Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10, Kinder 1 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 101 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik             /     / / /         / /     / /    0.0001
2. 107 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele             / /     /     / / /     /     /    0.0002
3. 106 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R.         / / / /     / / / /     / / / /                0.0003
4. 103 Berger Valentina 2003 AUT ÖAV / Villach         / / /     /     / / /     / / / /         /    0.0004
5. 102 Brandl Annika 2004 AUT SV / St. Johann im R.         /     / /         / /         / / /    0.0005
6. 104 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Kranj     /     / / / /     / / / /     / / / /     / / / /         / / /    0.0006
7. 105 Koller Marie 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg     / / /     / /     / /     / / / /     / / / /         /    0.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 08:11:17
notice : 2012-05-27 09:55:08
end time : 2012-05-27 09:55:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10, Kinder1 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 203 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg                 / /         /     / /    0.0001
2. 204 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg         /     / / / /     / / / /         /     /    0.0002
3. 202 Karnel Simon 2004 AUT ÖAV / Villach         / / / /     / / / /     / / / /     /            0.0003
4. 201 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. /         / / / /     /     / / / /     / /         / / /    0.0004
5. 205 Eder Philipp 2003 AUT ÖAV / Hermagor /     / / /         /                    0.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 08:08:24
notice : 2012-05-27 09:55:18
end time : 2012-05-27 09:55:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12, Kinder2 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 301 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach                 /             /    0.0001
1. 309 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne                 / /                0.0001
3. 310 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg                             / /    0.0003
4. 304 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt                                0.0004
5. 305 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R.         / /     /         / /     / /        0.0005
6. 307 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele             / / /     / / /         /     /    0.0006
7. 303 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt         / / /     / /     /     / / /     / /     /    0.0007
8. 302 Unterweger Michelle 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan         / / / /     / /     / / / /     /     /        0.0008
9. 308 Wutte Lea 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele     /     / / / /     / / /         / / / /            0.0009
  306 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele                                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 08:09:30
notice : 2012-05-27 09:55:34
end time : 2012-05-27 09:55:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12, Kinder2 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 402 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R.                 / /             / /    0.0001
2. 404 Bello Matteo 2001 ITA Olympic Rock / Trieste                         / /     / /    0.0002
3. 405 Poms Tobias 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg             /     /         / / /     /    0.0003
4. 401 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                 / / /     /     /     / / /    0.0004
5. 410 Töfferl Thomas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg                 / / / /         / /     / / /    0.0005
6. 411 Sturm Martin 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg                 / / / /     /     / /     / /    0.0006
6. 412 Hercog Alexander 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg             / / / /     /         /        0.0006
8. 407 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg             /     / / / /         / /     / / / /    0.0008
9. 406 Grassler Lukas 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg /         /     / / / /     / / /     / / /     /        0.0009
10. 408 Unterholzer Fabio 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg     / /     / / /     /         / /     /     /    0.00010
11. 409 Pulsinger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg         / / / /     / / / /     / / /     / / / /            0.00011
12. 403 Weihs Florian 2002 AUT ÖAV / Villach             / / / /     / / /     / /            0.00012
13. 413 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele     / /     / /     / / /     / /     / / / /         /    0.00013
14. 414 Uschnigg Peter 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele / / / /     / / / /         /     /     /         / /    0.00014
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 08:09:23
notice : 2012-05-27 09:55:50
end time : 2012-05-27 09:55:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14, Schüler (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 506 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne         /     / / / /         /         / / /    0.0001
2. 507 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg         / / /     / / /                    0.0002
3. 501 Grum Vivien 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt         /     / / /             /     /    0.0003
4. 505 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele         / / / /     / / / /     /     / / / /     / / / /     / / / /    0.0004
5. 512 Rossmann Sarah 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt             /     / / / /     /         /    0.0005
6. 504 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg /         / / / /     / /     / / / /     / /     / / /     / /    0.0006
7. 514 Goldberger Sarah 2000 AUT ÖAV / Hermagor / / /         /     / /     / / / /     / /     / / / /     / /    0.0007
8. 503 Paier Carmen 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg / / /         / /     / / / /     / / / /     /     / /     /    0.0008
9. 502 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach     /         /     / /     / / / /     / / / /     /    0.0009
10. 515 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R. / / / /         / /     /     / / / /     /     / / / /     /    0.00010
11. 513 Hubmann Daniela 2000 AUT ÖAV / Hermagor / / / /     / / /     / /     /     / /         / / /        0.00011
12. 511 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan / / / /     / / / /     / /     / /     / / / /     / / /     / / / /        0.00012
13. 508 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan / / / /     / / / /     / /     / / / /     / / / /     / / / /     / / / /     / / / /    0.00013
13. 509 Glanzer Marie-Kathrin 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan / / / /     / /     /     / /     / / / /     / / / /     / / / /     / / /    0.00013
15. 510 Gruber Anja 2000 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan / / / /     / / / /     / / /     / /     / / / /     / / /     / / / /     / / /    0.00015
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 10:13:07
notice : 2012-05-27 11:45:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14, Schüler (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 606 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.         /     /         / / / /     / / / /     / / / /    0.0001
2. 602 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg         /     / / / /     / /     / / / /         / / / /    0.0002
3. 605 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz         / / / /     / / / /     /     / / / /     / / /     / / / /    0.0003
4. 604 Moser Lorenz 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt /     / / /     / /     / / / /         /     / / / /     / / /    0.0004
5. 603 Grassler Benjamin 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg / /     / / / /     / /     / /     / / / /     /     / /        0.0005
6. 601 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach /     /             / /     /     / / / /     /    0.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 10:12:00
notice : 2012-05-27 11:46:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16, Jugend B (female, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 703 Bogolin Živa 1997 SLO PZS / Črnuče /     / /         / / /     / / /     / / /     / / / /     / / / /    0.0001
2. 702 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz /     / / / /         / /     / / / /         / /        0.0002
3. 701 Krassnitzer Laura 1998 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan / / / /     / / / /     /     / /     / / /             /    0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 12:17:29
notice : 2012-05-27 13:44:59
end time : 2012-05-27 13:30:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16, Jugend B (male, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 801 Karnel Matthias 1997 AUT ÖAV / Villach         /                        0.0001
2. 806 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.         /             / / / /     /        0.0002
3. 804 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt / / /         / / / /             / / / /     / / / /     /    0.0003
4. 807 Mak Jakob 1998 AUT SV / St. Johann im R. / / /         /     /     / /         / / /     / /    0.0004
5. 803 Mörtl Philipp 1998 AUT ÖAV / Hermagor / / / /     / /         /     / /         / / / /        0.0005
6. 802 Waldmann Fabian 1998 AUT ÖAV / Hermagor / / / /     / /         /     / /         / / / /     / /    0.0006
7. 805 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz / / / /     / / / /     /     / / / /     / / / /         / / / /     / / / /    0.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 12:16:28
notice : 2012-05-27 13:45:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16, Allg. Klasse (female, 1960 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 901 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz         / /     / / / /     / /     / / / /     / / /     /    0.0001
2. 903 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach / / / /         / /     /     /     / / / /     /     /    0.0002
3. 902 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach / /         / / /     / / /     /     / /     / / / /     / / / /    0.0003
4. 904 Pučko Maša 1996 SLO PZS / Kranj /     /                 /         / / / /    0.0004
5. 905 Schmidt Sarah 1991 GER DAV / Heilbronn / / / /     / / / /     /             /         / /    0.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 14:02:14
notice : 2012-05-27 15:39:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16, Allg. Klasse (male, 1960 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1002 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg         / /     /                 /    0.0001
2. 1007 Laure Alexander 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt / / /         / / / /                 /     / /    0.0002
3. 1005 Lukavečki Rok 1995 SLO PZS / Grosuplje / / /         / / / /     /     /     / /     / / / /        0.0003
4. 1001 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg /         / /             /     / / / /     / /    0.0004
5. 1010 Stattmann Florian 1989 AUT   / /         / / / /     / / / /         / / / /     / / /     / / /    0.0005
6. 1006 Weber Moritz 1996 AUT ÖAV / Obergailtal-Lesachtal /         / / /     / /     / /     / / /     / / / /     / /    0.0006
7. 1008 Kulis Bernhard 1990 AUT   / /     / /     / / / /     / / / /     / / /     / / / /     / / / /     / / / /    0.0007
8. 1003 Köffel Alexander 1996 AUT ÖAV / Wolfsberg / /         / / / /     / / / /     / / /         / / / /     / / / /    0.0008
9. 1004 Sölle Peter 1996 AUT ÖAV / Wolfsberg / / /         /     /     / / /         / / / /     / / / /    0.0009
10. 1009 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan / / / /     / / / /     / / /     / / /     / / / /     / / / /     / / / /     / / / /    0.00010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-05-27 14:01:57
notice : 2012-05-27 15:39:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 716854 Besucher.!  4511051 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle