Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Wertung Minis (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 1 Eberhöfer Carina AUT NFÖ / Wattens 12 1. 2.00 10 / 10 1. 2.00 6 / 6 / 6 1. 2.00 1 / 1 1. 2.00 8.00 1. 11 1. 1.00 1.00 1.
2. 2 Siller Lea AUT NFÖ / Wattens 12 1. 2.00 5 / 10 1. 2.00 6 1. 2.00   4.00 10.00 2. 9 2. 2.00 2.00 2.
3. 4 Singer Timea AUT NFÖ / Axams 8 / 8 4. 4.00 10 1. 2.00 6 1. 2.00 1 1. 2.00 10.00 2. 6.700 3. 3.00 3.00 3.
4. 3 Sachsenmaier Isabel AUT NFÖ / Wattens 12 1. 2.00 7 4. 4.00 2 / 2 4. 4.00 1 1. 2.00 12.00 4. 6.100 4. 4.00 4.00 4.
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-02-11 10:00:11
end time : 2012-02-11 12:28:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder I (mixed, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 11 Sachsenmaier Elena AUT NFÖ / Wattens 12 1. 5.00 10 / 10 4. 6.50 10 / 10 1. 1.00 1 1. 5.00 17.50 1. 11.150 1. 1.00 1.00 1.
2. 10 Schmölzer Erik AUT NFÖ / Axams 12 1. 5.00 12 1. 2.00 6 / 6 / 6 / 6 2. 5.50 1 1. 5.00 17.50 1. 11.030 2. 2.00 2.00 2.
3. 14 Berger Ines AUT ÖAV / Oberpinzgau 12 1. 5.00 12 1. 2.00 6 / 6 / 6 / 6 / 6 2. 5.50 1 1. 5.00 17.50 1. 11.020 3. 3.00 3.00 3.
4. 12 Gruber Julia AUT ÖAV / Kufstein 12 1. 5.00 10 / 12 1. 2.00 6 / 6 2. 5.50 1 / 1 1. 5.00 17.50 1. 10 4. 4.00 4.00 4.
5. 5 Eder Katharina AUT NFÖ / Axams 12 1. 5.00 10 / 10 / 10 4. 6.50 6 / 6 2. 5.50 1 1. 5.00 22.00 5.
5. 7 Burtscher Chiara AUT NFÖ / Bludenz 12 / 12 1. 5.00 10 / 10 4. 6.50 6 2. 5.50 1 1. 5.00 22.00 5.
5. 8 Bittendorfer Stefan AUT NFÖ / Bludenz 12 1. 5.00 9 / 10 4. 6.50 6 2. 5.50 1 1. 5.00 22.00 5.
5. 9 Sturmer Nathalie AUT NFÖ / Bludenz 12 1. 5.00 10 / 10 4. 6.50 6 2. 5.50 1 / 1 / 1 1. 5.00 22.00 5.
5. 13 Singer Leonie AUT NFÖ / Axams 12 1. 5.00 10 4. 6.50 6 / 6 / 6 2. 5.50 1 1. 5.00 22.00 5.
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-02-11 10:37:39
end time : 2012-02-11 12:45:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder II (mixed, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 20 Kruckenhauser Lisa AUT ÖAV / Kufstein 12 1. 7.00 12 1. 5.50 12 1. 1.00 9 / 9 / 12 / 15 1. 1.00 14.50 1. 23 1. 1.00 1.00 1.
2. 28 Maaß Hannah AUT NFÖ / Telfs 12 1. 7.00 12 1. 5.50 10 2. 6.50 1 / 2 / 2 / 2 / 1 / 2 / 1 / 1 4. 6.50 25.50 4. 19 2. 2.00 2.00 2.
3. 23 Bouska Noel AUT NFÖ / Bludenz 12 1. 7.00 12 1. 5.50 10 2. 6.50 2 / 2 / 1 4. 6.50 25.50 4. 9 3. 3.00 3.00 3.
4. 21 Weiss Sophie AUT   12 1. 7.00 4 / 12 1. 5.50 10 2. 6.50 1 / 4 2. 2.00 21.00 2. 7 4. 5.50 5.50 4.
5. 25 Hammer Manuel AUT NFÖ / Bludenz 12 1. 7.00 12 1. 5.50 10 2. 6.50 2 / 3 3. 3.00 22.00 3. 7 4. 5.50 5.50 4.
6. 22 Siller Eva AUT NFÖ / Wattens 12 1. 7.00 12 1. 5.50 10 2. 6.50 2 / 2 4. 6.50 25.50 4. 7 4. 5.50 5.50 4.
6. 26 Bittendorfer Andreas AUT NFÖ / Bludenz 12 1. 7.00 12 1. 5.50 10 / 10 2. 6.50 1 / 2 / 1 4. 6.50 25.50 4. 7 4. 5.50 5.50 4.
8. 19 Singer Sophie AUT NFÖ / Axams 12 1. 7.00 12 1. 5.50 10 / 10 2. 6.50 1 / 1 / 1 / 1 / 2 4. 6.50 25.50 4. 3 8. 8.00 8.00 8.
9. 24 Gunz Jessica AUT NFÖ / Bludenz 12 1. 7.00 12 1. 5.50 10 / 10 2. 6.50 1 / 1 / 1 10. 11.50 30.50 9.
10. 15 Bildstein Felix AUT NFÖ / Bludenz 12 1. 7.00 10 11. 12.00 10 2. 6.50 1 / 1 / 2 / 1 / 2 4. 6.50 32.00 10.
11. 27 Krapf Noelle AUT ÖAV / Mittleres Unterinntal 12 1. 7.00 12 1. 5.50 6 / 6 12. 12.50 1 / 1 10. 11.50 36.50 11.
12. 17 Sturmer Sarah AUT NFÖ / Bludenz 12 1. 7.00 10 / 10 11. 12.00 10 2. 6.50 1 10. 11.50 37.00 12.
13. 18 Lorünser Niclas AUT NFÖ / Bludenz 12 1. 7.00 10 11. 12.00 6 / 6 / 6 / 6 12. 12.50 1 10. 11.50 43.00 13.
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-02-11 10:09:43
end time : 2012-02-11 13:31:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (mixed, 1999 - 2000)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 29 Schmid Eva AUT ÖAV / Innsbruck 12 1. 4.50 10 / 12 1. 4.50 12 1. 1.50 2 / 2 / 2 / 9 / 7 / 2 / 7 / 2 / 7 2. 2.00 12.50 1. 23.180 1. 1.00 1.00 1.
2. 35 Gunz Benjamin AUT NFÖ / Bludenz 12 1. 4.50 12 1. 4.50 12 1. 1.50 7 / 7 / 7 4. 4.50 15.00 2. 23.170 2. 2.00 2.00 2.
3. 33 Sturm Lukas AUT NFÖ / Axams 12 1. 4.50 12 1. 4.50 10 / 10 3. 5.50 7 / 8 / 7 / 9 / 15 1. 1.00 15.50 3. 7 3. 3.50 3.50 3.
4. 36 Krapf Elias AUT ÖAV / Mittleres Unterinntal 12 1. 4.50 12 1. 4.50 10 / 10 3. 5.50 7 / 8 3. 3.00 17.50 4. 7 3. 3.50 3.50 3.
5. 30 Sturm Jakob AUT NFÖ / Axams 12 1. 4.50 12 1. 4.50 10 / 10 / 10 3. 5.50 7 / 7 / 7 / 7 4. 4.50 19.00 5.
6. 37 Mitiska Jakob AUT NFÖ / Bludenz 12 1. 4.50 12 1. 4.50 10 3. 5.50 4 / 4 6. 6.00 20.50 6.
7. 32 Hammer David AUT NFÖ / Bludenz 12 1. 4.50 12 1. 4.50 10 / 10 3. 5.50 3 / 3 / 3 / 3 7. 7.00 21.50 7.
8. 34 Steinacher Daniela AUT NFÖ / Telfs 12 1. 4.50 12 1. 4.50 10 / 10 3. 5.50 2 / 1 / 2 / 2 8. 8.00 22.50 8.
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-02-11 10:36:40
end time : 2012-02-11 14:04:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (mixed, 1997 - 1998)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 38 Lechner Tobias AUT   12 1. 1.50 12 1. 1.50 12 1. 1.50 15 1. 1.00 5.50 1.   .    
2. 40 Grafl Laura AUT NFÖ / Innsbruck 12 1. 1.50 12 1. 1.50 12 1. 1.50 7 / 7 / 9 / 7 / 8 2. 2.00 6.50 2.   .    
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2012-02-11 10:55:50
end time : 2012-02-11 14:08:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail