Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result Profi Damen (female, 1901 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 114 Pilz Jessica 1996 AUT ÖAV / Amstetten 15     15     15     0 / 11     2 / 11     15     15     15     15     15    142.0001
2. 103 Kruder Julija 1997 SLO PZS / Celje 15     15     15     0 / 0 / 9     2 / 11     15     15     15     15     0 / 11    136.0003
3. 110 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck 15     15     15     0 / 0 / 0 / 7     2 / 2 / 9     2 / 11     15     15     15     15    132.0004
4. 108 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz 15     15     15     0 / 11     2 / 11     15     15     15     15     15    142.0001
5. 111 Horváth Laura 1997 HUN MHSSz / Klébi 2 / 11     15     15     0 / 11     2 / 2 / 9     15     15     15     15     2 / 2 / 9    130.0005
6. 106 Hohkraut Mateja 1989 SLO PZS / Laško 2 / 11     2 / 0 / 0 / 7     15     2 / 0 / 0 / 7     2 / 7     15     15     15     15     0 / 0 / 9    116.0006
7. 102 Vollenwyder Anna 1995 AUT ÖAV / OeGV Wien 15     15     15     2 / 0 / 0 / 0 / 5     2 / 2 / 2 / 2 / 5     15     15     15     15     0 / 0 / 0    115.0007
8. 109 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz 2 / 2 / 9     15     15     0 / 0 / 0     2 / 11     2 / 11     15     2     15     0 / 2 / 9    102.0008
9. 107 Filip Cheyenne 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien 2 / 11     2     15     0     2 / 11     15     15     2 / 11     15     0 / 2    97.0009
10. 101 Lach Nina 1995 AUT ÖAV / Graz 2 / 11     2 / 11     15     0 / 0     2 / 2 / 2 / 2 / 2     2 / 2 / 9     15     15     15     0 / 2 / 0 / 0    95.00010
11. 105 Zafoschnig Lisa 1994 AUT ÖAV / Klagenfurt 2     2 / 11     15         2     2     0 / 15     2     0 / 11     0 / 0 / 0    60.00011
12. 104 Kruder Neza 1993 SLO PZS / Celje 2 / 0     15     15         0 / 2     2     15     2     0 / 0 / 2     2    57.00012
13. 112 Schönberg Selina 1996 AUT NFÖ / Judenburg 2 / 2     0 / 2 / 2 / 2 / 5     15                 15         0 / 0 / 2 / 7        44.00013
14. 113 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg 2         0 / 0 / 0         2     0 / 0     0 / 0 / 0     0     0 / 0 / 0     0    4.00014
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Ingo Filzwieser
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-11-18 16:29:07
end time : 2011-11-18 22:10:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Profi Herren (male, 1901 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 204 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz 2 / 11     15         0 / 0 / 9     2 / 0 / 0 / 7         0 / 0 / 0 / 7     15     0 / 0 / 0 / 2 / 5     0 / 2 / 9    78.0001
2. 226 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz 2 / 2 / 9     2 / 11         0 / 11     0 / 0 / 0 / 0 / 5         0 / 0 / 0 / 0 / 5     2     0 / 0 / 2        45.0008
3. 217 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg 15     2 / 11         0 / 0     2 / 2 / 2 / 7         0 / 0 / 0 / 7     0 / 11         2 / 2 / 2 / 2    53.0005
4. 216 Krenmayr Bernhard 1998 AUT ÖAV / Vöcklabruck 15     15         0 / 0 / 9     2 / 0 / 2 / 2 / 5         0 / 0     2 / 11     0 / 0 / 0 / 0 / 0     0 / 0 / 0 / 0    55.0004
5. 207 ZORKO MATJAŽ 1992 SLO PZS / Laško 0 / 0 / 9     0 / 11         0 / 0 / 0 / 7     15         0 / 11     2 / 11     0 / 2 / 0 / 0 / 5        69.0002
6. 224 Bachmann Sebastian 1988 AUT NFÖ / Judenburg 0 / 0 / 0 / 7     0 / 11         0     0 / 11         0 / 0 / 9     0 / 0 / 9     0 / 0 / 0 / 0 / 2     0 / 0 / 0 / 0 / 2    51.0006
7. 221 Bischof Thomas 1996 AUT NFÖ / Judenburg 15     15         0 / 0 / 0 / 0 / 5     2 / 11         0 / 0 / 0 / 0 / 5     2 / 0 / 9     0 / 2     0 / 0 / 0 / 0 / 0    62.0003
8. 203 Jungmayr Thomas 1994 AUT NFÖ / Marchtrenk 2 / 0 / 9     2 / 11         0     2 / 0 / 9         0 / 0 / 2 / 7     0 / 2 / 9         0 / 0 / 0 / 0 / 2    47.0007
9. 205 Cerovac Zdravko 1969 CRO   15     2 / 2 / 2 / 2         0 / 0 / 0 / 0     15         0 / 0 / 0     0 / 2 / 2 / 7         0 / 0 / 0    39.0009
10. 228 Held Johannes 1997 AUT ÖAV / Edelweiss 2 / 11     15         0 / 0     0 / 0 / 0 / 0         0 / 0 / 0 / 0 / 0     0 / 2 / 2 / 7     0 / 0 / 0 / 0 / 0     0 / 0 / 0 / 0    33.00010
11. 209 Sivro Pašo 1984 BIH   0 / 2     15         0 / 0 / 0 / 0 / 2     0 / 2         0 / 0 / 0 / 0 / 5     2     2     0 / 0 / 0 / 0 / 2    32.00011
12. 211 Pramstrahler Simon 1991 ITA AVS / Bozen 15     2 / 0 / 0 / 7         0     0 / 2 / 0             0 / 2     0 / 2 / 0 / 0     0 / 2 / 0 / 0    30.00012
12. 222 Felsner Daniel 1994 AUT ÖAV / Fohnsdorf 2 / 2 / 9     15         0     0 / 0 / 2 / 2             0 / 2     0 / 2        30.00012
14. 220 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg 0 / 0 / 2 / 7     15             0 / 0 / 0 / 2 / 0             0 / 2     0 / 0 / 2        28.00014
14. 223 Seewald Leo 1992 AUT   2 / 11     0 / 0 / 9             0 / 2         2 / 0     2         2    28.00014
14. 227 Pirker Alexadner 1988 AUT   15     0 / 0 / 0 / 7         0             0 / 0 / 0 / 0 / 0     2     0 / 0 / 0 / 2     2    28.00014
17. 202 Jungmayr Martin 1996 AUT NFÖ / Marchtrenk 2 / 11     0 / 11         0 / 0 / 0 / 0     2 / 0 / 0 / 0 / 2         0 / 0 / 0     0     2     0 / 0    26.00017
17. 214 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Knittelfeld 15     2 / 2 / 2 / 7         0 / 0 / 0     0 / 0 / 0         2 / 2     0 / 2 / 2     0 / 0 / 0 / 0     0    26.00017
19. 225 Janouschek Marcel 1988 AUT   0 / 0 / 9     0 / 0 / 9                     0 / 0 / 0 / 0 / 0     2     0 / 0 / 0 / 2     2    24.00019
20. 212 Keller Klaus 1984 AUT ÖAV / Graz 0 / 11     2 / 2 / 0 / 7         0 / 0 / 0 / 0     2 / 2 / 2 / 2 / 2         0 / 0     0 / 2     0 / 0 / 0 / 0     0 / 0 / 0    22.00020
20. 215 Rohrer Alexander 1982 AUT   2 / 11     2 / 2 / 9         0 / 0     0 / 0         0 / 0 / 0     2     0 / 0 / 0 / 0     0    22.00020
22. 208 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz 0 / 2 / 2 / 2 / 5     2 / 2 / 9         0     0 / 2 / 0 / 0 / 5         0 / 0 / 0 / 0     0 / 2            21.00022
23. 213 Cislo Clemens 1988 AUT ÖTK / Leoben 0 / 0 / 2     2 / 2 / 2 / 7             2         2 / 2 / 2     2     0 / 2 / 0 / 0     0 / 0    17.00023
24. 210 Aichinger Johannes 1994 AUT ÖAV / Graz 0 / 2 / 2 / 2 / 5     2 / 2 / 9         0 / 0     0 / 0         0 / 0     2 / 2            16.00024
25. 206 Maierhofer Stephan 1984 AUT ÖAV / Voitsberg 0 / 2 / 9     2 / 2 / 2 / 0 / 5                     0 / 0 / 0 / 0     0 / 0     0        14.00025
26. 218 Stueckler Simon 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg 0 / 0     0 / 11                     0 / 0     0 / 2            13.00026
27. 201 Höflinger Dominik 1998 AUT NFÖ / Linz 0 / 0 / 0 / 2 / 2     2 / 2 / 2 / 2 / 2         0 / 0 / 0     0         0 / 0 / 0 / 0     2 / 0 / 0 / 0 / 0     0     0 / 2    8.00027
28. 219 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg 2                                        2.00028
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Ingo Filzwieser
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-11-18 16:28:56
end time : 2011-11-18 22:10:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 329 Schöttl Stefan 1989 AUT NFÖ / Judenburg 15     15 / 20     0 / 11     15     0 / 0 / 7     0 / 0 / 9     15 / 20     15     15     15    142.0001
2. 308 Frik Sebastian 1991 AUT ÖAV / OeGV Wien 15     15 / 20     2 / 11     15     2 / 11     2 / 2 / 2 / 2     15     15     15     2 / 11    130.0002
3. 341 Griesberger Markus 1987 AUT   15     15 / 20     0 / 11     15     0 / 2 / 5     15     0 / 0 / 2     0 / 11     15     15    124.0003
4. 320 Becker Ulrich 1990 AUT ÖAV / Graz 15     15     0 / 11     15     2     15     15     2 / 11     15     2 / 2 / 9    123.0004
5. 323 Ziegler Augustin 1993 AUT ÖAV / St Margarethen 15     15     15     0 / 11     2 / 11     15     15     2 / 2 / 2 / 2     0 / 11     2 / 2 / 9    119.0005
6. 321 Grill Harald 1976 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 15     15     15     0 / 0 / 0 / 0 / 5     2 / 2 / 2 / 7     2 / 11     15     0 / 2 / 2 / 0 / 5     2 / 11     15    114.0006
7. 302 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz 15     15     15     15     2 / 2 / 9     2 / 2     0 / 11     2     15     2 / 11    110.0007
8. 305 Binder Maximilian 1986 AUT NFÖ / Linz 15     15     15     15     2 / 2     0 / 2     15     2     2 / 11     2 / 2 / 9    101.0008
9. 322 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 15     15     15     15     2 / 2 / 2     0 / 2 / 0 / 7     2 / 2 / 2 / 7     0 / 0 / 2     2 / 11     2 / 2 / 9    98.0009
10. 314 Hiebler Thomas 1993 AUT NFÖ / Breitenau 15     15     0 / 0 / 9     2 / 11     2 / 2 / 2     0 / 0 / 2 / 2 / 2     2 / 2 / 9     2 / 11     2 / 2 / 2 / 7     15    96.00010
11. 335 Mörtl Philipp 1998 AUT ÖAV / Hermagor 15     2 / 11     2 / 11     15     2 / 11     2 / 0     0 / 2 / 0 / 2 / 5     2     15     2 / 2 / 0 / 0    89.00011
12. 310 Motz Christian 1982 AUT   15     15     15     15     2 / 0 / 2 / 7     2     0 / 11     2     2 / 0     2 / 0    86.00012
13. 343 Herzog Alexander 1987 AUT   15     15     15     0 / 11         2 / 2 / 2     2 / 2 / 9     2     0 / 11     2    82.00013
14. 301 Dölder Oliver 1985 AUT NFÖ / St. Michael 15     15     15     0 / 11     2 / 2 / 2 / 7     2 / 2     2 / 2 / 2 / 7     2     0 / 2     2 / 2    78.00014
15. 311 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz 15     0 / 0 / 0 / 0 / 2     0 / 11     15     2 / 2     2 / 2 / 2     15     2     2 / 11     2 / 2 / 2 / 2 / 2    77.00015
16. 312 Brkan Lucija 1982 CRO   2 / 11     2 / 2 / 9     15     15     2         2     2     2     15    73.00016
17. 307 Ritter Markus 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 15     15     15     15     2 / 2 / 2 / 2     0 / 0 / 0 / 2     2 / 2 / 2 / 2     2 / 2     2 / 2 / 2 / 2     2 / 2 / 2 / 2    72.00017
17. 309 Etzler Martin 1989 AUT   15     15     15     15     2     0 / 2     2 / 0     2     2 / 0     2 / 0    72.00017
19. 306 Hurm Christopher 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 15     15     0 / 0 / 9     15     2     0 / 0 / 0 / 2     2 / 2 / 9     0 / 0     2 / 2     2 / 2 / 2    71.00019
19. 330 Prettner Lukas 1987 AUT   15     15         0 / 11     0 / 2         0 / 0 / 2     0 / 0 / 9     0 / 2     15    71.00019
21. 337 Lasser Marlene 1995 AUT ÖAV / Hermagor 15     2 / 11     0 / 11     0 / 0 / 9     0 / 0 / 2 / 2 / 2     0 / 2     2 / 11         2     2    65.00021
22. 304 Grabuschnig Christoph 1985 AUT   15     15     0 / 0 / 0 / 0 / 5     0 / 11     2 / 2 / 2 / 2 / 5     0 / 0     2 / 2 / 9     0 / 0         2 / 2 / 2    62.00022
23. 327 Latzka Moritz 1981 AUT   15     15     0 / 11     0 / 0 / 9     0 / 2     0 / 0 / 0     2 / 2     2     2 / 2     2 / 2    60.00023
23. 338 Thurner Stephan 1995 AUT ÖAV / Hermagor 2 / 11     2 / 11     15     15     2 / 2         2 / 2     0     2     0 / 2    60.00023
25. 345 Feiel Christian 1989 AUT       0 / 11     0 / 11     0 / 11     2     2     0 / 2     0 / 2     2     15    58.00025
26. 313 Tarik Omanović 1990 CRO   15     15     2     0 / 2 / 2 / 2 / 5     0 / 0 / 0 / 7         0 / 0 / 0 / 0 / 2             0 / 0 / 0 / 2    48.00026
27. 317 Elsenhans Laura 1991 CAN   15     2     0 / 0 / 9     15     2     0 / 0 / 2                 0 / 2    47.00027
28. 339 Simon Fabian 1992 AUT ÖAV / Obergailtal-Lesachtal 15     15     2     0 / 11     2             0            45.00028
29. 319 Marian Lukas 1987 AUT ÖAV / Edelweiss 15     15     0 / 0 / 0 / 2     0 / 2 / 2     2     0 / 0 / 2 / 2     0 / 2         2     2 / 2 / 2 / 2 / 2    44.00029
30. 346 Held Christofer 1999 AUT NFÖ / Wien 2 / 0 / 9     15         2 / 2 / 2 / 2 / 2     2     0 / 2 / 0     2 / 2     2     0 / 2 / 2 / 2 / 5     0 / 0 / 0 / 0 / 2    41.00030
31. 336 Thurner Mathias 1997 AUT ÖAV / Hermagor 15     15     0 / 0 / 0 / 0     2 / 0 / 0     2             0 / 2 / 0     0 / 0 / 2     2    40.00031
32. 342 Rabuza Rok 1990 SLO   15     2 / 2 / 9     0 / 0     2 / 2 / 9     0 / 2         0 / 0 / 0 / 0     2         2    39.00032
33. 331 Niesner Gregor 1993 AUT   15     15     0 / 2     2             0 / 0         0 / 2     0    36.00033
33. 340 Gailer Johannes 1992 AUT ÖAV / Obergailtal-Lesachtal 15     15         0 / 2     0 / 0 / 0 / 2                     0 / 2    36.00033
35. 303 Mihatsch Irene 1985 AUT   15     2 / 2 / 0 / 2 / 2     0 / 0 / 0 / 0 / 0     0 / 2 / 9     2 / 2         0 / 0             0 / 2 / 2    30.00035
36. 324 Thier Christoph 1996 AUT   2 / 11     2 / 2 / 2 / 2 / 5     0 / 0     2 / 2 / 0 / 5         0             0 / 0 / 2 / 2     2 / 2    25.00036
37. 334 Steinwender Julia 1993 AUT ÖAV / Hermagor 15     2 / 2 / 2 / 7     2                                24.00037
38. 332 Rauscher Miriam 1992 AUT ÖAV / Hermagor 2 / 2     0 / 0 / 0 / 2     15     0 / 2 / 2 / 0     0 / 0     0     2 / 0     0 / 0     0 / 0 / 0     0    23.00038
39. 333 Steinwender Madlen 1994 AUT ÖAV / Hermagor 0 / 11     0 / 0 / 9             2 / 2                        22.00039
40. 344 Glawitsch Martin 1991 AUT   2 / 2 / 2     15         0     2         2     0         0 / 0    21.00040
41. 316 Zafoschnig Nina 1991 AUT ÖAV / Klagenfurt 2 / 11         0 / 0 / 2     2             0 / 2     0 / 0         2    19.00041
42. 315 Höfler Lukas 1994 AUT   0 / 0 / 0 / 7     2 / 2 / 2         0 / 0 / 2     0 / 0 / 0 / 2                     2 / 2 / 2 / 2 / 2    15.00042
43. 318 Dengg Thomas 1985 AUT           0 / 0 / 2 / 2 / 5         0 / 0 / 2         0 / 0             0 / 0 / 0 / 2 / 2    9.00043
44. 328 Plösch Andreas 1981 AUT   0 / 0 / 0 / 2 / 5     0 / 0 / 0 / 0 / 2         0 / 0             0         0 / 0 / 0 / 0 / 0        7.00044
45. 325 Bischof Stefanie 1995 AUT NFÖ / Judenburg 2 / 0 / 2     0 / 0 / 2     0 / 2 / 2     0 / 0     0 / 0 / 0         0 / 0 / 0 / 0     0 / 0 / 0         0 / 0 / 0 / 0    6.00045
46. 326 Bretzl Martin 1991 AUT                       0         0            0.00046
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Ingo Filzwieser
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-11-18 16:26:30
end time : 2011-11-18 22:09:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 699501 Besucher.!  4471537 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle