Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Wertung U 8 (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 108 Umschaden Sophie AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 18.60 2. 2.00 Top 1. 4.00 40 1. 1.00 48 1. 1.00 20 1. 2.00 10.00 1.
2. 107 Schuster Stefan AUT NFÖ / Mariazell 17.22 1. 1.00 Top 1. 4.00 12 3. 3.50 45 2. 2.00 20 1. 2.00 12.50 2.
3. 105 Zwinger Laura AUT NFÖ / Judenburg 22.50 4. 4.00 Top 1. 4.00 14 2. 2.00 43 4. 4.00 20 1. 2.00 16.00 3.
4. 102 Winkler Jannik AUT NFÖ / Kindberg 23.85 5. 5.00 Top 1. 4.00 8 5. 5.50 44 3. 3.00 15 4. 4.50 22.00 4.
5. 103 Fehberger Helena AUT ÖAV / Fohnsdorf 22.44 3. 3.00 Top 1. 4.00 8 5. 5.50 27 6. 6.00 15 4. 4.50 23.00 5.
6. 106 Gigerl Elisa Maria AUT NFÖ / Poels 23.93 6. 6.00 Top 1. 4.00 12 3. 3.50 29 5. 5.00 10 6. 7.00 25.50 6.
7. 104 Mitterbauer-Quinz Elisa AUT   36.50 7. 7.00 Top 1. 4.00 6 7. 7.50 26 7. 7.00 10 6. 7.00 32.50 7.
8. 101 Rieger Anna AUT NFÖ / Judenburg 54.81 8. 8.00 11+ 8. 8.00 6 7. 7.50 11 8. 8.00 10 6. 7.00 38.50 8.
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 10 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 202 Fluch Anna AUT NFÖ / Mariazell 24.75 1. 1.00 Top 1. 3.00 14 1. 1.50 46 3. 3.50 20 1. 2.00 11.00 1.
2. 205 Kornthaler Leonie AUT NFÖ / Judenburg 32.56 3. 3.00 Top 1. 3.00 13 3. 3.00 49 1. 1.00 20 1. 2.00 12.00 2.
3. 206 Holzer Anna AUT NFÖ / Judenburg 29.96 2. 2.00 Top 1. 3.00 12 4. 4.00 47 2. 2.00 15 4. 5.00 16.00 3.
4. 203 Pollhammer Verena AUT ÖAV / Fohnsdorf 100.00 6. 6.00 16 6. 6.00 14 1. 1.50 41 5. 5.00 20 1. 2.00 20.50 4.
5. 201 Parz Martina AUT ÖAV / Wolfsberg 44.90 5. 5.00 Top 1. 3.00 10 5. 5.00 46 3. 3.50 15 4. 5.00 21.50 5.
6. 204 Kanitsch Elina AUT ÖAV / Wolfsberg 41.38 4. 4.00 Top 1. 3.00 7 6. 6.00 27 6. 6.00 15 4. 5.00 24.00 6.
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2012-06-01 14:49:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 10 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 308 Hofer Lars AUT ÖAV / Graz 20.96 1. 1.00 Top 1. 4.00 13 1. 1.50 66 1. 1.00 30 1. 1.00 8.50 1.
2. 307 Heidenreich Paul AUT ÖAV / Wolfsberg 25.81 2. 2.00 Top 1. 4.00 10 6. 7.00 52 2. 2.00 20 2. 3.00 18.00 2.
3. 302 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 33.03 4. 4.00 Top 1. 4.00 13 1. 1.50 47 3. 3.50 15 5. 6.00 19.00 3.
4. 303 Wieser Tobias AUT NFÖ / Judenburg 29.97 3. 3.00 Top 1. 4.00 9 9. 9.00 47 3. 3.50 20 2. 3.00 22.50 4.
5. 310 Schuster Christian AUT NFÖ / Mariazell 33.50 5. 5.00 Top 1. 4.00 10 6. 7.00 45 6. 6.50 20 2. 3.00 25.50 5.
6. 311 Hasenbichler Sebastian AUT ÖAV / Wolfsberg 100.00 10. 10.50 Top 1. 4.00 12 3. 4.00 46 5. 5.00 15 5. 6.00 29.50 6.
7. 304 Hellebart Elias AUT NFÖ / Judenburg 48.91 7. 7.00 Top 1. 4.00 12 3. 4.00 45 6. 6.50 10 8. 9.50 31.00 7.
8. 309 Gruber Martin AUT ÖAV / Fohnsdorf 45.96 6. 6.00 18 8. 8.00 10 6. 7.00 40 9. 9.00 15 5. 6.00 36.00 8.
9. 305 Pirker Florian AUT ÖAV / Fohnsdorf 50.66 8. 8.00 15+ 11. 11.00 12 3. 4.00 41 8. 8.00 10 8. 9.50 40.50 9.
10. 306 Mocivnikar Patrick AUT NFÖ / Judenburg 58.53 9. 9.00 16 10. 10.00 8 10. 10.50 29 10. 10.00 10 8. 9.50 49.00 10.
11. 301 Berger Elias AUT NFÖ / Mariazell 100.00 10. 10.50 17 9. 9.00 8 10. 10.50 28 11. 11.00 10 8. 9.50 50.50 11.
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2012-06-01 14:46:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 12 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 402 Schatz Jasmine AUT NFÖ / Judenburg 15.47 1. 1.00 Top 1. 3.00 40 1. 1.00 Top 1. 1.00 35 2. 2.00 8.00 1.
2. 409 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 23.09 2. 2.00 Top 1. 3.00 9 5. 5.50 86 2. 2.00 40 1. 1.00 13.50 2.
3. 404 Sallmutter Sophie AUT ÖAV / Graz 23.66 4. 4.00 Top 1. 3.00 10 2. 3.00 83 3. 3.00 30 3. 3.50 16.50 3.
4. 401 Hellebart Lena AUT NFÖ / Judenburg 23.21 3. 3.00 23+ 7. 7.50 10 2. 3.00 80 4. 4.00 20 5. 7.00 24.50 4.
5. 403 Waldmann Sarah AUT ÖAV / Wolfsberg 32.85 8. 8.00 Top 1. 3.00 10 2. 3.00 48 9. 9.00 20 5. 7.00 30.00 5.
6. 406 Manuel Vanessa AUT ÖAV / Wolfsberg 32.34 7. 7.00 Top 1. 3.00 6 8. 9.50 61 6. 6.00 20 5. 7.00 32.50 6.
7. 408 Wind Sarah AUT ÖAV / Fohnsdorf 40.00 9. 9.00 14+ 10. 10.00 9 5. 5.50 65 5. 5.00 30 3. 3.50 33.00 7.
8. 405 Blümel Tina AUT NFÖ / Muerzzuschlag 26.97 5. 5.00 24 6. 6.00 8 7. 7.00 53 8. 8.00 15 10. 10.00 36.00 8.
9. 407 Bucher Lisa AUT NFÖ / Judenburg 31.09 6. 6.00 15+ 9. 9.00 6 8. 9.50 60 7. 7.00 20 5. 7.00 38.50 9.
10. 410 Zahn Nicole AUT ÖAV / Wolfsberg 41.34 10. 10.00 23+ 7. 7.50 6 8. 9.50 47 10. 10.00 20 5. 7.00 44.00 10.
11. 411 Hasler Kiara AUT ÖAV / Fohnsdorf 57.25 11. 11.00 10 11. 11.00 6 8. 9.50 44 11. 11.00 10 11. 11.00 53.50 11.
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 12 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 506 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 17.12 2. 2.00 Top 1. 5.00 11 1. 1.50 85 2. 2.00 50 1. 1.00 11.50 1.
2. 504 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 16.90 1. 1.00 Top 1. 5.00 10 3. 7.00 88 1. 1.00 35 2. 2.00 16.00 2.
3. 501 Walther Linus AUT ÖAV / Graz 21.18 4. 4.00 Top 1. 5.00 10 3. 7.00 82 3. 3.00 25 3. 5.00 24.00 3.
3. 505 Bozic Maximilian AUT ÖAV / Graz 18.06 3. 3.00 Top 1. 5.00 10 3. 7.00 73 4. 4.00 25 3. 5.00 24.00 3.
5. 510 Heger Daniel AUT NFÖ / Muerzzuschlag 22.06 5. 5.00 Top 1. 5.00 10 3. 7.00 70 5. 5.00 25 3. 5.00 27.00 5.
6. 514 Fluch Philipp AUT NFÖ / Mariazell 26.57 9. 9.00 Top 1. 5.00 10 3. 7.00 60 6. 6.50 25 3. 5.00 32.50 6.
7. 508 Schreibmeier Lukas AUT ÖAV / Leoben 25.13 8. 8.00 Top 1. 5.00 10 3. 7.00 49 8. 8.50 20 8. 10.00 38.50 7.
8. 503 Schöls Josef AUT NFÖ / Muerzzuschlag 619.77 14. 14.00 Top 1. 5.00 11 1. 1.50 6 14. 14.00 25 3. 5.00 39.50 8.
9. 502 Stocker Christoph AUT ÖAV / Wolfsberg 32.03 10. 10.00 Top 1. 5.00 9 12. 13.00 49 8. 8.50 20 8. 10.00 46.50 9.
9. 509 Berger Leon AUT NFÖ / Judenburg 22.56 6. 6.00 23+ 11. 11.00 9 12. 13.00 60 6. 6.50 20 8. 10.00 46.50 9.
11. 507 Jöbstl Christoph AUT ÖAV / Wolfsberg 23.03 7. 7.00   14.00 10 3. 7.00 48 10. 10.00 20 8. 10.00 48.00 11.
12. 511 Pulsinger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 32.12 11. 11.00 24 10. 10.00 10 3. 7.00 45 13. 13.00 20 8. 10.00 51.00 12.
13. 513 Doletschek Max AUT ÖAV / Gesäuse 37.13 12. 12.00 9.500 13. 13.00 10 3. 7.00 46 11. 11.50 15 13. 13.50 57.00 13.
14. 512 Sorgmann Jakob AUT   47.25 13. 13.00 17+ 12. 12.00 9 12. 13.00 46 11. 11.50 15 13. 13.50 63.00 14.
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 14 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 606 Wieser Caroline AUT ÖAV / Fohnsdorf 16.78 1. 1.00 Top 1. 2.00 10 1. 2.00 85 2. 2.00 30 1. 1.00 8.00 1.
2. 602 Blümel Tamara AUT NFÖ / Muerzzuschlag 18.00 2. 2.00 Top 1. 2.00 10 1. 2.00 70 4. 4.00 25 2. 2.50 12.50 2.
3. 601 Holl Yvonne AUT ÖAV / Fohnsdorf 22.46 4. 4.00 23+ 4. 4.50 10 1. 2.00 86 1. 1.00 25 2. 2.50 14.00 3.
4. 605 Ganster Michelle AUT NFÖ / Muerzzuschlag 24.34 5. 5.00 23+ 4. 4.50 9 4. 4.00 80 3. 3.00 20 4. 4.00 20.50 4.
5. 603 Neumann Jessy-Lee AUT ÖAV / Fohnsdorf 20.69 3. 3.00 Top 1. 2.00 6 5. 5.50 68 5. 5.00 15 5. 5.50 21.00 5.
6. 604 Hasler Yvette AUT ÖAV / Fohnsdorf 47.12 6. 6.00 21 6. 6.00 6 5. 5.50 60 6. 6.00 15 5. 5.50 29.00 6.
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U 14 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 702 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 11.75 1. 1.00 Top 1. 3.50 40 1. 2.00 86 2. 3.00 50 1. 2.00 11.50 1.
1. 704 Gruber Johannes AUT ÖAV / Fohnsdorf 15.75 3. 3.00 Top 1. 3.50 40 1. 2.00 Top 1. 1.00 50 1. 2.00 11.50 1.
3. 706 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 14.44 2. 2.00 Top 1. 3.50 40 1. 2.00 86 2. 3.00 50 1. 2.00 12.50 3.
4. 701 Feeberger Alexander AUT ÖAV / Fohnsdorf 17.16 4. 4.00 Top 1. 3.50 10 4. 5.00 85 5. 5.00 30 4. 4.50 22.00 4.
5. 707 Pirker Lukas AUT ÖAV / Fohnsdorf 19.93 5. 5.00 Top 1. 3.50 10 4. 5.00 86 2. 3.00 25 6. 6.00 22.50 5.
6. 705 Schriefl Michael AUT ÖAV / Fohnsdorf 20.66 6. 6.00 Top 1. 3.50 10 4. 5.00 80 6. 6.00 30 4. 4.50 25.00 6.
7. 703 Krainer Lukas AUT ÖAV / Fohnsdorf 31.53 7. 7.00 23+ 7. 7.00 9 7. 7.00 65 7. 7.00 20 7. 7.00 35.00 7.
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail