Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (female 2003 - 2004)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5c / 29) RQ1 PQ1 Q2 (6b+ / 49) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 113 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora Top 1 5.5 47 3 3 4.06 3 21+ 1
2 . 103 Fajfar Letija 2003 SLO Gorenjska AO / Kranj 21+ 11 11 41 4 4 6.63 7 21 2
3 . 111 Eibl Hannah 2003 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Top 1 5.5 Top 1 1.5 2.87 1 18+ 3
4 . 105 Gruber Nina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz Top 1 5.5 Top 1 1.5 2.87 1 14 4
5 . 107 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 5.5 36+ 5 5 5.24 4 10+ 5
6 . 110 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / Z-top Top 1 5.5 16 8 8 6.63 7 10+ 6
7 . 112 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 5.5 25 6 6 5.75 5 5+ 7
8 . 108 Smetanová Michaela 2003 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno Top 1 5.5 16+ 7 7 6.21 6 5+ 8
9 . 101 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub Top 1 5.5 10+ 9 9 7.04 9
10 . 106 Širůčková Tereza 2003 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno Top 1 5.5 9+ 11 11.5 7.95 10
10 . 109 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj Top 1 5.5 9+ 11 11.5 7.95 10
12 . 102 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 14+ 12 12.5 10 10 10 11.18 12
13 . 104 Edlinger Katharina 2003 AUT Steiermark   14+ 12 12.5 4 13 13 12.75 13
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 15:17:28
notice : 2012-04-28 20:38:58
end time : 2012-04-28 20:39:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male 2003 - 2004)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b+ / 49) RQ1 PQ1 Q2 (5c / 29) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 209 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg Top 1 4 Top 1 4.5 4.24 1 36+ 1
2 . 207 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 4 Top 1 4.5 4.24 1 22 2
3 . 202 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje Top 1 4 Top 1 4.5 4.24 1 21+ 3
3 . 208 Cink Jachym 2003 CZE Jihomoravský Rocky Monkeys / Brno Top 1 4 Top 1 4.5 4.24 1 21+ 3
5 . 201 Leonardi Davide 2003 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio Top 1 4 Top 1 4.5 4.24 1 21 5
5 . 210 Strobl Max 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 4 Top 1 4.5 4.24 1 21 5
7 . 205 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 47 8 8 Top 1 4.5 6.00 8 12+ 7
8 . 204 Mravlinčić Valentin 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct Top 1 4 Top 1 4.5 4.24 1 -1 -1
9 . 203 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 9 10 10 23 9 9 9.49 9
9 . 206 Wernig Jacob 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 9+ 9 9 22 10 10 9.49 9
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 15:56:29
notice : 2012-04-28 20:39:00
end time : 2012-04-28 20:39:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female 2001 - 2002)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b / 37) RQ1 PQ1 Q2 (6c+ / 31) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (999) RSF
1 . 303 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 Top 1 159 1
2 . 317 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 Top 1 157 2
3 . 313 Schoibl Celina 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 Top 1 144 3
4 . 309 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 Top 1 53 4
5 . 314 Nussbaumer Miriam 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 21 5
6 . 312 Bratovž Neli 2001 SLO Primorska PZS / Vipava Top 1 6.5 27 8 8 7.21 8 21 6
7 . 316 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 6.5 30+ 7 7 6.75 7 13+ 7
8 . 305 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 11+ 8
9 . 301 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 6.5 26 9 9 7.65 9
10 . 315 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 6.5 22+ 10 10 8.06 10
11 . 311 Zenko Alice 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub Top 1 6.5 18+ 11 11 8.46 11
12 . 319 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 6.5 7 13 14 9.54 12
13 . 308 Seiwald Regina 2002 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl 31 14 14.5 8 12 12 13.19 13
14 . 318 Sallmutter Sophie 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz 35 13 13 7 13 14 13.49 14
15 . 307 Samardžić Marta 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 12 17 17 7 13 14 15.43 15
16 . 302 Strašilová Karolína 2002 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno 31 14 14.5 6 16 16.5 15.47 16
17 . 304 Dobiášová Nela 2002 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno 14+ 16 16 6 16 16.5 16.25 17
18 . 306 Blümel Tina 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 10+ 18 18 4 18 18 18.00 18
19 . 310 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg 0 19 19 0 19 19 19.00 19
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 15:23:21
notice : 2012-04-28 19:48:47
end time : 2012-04-28 20:39:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male 2001 - 2002)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c+ / 31) RQ1 PQ1 Q2 (6a+ / 37) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (1000) RSF
1 . 411 Scherz Stefan 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen Top 1 4 Top 1 9.5 6.16 1 Top 1 176 1
2 . 408 Potočar Luka 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 4 Top 1 9.5 6.16 1 Top 1 96 2
3 . 407 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 4 Top 1 9.5 6.16 1 26 3
4 . 403 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 Top 1 9.5 6.16 1 21+ 4
4 . 418 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Top 1 4 Top 1 9.5 6.16 1 21+ 4
6 . 404 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 27 8 8.5 Top 1 9.5 8.99 8 11+ 6
7 . 402 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 4 Top 1 9.5 6.16 1 11 7
8 . 405 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 27 8 8.5 Top 1 9.5 8.99 8 1 8
9 . 413 Leonardi Alessandro 2001 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio Top 1 4 Top 1 9.5 6.16 1 -1 -1
10 . 409 Uhrner Leander 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz 26+ 10 10 Top 1 9.5 9.75 10
11 . 414 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 26 11 11 Top 1 9.5 10.22 11
12 . 401 Hercog Alexander 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 21+ 12 13 Top 1 9.5 11.11 12
12 . 406 Bello Matteo 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste 21+ 12 13 Top 1 9.5 11.11 12
12 . 415 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 21+ 12 13 Top 1 9.5 11.11 12
15 . 416 Gritz Christian 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 12 15 15 Top 1 9.5 11.94 15
16 . 410 Töfferl Thomas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 6+ 17 17.5 Top 1 9.5 12.89 16
16 . 412 Suppanz Kilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 6+ 17 17.5 Top 1 9.5 12.89 16
18 . 417 Poms Tobias 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 6 19 19 Top 1 9.5 13.44 18
19 . 419 Grassler Lukas 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 7 16 16 13 19 19 17.44 19
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 16:25:43
notice : 2012-04-28 19:49:08
end time : 2012-04-28 20:39:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female 1999 - 2000)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a+ / 38) RQ1 PQ1 Q2 (6c / 38) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (1000) RSF
1 . 510 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg Top 1 5.5 Top 1 5.5 5.50 1 33+ 1 107 1
2 . 501 Skušek Lana 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče Top 1 5.5 Top 1 5.5 5.50 1 33+ 1 83 2
3 . 507 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Ravne Top 1 5.5 Top 1 5.5 5.50 1 27+ 3
4 . 502 Lukan Vita 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 5.5 Top 1 5.5 5.50 1 26+ 4
4 . 511 Wojnar Alina 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Top 1 5.5 Top 1 5.5 5.50 1 26+ 4
6 . 506 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 5.5 Top 1 5.5 5.50 1 20+ 6
7 . 509 Marchl Helena 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Top 1 5.5 Top 1 5.5 5.50 1 20 7
8 . 512 Javorić Kaja 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 5.5 Top 1 5.5 5.50 1 18 8
9 . 503 Ogris Sara 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 5.5 Top 1 5.5 5.50 1 14 9
10 . 504 Suppanz Nadja 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 5.5 Top 1 5.5 5.50 1 3+ 10
11 . 505 Smetanová Kateřina 2000 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno 12 11 11 13 11 11 11.00 11
12 . 508 Blümel Tamara 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 11+ 12 12 8 12 12 12.00 12
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 13:31:50
notice : 2012-04-28 20:38:56
end time : 2012-04-28 20:39:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male 1999 - 2000)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a+ / 38) RQ1 PQ1 Q2 (40) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 610 Bendazzoli Giorgio 1999 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio Top 1 5 Top 1 2.5 3.54 1 Top 1
2 . 606 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 5 Top 1 2.5 3.54 1 28+ 2
3 . 605 Bogolin Maks 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče Top 1 5 Top 1 2.5 3.54 1 28 3
5 . 602 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 5 21+ 5 7 5.92 5 20+ 5
6 . 603 Primc Nejc 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 5 21+ 5 7 5.92 5 20 6
7 . 601 Barth Florian 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Top 1 5 21+ 5 7 5.92 5 18 7
8 . 609 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 5 21+ 5 7 5.92 5 14 8
9 . 611 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf Top 1 5 21+ 5 7 5.92 5 9+ 9
10 . 604 Führer Patrick 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 35 11 11 16 10 10 10.49 10
10 . 607 Cujic Timon 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top 37 10 10 14+ 11 11 10.49 10
  608 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. -1   -1 -1.00 12
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 14:22:19
notice : 2012-04-28 20:39:02
end time : 2012-04-28 20:39:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female 1997 - 1998)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c / 38) RQ1 PQ1 Q2 (7a / 40) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 701 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 43+ 1
2 . 712 Horváth Laura 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 40+ 2
3 . 704 De Martini Lisa 1998 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 29+ 3
3 . 713 Bendazzoli Camilla 1997 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 29+ 3
5 . 711 Šimkova Veronika 1998 CZE Jihomoravský Rocky Monkeys / Brno Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 29 5
6 . 702 Jurisa Lara 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit Top 1 6.5 31+ 7 7 6.75 7 28+ 6
7 . 703 Bogolin Živa 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče Top 1 6.5 25+ 8 8 7.21 8 25+ 7
8 . 708 Seiwald Theresa 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 22+ 8
9 . 710 Vondracek Angela 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Top 1 6.5 24 9 9 7.65 9
10 . 706 Pečenec Stella 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 6.5 21+ 10 10.5 8.26 10
10 . 709 Verbuč Julija 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje Top 1 6.5 21+ 10 10.5 8.26 10
12 . 705 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 6.5 20+ 12 12 8.83 12
13 . 707 Štefičar Iva 1998 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct 21 13 13 19+ 13 13 13.00 13
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 08:03:40
notice : 2012-04-28 18:04:25
end time : 2012-04-28 18:04:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male 1997 - 1998)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c / 38) RQ1 PQ1 Q2 (7a / 40) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 801 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top Top 1 4 Top 1 4 4.00 1 45 1
2 . 807 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 4 Top 1 4 4.00 1 43+ 2
3 . 805 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 4 Top 1 4 4.00 1 35+ 3
4 . 803 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 Top 1 4 4.00 1 30 4
5 . 809 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub Top 1 4 Top 1 4 4.00 1 29 5
6 . 806 Dragan Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 4 Top 1 4 4.00 1 28+ 6
7 . 802 Krautgartner Jürgen 1997 AUT Steiermark NFÖ / Kindberg 35 8 8 20 8 8 8.00 8 13 7
8 . 808 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 4 Top 1 4 4.00 1 -1 -1
9 . 804 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz 13 9 9 2+ 9 9 9.00 9
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 09:08:19
notice : 2012-04-28 18:04:28
end time : 2012-04-28 18:04:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female 1993 - 1996)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a+ / 40) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 41) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 902 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 2.5 36+ 1 1.5 1.94 1 37 1
2 . 901 Lach Nina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2.5 36+ 1 1.5 1.94 1 34+ 2
3 . 907 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2.5 36 3 3 2.74 3 34+ 3
4 . 903 Schönberg Selina 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 2.5 27 4 4 3.16 4 16+ 4
5 . 906 Pučko Maša 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj 38+ 5 5 23+ 5 5 5.00 5 16+ 5
6 . 905 Zafoschnig Lisa 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 21+ 6 6.5 23 6 6 6.25 6 16+ 6
7 . 904 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 21+ 6 6.5 21+ 7 7 6.75 7 16+ 7
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 08:03:56
notice : 2012-04-28 18:04:36
end time : 2012-04-28 18:04:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male 1993 - 1996)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a+ / 40) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 41) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1007 Lach Thomas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4.5 Top 1 2 3.00 1 43 1
2 . 1004 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4.5 39+ 4 4 4.24 4 40+ 2
3 . 1011 Hofmann Tobias 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 4.5 Top 1 2 3.00 1 39+ 3
4 . 1010 Leva Matic 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 4.5 36+ 5 5 4.74 5 34+ 4
5 . 1001 Primc Jure 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 4.5 Top 1 2 3.00 1 32+ 5
6 . 1014 Pečenec Filip 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 4.5 34 7 7 5.61 7 31+ 6
7 . 1003 Cufar Vid 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 4.5 34+ 6 6 5.20 6 30+ 7
8 . 1006 Hopf Lukas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4.5 28+ 12 12 7.35 8 16+ 8
9 . 1008 Palovšnik Jan 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 38+ 9 9 30+ 10 10 9.49 9
10 . 1005 Matija Volontar 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 35+ 12 12 31+ 8 8 9.80 10
11 . 1002 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 24+ 13 13 31 9 9 10.82 11
12 . 1013 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 36+ 11 11 29+ 11 11 11.00 12
13 . 1012 Dragan Aleš 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 37+ 10 10 22+ 13 13 11.40 13
14 . 1009 Payer Bernhard 1996 AUT Steiermark NFÖ / Kindberg 2+ 14 14 10 14 14 14.00 14
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 08:36:39
notice : 2012-04-28 18:04:40
end time : 2012-04-28 18:04:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H20 (female 1943 - 1992)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a+) RQ1 PQ1 Q2 RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2012-04-28 13:10:14
end time : 2012-04-28 13:10:06
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H20 (male 1943 - 1992)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a+ / 40) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 41) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1206 Svab Domen 1990 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 2 Top 1 1 1.41 1 41 1
2 . 1203 Pogačar Matevž 1991 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 2 33+ 2 2 2.00 2 16+ 2
3 . 1201 Šašo Aleksander 1989 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 2 32+ 3 3 2.45 3 16+ 3
4 . 1204 Senica Gregor 1989 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 38.500 4 4 31 4 4 4.00 4 16+ 4
5 . 1205 Rudigier Moritz 1985 AUT Wien ÖAV / Radstadt 38+ 5 5 30+ 5 5 5.00 5 16+ 5
6 . 1202 Riedl Daniel 1985 AUT Steiermark NFÖ / Kapfenberg 17 6 6 16 6 6 6.00 6 9+ 6
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-04-28 09:44:28
notice : 2012-04-28 18:04:44
end time : 2012-04-28 18:04:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 699501 Besucher.!  4471538 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle