Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result Profi Damen (female, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 102 Zafoschnig Lisa 1994 AUT ÖAV / Klagenfurt 15     0 / 2     15     0     15     15     15     0 / 11     2     0 / 0 / 0 / 5    95.0001
2. 103 Imrei Kata 1987 HUN VESE / Veszprém 2 / 2 / 9         15         15     15         2 / 11     2 / 11     0    76.0002
3. 101 Zafoschnig Nina 1991 AUT ÖAV / Klagenfurt 15                 7     15         0 / 0 / 0 / 7     2        46.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm, ,
routesetting : Ingo Filzwieser
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-03-23 17:05:00
end time : 2012-03-23 20:20:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Profi Herren (male, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 206 Cerovac Zdravko 1969 CRO           2 / 2 / 9     2 / 11     0 / 0 / 9     2 / 11     15     15     2 / 11     15    96.0004
2. 220 Molnár Gergely 1984 HUN VESE / Veszprém         15     2 / 2 / 9     0 / 5     15     15     15     0 / 11     15    100.0002
3. 213 Smigelskis Edvinas 1986 LTU           2 / 11     2 / 5     15     15     15     15     15     11    102.0001
4. 216 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg         2 / 2 / 2 / 7     2 / 11     2 / 11     2 / 2 / 9     15     15     15     15    98.0003
5. 222 Kovács Balázs 1971 HUN VESE / Veszprém         15     2 / 9     5     11     15     15     11     2    83.0006
6. 219 Ágh István 1979 HUN VESE / Veszprém         2 / 5     2 / 2     15     2 / 5     15     15     2 / 2 / 9     15    81.0008
7. 214 Koller David 1992 AUT ÖAV / Windischgarsten         2     5     9     11     15     15     15     15    87.0005
8. 215 Sivro Pašo 1984 BIH           2     15         11     15     15     15     9    82.0007
9. 204 Seitz Karlo 1992 CRO           2     5         11     15     15     15     15    78.0009
10. 218 Izer Balint 1991 HUN MHSSz / VESE         2 / 2 / 2 / 7     2 / 2 / 2 / 7     0 / 2 / 2     9     15     15     15     7    77.00010
11. 209 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Knittelfeld         2 / 11     2     0 / 0 / 0 / 5     9     15     15     0 / 9     9    75.00011
12. 221 Strommer László 1968 HUN MHSSz / VESE         2 / 2 / 2     2     2 / 11     2 / 11     15     15     15     2    73.00012
13. 207 Keller Klaus 1984 AUT ÖAV / Graz         2     2 / 5     2 / 5     9     15     15     15        66.00013
14. 208 Cislo Clemens 1988 AUT ÖTK / Leoben         2 / 2 / 2 / 2     0 / 2 / 2 / 2 / 5     0 / 0     2 / 2 / 9     15     15     0 / 11     0 / 0 / 0 / 2    59.00014
15. 201 Lena de Terry Santiago 1993 AUT           2     2         2 / 5     11     15     7     15    57.00015
16. 212 Sommer Patrick 1987 AUT           2     2     0     15     15     15     2 / 5     0    54.00016
17. 202 Juranko Mislav 1991 CRO           2     2     0     2     15     15     9        45.00017
18. 211 Lerner Thomas 1977 AUT           2     2     2     2 / 2 / 9     2 / 11     11     2 / 2 / 2     0    41.00018
19. 203 Crnošija Luka 1990 CRO           2     2             0 / 11     15     2        32.00019
20. 217 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg                         15     15            30.00020
21. 210 Rohrer Alexander 1982 AUT               0     0     0     0 / 11                11.00021
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm, ,
routesetting : Ingo Filzwieser
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-03-23 16:24:09
end time : 2012-03-23 21:24:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 307 Krusch Christof 1982 AUT   20     15     15     15     11     15 / 20     20     20     20     11    167.0001
2. 333 Becker Ulrich 1990 AUT ÖAV / Graz 15 / 20     15     15     15     15     15     20     15 / 20     15     15    165.0002
3. 311 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz 15 / 20     15     15     15     15     15     15 / 20     15     15     15    160.0003
3. 346 Seebacher Mathias 1989 AUT   20     20     15     15     15     15     20     20     20        160.0003
5. 318 Kolk Harald 1989 AUT ÖAV / Graz 15 / 20     11     0 / 0 / 2     15     15     15     20     15 / 20     15 / 20     9 / 20    158.0005
6. 330 Feiel Christian 1989 AUT   20     15     15     15     15     11     20     20     15 / 20     5    156.0006
7. 317 Luisi Matteo 1988 AUT   15 / 20     15     15     15     15     15 / 20     15 / 20     15 / 20     15        155.0007
7. 319 Zeismann Benjamin 1992 AUT ÖAV / Graz 20     15     15     15     9     15     15 / 20     15 / 20     15     11    155.0007
9. 306 Pietsch Moritz 1985 AUT ÖAV / Feldkirchen 20     15     0 / 11     15     15     15     15     20     20     7    153.0009
9. 314 Hiebler Thomas 1993 AUT NFÖ / Breitenau 15 / 20     15     2 / 11     15     2 / 11     15     15 / 20     15 / 20     15     0 / 11    153.0009
11. 303 Dölder Oliver 1985 AUT NFÖ / St. Michael 15     15     15     15     15     15     2 / 20     15 / 20     15 / 20        150.00011
12. 308 Rittenschober Richard 1986 AUT ÖAV / Linz Bad Leonfelden 15 / 20     15     2 / 9     15     15     15     15 / 20     15 / 20     15     0    144.00012
13. 337 Liechtenecker Paul 1996 AUT ÖAV / Graz 15 / 20     11     15     11     15     15     11 / 20     15 / 20     15     0    142.00013
14. 301 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz 15     15     11     15     15     15     0 / 11 / 20     15     15 / 20     0 / 0    141.00014
14. 304 Machinger Thomas 1983 AUT ÖAV / Graz 15     15     15     15     11     15     2 / 20     15 / 20     15     0    141.00014
16. 324 Kern Julian 1986 AUT   15     15     15     11     7     15     15 / 20     20     15     5    138.00016
17. 341 Schönberg Aron 1991 AUT   15     15     15     15     15     15     15     15     15        135.00017
18. 339 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE 15     15     15     15     15     15     0 / 0 / 9     15     15     0 / 0 / 0 / 0 / 5    134.00018
19. 343 Michael Gamweger 1992 AUT   15 / 20     11     0     15     15     2 / 7     15     20     15     15    133.00019
20. 332 Schmalzl Lilia 1991 AUT ÖAV / Villach 15 / 20     15     2     15     0 / 7     20     15     20     15     0    129.00020
21. 347 Klemm Victor 1994 AUT ÖAV / Graz 11 / 20     11     15     2 / 11     0     15     15 / 20     15 / 20     15        127.00021
22. 325 Etzler Martin 1989 AUT   15     15     15     15     0 / 0 / 0 / 7     15     0 / 2 / 9     20     15        126.00022
23. 320 Motz Christian 1982 AUT   15     15     15     15     7     15     2 / 7     15 / 20     15        124.00023
23. 334 Brus Raphael 1988 AUT   15     9     15     2 / 11     9     15     15     20     15        124.00023
25. 309 Latzka Moritz 1981 AUT   15     2 / 2 / 2 / 7     2 / 2 / 2     11     15     15     2 / 2 / 2 / 2 / 20     15 / 20     15     0    120.00025
26. 316 Posch Alexander 1994 AUT NFÖ / Breitenau 2 / 11 / 20     2 / 11     2 / 11     15     0 / 0 / 0 / 2 / 5     0 / 0 / 9     2 / 2 / 9     15 / 20     15     0 / 0    115.00026
27. 338 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz 2 / 2 / 9     15     15     15     11     15         15     2 / 9     9    113.00027
28. 327 Juričić Dario 1981 CRO   15     15     0 / 0 / 0 / 7     15     0 / 11     15     0 / 0 / 0 / 0 / 5     20     7        110.00028
29. 342 Aprent Roland 1988 AUT   20     15     9     15     5     15     5     20     5        109.00029
30. 329 Dengg Thomas 1985 AUT   0 / 11 / 20     2 / 11     15     15     0 / 11     2 / 11     2 / 2     15     2 / 2     0 / 0    102.00030
31. 312 Zefferer Marian 1992 AUT   15     9     7     15     5     0 / 11     7     15 / 20     0 / 11     0    100.00031
32. 345 Niesner Gregor 1993 AUT   15 / 20     15     0 / 2     15     2 / 11     0 / 9     2     15 / 20     0 / 2 / 5        99.00032
33. 310 Gössel Markus 1987 AUT   15     9     2     15     2     15     2     15 / 20     15        95.00033
34. 313 Sagmeister Simon 1990 AUT   15     9     2 / 5     15     2     11     0     20     11     0    88.00034
35. 323 Doppler Christian 1986 AUT   15     15     2     11     15     2     0     15 / 20     5        85.00035
36. 322 Bazijanac Igor 1981 CRO   15     7         5     15         11     15     15        83.00036
37. 331 Lamprecht Christopher 1988 AUT   15     11     2     15     15     15     2     5            80.00037
38. 305 Schantl Martin 1988 AUT   15     9     2     15         7         15     15        78.00038
39. 326 Rosenkranz Ernst 1974 AUT   15 / 20     11     2     15                 11 / 20     2 / 9        77.00039
40. 340 Marton Benedek 1996 HUN MHSSz / VESE 5     0 / 2 / 9     0 / 2     15     0     15         15     15        76.00040
41. 321 Tarik Omanović 1990 CRO   15     11     0     15     0     0     2     20     2        65.00041
42. 315 Höfler Lukas 1994 AUT   15     2 / 2 / 2 / 2     2     2 / 2 / 9         2 / 2 / 2     0 / 2 / 2     15     15        62.00042
43. 335 Odreitz Ken 1989 AUT   15     2     2     11     2     2     2     20     2     2    60.00043
44. 344 Resch Thomas 1993 AUT   11             9             5     15     11        51.00044
45. 336 Völsner Dominic 1987 AUT   15         2     9                 20     2        48.00045
46. 302 Krainer Eva 1991 AUT NFÖ / St. Michael 15     11         15                     2        43.00046
47. 328 Pagitz Manuel 1998 AUT   15     2                                    17.00047
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm, ,
routesetting : Ingo Filzwieser
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-03-23 16:21:22
end time : 2012-03-23 20:20:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 723082 Besucher.!  4519656 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle