Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U10, Kinder 1 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 101 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik             /     / / /         / /     / /    0.0001
2. 107 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele             / /     /     / / /     /     /    0.0002
3. 106 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R.         / / / /     / / / /     / / / /                0.0003
4. 103 Berger Valentina 2003 AUT ÖAV / Villach         / / /     /     / / /     / / / /         /    0.0004
5. 102 Brandl Annika 2004 AUT SV / St. Johann im R.         /     / /         / /         / / /    0.0005
6. 104 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Kranj     /     / / / /     / / / /     / / / /     / / / /         / / /    0.0006
7. 105 Koller Marie 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg     / / /     / /     / /     / / / /     / / / /         /    0.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 08:11:17
notice : 2012-05-27 09:55:08
end time : 2012-05-27 09:55:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10, Kinder1 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 203 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg                 / /         /     / /    0.0001
2. 204 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg         /     / / / /     / / / /         /     /    0.0002
3. 202 Karnel Simon 2004 AUT ÖAV / Villach         / / / /     / / / /     / / / /     /            0.0003
4. 201 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. /         / / / /     /     / / / /     / /         / / /    0.0004
5. 205 Eder Philipp 2003 AUT ÖAV / Hermagor /     / / /         /                    0.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 08:08:24
notice : 2012-05-27 09:55:18
end time : 2012-05-27 09:55:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12, Kinder2 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 301 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach                 /             /    0.0001
1. 309 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne                 / /                0.0001
3. 310 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg                             / /    0.0003
4. 304 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt                                0.0004
5. 305 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R.         / /     /         / /     / /        0.0005
6. 307 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele             / / /     / / /         /     /    0.0006
7. 303 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt         / / /     / /     /     / / /     / /     /    0.0007
8. 302 Unterweger Michelle 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan         / / / /     / /     / / / /     /     /        0.0008
9. 308 Wutte Lea 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele     /     / / / /     / / /         / / / /            0.0009
  306 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele                                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 08:09:30
notice : 2012-05-27 09:55:34
end time : 2012-05-27 09:55:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12, Kinder2 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 402 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R.                 / /             / /    0.0001
2. 404 Bello Matteo 2001 ITA Olympic Rock / Trieste                         / /     / /    0.0002
3. 405 Poms Tobias 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg             /     /         / / /     /    0.0003
4. 401 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                 / / /     /     /     / / /    0.0004
5. 410 Töfferl Thomas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg                 / / / /         / /     / / /    0.0005
6. 411 Sturm Martin 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg                 / / / /     /     / /     / /    0.0006
6. 412 Hercog Alexander 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg             / / / /     /         /        0.0006
8. 407 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg             /     / / / /         / /     / / / /    0.0008
9. 406 Grassler Lukas 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg /         /     / / / /     / / /     / / /     /        0.0009
10. 408 Unterholzer Fabio 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg     / /     / / /     /         / /     /     /    0.00010
11. 409 Pulsinger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg         / / / /     / / / /     / / /     / / / /            0.00011
12. 403 Weihs Florian 2002 AUT ÖAV / Villach             / / / /     / / /     / /            0.00012
13. 413 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele     / /     / /     / / /     / /     / / / /         /    0.00013
14. 414 Uschnigg Peter 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele / / / /     / / / /         /     /     /         / /    0.00014
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 08:09:23
notice : 2012-05-27 09:55:50
end time : 2012-05-27 09:55:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14, Schüler (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 506 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne         /     / / / /         /         / / /    0.0001
2. 507 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg         / / /     / / /                    0.0002
3. 501 Grum Vivien 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt         /     / / /             /     /    0.0003
4. 505 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele         / / / /     / / / /     /     / / / /     / / / /     / / / /    0.0004
5. 512 Rossmann Sarah 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt             /     / / / /     /         /    0.0005
6. 504 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg /         / / / /     / /     / / / /     / /     / / /     / /    0.0006
7. 514 Goldberger Sarah 2000 AUT ÖAV / Hermagor / / /         /     / /     / / / /     / /     / / / /     / /    0.0007
8. 503 Paier Carmen 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg / / /         / /     / / / /     / / / /     /     / /     /    0.0008
9. 502 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach     /         /     / /     / / / /     / / / /     /    0.0009
10. 515 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R. / / / /         / /     /     / / / /     /     / / / /     /    0.00010
11. 513 Hubmann Daniela 2000 AUT ÖAV / Hermagor / / / /     / / /     / /     /     / /         / / /        0.00011
12. 511 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan / / / /     / / / /     / /     / /     / / / /     / / /     / / / /        0.00012
13. 508 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan / / / /     / / / /     / /     / / / /     / / / /     / / / /     / / / /     / / / /    0.00013
13. 509 Glanzer Marie-Kathrin 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan / / / /     / /     /     / /     / / / /     / / / /     / / / /     / / /    0.00013
15. 510 Gruber Anja 2000 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan / / / /     / / / /     / / /     / /     / / / /     / / /     / / / /     / / /    0.00015
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 10:13:07
notice : 2012-05-27 11:45:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14, Schüler (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 606 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.         /     /         / / / /     / / / /     / / / /    0.0001
2. 602 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg         /     / / / /     / /     / / / /         / / / /    0.0002
3. 605 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz         / / / /     / / / /     /     / / / /     / / /     / / / /    0.0003
4. 604 Moser Lorenz 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt /     / / /     / /     / / / /         /     / / / /     / / /    0.0004
5. 603 Grassler Benjamin 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg / /     / / / /     / /     / /     / / / /     /     / /        0.0005
6. 601 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach /     /             / /     /     / / / /     /    0.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 10:12:00
notice : 2012-05-27 11:46:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16, Jugend B (female, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 703 Bogolin Živa 1997 SLO PZS / Črnuče /     / /         / / /     / / /     / / /     / / / /     / / / /    0.0001
2. 702 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz /     / / / /         / /     / / / /         / /        0.0002
3. 701 Krassnitzer Laura 1998 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan / / / /     / / / /     /     / /     / / /             /    0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 12:17:29
notice : 2012-05-27 13:44:59
end time : 2012-05-27 13:30:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16, Jugend B (male, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 801 Karnel Matthias 1997 AUT ÖAV / Villach         /                        0.0001
2. 806 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.         /             / / / /     /        0.0002
3. 804 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt / / /         / / / /             / / / /     / / / /     /    0.0003
4. 807 Mak Jakob 1998 AUT SV / St. Johann im R. / / /         /     /     / /         / / /     / /    0.0004
5. 803 Mörtl Philipp 1998 AUT ÖAV / Hermagor / / / /     / /         /     / /         / / / /        0.0005
6. 802 Waldmann Fabian 1998 AUT ÖAV / Hermagor / / / /     / /         /     / /         / / / /     / /    0.0006
7. 805 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz / / / /     / / / /     /     / / / /     / / / /         / / / /     / / / /    0.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 12:16:28
notice : 2012-05-27 13:45:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16, Allg. Klasse (female, 1960 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 901 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz         / /     / / / /     / /     / / / /     / / /     /    0.0001
2. 903 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach / / / /         / /     /     /     / / / /     /     /    0.0002
3. 902 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach / /         / / /     / / /     /     / /     / / / /     / / / /    0.0003
4. 904 Pučko Maša 1996 SLO PZS / Kranj /     /                 /         / / / /    0.0004
5. 905 Schmidt Sarah 1991 GER DAV / Heilbronn / / / /     / / / /     /             /         / /    0.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 14:02:14
notice : 2012-05-27 15:39:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16, Allg. Klasse (male, 1960 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1002 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg         / /     /                 /    0.0001
2. 1007 Laure Alexander 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt / / /         / / / /                 /     / /    0.0002
3. 1005 Lukavečki Rok 1995 SLO PZS / Grosuplje / / /         / / / /     /     /     / /     / / / /        0.0003
4. 1001 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg /         / /             /     / / / /     / /    0.0004
5. 1010 Stattmann Florian 1989 AUT   / /         / / / /     / / / /         / / / /     / / /     / / /    0.0005
6. 1006 Weber Moritz 1996 AUT ÖAV / Obergailtal-Lesachtal /         / / /     / /     / /     / / /     / / / /     / /    0.0006
7. 1008 Kulis Bernhard 1990 AUT   / /     / /     / / / /     / / / /     / / /     / / / /     / / / /     / / / /    0.0007
8. 1003 Köffel Alexander 1996 AUT ÖAV / Wolfsberg / /         / / / /     / / / /     / / /         / / / /     / / / /    0.0008
9. 1004 Sölle Peter 1996 AUT ÖAV / Wolfsberg / / /         /     /     / / /         / / / /     / / / /    0.0009
10. 1009 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan / / / /     / / / /     / / /     / / /     / / / /     / / / /     / / / /     / / / /    0.00010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 14:01:57
notice : 2012-05-27 15:39:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail