Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 821 Punkte, Gržetić Nea 783 Punkte, Latinac Marta 717 Punkte,             Team Rankings : HPS - SPK Fothia 7056 Punkte, ÖAV - Graz 6620 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6175 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica
categorie:

Wertung Minis (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 2 Eberhöfer Carina AUT NFÖ / Wattens 9.900 1. 1.50 13.900 1. 2.50 7.900 1. 2.50 9.900 1. 2.50 9.00 1. 16.900 1. 1.00 1.00 1.
2. 1 Singer Timea AUT NFÖ / Axams 9.900 1. 1.50 13.900 1. 2.50 7.900 1. 2.50 9.900 1. 2.50 9.00 1. 11.900 / 11.800 2. 3.00 3.00 2.
3. 4 Sachsenmaier Isabel AUT NFÖ / Wattens 8.900 / 9.800 3. 3.50 13.900 1. 2.50 7.900 1. 2.50 9.900 1. 2.50 11.00 3. 11.900 / 6.800 2. 3.00 3.00 2.
3. 5 Aschacher Sonja AUT NFÖ / Innsbruck 6.900 / 9.800 3. 3.50 13.900 1. 2.50 7.900 1. 2.50 9.900 1. 2.50 11.00 3. 11.900 / 11.800 2. 3.00 3.00 2.
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-06-02 09:02:25
notice : 2012-06-02 10:26:39
end time : 2012-06-02 12:23:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 1 (mixed, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 12 Sachsenmaier Elena AUT NFÖ / Wattens 9.900 1. 4.50 13.900 1. 3.50 7.900 1. 3.50 9.900 1. 4.50 16.00 1. 4.900 / 0 / 4.700 1. 1.00 1.00 1.
2. 6 Bachlechner Sebastian AUT NFÖ / Telfs 9.900 1. 4.50 13.900 1. 3.50 7.900 1. 3.50 9.900 1. 4.50 16.00 1. 0 / 0 / 3.500 / 0 / 0 / 3 2. 2.00 2.00 2.
3. 10 Singer Leonie AUT NFÖ / Axams 9.900 1. 4.50 13.900 1. 3.50 7.900 1. 3.50 9.900 1. 4.50 16.00 1. 0 / 0 / 3.400 / 0 / 0 / 2 / 0 / 0 / 3 3. 3.00 3.00 3.
4. 9 Schmölzer Erik AUT NFÖ / Axams 9.900 1. 4.50 13.900 1. 3.50 7.900 1. 3.50 9.900 1. 4.50 16.00 1. 0 / 0 / 2.200 / 0 / 0 / 3 / 0 / 0 / 2 / 2 4. 4.00 4.00 4.
5. 7 Burtscher Chiara AUT NFÖ / Bludenz 9.900 1. 4.50 0 / 13.800 7. 7.50 7.900 1. 3.50 9.900 1. 4.50 20.00 5.
5. 11 Aschacher Martin AUT NFÖ / Innsbruck 9.900 1. 4.50 2.900 / 13.800 7. 7.50 7.900 1. 3.50 9.900 1. 4.50 20.00 5.
5. 13 Gruber Julia AUT ÖAV / Kufstein 9.900 1. 4.50 7.900 / 13.900 1. 3.50 0 / 7.800 7. 7.50 9.900 1. 4.50 20.00 5.
5. 15 Bittendorfer Stefan AUT NFÖ / Bludenz 9.900 1. 4.50 13.900 1. 3.50 3.900 / 7.800 7. 7.50 9.900 1. 4.50 20.00 5.
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-06-02 09:01:48
notice : 2012-06-02 11:22:00
end time : 2012-06-02 12:24:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 2 (mixed, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 26 Kruckenhauser Lisa AUT ÖAV / Kufstein 11.900 1. 4.00 8.900 1. 3.50 11.900 1. 3.50 8.900 1. 2.50 13.50 1. 7.900 / 11.800 / 13.700 1. 1.00 1.00 1.
2. 21 Maaß Hannah AUT NFÖ / Telfs 11.900 1. 4.00 8.900 1. 3.50 11.900 1. 3.50 8.900 1. 2.50 13.50 1. 7.900 / 6.800 / 7.700 / 5.600 / 1.500 2. 2.00 2.00 2.
3. 27 Singer Sophie AUT NFÖ / Axams 11.900 1. 4.00 8.900 1. 3.50 11.900 1. 3.50 8.900 1. 2.50 13.50 1. 6.900 / 7.800 / 7.700 3. 3.00 3.00 3.
4. 35 Falbesoner Iris AUT NFÖ / Telfs 11.900 1. 4.00 8.900 1. 3.50 11.900 1. 3.50 7.900 / 4.800 / 4.700 / 4.600 / 4.500 / 4.400 / 4.300 5. 5.00 16.00 4. 6.900 / 6.800 / 6.700 / 3.600 4. 4.00 4.00 4.
5. 18 Bouska Noel AUT NFÖ / Bludenz 11.900 1. 4.00 8.900 1. 3.50 1.900 / 7.800 / 11.700 7. 7.00 8.900 1. 2.50 17.00 5.
6. 25 Lessiak Emma AUT NFÖ / Axams 11.900 1. 4.00 8.900 1. 3.50 11.900 1. 3.50 6.900 / 6.800 / 6.700 / 6.600 / 6.500 / 6.400 / 6.300 / 6.200 / 6.100 / 6 6. 6.50 17.50 6.
7. 17 OConnor Jessica AUT NFÖ / Wattens 11.900 1. 4.00 1.900 / 8.800 7. 7.00 11.900 1. 3.50 6.900 / 6.800 / 6.700 / 6.600 / 6.500 / 6.400 / 6.300 / 6.200 / 6.100 / 6 6. 6.50 21.00 7.
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-06-02 09:02:42
notice : 2012-06-02 11:24:29
end time : 2012-06-02 12:24:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (mixed, 1999 - 2000)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 34 Gunz Benjamin AUT NFÖ / Bludenz 4.900 / 9.800 4. 4.50 11.900 1. 2.50 8.900 1. 3.00 7.900 1. 2.00 12.00 2. 7.900 / 6.800 / 13.700 1. 1.00 1.00 1.
2. 30 Müller Yannick AUT NFÖ / Bludenz 9.900 1. 2.00 11.900 1. 2.50 8.900 1. 3.00 7.900 1. 2.00 9.50 1. 7.900 / 7.800 / 7.700 / 7.600 2. 2.50 2.50 2.
3. 33 Steinacher Daniela AUT NFÖ / Telfs 9.900 1. 2.00 6.900 / 11.800 5. 5.00 8.900 1. 3.00 7.900 1. 2.00 12.00 2. 7.900 / 7.800 / 7.700 / 6.600 / 4.500 / 6.400 2. 2.50 2.50 2.
4. 36 Unterpertinger Nadja AUT NFÖ / Telfs 9.900 1. 2.00 11.900 1. 2.50 8.900 1. 3.00 3.900 / 3.800 / 3.700 / 3.600 / 3.500 / 3.400 5. 5.00 12.50 4. 1.900 / 6.800 / 1.700 / 4.600 / 1.500 / 3.400 4. 4.00 4.00 4.
5. 29 Lessiak Jakob AUT NFÖ / Axams 1.900 / 9.800 4. 4.50 11.900 1. 2.50 8.900 1. 3.00 3.900 / 5.800 / 3.700 / 5.600 / 5.500 / 5.400 / 5.300 / 5.200 / 5.100 / 5 4. 4.00 14.00 5.
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-06-02 09:01:05
notice : 2012-06-02 11:51:15
end time : 2012-06-02 12:24:06
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (mixed, 1997 - 1998)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 781669 Besucher.!  4711706 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle