Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 919 Punkte,
categorie:

Result Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 329 Schöttl Stefan 1989 AUT NFÖ / Judenburg 15     15 / 20     0 / 11     15     0 / 0 / 7     0 / 0 / 9     15 / 20     15     15     15    142.0001
2. 308 Frik Sebastian 1991 AUT ÖAV / OeGV Wien 15     15 / 20     2 / 11     15     2 / 11     2 / 2 / 2 / 2     15     15     15     2 / 11    130.0002
3. 341 Griesberger Markus 1987 AUT   15     15 / 20     0 / 11     15     0 / 2 / 5     15     0 / 0 / 2     0 / 11     15     15    124.0003
4. 320 Becker Ulrich 1990 AUT ÖAV / Graz 15     15     0 / 11     15     2     15     15     2 / 11     15     2 / 2 / 9    123.0004
5. 323 Ziegler Augustin 1993 AUT ÖAV / St Margarethen 15     15     15     0 / 11     2 / 11     15     15     2 / 2 / 2 / 2     0 / 11     2 / 2 / 9    119.0005
6. 321 Grill Harald 1976 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 15     15     15     0 / 0 / 0 / 0 / 5     2 / 2 / 2 / 7     2 / 11     15     0 / 2 / 2 / 0 / 5     2 / 11     15    114.0006
7. 302 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz 15     15     15     15     2 / 2 / 9     2 / 2     0 / 11     2     15     2 / 11    110.0007
8. 305 Binder Maximilian 1986 AUT NFÖ / Linz 15     15     15     15     2 / 2     0 / 2     15     2     2 / 11     2 / 2 / 9    101.0008
9. 322 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 15     15     15     15     2 / 2 / 2     0 / 2 / 0 / 7     2 / 2 / 2 / 7     0 / 0 / 2     2 / 11     2 / 2 / 9    98.0009
10. 314 Hiebler Thomas 1993 AUT NFÖ / Breitenau 15     15     0 / 0 / 9     2 / 11     2 / 2 / 2     0 / 0 / 2 / 2 / 2     2 / 2 / 9     2 / 11     2 / 2 / 2 / 7     15    96.00010
11. 335 Mörtl Philipp 1998 AUT ÖAV / Hermagor 15     2 / 11     2 / 11     15     2 / 11     2 / 0     0 / 2 / 0 / 2 / 5     2     15     2 / 2 / 0 / 0    89.00011
12. 310 Motz Christian 1982 AUT   15     15     15     15     2 / 0 / 2 / 7     2     0 / 11     2     2 / 0     2 / 0    86.00012
13. 343 Herzog Alexander 1987 AUT   15     15     15     0 / 11         2 / 2 / 2     2 / 2 / 9     2     0 / 11     2    82.00013
14. 301 Dölder Oliver 1985 AUT NFÖ / St. Michael 15     15     15     0 / 11     2 / 2 / 2 / 7     2 / 2     2 / 2 / 2 / 7     2     0 / 2     2 / 2    78.00014
15. 311 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz 15     0 / 0 / 0 / 0 / 2     0 / 11     15     2 / 2     2 / 2 / 2     15     2     2 / 11     2 / 2 / 2 / 2 / 2    77.00015
16. 312 Brkan Lucija 1982 CRO   2 / 11     2 / 2 / 9     15     15     2         2     2     2     15    73.00016
17. 307 Ritter Markus 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 15     15     15     15     2 / 2 / 2 / 2     0 / 0 / 0 / 2     2 / 2 / 2 / 2     2 / 2     2 / 2 / 2 / 2     2 / 2 / 2 / 2    72.00017
17. 309 Etzler Martin 1989 AUT   15     15     15     15     2     0 / 2     2 / 0     2     2 / 0     2 / 0    72.00017
19. 306 Hurm Christopher 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 15     15     0 / 0 / 9     15     2     0 / 0 / 0 / 2     2 / 2 / 9     0 / 0     2 / 2     2 / 2 / 2    71.00019
19. 330 Prettner Lukas 1987 AUT   15     15         0 / 11     0 / 2         0 / 0 / 2     0 / 0 / 9     0 / 2     15    71.00019
21. 337 Lasser Marlene 1995 AUT ÖAV / Hermagor 15     2 / 11     0 / 11     0 / 0 / 9     0 / 0 / 2 / 2 / 2     0 / 2     2 / 11         2     2    65.00021
22. 304 Grabuschnig Christoph 1985 AUT   15     15     0 / 0 / 0 / 0 / 5     0 / 11     2 / 2 / 2 / 2 / 5     0 / 0     2 / 2 / 9     0 / 0         2 / 2 / 2    62.00022
23. 327 Latzka Moritz 1981 AUT   15     15     0 / 11     0 / 0 / 9     0 / 2     0 / 0 / 0     2 / 2     2     2 / 2     2 / 2    60.00023
23. 338 Thurner Stephan 1995 AUT ÖAV / Hermagor 2 / 11     2 / 11     15     15     2 / 2         2 / 2     0     2     0 / 2    60.00023
25. 345 Feiel Christian 1989 AUT       0 / 11     0 / 11     0 / 11     2     2     0 / 2     0 / 2     2     15    58.00025
26. 313 Tarik Omanović 1990 CRO   15     15     2     0 / 2 / 2 / 2 / 5     0 / 0 / 0 / 7         0 / 0 / 0 / 0 / 2             0 / 0 / 0 / 2    48.00026
27. 317 Elsenhans Laura 1991 CAN   15     2     0 / 0 / 9     15     2     0 / 0 / 2                 0 / 2    47.00027
28. 339 Simon Fabian 1992 AUT ÖAV / Obergailtal-Lesachtal 15     15     2     0 / 11     2             0            45.00028
29. 319 Marian Lukas 1987 AUT ÖAV / Edelweiss 15     15     0 / 0 / 0 / 2     0 / 2 / 2     2     0 / 0 / 2 / 2     0 / 2         2     2 / 2 / 2 / 2 / 2    44.00029
30. 346 Held Christofer 1999 AUT NFÖ / Wien 2 / 0 / 9     15         2 / 2 / 2 / 2 / 2     2     0 / 2 / 0     2 / 2     2     0 / 2 / 2 / 2 / 5     0 / 0 / 0 / 0 / 2    41.00030
31. 336 Thurner Mathias 1997 AUT ÖAV / Hermagor 15     15     0 / 0 / 0 / 0     2 / 0 / 0     2             0 / 2 / 0     0 / 0 / 2     2    40.00031
32. 342 Rabuza Rok 1990 SLO   15     2 / 2 / 9     0 / 0     2 / 2 / 9     0 / 2         0 / 0 / 0 / 0     2         2    39.00032
33. 331 Niesner Gregor 1993 AUT   15     15     0 / 2     2             0 / 0         0 / 2     0    36.00033
33. 340 Gailer Johannes 1992 AUT ÖAV / Obergailtal-Lesachtal 15     15         0 / 2     0 / 0 / 0 / 2                     0 / 2    36.00033
35. 303 Mihatsch Irene 1985 AUT   15     2 / 2 / 0 / 2 / 2     0 / 0 / 0 / 0 / 0     0 / 2 / 9     2 / 2         0 / 0             0 / 2 / 2    30.00035
36. 324 Thier Christoph 1996 AUT   2 / 11     2 / 2 / 2 / 2 / 5     0 / 0     2 / 2 / 0 / 5         0             0 / 0 / 2 / 2     2 / 2    25.00036
37. 334 Steinwender Julia 1993 AUT ÖAV / Hermagor 15     2 / 2 / 2 / 7     2                                24.00037
38. 332 Rauscher Miriam 1992 AUT ÖAV / Hermagor 2 / 2     0 / 0 / 0 / 2     15     0 / 2 / 2 / 0     0 / 0     0     2 / 0     0 / 0     0 / 0 / 0     0    23.00038
39. 333 Steinwender Madlen 1994 AUT ÖAV / Hermagor 0 / 11     0 / 0 / 9             2 / 2                        22.00039
40. 344 Glawitsch Martin 1991 AUT   2 / 2 / 2     15         0     2         2     0         0 / 0    21.00040
41. 316 Zafoschnig Nina 1991 AUT ÖAV / Klagenfurt 2 / 11         0 / 0 / 2     2             0 / 2     0 / 0         2    19.00041
42. 315 Höfler Lukas 1994 AUT   0 / 0 / 0 / 7     2 / 2 / 2         0 / 0 / 2     0 / 0 / 0 / 2                     2 / 2 / 2 / 2 / 2    15.00042
43. 318 Dengg Thomas 1985 AUT           0 / 0 / 2 / 2 / 5         0 / 0 / 2         0 / 0             0 / 0 / 0 / 2 / 2    9.00043
44. 328 Plösch Andreas 1981 AUT   0 / 0 / 0 / 2 / 5     0 / 0 / 0 / 0 / 2         0 / 0             0         0 / 0 / 0 / 0 / 0        7.00044
45. 325 Bischof Stefanie 1995 AUT NFÖ / Judenburg 2 / 0 / 2     0 / 0 / 2     0 / 2 / 2     0 / 0     0 / 0 / 0         0 / 0 / 0 / 0     0 / 0 / 0         0 / 0 / 0 / 0    6.00045
46. 326 Bretzl Martin 1991 AUT                       0         0            0.00046
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,
routesetting : Ingo Filzwieser
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-11-18 16:26:30
end time : 2011-11-18 22:09:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 828034 Besucher.!  4783765 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.51s Logo BoulderHoelle