Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Wertung U 8 (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 101 Fieger Helena AUT ÖAV / Wolfsberg 74.03 1. 1.00 Top 1. 2.50 10 1. 2.50 36 1. 1.50 Top 1. 3.00 10.50 1.
2. 102 Lenz Franziska AUT ÖAV / Wolfsberg 108.87 4. 4.00 Top 1. 2.50 10 1. 2.50 36 1. 1.50 Top 1. 3.00 13.50 2.
3. 103 Schuster Stefan AUT NFÖ / Mariazell 105.85 2. 2.00 Top 1. 2.50 10 1. 2.50 28 4. 4.00 Top 1. 3.00 14.00 3.
3. 105 Gressl Katharina AUT ÖAV / Wolfsberg 108.59 3. 3.00 Top 1. 2.50 10 1. 2.50 31 3. 3.00 Top 1. 3.00 14.00 3.
5. 104 Mitterbauer-Quinz Elisa AUT   143.42 5. 5.00 21 5. 5.00 8 5. 5.00 18 5. 5.00 Top 1. 3.00 23.00 5.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 10 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 203 Jaritz Marie AUT SV / St. Johann im R. 63.12 1. 1.00 Top 1. 2.50 10 1. 3.50 43 1. 1.00 Top 1. 3.00 11.00 1.
2. 205 Parz Martina AUT ÖAV / Wolfsberg 64.96 2. 2.00 Top 1. 2.50 10 1. 3.50 40 2. 2.00 75 6. 6.00 16.00 2.
3. 202 Koller Marie AUT ÖAV / Wolfsberg 71.64 3. 3.00 Top 1. 2.50 10 1. 3.50 33 5. 5.00 Top 1. 3.00 17.00 3.
4. 204 Fluch Anna AUT NFÖ / Mariazell 82.81 4. 4.00 21 5. 5.00 10 1. 3.50 36 3. 3.50 Top 1. 3.00 19.00 4.
5. 201 Holzer Anna AUT NFÖ / Judenburg 85.40 5. 5.00 Top 1. 2.50 10 1. 3.50 31 6. 6.00 Top 1. 3.00 20.00 5.
6. 206 Kornthaler Leonie AUT NFÖ / Judenburg 98.28 6. 6.00 20 6. 6.00 10 1. 3.50 36 3. 3.50 Top 1. 3.00 22.00 6.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 10 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 303 Schaffer Felix AUT ÖAV / Graz 54.50 1. 1.00 Top 1. 3.00 10 1. 3.00 43 2. 2.00 Top 1. 3.00 12.00 1.
1. 305 Heidenreich Paul AUT ÖAV / Wolfsberg 61.92 2. 2.00 Top 1. 3.00 10 1. 3.00 50 1. 1.00 Top 1. 3.00 12.00 1.
3. 302 Hofer Lars AUT ÖAV / Graz 64.24 3. 3.00 Top 1. 3.00 10 1. 3.00 40 3. 3.00 Top 1. 3.00 15.00 3.
4. 301 Schuster Christian AUT NFÖ / Mariazell 105.41 5. 5.00 Top 1. 3.00 10 1. 3.00 31 4. 4.00 Top 1. 3.00 18.00 4.
4. 304 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 70.46 4. 4.00 Top 1. 3.00 10 1. 3.00 30 5. 5.00 Top 1. 3.00 18.00 4.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 12 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 407 Sallmutter Sophie AUT ÖAV / Graz 46.05 1. 1.00 Top 1. 1.50 14 1. 3.50 52 2. 3.00 Top 1. 1.50 10.50 1.
2. 404 Wagner Chiara AUT ÖAV / Graz 60.91 5. 5.00 Top 1. 1.50 14 1. 3.50 54 1. 1.00 Top 1. 1.50 12.50 2.
3. 402 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 55.91 4. 4.00 15+ 5. 6.50 14 1. 3.50 52 2. 3.00 75 3. 3.00 20.00 3.
4. 401 Waldmann Sarah AUT ÖAV / Wolfsberg 54.91 3. 3.00 20+ 3. 3.00 14 1. 3.50 33 8. 8.50 70 4. 4.00 22.00 4.
4. 408 Schloffer-Pichler Anna AUT ÖAV / Wolfsberg 53.08 2. 2.00 15+ 5. 6.50 14 1. 3.50 52 2. 3.00 50 5. 7.00 22.00 4.
6. 409 Kaml Klara AUT NFÖ / Mariazell 63.09 6. 6.00 20 4. 4.00 14 1. 3.50 40 7. 7.00 50 5. 7.00 27.50 6.
7. 405 Blümel Tina AUT NFÖ / Muerzzuschlag 63.68 7. 7.00 15+ 5. 6.50 12 7. 7.50 44 5. 5.00 50 5. 7.00 33.00 7.
8. 403 Manuel Vanessa AUT ÖAV / Wolfsberg 89.73 9. 9.00 15+ 5. 6.50 12 7. 7.50 42 6. 6.00 50 5. 7.00 36.00 8.
9. 406 Bucher Lisa AUT NFÖ / Judenburg 87.03 8. 8.00 12+ 9. 9.00 9 9. 9.00 33 8. 8.50 50 5. 7.00 41.50 9.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 12 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 503 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 30.09 1. 1.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 51 3. 3.00 Top 1. 5.00 18.00 1.
2. 505 Bozic Maximilian AUT ÖAV / Graz 36.08 2. 2.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 50 4. 4.00 Top 1. 5.00 20.00 2.
3. 508 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 40.48 5. 5.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 53 1. 1.50 Top 1. 5.00 20.50 3.
4. 504 Pulsinger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 37.85 3. 3.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 42 6. 6.50 Top 1. 5.00 23.50 4.
5. 510 Walther Linus AUT ÖAV / Graz 54.32 9. 9.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 53 1. 1.50 Top 1. 5.00 24.50 5.
6. 506 Stocker Christoph AUT ÖAV / Wolfsberg 46.25 7. 7.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 43 5. 5.00 Top 1. 5.00 26.00 6.
7. 502 Jöbstl Christoph AUT ÖAV / Wolfsberg 40.05 4. 4.00 Top 1. 4.50 14 1. 4.50 33 9. 9.50 Top 1. 5.00 27.50 7.
8. 501 Zarfl Lukas AUT ÖAV / Wolfsberg 42.43 6. 6.00 Top 1. 4.50 4 10. 10.00 40 8. 8.00 Top 1. 5.00 33.50 8.
9. 507 Heger Daniel AUT NFÖ / Muerzzuschlag 50.22 8. 8.00 20 9. 9.00 10 9. 9.00 42 6. 6.50 Top 1. 5.00 37.50 9.
10. 509 Fluch Philipp AUT NFÖ / Mariazell 61.75 10. 10.00 12 10. 10.00 14 1. 4.50 33 9. 9.50 75 10. 10.00 44.00 10.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 14 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 601 Blümel Tamara AUT NFÖ / Muerzzuschlag 44.32 1. 1.00 18+ 1. 1.50 14 1. 1.50 50 1. 1.50 50 1. 1.00 6.50 1.
2. 602 Ganster Michelle AUT NFÖ / Muerzzuschlag 49.65 2. 2.00 18+ 1. 1.50 14 1. 1.50 50 1. 1.50 45 2. 2.00 8.50 2.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 14 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 703 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 30.51 1. 1.00 Top 1. 1.50 14 1. 2.00 63 1. 1.00 Top 1. 1.50 7.00 1.
2. 701 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 32.11 2. 2.00 Top 1. 1.50 14 1. 2.00 54 2. 2.00 Top 1. 1.50 9.00 2.
3. 702 Pichler-Schloffer Matthias AUT ÖAV / Wolfsberg 73.99 3. 3.00 17+ 3. 3.00 14 1. 2.00 44 3. 3.00 50 3. 3.00 14.00 3.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail