Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result Minis (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 4 Siller Lea 2005 AUT NFÖ / Wattens                0.0002
2. 3 Eberhöfer Carina 2005 AUT NFÖ / Wattens / / /     / / /         / / / /    0.0001
3. 2 Singer Timea 2005 AUT NFÖ / Axams / /     /            0.0002
4. 1 Sachsenmaier Isabel 2006 AUT NFÖ / Wattens     /            0.0002
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Marco Erhart
Judge : Simon Legner,
routesetting : Marco Erhart
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-03-17 10:34:49
notice : 2012-03-17 11:26:37
end time : 2012-03-17 13:09:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (mixed, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 11 Altenberger Paul 2003 AUT ÖAV / Oberpinzgau     / /     / /     / / / / / / / / /    0.0003
2. 12 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau     / /            0.0001
3. 6 Sachsenmaier Elena 2003 AUT NFÖ / Wattens         / / /     / /    0.0002
4. 5 Schmölzer Erik 2004 AUT NFÖ / Axams         / /     / / / / / / /    0.0004
5. 8 Singer Leonie 2003 AUT NFÖ / Axams         /     / / / /    0.0004
6. 15 Eder Katharina 2003 AUT NFÖ / Axams / /     / / /     / /     / /    0.0004
7. 17 Fabro Lisa 2003 AUT NFÖ / Wattens     / / /     / / /     / /    0.0007
8. 14 Burtscher Chiara 2004 AUT NFÖ / Bludenz /     / /     / /     /    0.0008
8. 16 Sturmer Nathalie 2004 AUT NFÖ / Bludenz / / /     / / / / /            0.0008
10. 9 Bittendorfer Stefan 2003 AUT NFÖ / Bludenz /     /     /     /    0.00010
11. 13 Unterscheider Annia 2003 AUT NFÖ / Axams / /     /     /        0.00011
  7 Aschacher Martin 2004 AUT NFÖ / Innsbruck                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Marco Erhart
Judge : Simon Legner,
routesetting : Marco Erhart
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-03-17 10:40:54
notice : 2012-03-17 11:26:40
end time : 2012-03-17 13:09:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (mixed, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 24 Singer Sophie 2001 AUT NFÖ / Axams     /     / / /     /    0.0004
2. 22 Scharler Chiara 2002 AUT ÖAV / Oberpinzgau /     / / / /         /    0.0001
3. 18 OConnor Jessica 2002 AUT NFÖ / Wattens         / / /     / / / / /    0.0004
4. 30 Jenewein Michael 2001 AUT NFÖ / Wattens     /     / / / /     /    0.0003
5. 23 Bouska Noel 2002 AUT NFÖ / Bludenz     /     / / / /     / /    0.0002
6. 20 Lessiak Emma 2002 AUT NFÖ / Axams / /     / / / /     /     / / / / /    0.0006
6. 28 Thöni Johannes 2002 AUT NFÖ / Bludenz     / /     / / /     / /    0.0006
8. 21 Altenberger Marlene 2002 AUT ÖAV / Oberpinzgau     / /     / /     / /    0.0008
9. 27 Bildstein Felix 2001 AUT NFÖ / Bludenz         / / /     / / / /    0.0009
10. 25 Hammer Manuel 2002 AUT NFÖ / Bludenz     /     / /     / / /    0.00010
11. 19 Sturmer Sarah 2002 AUT NFÖ / Bludenz     / / / /     / /        0.00011
12. 26 Siller Eva 2002 AUT NFÖ / Wattens     / /     / / /     / /    0.00012
13. 29 Gunz Jessica 2001 AUT NFÖ / Bludenz /     / /     / / /     /    0.00013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Marco Erhart
Judge : Simon Legner,
routesetting : Marco Erhart
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-03-17 10:46:27
notice : 2012-03-17 11:26:42
end time : 2012-03-17 13:09:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schüler (mixed, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 36 Egger Teresa 1999 AUT ÖAV / Oberpinzgau             /    0.0001
2. 34 Gunz Benjamin 2000 AUT NFÖ / Bludenz     / / / /     / /     / /    0.0004
3. 38 Egger Niklas 2000 AUT ÖAV / Oberpinzgau     / / /         / / /    0.0002
4. 37 Müller Yannick 1999 AUT NFÖ / Bludenz     / / / /     /     / / /    0.0003
5. 44 Steinacher Daniela 2000 AUT NFÖ / Telfs /     /     / / / /     / / /    0.0005
6. 39 Hammer David 2000 AUT NFÖ / Bludenz     / /     / / /     / /    0.0006
7. 31 Lessiak Jakob 2000 AUT NFÖ / Axams     / / /     / /     / / /    0.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Marco Erhart
Judge : Simon Legner,
routesetting : Marco Erhart
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-03-17 10:35:00
notice : 2012-03-17 11:26:39
end time : 2012-03-17 13:09:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Jugend B (mixed, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 42 Scharler Nicole 1998 AUT ÖAV / Oberpinzgau             /    0.0001
2. 41 Lederhilger Richard 1998 AUT               / / / / / / / / /    0.0002
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Marco Erhart
Judge : Simon Legner,
routesetting : Marco Erhart
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-03-17 10:35:10
notice : 2012-03-17 11:26:43
end time : 2012-03-17 13:09:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail