1. 3.00 14.00 3.
3. 105 Gressl Katharina AUT ÖAV / Wolfsberg 108.59 3. 3.00 Top 1. 2.50 10 1. 2.50 31 3. 3.00 Top 1. 3.00 14.00 3.
5. 104 Mitterbauer-Quinz Elisa AUT   143.42 5. 5.00 21 5. 5.00 8 5. 5.00 18 5. 5.00 Top 1. 3.00 23.00 5.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 10 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 203 Jaritz Marie AUT SV / St. Johann im R. 63.12 1. 1.00 Top 1. 2.50 10 1. 3.50 43 1. 1.00 Top 1. 3.00 11.00 1.
2. 205 Parz Martina AUT ÖAV / Wolfsberg 64.96 2. 2.00 Top 1. 2.50 10 1. 3.50 40 2. 2.00 75 6. 6.00 16.00 2.
3. 202 Koller Marie AUT ÖAV / Wolfsberg 71.64 3. 3.00 Top 1. 2.50 10 1. 3.50 33 5. 5.00 Top 1. 3.00 17.00 3.
4. 204 Fluch Anna AUT NFÖ / Mariazell 82.81 4. 4.00 21 5. 5.00 10 1. 3.50 36 3. 3.50 Top 1. 3.00 19.00 4.
5. 201 Holzer Anna AUT NFÖ / Judenburg 85.40 5. 5.00 Top 1. 2.50 10 1. 3.50 31 6. 6.00 Top 1. 3.00 20.00 5.
6. 206 Kornthaler Leonie AUT NFÖ / Judenburg 98.28 6. 6.00 20 6. 6.00 10 1. 3.50 36 3. 3.50 Top 1. 3.00 22.00 6.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 10 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 303 Schaffer Felix AUT ÖAV / Graz 54.50 1. 1.00 Top 1. 3.00 10 1. 3.00 43 2. 2.00 Top 1. 3.00 12.00 1.
1. 305 Heidenreich Paul AUT ÖAV / Wolfsberg 61.92 2. 2.00 Top 1. 3.00 10 1. 3.00 50 1. 1.00 Top 1. 3.00 12.00 1.
3. 302 Hofer Lars AUT ÖAV / Graz 64.24 3. 3.00 Top 1. 3.00 10 1. 3.00 40 3. 3.00 Top 1. 3.00 15.00 3.
4. 301 Schuster Christian AUT NFÖ / Mariazell 105.41 5. 5.00 Top 1. 3.00 10 1. 3.00 31 4. 4.00 Top 1. 3.00 18.00 4.
4. 304 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 70.46 4. 4.00 Top 1. 3.00 10 1. 3.00 30 5. 5.00 Top 1. 3.00 18.00 4.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 12 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 407 Sallmutter Sophie AUT ÖAV / Graz 46.05 1. 1.00 Top 1. 1.50 14 1. 3.50 52 2. 3.00 Top 1. 1.50 10.50 1.
2. 404 Wagner Chiara AUT ÖAV / Graz 60.91 5. 5.00 Top 1. 1.50 14 1. 3.50 54 1. 1.00 Top 1. 1.50 12.50 2.
3. 402 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 55.91 4. 4.00 15+ 5. 6.50 14 1. 3.50 52 2. 3.00 75 3. 3.00 20.00 3.
4. 401 Waldmann Sarah AUT ÖAV / Wolfsberg 54.91 3. 3.00 20+ 3. 3.00 14 1. 3.50 33 8. 8.50 70 4. 4.00 22.00 4.
4. 408 Schloffer-Pichler Anna AUT ÖAV / Wolfsberg 53.08 2. 2.00 15+ 5. 6.50 14 1. 3.50 52 2. 3.00 50 5. 7.00 22.00 4.
6. 409 Kaml Klara AUT NFÖ / Mariazell 63.09 6. 6.00 20 4. 4.00 14 1. 3.50 40 7. 7.00 50 5. 7.00 27.50 6.
7. 405 Blümel Tina AUT NFÖ / Muerzzuschlag 63.68 7. 7.00 15+ 5. 6.50 12 7. 7.50 44 5. 5.00 50 5. 7.00 33.00 7.
8. 403 Manuel Vanessa AUT ÖAV / Wolfsberg 89.73 9. 9.00 15+ 5. 6.50 12 7. 7.50 42 6. 6.00 50 5. 7.00 36.00 8.
9. 406 Bucher Lisa AUT NFÖ / Judenburg 87.03 8. 8.00 12+ 9. 9.00 9 9. 9.00 33 8. 8.50 50 5. 7.00 41.50 9.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 12 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 503 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 30.09 1. 1.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 51 3. 3.00 Top 1. 5.00 18.00 1.
2. 505 Bozic Maximilian AUT ÖAV / Graz 36.08 2. 2.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 50 4. 4.00 Top 1. 5.00 20.00 2.
3. 508 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 40.48 5. 5.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 53 1. 1.50 Top 1. 5.00 20.50 3.
4. 504 Pulsinger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 37.85 3. 3.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 42 6. 6.50 Top 1. 5.00 23.50 4.
5. 510 Walther Linus AUT ÖAV / Graz 54.32 9. 9.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 53 1. 1.50 Top 1. 5.00 24.50 5.
6. 506 Stocker Christoph AUT ÖAV / Wolfsberg 46.25 7. 7.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 43 5. 5.00 Top 1. 5.00 26.00 6.
7. 502 Jöbstl Christoph AUT ÖAV / Wolfsberg 40.05 4. 4.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 33 9. 9.50 Top 1. 5.00 27.50 7.
8. 501 Zarfl Lukas AUT ÖAV / Wolfsberg 42.43 6. 6.00 Top 1. 4.50 4 10. 10.00 40 8. 8.00 Top 1. 5.00 33.50 8.
9. 507 Heger Daniel AUT NFÖ / Muerzzuschlag 50.22 8. 8.00 20 9. 9.00 10 9. 9.00 42 6. 6.50 Top 1. 5.00 37.50 9.
10. 509 Fluch Philipp AUT NFÖ / Mariazell 61.75 10. 10.00 12 10. 10.00 14 1. 4.50 33 9. 9.50 75 10. 10.00 44.00 10.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 14 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 601 Blümel Tamara AUT NFÖ / Muerzzuschlag 44.32 1. 1.00 18+ 1. 1.50 14 1. 1.50 50 1. 1.50 50 1. 1.00 6.50 1.
2. 602 Ganster Michelle AUT NFÖ / Muerzzuschlag 49.65 2. 2.00 18+ 1. 1.50 14 1. 1.50 50 1. 1.50 45 2. 2.00 8.50 2.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 14 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 703 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 30.51 1. 1.00 Top 1. 1.50 14 1. 2.00 63 1. 1.00 Top 1. 1.50 7.00 1.
2. 701 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 32.11 2. 2.00 Top 1. 1.50 14 1. 2.00 54 2. 2.00 Top 1. 1.50 9.00 2.
3. 702 Pichler-Schloffer Matthias AUT ÖAV / Wolfsberg 73.99 3. 3.00 17+ 3. 3.00 14 1. 2.00 44 3. 3.00 50 3. 3.00 14.00 3.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734517 Besucher.!  4540467 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle