Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

U10 / (female, 2003 - 2004)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 113 Riesing Eszter HUN MHSSz / Meteora 71.593 3 34.661 32.928 0.000 26.780 30.757 0.000 29.637 31.933 0.000
2. 111 Eibl Hannah AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 64.911 1 27.524 28.717 0.000 29.904 31.545 0.000 34.446 31.110 0.000
3. 107 Kodra Dominika SLO PZS / Kamnik 66.802 2 28.815 30.145 0.000 31.741 32.468 0.000
4. 108 Smetanová Michaela CZE ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno 72.409 4 36.142 27.949 0.000 41.416 39.456 0.000
5. 102 Ogris Jana AUT NFÖ / Zell-Sele 73.418 5 35.040 32.364 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 103 Fajfar Letija SLO AO / Kranj 81.266 7 36.243 34.628 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 110 Kmoch Lara CRO HPS / Z-top 79.378 6 36.255 35.908 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 106 Širůčková Tereza CZE ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno 81.696 8 35.177 37.054 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 109 Arzenšek Nika SLO PZS / Kranj 84.777 9
10. 112 Turnaretscher Marina AUT ÖAV / Liezen 100.074 10

U10 / (female, 2003 - 2004)

1/4 Final Quali 1.
Eibl Hannah (111)
L: 27.524
R: 28.717
---------
56.241
Quali 8.
Širůčková Tereza (106)
L: 35.177
R: 37.054
---------
72.231
Quali 4.
Smetanová Michaela (108)
L: 36.142
R: 27.949
---------
64.091
Quali 5.
Ogris Jana (102)
L: 35.040
R: 32.364
---------
67.404
Quali 2.
Kodra Dominika (107)
L: 28.815
R: 30.145
---------
58.960
Quali 7.
Fajfar Letija (103)
L: 36.243
R: 34.628
---------
70.871
Quali 3.
Riesing Eszter (113)
L: 34.661
R: 32.928
---------
67.589
Quali 6.
Kmoch Lara (110)
L: 36.255
R: 35.908
---------
72.163
1/2 Final Eibl Hannah (111)
L: 29.904
R: 31.545
---------
61.449
Smetanová Michaela (108)
L: 41.416
R: 39.456
---------
80.872
Kodra Dominika (107)
L: 31.741
R: 32.468
---------
64.209
Riesing Eszter (113)
L: 26.780
R: 30.757
---------
57.537
Final Eibl Hannah (111)
L: 34.446
R: 31.110
---------
65.556
Riesing Eszter (113)
L: 29.637
R: 31.933
---------
61.570
Sieger Riesing Eszter

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 08:41:01
notice : 2012-04-28 14:41:20
end time : 2012-04-28 16:58:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U10 / (male, 2003 - 2004)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 210 Strobl Max AUT NFÖ / Judenburg 41.473 1 19.649 19.735 0.000 20.267 17.137 0.000 18.395 18.609 0.000
2. 209 Podolan Thomas AUT ÖAV / Salzburg 49.608 2 26.865 26.269 0.000 23.804 22.455 0.000 20.055 20.039 0.000
3. 208 Cink Jachym CZE Rocky Monkeys / Brno 55.351 3 26.804 26.581 0.000 25.172 24.835 0.000
4. 207 Lenz Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 66.074 5 30.998 29.524 0.000 29.729 31.482 0.000
5. 202 Verbuč Grega SLO PZS / Mozirje 72.353 8 31.166 28.209 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 205 Wulz Johannes AUT ÖAV / Wolfsberg 67.639 6 31.604 28.940 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 201 Leonardi Davide ITA El Maneton - Schio(VI) / Schio 63.054 4 31.963 31.404 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 204 Mravlinčić Valentin CRO HPS / SPK Direct 67.883 7 34.599 31.021 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 206 Wernig Jacob AUT SV / St. Johann im R. 86.246 9
10. 203 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 90.320 10

U10 / (male, 2003 - 2004)

1/4 Final Quali 1.
Strobl Max (210)
L: 19.649
R: 19.735
---------
39.384
Quali 8.
Verbuč Grega (202)
L: 31.166
R: 28.209
---------
59.375
Quali 4.
Leonardi Davide (201)
L: 31.963
R: 31.404
---------
63.367
Quali 5.
Lenz Maximilian (207)
L: 30.998
R: 29.524
---------
60.522
Quali 2.
Podolan Thomas (209)
L: 26.865
R: 26.269
---------
53.134
Quali 7.
Mravlinčić Valentin (204)
L: 34.599
R: 31.021
---------
65.620
Quali 3.
Cink Jachym (208)
L: 26.804
R: 26.581
---------
53.385
Quali 6.
Wulz Johannes (205)
L: 31.604
R: 28.940
---------
60.544
1/2 Final Strobl Max (210)
L: 20.267
R: 17.137
---------
37.404
Lenz Maximilian (207)
L: 29.729
R: 31.482
---------
61.211
Podolan Thomas (209)
L: 23.804
R: 22.455
---------
46.259
Cink Jachym (208)
L: 25.172
R: 24.835
---------
50.007
Final Strobl Max (210)
L: 18.395
R: 18.609
---------
37.004
Podolan Thomas (209)
L: 20.055
R: 20.039
---------
40.094
Sieger Strobl Max

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 09:04:58
notice : 2012-04-28 14:41:27
end time : 2012-04-28 17:10:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (female, 2001 - 2002)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 313 Schoibl Celina AUT NFÖ / Salzburg 36.181 1 17.745 17.025 0.000 17.531 16.280 0.000 14.287 13.479 0.000
2. 303 Lammer Laura AUT ÖAV / Graz 41.172 2 19.060 18.798 0.000 16.517 19.789 0.000 14.404 16.170 0.000
3. 317 Wittauer Christina AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 43.946 4 20.289 21.074 0.000 16.793 19.589 0.000
4. 301 Moritz Tamy AUT ÖAV / Villach 43.779 3 20.967 20.475 0.000 20.531 18.432 0.000
5. 316 Zoraj Jani CRO HPS / SPK Pulfer 45.773 6 21.621 23.011 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 309 Glušič Petra SLO PZS / Ravne 45.764 5 23.082 22.556 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 305 Weichbold Lara AUT ÖAV / Liezen 57.075 8 23.936 22.253 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 319 Piskernik Nina-Maria AUT NFÖ / Zell-Sele 55.102 7 27.849 25.274 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 312 Bratovž Neli SLO PZS / Vipava 57.728 9
10. 318 Sallmutter Sophie AUT ÖAV / Graz 69.464 10
11. 310 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 74.606 11
12. 315 Luschnig Tanja AUT ÖAV / Klagenfurt 76.357 12
13. 306 Blümel Tina AUT NFÖ / Muerzzuschlag 76.830 13
14. 302 Strašilová Karolína CZE ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno 83.989 14
15. 304 Dobiášová Nela CZE ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno 87.629 15

U12 / (female, 2001 - 2002)

1/4 Final Quali 1.
Schoibl Celina (313)
L: 17.745
R: 17.025
---------
34.770
Quali 8.
Weichbold Lara (305)
L: 23.936
R: 22.253
---------
46.189
Quali 4.
Wittauer Christina (317)
L: 20.289
R: 21.074
---------
41.363
Quali 5.
Glušič Petra (309)
L: 23.082
R: 22.556
---------
45.638
Quali 2.
Lammer Laura (303)
L: 19.060
R: 18.798
---------
37.858
Quali 7.
Piskernik Nina-Maria (319)
L: 27.849
R: 25.274
---------
53.123
Quali 3.
Moritz Tamy (301)
L: 20.967
R: 20.475
---------
41.442
Quali 6.
Zoraj Jani (316)
L: 21.621
R: 23.011
---------
44.632
1/2 Final Schoibl Celina (313)
L: 17.531
R: 16.280
---------
33.811
Wittauer Christina (317)
L: 16.793
R: 19.589
---------
36.382
Lammer Laura (303)
L: 16.517
R: 19.789
---------
36.306
Moritz Tamy (301)
L: 20.531
R: 18.432
---------
38.963
Final Schoibl Celina (313)
L: 14.287
R: 13.479
---------
27.766
Lammer Laura (303)
L: 14.404
R: 16.170
---------
30.574
Sieger Schoibl Celina

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 09:23:07
notice : 2012-04-28 14:41:33
end time : 2012-04-28 17:10:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (male, 2001 - 2002)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 411 Scherz Stefan AUT NFÖ / Neunkirchen 52.468 7 22.755 21.570 0.000 20.791 20.081 0.000 17.860 17.704 0.000
2. 418 Rest Stephan AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 44.574 1 21.675 20.271 0.000 20.204 19.435 0.000 21.328 17.145 0.000
3. 409 Uhrner Leander AUT ÖAV / Graz 51.369 3 23.226 22.756 0.000 23.314 21.700 0.000
4. 407 Resnik Aljaž SLO PZS / Kamnik 52.266 4 23.419 24.657 0.000 120.000 23.580 0.000
5. 406 Bello Matteo ITA Olympic Rock / Trieste 52.391 6 26.476 21.042 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 404 Fian Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 51.365 2 24.643 24.597 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 408 Potočar Luka SLO PZS / Jesenice 52.366 5 24.676 25.521 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 417 Poms Tobias AUT ÖAV / Wolfsberg 52.740 8 32.688 28.033 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 402 Mak Simon AUT SV / St. Johann im R. 54.598 9
10. 405 Leskovar Gal SLO PZS / Slovenska Bistrica 56.217 10
11. 414 Neuwirth Roman AUT ÖAV / Wolfsberg 59.284 11
12. 415 Fieger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 61.634 12
13. 410 Töfferl Thomas AUT ÖAV / Wolfsberg 65.699 13
14. 401 Hercog Alexander AUT ÖAV / Wolfsberg 70.002 14
15. 419 Grassler Lukas AUT ÖAV / Wolfsberg 70.140 15
16. 412 Suppanz Kilian AUT ÖAV / Fuerstenfeld 76.564 16
17. 416 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 77.419 17
18. 413 Leonardi Alessandro ITA El Maneton - Schio(VI) / Schio 142.676 18

U12 / (male, 2001 - 2002)

1/4 Final Quali 1.
Rest Stephan (418)
L: 21.675
R: 20.271
---------
41.946
Quali 8.
Poms Tobias (417)
L: 32.688
R: 28.033
---------
60.721
Quali 4.
Resnik Aljaž (407)
L: 23.419
R: 24.657
---------
48.076
Quali 5.
Potočar Luka (408)
L: 24.676
R: 25.521
---------
50.197
Quali 2.
Fian Julian (404)
L: 24.643
R: 24.597
---------
49.240
Quali 7.
Scherz Stefan (411)
L: 22.755
R: 21.570
---------
44.325
Quali 3.
Uhrner Leander (409)
L: 23.226
R: 22.756
---------
45.982
Quali 6.
Bello Matteo (406)
L: 26.476
R: 21.042
---------
47.518
1/2 Final Rest Stephan (418)
L: 20.204
R: 19.435
---------
39.639
Resnik Aljaž (407)
L: 120.000
R: 23.580
---------
143.580
Scherz Stefan (411)
L: 20.791
R: 20.081
---------
40.872
Uhrner Leander (409)
L: 23.314
R: 21.700
---------
45.014
Final Rest Stephan (418)
L: 21.328
R: 17.145
---------
38.473
Scherz Stefan (411)
L: 17.860
R: 17.704
---------
35.564
Sieger Scherz Stefan

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 09:46:20
notice : 2012-04-28 14:41:42
end time : 2012-04-28 17:10:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (female, 1999 - 2000)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 510 Podolan Viktoria AUT ÖAV / Salzburg 36.470 2 18.778 18.092 0.000 17.413 18.911 0.000 16.523 16.883 0.000
2. 507 Glušič Sara SLO PZS / Ravne 36.135 1 18.420 18.233 0.000 16.029 17.556 0.000 17.235 16.839 0.000
3. 514 Trinkl Lara AUT ÖAV / Steyr 37.884 4 18.966 19.184 0.000 19.622 17.966 0.000
4. 512 Javorić Kaja CRO HPS / SPK Pulfer 45.699 6 21.043 21.444 0.000 24.703 18.778 0.000
5. 501 Skušek Lana SLO PZS / Črnuče 43.857 5 20.014 18.316 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 503 Ogris Sara AUT NFÖ / Zell-Sele 48.730 7 21.592 18.920 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 504 Suppanz Nadja AUT ÖAV / Fuerstenfeld 57.747 8 23.861 22.604 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 506 Schlacher Sabrina AUT NFÖ / Judenburg 37.495 3 120.000 18.158 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 508 Blümel Tamara AUT NFÖ / Muerzzuschlag 58.432 9
10. 505 Smetanová Kateřina CZE ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno 63.124 10
11. 513 Ganster Michelle AUT NFÖ / Muerzzuschlag 73.218 11
  509 Marchl Helena AUT ÖAV / OeGV Wien  
  511 Wojnar Alina AUT ÖAV / OeGV Wien  

U14 / (female, 1999 - 2000)

1/4 Final Quali 1.
Glušič Sara (507)
L: 18.420
R: 18.233
---------
36.653
Quali 8.
Suppanz Nadja (504)
L: 23.861
R: 22.604
---------
46.465
Quali 4.
Trinkl Lara (514)
L: 18.966
R: 19.184
---------
38.150
Quali 5.
Skušek Lana (501)
L: 20.014
R: 18.316
---------
38.330
Quali 2.
Podolan Viktoria (510)
L: 18.778
R: 18.092
---------
36.870
Quali 7.
Ogris Sara (503)
L: 21.592
R: 18.920
---------
40.512
Quali 3.
Schlacher Sabrina (506)
L: 120.000
R: 18.158
---------
138.158
Quali 6.
Javorić Kaja (512)
L: 21.043
R: 21.444
---------
42.487
1/2 Final Glušič Sara (507)
L: 16.029
R: 17.556
---------
33.585
Trinkl Lara (514)
L: 19.622
R: 17.966
---------
37.588
Podolan Viktoria (510)
L: 17.413
R: 18.911
---------
36.324
Javorić Kaja (512)
L: 24.703
R: 18.778
---------
43.481
Final Glušič Sara (507)
L: 17.235
R: 16.839
---------
34.074
Podolan Viktoria (510)
L: 16.523
R: 16.883
---------
33.406
Sieger Podolan Viktoria

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 10:33:29
notice : 2012-04-28 14:41:50
end time : 2012-04-28 17:10:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (male, 1999 - 2000)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 601 Barth Florian AUT NFÖ / Salzburg 36.943 2 17.340 13.489 0.000 15.293 14.076 0.000 18.385 14.116 0.000
2. 606 Loibner Tobias AUT ÖAV / Wolfsberg 38.495 4 20.366 16.763 0.000 18.224 17.230 0.000 16.876 16.158 0.000
3. 605 Bogolin Maks SLO PZS / Črnuče 37.711 3 16.834 17.721 0.000 14.662 18.199 0.000
4. 610 Bendazzoli Giorgio ITA El Maneton - Schio(VI) / Schio 35.481 1 20.564 17.492 0.000 19.483 16.913 0.000
5. 612 Lovato Michele ITA   42.739 5 21.490 17.999 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 609 Hollinger Leonhard AUT ÖAV / Liezen 49.554 7 23.602 23.589 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 611 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 50.483 8 23.628 24.325 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 604 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 48.850 6 22.532 25.834 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 602 Gasser Luca AUT ÖAV / Graz 50.580 9
10. 607 Cujic Timon CRO HPS / Z-top 65.757 10
  608 Užnik Nicolai AUT SV / St. Johann im R.  

U14 / (male, 1999 - 2000)

1/4 Final Quali 1.
Bendazzoli Giorgio (610)
L: 20.564
R: 17.492
---------
38.056
Quali 8.
Breitler Stefan (611)
L: 23.628
R: 24.325
---------
47.953
Quali 4.
Loibner Tobias (606)
L: 20.366
R: 16.763
---------
37.129
Quali 5.
Lovato Michele (612)
L: 21.490
R: 17.999
---------
39.489
Quali 2.
Barth Florian (601)
L: 17.340
R: 13.489
---------
30.829
Quali 7.
Hollinger Leonhard (609)
L: 23.602
R: 23.589
---------
47.191
Quali 3.
Bogolin Maks (605)
L: 16.834
R: 17.721
---------
34.555
Quali 6.
Führer Patrick (604)
L: 22.532
R: 25.834
---------
48.366
1/2 Final Bendazzoli Giorgio (610)
L: 19.483
R: 16.913
---------
36.396
Loibner Tobias (606)
L: 18.224
R: 17.230
---------
35.454
Barth Florian (601)
L: 15.293
R: 14.076
---------
29.369
Bogolin Maks (605)
L: 14.662
R: 18.199
---------
32.861
Final Loibner Tobias (606)
L: 16.876
R: 16.158
---------
33.034
Barth Florian (601)
L: 18.385
R: 14.116
---------
32.501
Sieger Barth Florian

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 10:53:39
notice : 2012-04-28 14:41:56
end time : 2012-04-28 17:10:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (female, 1997 - 1998)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 712 Horváth Laura HUN MHSSz / Klébi 18.910 1 17.880 0.000 0.000 18.210 0.000 0.000 16.360 0.000 0.000
2. 702 Jurisa Lara CRO HPS / Velebit 20.760 2 19.130 0.000 0.000 17.930 0.000 0.000 0.000 18.710 0.000
3. 708 Seiwald Theresa AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 20.970 3 19.650 0.000 0.000 0.000 21.910 0.000
4. 701 Färber Johanna AUT ÖAV / Graz 22.980 4 23.480 0.000 0.000 0.000 24.380 0.000
5. 713 Bendazzoli Camilla ITA El Maneton - Schio(VI) / Schio 28.380 5 0.000 25.970 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 704 De Martini Lisa ITA El Maneton - Schio(VI) / Schio 31.330 6 0.000 31.740 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 711 Šimkova Veronika CZE Rocky Monkeys / Brno 41.070 8 0.000 34.920 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 703 Bogolin Živa SLO PZS / Črnuče 38.380 7 0.000 47.200 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 705 Gasser Lena AUT ÖAV / Graz 45.860 9
10. 709 Verbuč Julija SLO PZS / Mozirje 47.550 10

U16 / (female, 1997 - 1998)

1/4 Final Quali 1.
Horváth Laura (712)
L: 17.880

R:_______
Quali 8.
Šimkova Veronika (711)

L:_______
R: 34.920
Quali 4.
Färber Johanna (701)
L: 23.480

R:_______
Quali 5.
Bendazzoli Camilla (713)

L:_______
R: 25.970
Quali 2.
Jurisa Lara (702)
L: 19.130

R:_______
Quali 7.
Bogolin Živa (703)

L:_______
R: 47.200
Quali 3.
Seiwald Theresa (708)
L: 19.650

R:_______
Quali 6.
De Martini Lisa (704)

L:_______
R: 31.740
1/2 Final Horváth Laura (712)
L: 18.210

R:_______
Färber Johanna (701)

L:_______
R: 24.380
Jurisa Lara (702)
L: 17.930

R:_______
Seiwald Theresa (708)

L:_______
R: 21.910
Final Horváth Laura (712)
L: 16.360

R:_______
Jurisa Lara (702)

L:_______
R: 18.710
Sieger Horváth Laura

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 15:40:40
notice : 2012-04-28 17:10:02
end time : 2012-04-28 17:10:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (male, 1997 - 1998)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 801 Cujic Borna CRO HPS / Z-top 19.670 1 20.540 0.000 0.000 16.100 0.000 0.000
2. 805 Gradenegger Alexander AUT SV / St. Johann im R. 20.500 2 19.910 0.000 0.000 0.000 120.000 0.000
3. 803 Uschnig Jonas AUT ÖAV / Graz 36.580 3 0.000 30.810 0.000
4. 804 Edlinger Jakob AUT ÖAV / Graz 120.000 4 0.000 120.000 0.000
  808 Bischof Patrick AUT NFÖ / Judenburg  

U16 / (male, 1997 - 1998)

1/2 Final Quali 1.
Cujic Borna (801)
L: 20.540

R:_______
Quali 4.
Edlinger Jakob (804)

L:_______
R: 120.000
Quali 2.
Gradenegger Alexander (805)
L: 19.910

R:_______
Quali 3.
Uschnig Jonas (803)

L:_______
R: 30.810
Final Cujic Borna (801)
L: 16.100

R:_______
Gradenegger Alexander (805)

L:_______
R: 120.000
Sieger Cujic Borna

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 15:58:06
notice : 2012-04-28 17:10:09
end time : 2012-04-28 17:10:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

AK / (female, 1901 - 1996)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 901 Lach Nina AUT ÖAV / Graz 14.360 1 12.440 0.000 0.000 13.920 0.000 0.000
2. 907 Klemm Victoria AUT ÖAV / Graz 25.020 3 0.000 21.920 0.000 0.000 21.600 0.000
3. 902 Sabutsch Jacqueline AUT ÖAV / Villach 21.750 2 22.120 0.000 0.000
4. 903 Schönberg Selina AUT NFÖ / Judenburg 28.390 4 0.000 32.870 0.000
5. 904 Petrič Eva SLO PZS / Slovenska Bistrica 61.110 5

AK / (female, 1901 - 1996)

1/2 Final Quali 1.
Lach Nina (901)
L: 12.440

R:_______
Quali 4.
Schönberg Selina (903)

L:_______
R: 32.870
Quali 2.
Sabutsch Jacqueline (902)
L: 22.120

R:_______
Quali 3.
Klemm Victoria (907)

L:_______
R: 21.920
Final Lach Nina (901)
L: 13.920

R:_______
Klemm Victoria (907)

L:_______
R: 21.600
Sieger Lach Nina

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 16:06:43
notice : 2012-04-28 17:10:17
end time : 2012-04-28 17:10:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

AK / (male, 1901 - 1996)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1007 Lach Thomas AUT ÖAV / Graz 10.180 1 9.990 0.000 0.000 10.090 0.000 0.000
2. 1205 Rudigier Moritz AUT ÖAV / Radstadt 19.890 2 20.200 0.000 0.000 0.000 19.740 0.000
3. 1005 Matija Volontar SLO PZS / Jesenice 24.440 3 0.000 22.320 0.000
4. 1010 Leva Matic SLO PZS / Slovenska Bistrica 26.090 4 0.000 24.870 0.000
5. 1002 Maicher Andreas AUT ÖAV / Graz 33.580 5
  1004 Greistorfer Jakob AUT ÖAV / Graz  

AK / (male, 1901 - 1996)

1/2 Final Quali 1.
Lach Thomas (1007)
L: 9.990

R:_______
Quali 4.
Leva Matic (1010)

L:_______
R: 24.870
Quali 2.
Rudigier Moritz (1205)
L: 20.200

R:_______
Quali 3.
Matija Volontar (1005)

L:_______
R: 22.320
Final Lach Thomas (1007)
L: 10.090

R:_______
Rudigier Moritz (1205)

L:_______
R: 19.740
Sieger Lach Thomas

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 16:15:30
notice : 2012-04-28 17:10:25
end time : 2012-04-28 17:10:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686706 Besucher.!  4445124 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle