Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U10 (female 2003 - 2004)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5c+ / 21) RQ1 PQ1 Q2 (6c / 25) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 108 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora Top 1 6 15- 1 1 2.45 1 22- 1
2 . 110 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 6 13- 2 2 3.46 2 20- 2
3 . 111 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj Top 1 6 7+ 7 7.5 6.71 7 17 3
4 . 101 Jaritz Marie 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 6 11 3 3 4.24 3 13 4
5 . 103 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 6 7.500 6 6 6.00 6 11 5
6 . 109 Cuderman Sarah 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 6 10 4 4 4.90 4 8- 6
7 . 105 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / Z-top Top 1 6 7+ 7 7.5 6.71 7 7 7
8 . 107 Schwarz Rebecca 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 6 8- 5 5 5.48 5 4- 8
9 . 104 Brandl Annika 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 6 7 9 9 7.35 9
10 . 106 Berger Valentina 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 6 6 10 10 7.75 10
11 . 102 Mittendorfer Lisa Marie 2003 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan Top 1 6 5 11 11 8.12 11
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Sabine Galautz
  start time : 2012-02-18 09:33:50
end time : 2012-02-18 13:28:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male 2003 - 2004)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5c / 25) RQ1 PQ1 Q2 (6c+ / 27) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 205 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg Top 1 4.5 23- 1 1 2.12 1 20 1
2 . 201 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 4.5 19 2 2 3.00 2 19+ 2
3 . 208 Leonardi Davide 2003 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio Top 1 4.5 13+ 4 4.5 4.50 4 8+ 3
4 . 204 Karnel Simon 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 4.5 18- 3 3 3.67 3 8 4
5 . 207 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 4.5 12 6 6 5.20 6 8- 5
6 . 209 Steinmetz Mathias 2004 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan Top 1 4.5 10 7 7 5.61 7 6 6
7 . 206 Scherer Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Top 1 4.5 13+ 4 4.5 4.50 4 5 7
8 . 203 Wernig Jacob 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 4.5 8 8 8 6.00 8 4+ 8
9 . 202 Vavpic Niklas 2004 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan 6+ 9 9 3 9 9 9.00 9
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Sabine Galautz
  start time : 2012-02-18 09:32:00
end time : 2012-02-18 13:28:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female 2001 - 2002)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a / 32) RQ1 PQ1 Q2 (6c / 23) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 308 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Top 1 4.5 Top 1 3 3.67 1 34- 1
2 . 312 Bratovž Neli 2001 SLO Primorska PZS / Vipava Top 1 4.5 Top 1 3 3.67 1 29.500 2
3 . 305 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4.5 Top 1 3 3.67 1 28- 3
4 . 307 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 4.5 22+ 8 8 6.00 8 27- 4
5 . 319 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 4.5 23- 6 6.5 5.41 5 15- 5
6 . 306 Nussbaumer Miriam 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl 30+ 11 11 Top 1 3 5.75 7 14- 6
7 . 318 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 4.5 Top 1 3 3.67 1 13+ 7
8 . 313 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 4.5 23- 6 6.5 5.41 5 13+ 8
9 . 317 Müller Nina 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 4.5 18 10 10 6.71 9
10 . 316 Rainer Jana Europa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 31- 9 9.5 19- 9 9 9.25 10
11 . 310 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 31- 9 9.5 16 11 11 10.22 11
12 . 309 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 30 12 13 16- 12 12.5 12.75 12
13 . 303 Unterweger Michelle 2001 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan 28 16 16 16- 12 12.5 14.14 13
14 . 302 Samardžić Marta 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 30 12 13 12+ 16 16.5 14.65 14
15 . 304 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top 30 12 13 12 18 18 15.30 15
16 . 314 Ebenwaldner Carina 2002 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 29- 15 15 12+ 16 16.5 15.73 16
17 . 301 Zenko Alice 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 6.500 19 19 15 14 14 16.31 17
18 . 311 Seiwald Regina 2002 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl 14- 18 18 13 15 15 16.43 18
19 . 315 Wutte Lea 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 24 17 17 8 19 19 17.97 19
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Sabine Galautz
  start time : 2012-02-18 09:33:59
end time : 2012-02-18 13:28:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male 2001 - 2002)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5c / 26) RQ1 PQ1 Q2 (6c+ / 36) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 401 Leonardi Alessandro 2001 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio Top 1 11 Top 1 1 3.32 1 31+ 1
2 . 407 Möscha Lan 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 11 33- 7 7 8.78 7 27+ 2
3 . 403 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 11 36- 2 2.5 5.24 2 27 3
4 . 402 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Top 1 11 35 5 5.5 7.78 5 27- 4
4 . 420 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 11 35 5 5.5 7.78 5 27- 4
6 . 413 Giuffrida Roberto 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste Top 1 11 27- 8 8 9.38 8 27- 6
7 . 408 Scherz Stefan 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen Top 1 11 36- 2 2.5 5.24 2 16 7
8 . 417 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit Top 1 11 35+ 4 4 6.63 4 16 8
9 . 404 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 11 24 9 9 9.95 9
10 . 410 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 11 17- 10 10.5 10.75 10
10 . 414 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 11 17- 10 10.5 10.75 10
12 . 409 Bello Matteo 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste Top 1 11 16+ 12 12 11.49 12
13 . 411 Sturm Martin 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 11 16 13 13.5 12.19 13
13 . 419 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 11 16 13 13.5 12.19 13
15 . 406 Hercog Alexander 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 11 15+ 15 15 12.85 15
16 . 421 Poms Tobias 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 11 14+ 16 16 13.27 16
17 . 415 Weihs Florian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 11 13 17 17 13.68 17
18 . 412 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska AK / Bistrica Top 1 11 12 18 18.5 14.27 18
18 . 418 Černe Luka 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 11 12 18 18.5 14.27 18
20 . 405 Unterholzer Fabio 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 11 10 20 20.5 15.02 20
20 . 416 Mak Markus 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 11 10 20 20.5 15.02 20
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Sabine Galautz
  start time : 2012-02-18 08:50:28
end time : 2012-02-18 13:28:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female 1999 - 2000)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c / 22) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 38) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 504 Lukan Vita 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 9 19- 6 7 7.94 6 31 1
2 . 505 Vintar Tina 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 9 25 2 2.5 4.74 2 24 2
3 . 515 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg Top 1 9 34 1 1 3.00 1 19 3
4 . 512 Patačko Koderman Manca 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 9 25 2 2.5 4.74 2 18+ 4
5 . 502 Skušek Lana 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče Top 1 9 25- 4 4.5 6.36 4 17+ 5
6 . 501 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 9 25- 4 4.5 6.36 4 16- 6
7 . 524 Capuder Tinkara 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 9 19- 6 7 7.94 6 12+ 7
8 . 516 Salcher Magdalena 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 9 19- 6 7 7.94 6 12 8
9 . 509 Kühnl Annabel 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 9 15- 9 10.5 9.72 9
9 . 513 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 9 15- 9 10.5 9.72 9
9 . 521 Fabjan Greta 1999 SLO Primorska PZS / Vipava Top 1 9 15- 9 10.5 9.72 9
9 . 523 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 9 15- 9 10.5 9.72 9
13 . 520 Javorić Kaja 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 9 14+ 13 13 10.82 13
14 . 507 Paier Carmen 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 9 14 14 15.5 11.81 14
14 . 510 Grošelj Maša 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 9 14 14 15.5 11.81 14
14 . 514 Ogris Sara 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 9 14 14 15.5 11.81 14
14 . 518 Kušar Stela 2000 SLO Štajerska AK / Bistrica Top 1 9 14 14 15.5 11.81 14
18 . 506 Rossmann Sarah 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 14+ 18 18 13 18 18 18.00 18
19 . 511 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 13+ 19 19 11 21 22 20.45 19
20 . 508 Hubmann Daniela 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 11 22 22.5 12 19 19 20.68 20
21 . 522 Gruber Anja 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan 12 20 20 11 21 22 20.98 21
22 . 517 Buxbaumer Lena 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan 11+ 21 21 11 21 22 21.49 22
23 . 519 Goldberger Sarah 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 10+ 24 24 11+ 20 20 21.91 23
24 . 503 Flajs Teja 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 11 22 22.5 10 24 24 23.24 24
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Sabine Galautz
  start time : 2012-02-18 14:27:17
end time : 2012-02-18 20:10:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male 1999 - 2000)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b / 20) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 603 Bendazzoli Giorgio 1999 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio Top 1 5 Top 1 1 2.24 1 21 1
2 . 608 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 5 34- 2 2.5 3.54 2 19- 2
2 . 611 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 5 34- 2 2.5 3.54 2 19- 2
4 . 606 Peharc Aleš 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 5 29+ 4 4 4.47 4 18+ 4
5 . 612 Bogolin Maks 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče Top 1 5 28 5 5 5.00 5 16 5
6 . 602 Moser Lorenz 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 5 27 7 7.5 6.12 7 16- 6
7 . 607 Marinić Luka 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub Top 1 5 27 7 7.5 6.12 7 15 7
8 . 601 Primc Nejc 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 5 28- 6 6 5.48 6 7- 8
9 . 604 Katschnig Marvin 1999 AUT Kaernten ÖAV / Obergailtal-Lesachtal Top 1 5 13+ 9 10 7.07 9
10 . 609 Kavčič Ažbe 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 15 10 10 13+ 9 10 10.00 10
11 . 605 Babin Robert 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach 9- 11 11.5 13+ 9 10 10.72 11
12 . 610 Cuderman Simon 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 9- 11 11.5 13 12 12 11.75 12
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Sabine Galautz
  start time : 2012-02-18 14:14:27
end time : 2012-02-18 20:10:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female 1997 - 1998)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 33) RQ1 PQ1 Q2 (7a / 37) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 710 Blejec Urska 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče Top 1 3.5 36+ 1 1.5 2.29 1 11+ 1
2 . 703 De Martini Lisa 1998 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio Top 1 3.5 36- 3 4 3.74 3 11- 2
3 . 708 Fabjan Larisa 1998 SLO Primorska PZS / Vipava Top 1 3.5 36- 3 4 3.74 3 10+ 3
4 . 706 Seiwald Theresa 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Top 1 3.5 33 6 6 4.58 5 10+ 4
6 . 713 Bogolin Živa 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče 31- 8 8 28+ 8 8 8.00 8 10+ 6
7 . 714 Horváth Laura 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi Top 1 3.5 36+ 1 1.5 2.29 1 10 7
8 . 702 Bendazzoli Camilla 1997 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio 31 7 7 36- 3 4 5.29 7 10 8
9 . 711 Zupin Tinkara 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič 29+ 9 9 13- 9 9 9.00 9
10 . 701 Kühnl Julia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 23 10 10 12 10 11 10.49 10
11 . 712 Hrovatič Katja 1997 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 23- 11 11.5 12 10 11 11.25 11
12 . 709 Unterluggauer Rizlane 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 5- 13 13 12 10 11 11.96 12
13 . 707 Pečenec Stella 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 23- 11 11.5 11- 14 14 12.69 13
14 . 705 Huber Alexandra 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 4+ 14 14 11 13 13 13.49 14
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Sabine Galautz
  start time : 2012-02-18 14:28:15
end time : 2012-02-18 20:10:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male 1997 - 1998)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 38) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 27) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (8a / 31) RSF
1 . 808 Peharc Anže 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 Top 1 Top 1
2 . 814 Karnel Matthias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 Top 1 25 2
3 . 805 Hajna Miha 1998 SLO Primorska PZS / Divača Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 19 3
4 . 809 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 19- 4
5 . 806 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 16- 5
5 . 807 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 16- 5
7 . 811 Schneider Christoph 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 15 7
8 . 803 Salcher Felix 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 34+ 8 8 Top 1 5.5 6.63 8 14- 8
9 . 801 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 33 9 9 Top 1 5.5 7.04 9
10 . 810 Bacer Luca 1998 ITA Friuli   19- 12 12.5 Top 1 5.5 8.29 10
11 . 804 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 25- 10 10.5 24+ 11 11 10.75 11
12 . 813 Mörtl Philipp 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 25- 10 10.5 23+ 12 12 11.22 12
13 . 812 Dragan Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 19- 12 12.5 16 13 13 12.75 13
14 . 802 Rozmanič Tine 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 18- 14 14 15+ 14 14 14.00 14
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Sabine Galautz
  start time : 2012-02-18 14:36:12
end time : 2012-02-18 20:10:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female 1993 - 1996)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 28) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 24) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 909 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 2 20 1 1 1.41 1 27- 1
2 . 904 Unuk Anja 1994 SLO Štajerska PZS / Laško 26+ 6 6 10 6 6 6.00 6 25 2
3 . 901 Remškar Ajda 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 2 15- 2 2 2.00 2 25- 3
4 . 903 Rimahazi Eva 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 26 7 7 13 4 4 5.29 5 25- 4
5 . 902 Schönberg Selina 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 22+ 9 9 12 5 5 6.71 8 24- 5
6 . 907 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 28- 4 4 14 3 3 3.46 3 23+ 6
7 . 906 Erjavec Karin 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 2 8+ 9 10 4.47 4 23 7
8 . 905 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska AK / Bistrica 27- 5 5 9- 7 7.5 6.12 7 18- 8
9 . 911 Vlatkovic Karla 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 25- 8 8 9- 7 7.5 7.75 9
10 . 910 Pučko Maša 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj 22 10 10 8+ 9 10 10.00 10
11 . 908 Zafoschnig Lisa 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 22- 11 11 8+ 9 10 10.49 11
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Sabine Galautz
  start time : 2012-02-18 14:32:34
end time : 2012-02-18 20:10:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male 1993 - 1996)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 23) RQ1 PQ1 Q2 (7c / 24) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1007 Primc Jure 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 6.5 24- 1 1 2.55 1 30 1
2 . 1001 Hofmann Tobias 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 6.5 19- 7 7.5 6.98 7 27 2
3 . 1005 Pečenec Filip 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 6.5 23- 2 2 3.61 2 25+ 3
4 . 1003 Leva Matic 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 6.5 21+ 3 3 4.42 3 24+ 4
6 . 1014 Cufar Vid 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 6.5 21- 5 5 5.70 5 14- 6
7 . 1011 Vreček Nace 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 6.5 20- 6 6 6.25 6 14- 7
8 . 1006 Unuk Tim 1996 SLO Štajerska PZS / Laško Top 1 6.5 21 4 4 5.10 4 13+ 8
9 . 1012 Kühnl Julian 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 6.5 16 9 9 7.65 9
10 . 1004 Palovšnik Jan 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 6.5 16- 10 10 8.06 10
11 . 1002 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 6.5 15- 11 11 8.46 11
12 . 1010 Dragan Aleš 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 6.5 14- 13 13 9.19 12
13 . 1013 Weber Moritz 1996 AUT Kaernten ÖAV / Obergailtal-Lesachtal 13+ 14 14 14+ 12 12 12.96 13
14 . 1009 Pötzi Peter 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach 14- 13 13 9+ 14 14 13.49 14
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Sabine Galautz
  start time : 2012-02-18 14:29:29
end time : 2012-02-18 20:10:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686595 Besucher.!  4444589 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle