Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 103 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen                     / / / / / / /     / / / / / / / /        0.0001
2. 102 Gruber Nina 2003 AUT ÖAV / Mixnitz             /         /            0.0002
3. 104 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell / /     / / / / /         / /     / / /             / / / / /    0.0003
4. 101 Edlinger Katharina 2003 AUT ÖAV / Graz / /     / / / /     / / / / / / / /     / / / /     / / /     /         / / /    0.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-10-06 05:41:13
notice : 2012-10-06 10:20:18
end time : 2012-10-06 11:43:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 203 Strobl Max 2003 AUT NFÖ / Judenburg                     / / / / /     /        0.0001
2. 204 Hofer Lars 2003 AUT ÖAV / Graz                     / / / / / /     / / / / / / / / /        0.0002
3. 201 Schaffer Felix 2003 AUT ÖAV / Graz / / /             / / /     / / / / /     / /     / / /     / / / / /    0.0003
4. 202 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf /     / /         / / / / /     /     /     /     / / / /    0.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-10-06 05:43:58
notice : 2012-10-06 10:20:41
end time : 2012-10-06 11:43:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 305 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz                                0.0001
2. 301 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg                     / / / / / / / / / / /     /        0.0002
3. 304 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen                     / / / / / / / / /     / / / / / / / / /        0.0003
4. 302 Sallmutter Sophie 2001 AUT ÖAV / Graz / / / / /     / /         / / /     / / / /         / /     / / / /    0.0004
5. 303 Wagner Chiara 2002 AUT ÖAV / Graz / / / /     / /         / / / / /     / / / /         /     / / / /    0.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-10-06 05:41:34
notice : 2012-10-06 10:21:02
end time : 2012-10-06 11:43:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 409 Stengg Felix 2001 AUT ÖAV / Graz                 / / /     / / / / / /            0.0001
2. 407 Scherz Stefan 2001 AUT NFÖ / Neunkirchen     /     /         / / / / /     / /            0.0002
3. 405 Filip Kimo 2002 AUT ÖAV / OeGV Wien     /     / /         / / /     / / / / / /            0.0003
4. 408 Uhrner Leander 2001 AUT ÖAV / Graz     / / / / / /     / / / /         / /     / / / / /            0.0004
5. 401 Gritz Christian 2001 AUT NFÖ / Judenburg     / / / / / / /     / / /         / / / /     / / / / / / / / /            0.0005
6. 406 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz     / / / / / / /     / /         / / / /     / / / / / / /         /    0.0006
7. 412 Schöls Josef 2001 AUT NFÖ / Muerzzuschlag /     / / /     / /         /     / / /     /        0.0007
8. 411 Bozic Maximilian 2001 AUT ÖAV / Graz     / /     /     / /     / / /     / / / / / /            0.0008
9. 404 Krois Thiemo 2002 AUT ÖAV / Fuerstenfeld     /     / /     /             / / /     / / / / / /    0.0009
10. 402 Suppanz Kilian 2001 AUT ÖAV / Fuerstenfeld / / /     /     / / /     / /             / / /     / / / /    0.00010
10. 403 Jeindl Alexander 2002 AUT ÖAV / Fuerstenfeld / / / / / / /     /     /     / / / / /     /     /     / / / / / / / / / / /     / /    0.00010
12. 410 Fluch Philipp 2002 AUT NFÖ / Mariazell / / / / / / /     /         / / / / / / /         / /     / / / / / / / / / / /     / /    0.00012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-10-06 06:25:10
notice : 2012-10-06 11:43:53
end time : 2012-10-06 11:43:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 507 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg     /     / /         / /     / / /            0.0001
2. 505 Suppanz Nadja 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld     / /     / / /         /     / / /     /        0.0002
3. 503 Brumen Sophia 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld     / /     / / /     /     /     / /     / /     / / / /    0.0003
4. 506 Wieser Caroline 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf     /     / / / /                 / / / / /     / / / / /    0.0004
5. 504 Kurz Anja 2000 AUT ÖAV / Fuerstenfeld /     /     /                        0.0005
6. 502 Gosnik Elena 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld     /         / / /         /     / / / / / / / / /     / /    0.0006
7. 501 Jamy Celina 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld / / /     /     / /     /             / / /     / / / / / /    0.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-10-06 06:26:42
notice : 2012-10-06 11:44:12
end time : 2012-10-06 11:44:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 602 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz     / / / / / / /             / / / /     / /            0.0001
2. 603 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf     / / /     / / /     /     /     / / / / / /            0.0002
3. 604 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen     / / / /     / / / / /         / / / / / /     / / / /            0.0003
4. 605 Koopmans Sebastian 1999 AUT       / / /     /         / /     / /     /        0.0004
5. 601 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg     /     / / / /     /     / /     / / /     /        0.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-10-06 06:24:51
notice : 2012-10-06 11:44:31
end time : 2012-10-06 11:44:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 704 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz                 / / / / / / /             /    0.0001
2. 702 Horváth Laura 1997 HUN MHSSz / Klébi         / /     /     / /     / / / / /     / /     /    0.0002
3. 701 Filip Cheyenne 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien         / / /     /     / / /     / / / / /            0.0003
4. 703 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz         / / / / /     / /     / / / / / / / /     / / /     / / /        0.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-10-06 12:25:45
notice : 2012-10-06 16:03:40
end time : 2012-10-06 16:03:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 803 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg                                0.0001
2. 801 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz                 / / / /     /     /     / / / /    0.0002
3. 804 Spannring Elias 1998 AUT ÖAV / Liezen         / / / / / / /     / / / /     / / / / / / /     / / / / / / / / / / /     / / / / / / / / / / / / / /        0.0003
4. 802 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz /     / /     / / / / /     / / / /     / / /     / / / / /     / / /     / / / / / / / / /    0.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-10-06 12:27:19
notice : 2012-10-06 16:03:55
end time : 2012-10-06 16:04:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female, 1993 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2012-10-06 16:04:08
end time : 2012-10-06 16:04:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male, 1993 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1003 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz /     / / / / /     / / /     /     / / / /     / / / /            0.0001
2. 1004 Aichinger Johannes 1994 AUT ÖAV / Graz     / / /     /     / /         /         / / /    0.0002
3. 1002 Ziegler Augustin 1993 AUT ÖAV / St Margarethen / / /     / / / / /         / / /         / / / / / /     / / / / /        0.0003
4. 1005 Liechtenecker Paul 1996 AUT ÖAV / Graz / /     / / / / / / /     / / / /     / / / / / / / / / / / / /         / /     / / / / / / / / /     / / / /    0.0004
5. 1001 Thier Christoph 1996 AUT ÖAV / Fuerstenfeld / / / / /     / / / /     / /     / / / / / /     / / / / / / /         / / /     / / / / / / / /    0.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-10-06 13:16:20
notice : 2012-10-06 16:04:18
end time : 2012-10-06 16:04:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H20 (female, 1943 - 1992)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1101 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz                                0.0001
2. 1102 Lach Nina 1995 AUT ÖAV / Graz                 /     / / / / / / /     / / / /     / / / /    0.0002
3. 1103 Schönberg Selina 1996 AUT NFÖ / Judenburg         /     /     / /                0.0003
3. 1104 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag         / / / / / / / / / / / / /     / / / / / /     / / / /     / / / / /     / / / / / / / / /     / / / / / / / / / / /    0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-10-06 12:25:55
notice : 2012-10-06 16:04:33
end time : 2012-10-06 16:04:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H20 (male, 1943 - 1992)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1202 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz         / / /     /     / / / / / / / /     /            0.0001
2. 1203 Schmoll Martin 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag / / /     / / / /     / / / /     / / / /     /         /     / / / / / / / /    0.0002
3. 1201 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Kapfenberg / /     / / / / /     / / /     / / / /     / / / / /         /     / / /    0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-10-06 13:16:18
notice : 2012-10-06 16:04:47
end time : 2012-10-06 16:04:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kletterer mit Handicap (mixed, 1940 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686707 Besucher.!  4445130 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle