Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,
categorie:

Wertung Cat.: C 1 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 6 Podolan Viktoria AUT ÖAV Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (53.00)T:1 Z:1 (72.67)T:1 Z:1 (306.00)T:1 Z:1 (81.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:1 (36.33)T:1 Z:1 (97.67)T:0 Z:1 (53.00)T:1 Z:1 (81.00)T:0 Z:1 (23.00) 826.67
2 . 7 Trinkl Lara AUT ÖAV Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (53.00)T:1 Z:1 (72.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (81.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:4 (33.33)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:1 (53.00)T:1 Z:1 (81.00)T:0 Z:1 (23.00) 448.00
3 . 3 Kovarikova Nina SVK JAMES RedPoint Myjava       T:1 Z:1 (72.67)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (79.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:2 (35.33)T:2 Z:1 (96.67)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (79.00)T:0 Z:1 (23.00) 408.67
4 . 4 Cencherle Erica ITA X-FIGHTER TEAM Molvena       T:1 Z:1 (72.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (81.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (97.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (81.00)T:0 Z:1 (23.00) 378.33
5 . 5 Salcher Magdalena AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (19.67)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (23.00)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (23.00) 65.67
6 . 1 Kühnl Annabel AUT ÖAV Klagenfurt     T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (19.67)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  19.67
  2 Frommelt Katharina AUT ÖAV Lofer     T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  0.00
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Karl-Peter Martin,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Jasmin Kremser,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Helmut Valtan, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2008-07-05 14:07:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: C 1 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali SF
1 . 11 Gradenegger * Leon AUT SV St. Johann im R.           T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (28.00)  T:0 Z:5 (100.00)T:0 Z:1 (28.00) 192.33 3.00
2 . 12 Užnik Nicolai AUT SV St. Johann im R.           T:0 Z:1 (103.00)T:0 Z:2 (35.33)  T:0 Z:3 (26.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (28.00) 192.33 2.00
3 . 8 Urban Matyas CZE HOpice A     T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (36.33)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (35.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (28.00) 127.67
4 . 13 Riedl Johannes AUT SV St. Johann im R.           T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (28.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (28.00) 56.00
5 . 9 Weissensteiner Markus AUT ÖAV Villach     T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (36.33)    T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 36.33
5 . 10 Cujic Timon CRO HPS Z-top       T:0 Z:1 (36.33)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  36.33
  190 Candido* Tim AUT ÖAV Saalfelden   T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 0.00
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Karl-Peter Martin,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Jasmin Kremser,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Helmut Valtan, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2008-07-05 14:08:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: C 2 (female, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 18 Kruder Julija SLO PZS Celje T:1 Z:1 (222.67)T:2 Z:2 (254.00)T:1 Z:1 (48.42)T:1 Z:1 (22.37)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (44.89)T:1 Z:1 (47.67)T:1 Z:1 (27.93)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:1 (10.14) 779.50
2 . 14 Trifu Antonia Ioana ROU FRAE Bucharest T:0 Z:4 (16.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (48.42)T:1 Z:1 (22.37)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (44.89)T:1 Z:1 (47.67)T:1 Z:1 (27.93)T:1 Z:1 (214.33)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:1 (10.14) 522.50
3 . 31 Gejo Stasa SRB USPFS P.A.E.K."NIS" T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:3 (51.00)T:1 Z:1 (48.42)T:1 Z:1 (22.37)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (44.89)T:1 Z:1 (47.67)T:1 Z:1 (27.93)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:1 (10.14) 373.50
4 . 21 Vincourkova Jana CZE ČHS KLAJDA Team T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (47.42)T:1 Z:1 (22.37)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (44.89)T:1 Z:1 (47.67)T:1 Z:1 (27.93)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:1 (10.14) 320.50
5 . 15 Zaharia Bianca ROU FRAE Bucharest T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (48.42)T:1 Z:1 (22.37)T:2 Z:2 (36.22)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (44.89)T:1 Z:1 (47.67)T:1 Z:1 (27.93)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:1 (10.14) 319.50
6 . 29 Trifu Arina Cipriana ROU FRAE Bucharest     T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (22.37)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (28.53)T:2 Z:1 (43.89)T:1 Z:1 (47.67)T:1 Z:1 (27.93)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (23.32)  255.35
7 . 17 Kupčíková Lucie CZE ČHS HSK Vyškov T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (22.37)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (27.93)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:1 (10.14) 213.50
8 . 24 Scheuerová Veronika CZE ČHS HK Lanškroun T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (22.37)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:1 (11.33)T:2 Z:1 (26.93)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:1 (10.14) 191.83
9 . 32 Käfer Kristina AUT ÖAV Niedernsill T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:4 (9.09)T:2 Z:1 (21.37)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (11.33)T:2 Z:1 (26.93)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.32)  167.35
10 . 19 Pirnat Sarah SRB USPFS K.E.S."PAUK" T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:6 Z:3 (43.42)T:1 Z:1 (22.37)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (27.93)T:0 Z:1 (11.33)T:4 Z:4 (17.32)T:0 Z:1 (10.14) 152.41
11 . 23 Lintner Hannah AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.37)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53)  T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (27.93)T:0 Z:1 (11.33)T:2 Z:1 (22.32)  123.82
12 . 25 Potapova Anastasiya RUS CFR CFoR T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (22.37)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (8.56)  T:1 Z:1 (27.93)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:1 (10.14) 115.75
13 . 30 Kopr Anna-Maria AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.37)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:1 (8.56)  T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (22.32)T:0 Z:1 (10.14) 100.18
14 . 27 Cekoni-Hutter Valentina AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)  T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:1 (10.14) 98.41
15 . 22 Kühnl Julia AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (21.37)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:1 (8.56)  T:0 Z:2 (7.26)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:2 (20.32)T:0 Z:1 (10.14) 96.18
16 . 20 Trunk Charlotte AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.37)T:0 Z:2 (12.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:1 (8.26)  T:2 Z:2 (21.32)T:0 Z:0 (0.00) 83.85
17 . 16 Gradenegger Anna AUT SV St. Johann im R. T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.37)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:1 (10.14) 82.80
18 . 26 Mayr Lara AUT ÖAV Niedernsill T:0 Z:0 (0.00)    T:2 Z:1 (21.37)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.56)  T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.56)  45.75
19 . 28 Lasser Sophia AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:4 Z:2 (18.37)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.56)  T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (8.14) 43.34
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Karl-Peter Martin,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Jasmin Kremser,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Helmut Valtan, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2008-07-05 14:07:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: C 2 (male, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 54 Stelzmüller Christopher AUT ÖAV Schwanenstadt T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:3 (114.50)T:1 Z:1 (26.37)T:1 Z:1 (306.00)T:1 Z:1 (79.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (24.96)T:0 Z:1 (7.76) 597.42
2 . 41 Bydtaev Sergey RUS CFR KCAF T:0 Z:2 (22.00)T:0 Z:2 (102.00)T:1 Z:1 (118.50)T:1 Z:1 (26.37)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (79.33)T:0 Z:2 (52.00)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (24.96)T:0 Z:1 (7.76) 448.42
3 . 51 Svub Jakup SVK CCCBBB ? T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:5 (12.50)T:1 Z:1 (26.37)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:2 (52.00)T:0 Z:1 (15.50)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (24.96)T:1 Z:1 (210.76) 374.75
4 . 42 Karnel Matthias AUT ÖAV Villach T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (26.37)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (79.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (24.96)T:0 Z:1 (7.76) 192.42
5 . 36 Volkov Igor RUS CFR KCAF T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (14.50)T:2 Z:1 (25.37)  T:0 Z:2 (8.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (24.96)T:0 Z:1 (7.76) 96.75
6 . 48 Cujic Borna CRO HPS Z-top T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (14.50)T:1 Z:1 (26.37)  T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)    T:2 Z:1 (23.96)T:0 Z:1 (7.76) 95.75
7 . 52 Badnjarevic Bojan SRB USPFS ADRENALIN T:0 Z:5 (20.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.37)  T:0 Z:2 (8.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:2 Z:1 (23.96)T:0 Z:1 (7.76) 86.75
8 . 191 Famler Stefan AUT ÖAV Saalfelden     T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (24.37)  T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)    T:1 Z:1 (24.96)T:0 Z:1 (7.76) 82.25
9 . 34 Gradenegger Alexander AUT SV St. Johann im R. T:0 Z:6 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (25.37)  T:0 Z:1 (9.67)  T:0 Z:0 (0.00)    T:2 Z:1 (23.96)T:0 Z:1 (7.76) 66.75
10 . 45 Salcher Felix AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.37)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (14.50)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (5.57)T:0 Z:1 (7.76) 63.87
11 . 57 Hajna Miha SLO PZS Divača T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (14.50)T:0 Z:1 (6.70)  T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:1 Z:1 (24.96)T:0 Z:1 (7.76) 63.59
12 . 46 Steiner Philipp AUT ÖAV Kaprun T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:4 (12.50)T:0 Z:1 (6.70)  T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:1 Z:1 (24.96)T:0 Z:1 (7.76) 61.59
13 . 49 Schneider Christoph AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (24.96)  41.33
14 . 53 Benz Jean Luc AUT ÖAV OeGV Wien T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (25.37)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:1 (7.76) 39.70
15 . 55 Doseděl Jan CZE ČHS LK Svitavy T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:1 Z:1 (24.96)T:0 Z:1 (7.76) 39.42
16 . 40 Parth Paolo AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (25.37)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:2 (6.76) 38.70
17 . 56 Moser Elias AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)  T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:1 (7.76) 30.70
18 . 37 Mak Jakob AUT SV St. Johann im R. T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)  T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (5.57)  21.94
19 . 59 Krutil Pavel CZE SPL Pustimer T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:1 (7.76) 21.04
20 . 50 Sudar Zan SLO PZS Črna na Koroškem T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (5.70)    T:0 Z:0 (0.00)      T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:1 (7.76) 20.04
20 . 58 Doseděl Miroslav CZE ČHS LK Svitavy T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:2 (5.57)T:0 Z:1 (7.76) 20.04
22 . 43 Essl Markus AUT ÖAV Klagenfurt     T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)      T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:3 (5.76) 19.04
23 . 39 Fuchs Nico AUT ÖAV Wiener Neustadt T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:1 (7.76) 14.33
24 . 33 Flatscher Michael AUT ÖAV Lofer T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (6.57)  13.28
24 . 38 Veraszto Philipp AUT ÖAV Graz T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (6.57)  13.28
24 . 44 Ziegler Sebastian AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (6.57)  13.28
24 . 47 Sili Atila SRB USPFS K.E.S."PAUK" T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)      T:0 Z:1 (6.57)  13.28
28 . 35 Kvačkay Peter SVK JAMES Boulderoom team T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (5.70)      T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (6.57)  12.28
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Karl-Peter Martin,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Jasmin Kremser,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Helmut Valtan, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2008-07-05 11:34:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: B (female, 1995 - 1996)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 83 Petalidou Myrto GRE EOOA HELLAS T:0 Z:1 (10.69)T:5 Z:5 (250.00)T:1 Z:1 (32.52)T:2 Z:1 (19.53)T:1 Z:1 (256.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (226.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (21.76)T:0 Z:1 (7.55) 842.18
2 . 69 Nevelikova Karolína CZE ČHS HK Pálavský Věšák; Orel Břeclav T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (32.52)T:1 Z:1 (20.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (212.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.76)T:1 Z:1 (50.55) 356.18
3 . 192 Famler Lisa AUT ÖAV Saalfelden T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:4 (50.00)T:1 Z:1 (32.52)T:1 Z:1 (20.53)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.10)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (66.00)  T:2 Z:1 (20.76)T:1 Z:1 (50.55) 294.40
4 . 60 Schirmer Christina AUT ÖAV Villach T:0 Z:3 (8.69)  T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (20.53)T:0 Z:1 (53.00)T:2 Z:1 (33.10)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (66.00)  T:1 Z:1 (21.76)T:0 Z:1 (7.55) 231.22
5 . 64 Ebner Andrea ITA AVS Brixen T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (32.52)T:1 Z:1 (20.53)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.10)T:0 Z:3 (21.00)T:0 Z:1 (9.25)T:4 Z:4 (60.00)  T:1 Z:1 (21.76)T:0 Z:1 (7.55) 217.40
6 . 66 Laub Vanessa AUT ÖAV Villach T:0 Z:6 (7.69)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (32.52)T:1 Z:1 (20.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:2 Z:2 (64.00)  T:3 Z:1 (19.76)T:1 Z:1 (50.55) 213.18
7 . 67 Strmčnik Sara SLO PZS Slovenj Gradec T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:2 (29.52)T:1 Z:1 (20.53)  T:2 Z:1 (33.10)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (66.00)  T:1 Z:1 (21.76)T:0 Z:1 (7.55) 198.40
8 . 72 Lasser Marlene AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (32.52)T:1 Z:1 (20.53)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (22.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.76)T:2 Z:1 (49.55) 166.29
9 . 79 Karnel Anna AUT ÖAV Villach T:0 Z:2 (9.69)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (20.53)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.10)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.76)T:1 Z:1 (50.55) 145.88
10 . 77 Wassertheurer Melina AUT ÖAV Villach T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (30.52)T:1 Z:1 (20.53)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.10)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.76)T:0 Z:1 (7.55) 133.40
11 . 76 Valtan Yvonne AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (30.52)T:1 Z:1 (20.53)  T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (21.76)T:0 Z:1 (7.55) 131.18
12 . 82 Ledinek Živa SLO PZS Črna na Koroškem T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:5 Z:5 (26.52)T:1 Z:1 (20.53)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.10)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (21.76)T:0 Z:1 (7.55) 130.40
13 . 81 Zaytseva Yulia RUS CFR KCAF T:0 Z:1 (10.69)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (20.53)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (33.10)T:0 Z:3 (21.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (21.76)T:0 Z:1 (7.55) 123.88
14 . 78 Zaharia Ana-Maria ROU FRAE Sportin Bucharest T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:6 Z:6 (26.52)T:1 Z:1 (20.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (21.76)T:0 Z:1 (7.55) 94.48
15 . 86 Hueter Julia AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (19.53)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.10)  T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (21.76)T:0 Z:1 (7.55) 92.19
16 . 68 Elmer Alexandra AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (20.53)  T:0 Z:1 (8.88)  T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.76)T:0 Z:1 (7.55) 67.97
17 . 63 Minko Svetlana SRB USPFS ADRENALIN T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (20.53)  T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (20.76)T:0 Z:1 (7.55) 57.72
18 . 80 Kandolf Larissa AUT NFÖ St. Stefan / Gail T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (18.53)  T:0 Z:2 (7.88)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:2 (6.00)T:0 Z:1 (7.55) 39.95
19 . 71 Assinger Alexandra AUT NFÖ St. Stefan / Gail     T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (19.53)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:3 (5.00)T:0 Z:1 (7.55) 32.07
20 . 74 Polcicova Petra SVK JAMES MKSK Modra T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:1 (7.55) 21.55
21 . 70 Albel Selina AUT SV St. Johann im R. T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:2 (6.00)  T:0 Z:0 (0.00)        T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:2 (6.55) 19.55
22 . 75 Sitter Sandra AUT SV St. Johann im R. T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:5 (4.00)  T:0 Z:0 (0.00)        T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:2 (6.55) 17.55
23 . 65 File Anita SRB USPFS K.E.S."PAUK"     T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (7.00)  14.00
24 . 73 Kofler Hanna AUT ÖAV Lofer T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 7.00
24 . 85 Sabutsch Julia AUT ÖAV Villach     T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)  7.00
26 . 61 Höllwerth Katharina AUT ÖAV Niedernsill     T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)            T:0 Z:2 (6.00)  6.00
26 . 84 Frommelt Theresa AUT ÖAV Lofer     T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)        T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (6.00)T:0 Z:0 (0.00) 6.00
  62 Bernert Sarah AUT ÖAV Oberpinzgau     T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)            T:0 Z:0 (0.00)  0.00
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Karl-Peter Martin,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Jasmin Kremser,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Helmut Valtan, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2008-07-05 11:34:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: B (male, 1995 - 1996)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 105 Šifra Radovan CZE ČHS HK Lanškroun T:0 Z:1 (10.69)  T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (238.33)T:1 Z:1 (131.00)T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (213.14)  T:0 Z:1 (103.00)T:1 Z:1 (26.65)T:1 Z:1 (80.36) 878.84
2 . 92 Ustohal Zdeněk CZE ČHS 1996 T:0 Z:1 (10.69)  T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (130.00)T:2 Z:2 (54.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (10.69) 295.79
3 . 103 Kobler Philipp AUT NFÖ Vöcklabruck T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:2 (35.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (10.14)    T:1 Z:1 (26.65)T:1 Z:1 (80.36) 291.46
4 . 89 Khaibullin Rishat KAZ Kazakh climbing club Kazakh climbing club T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (10.14)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (10.69) 223.79
5 . 100 Wildmann Thomas AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:2 (9.69)  T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (10.69) 186.46
6 . 99 Leymüller Stefan AUT ÖAV Seekirchen     T:2 Z:2 (51.62)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:5 Z:4 (50.00)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (10.14)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (10.69) 168.77
7 . 88 Skorpil Marek CZE HOpice A T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (27.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:1 (10.14)    T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:2 (9.69) 156.46
8 . 102 Svechnikov Dmitriy RUS CFR KCAF T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (9.14)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (26.65)T:2 Z:1 (79.36) 125.84
9 . 94 Doubrava Erik AUT NFÖ Vöcklabruck T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (27.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (10.69) 85.18
10 . 87 Tsikitis Thanasis GRE EOOA HELLAS T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (15.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (9.14)    T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (10.69) 72.46
11 . 97 Anestis Labros GRE EOOA HELLAS T:0 Z:2 (9.69)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)    T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (10.69) 57.18
12 . 96 Bonemaier Michael AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:1 (10.69)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)    T:2 Z:1 (25.65)T:0 Z:0 (0.00) 36.34
13 . 98 Perkmann Elias AUT ÖAV Saalfelden   T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)    T:2 Z:1 (25.65)  35.79
14 . 106 Cekoni-Hutter Helmut-Lukas AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)        T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (10.69) 28.65
15 . 107 Kühnl Julian AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (10.69)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)        T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:3 (8.69) 27.65
16 . 101 Fuchs Fabian AUT ÖAV Lofer T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00) 18.41
17 . 95 Scharler Simon AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:5 (7.14)    T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00) 15.41
18 . 90 Flatscher Christoph AUT ÖAV Lofer         T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)      T:0 Z:1 (8.26)  8.26
18 . 104 Mörtl Patrik AUT NFÖ St. Stefan / Gail     T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00) 8.26
  91 Thurner Stephan AUT ÖAV Hermagor                         0.00
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Karl-Peter Martin,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Jasmin Kremser,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Helmut Valtan, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2008-07-05 09:19:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: A (female, 1993 - 1994)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 123 Meschik Pia AUT ÖAV Villach T:2 Z:1 (110.56)T:1 Z:1 (66.00)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (32.67)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (29.33)T:2 Z:1 (77.92)T:4 Z:1 (58.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (131.00)T:1 Z:1 (19.64)T:1 Z:1 (25.55) 608.11
2 . 115 Bolgova Maria RUS CFR CFoR T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (66.00)T:1 Z:1 (25.58)T:2 Z:2 (30.67)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (29.33)T:2 Z:1 (77.92)T:1 Z:1 (61.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (129.00)T:1 Z:1 (19.64)T:1 Z:1 (25.55) 505.11
3 . 120 Zaikina Anna RUS CFR CFoR T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (66.00)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (32.67)T:2 Z:2 (29.87)T:1 Z:1 (29.33)T:2 Z:2 (76.92)T:1 Z:1 (61.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.64)T:1 Z:1 (25.55) 375.11
4 . 114 Stepanova Natalia RUS CFR CFoR T:2 Z:1 (110.56)T:3 Z:2 (63.00)T:1 Z:1 (25.58)T:2 Z:1 (31.67)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (29.33)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.64)T:1 Z:1 (25.55) 354.45
5 . 121 Okolnichnikova Svetlana RUS CFR CFoR T:0 Z:1 (8.56)T:2 Z:2 (64.00)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (32.67)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (29.33)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (61.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.64)T:1 Z:1 (25.55) 307.45
6 . 196 Zafoschnig Lisa AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (25.58)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (31.87)T:2 Z:1 (28.33)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (27.00)T:1 Z:1 (19.64)T:1 Z:1 (25.55) 192.45
7 . 122 Vlašínová Romana CZE ČHS HSK Vyškov T:0 Z:1 (8.56)  T:2 Z:2 (23.58)T:2 Z:2 (30.67)T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:2 (8.67)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.00)    T:1 Z:1 (19.64)T:1 Z:1 (25.55) 165.78
8 . 118 Klemm Victoria AUT ÖAV Graz T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (23.58)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:1 (9.25)    T:0 Z:1 (28.00)T:1 Z:1 (19.64)T:1 Z:1 (25.55) 163.78
9 . 126 Kruder Neza SLO PZS Celje T:0 Z:1 (8.56)  T:1 Z:1 (25.58)T:2 Z:1 (31.67)  T:1 Z:1 (29.33)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (19.64)T:1 Z:1 (25.55) 157.57
10 . 109 Sabutsch Jacqueline AUT ÖAV Villach T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (25.58)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (31.87)T:2 Z:1 (28.33)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.00)    T:1 Z:1 (19.64)T:0 Z:1 (8.26) 139.50
11 . 116 Antalikova Lenka SVK JAMES MKSK Modra T:0 Z:1 (8.56)  T:1 Z:1 (25.58)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (31.87)T:2 Z:2 (27.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.64)T:0 Z:1 (8.26) 138.91
12 . 108 Švecová Kateřina CZE ČHS HSK Vyškov T:0 Z:1 (8.56)  T:1 Z:1 (25.58)T:4 Z:2 (28.67)T:2 Z:1 (30.87)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.00)    T:1 Z:1 (19.64)  130.57
13 . 125 Schloglova Tereza CZE HOpice A T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (8.25)T:2 Z:1 (31.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.64)T:1 Z:1 (25.55) 110.91
14 . 113 Nindl Magdalena AUT ÖAV Kaprun       T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (29.33)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:2 Z:2 (17.64)T:1 Z:1 (25.55) 100.46
15 . 112 Schider Stefanie AUT ÖAV Lofer     T:1 Z:1 (25.58)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (19.64)T:2 Z:1 (24.55) 96.69
16 . 110 Khaibullina Sabina KAZ Kazakh climbing club Kazakh climbing club T:0 Z:1 (8.56)  T:2 Z:2 (23.58)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:1 (9.25)    T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.64)T:1 Z:1 (25.55) 96.24
17 . 124 Plasounig Katja AUT ÖAV Villach T:0 Z:1 (8.56)    T:0 Z:1 (9.67)  T:2 Z:1 (28.33)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.64)  83.44
18 . 129 Schider Andrea AUT ÖAV Lofer       T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (29.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.64)T:1 Z:1 (25.55) 82.52
19 . 127 File Marija SRB USPFS K.E.S."PAUK" T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (32.67)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)    T:1 Z:1 (19.64)  79.55
20 . 117 Martin Vera AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (25.58)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)    T:1 Z:1 (19.64)T:0 Z:1 (8.26) 70.04
21 . 130 Hreusova Gretka SVK JAMES Sokol Zilina T:0 Z:1 (8.56)      T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)    T:1 Z:1 (19.64)T:0 Z:1 (8.26) 44.46
22 . 128 Butenko Yulia RUS CFR CFoR       T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)      T:2 Z:2 (17.64)T:0 Z:3 (6.26) 23.90
23 . 111 Kofler Sarah AUT ÖAV Lofer           T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 8.00
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Karl-Peter Martin,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Jasmin Kremser,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Helmut Valtan, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2008-07-05 09:19:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: A (male, 1993 - 1994)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 193 Rudigier Max Adrian AUT ÖAV Radstadt T:1 Z:1 (92.67)T:4 Z:3 (301.00)T:1 Z:1 (22.67)T:1 Z:1 (20.07)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (32.98)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (23.88) 570.22
2 . 131 Savelyev Artem RUS CFR CFoR T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.67)T:1 Z:1 (20.07)T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (220.29)T:1 Z:1 (32.98)T:2 Z:1 (27.53)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (23.88) 401.55
3 . 134 Spitsyn Ivan RUS CFR CFoR T:2 Z:2 (90.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.67)T:1 Z:1 (20.07)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (32.98)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (23.88) 267.22
4 . 142 Vedenchuk Viacheslav RUS CFR CFoR T:3 Z:3 (88.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.67)T:1 Z:1 (20.07)T:0 Z:1 (12.09)  T:2 Z:1 (31.98)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (23.88) 246.93
5 . 119 Suyushkin Nikita RUS CFR CFoR T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.67)T:1 Z:1 (20.07)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (32.98)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:1 (7.55) 183.22
6 . 194 Rudigier Laurenz AUT ÖAV Radstadt T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.67)T:1 Z:1 (20.07)T:0 Z:2 (11.09)T:0 Z:1 (17.29)T:2 Z:1 (31.98)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (23.88) 174.55
7 . 138 Payl Konstantin RUS CFR CFoR T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.67)T:1 Z:1 (20.07)    T:1 Z:1 (32.98)T:3 Z:1 (26.53)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (23.88) 145.17
8 . 140 Hasenbichler Tim AUT NFÖ Dobratsch T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.67)T:2 Z:2 (18.07)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (17.29)T:2 Z:1 (31.98)T:0 Z:1 (7.35)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:1 (7.55) 136.03
9 . 135 Sironić Filip CRO HPS HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.67)T:1 Z:1 (20.07)T:0 Z:1 (12.09)  T:0 Z:1 (7.76)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (23.88) 134.04
10 . 145 Steiner Manuel AUT ÖAV Kaprun T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.67)T:1 Z:1 (20.07)T:0 Z:1 (12.09)  T:0 Z:1 (7.76)T:3 Z:1 (26.53)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (23.88) 132.04
11 . 132 Wohinz Janis AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (22.67)T:1 Z:1 (20.07)    T:2 Z:1 (31.98)T:1 Z:1 (28.53)    T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:1 (7.55) 129.84
12 . 139 Kurunov Arseniy RUS CFR CFoR T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (22.67)T:2 Z:1 (19.07)  T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:1 (7.35)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (23.88) 116.05
13 . 146 Laure Alexander AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.67)T:3 Z:3 (16.07)T:0 Z:1 (12.09)  T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (23.88) 108.86
14 . 133 Hofmann Tobias AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.67)T:1 Z:1 (20.07)    T:0 Z:1 (7.76)T:3 Z:1 (26.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:1 (7.55) 103.62
15 . 143 Fedorov Nikolay RUS CFR CFoR T:0 Z:0 (0.00)  T:2 Z:2 (20.67)T:1 Z:1 (20.07)    T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.35)    T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (23.88) 98.77
15 . 147 Matijašić Martin CRO HPS HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (22.67)T:1 Z:1 (20.07)    T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.35)    T:1 Z:1 (19.04)T:2 Z:2 (21.88) 98.77
17 . 150 Ponomarev Anton RUS CFR KCAF   T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.67)T:1 Z:1 (20.07)T:0 Z:1 (12.09)  T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:1 (7.55) 96.53
18 . 144 Hopf Lukas AUT ÖAV Graz     T:4 Z:2 (18.67)T:2 Z:1 (19.07)    T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.35)    T:1 Z:1 (19.04)T:2 Z:1 (22.88) 94.77
19 . 136 Aichinger Johannes AUT ÖAV Graz     T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:2 (17.07)    T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.35)    T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (23.88) 75.10
20 . 148 Guldan Erik SVK JAMES MKSK Modra     T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:3 (16.07)    T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.35)    T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (23.88) 74.10
21 . 149 Kiepes Adam SVK JAMES HK Zlate Moravce     T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (20.07)      T:0 Z:1 (7.35)    T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:2 (6.55) 53.01
22 . 137 Faltus Adam CZE HOpice A T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.55)      T:0 Z:1 (7.35)    T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:1 (7.55) 41.48
23 . 141 Anestis Odysseas GRE EOOA HELLAS     T:0 Z:0 (0.00)      T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:2 (6.35)    T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:0 (0.00) 33.15
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Karl-Peter Martin,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Jasmin Kremser,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Helmut Valtan, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: Y (female, 1989 - 1992)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 157 Kofler Stefanie AUT ÖAV Villach T:1 Z:1 (220.29)T:2 Z:2 (137.33)T:1 Z:1 (62.67)T:1 Z:1 (62.67)T:1 Z:1 (76.00)T:1 Z:1 (66.00)T:1 Z:1 (66.00)T:2 Z:2 (113.09)T:1 Z:1 (156.00)T:1 Z:1 (256.00)T:1 Z:1 (35.09)T:1 Z:1 (36.00) 1287.13
2 . 153 Kalnina Elza LAT LAA RSP T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (62.67)T:1 Z:1 (62.67)T:1 Z:1 (76.00)T:1 Z:1 (66.00)T:4 Z:1 (63.00)T:1 Z:1 (115.09)T:2 Z:2 (154.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (35.09)T:1 Z:1 (36.00) 687.80
3 . 156 Fahritdinova Dinara RUS CFR CFoR T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (139.33)T:1 Z:1 (62.67)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (76.00)T:1 Z:1 (66.00)T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (35.09)T:1 Z:1 (36.00) 530.13
4 . 151 Rojc Ajda SLO PZS Škofja Loka T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (60.67)T:1 Z:1 (62.67)T:1 Z:1 (76.00)T:1 Z:1 (66.00)T:3 Z:1 (64.00)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (35.09)T:1 Z:1 (36.00) 429.80
5 . 160 Martin Nina AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (62.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (35.09)T:2 Z:1 (35.00) 241.13
6 . 159 Zafoschnig Nina AUT ÖAV Klagenfurt   T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (62.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (12.09)  T:0 Z:1 (53.00)T:1 Z:1 (35.09)T:1 Z:1 (36.00) 211.85
7 . 154 Hajna Anja SLO PZS Divača T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (60.67)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (12.00)T:0 Z:1 (12.09)    T:1 Z:1 (35.09)T:1 Z:1 (36.00) 173.13
8 . 152 Golovina Ekatarina RUS CFR CFoR T:0 Z:1 (17.29)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (22.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (12.09)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (35.09)T:1 Z:1 (36.00) 135.47
9 . 158 Šlosárová Romana SVK JAMES Boulderoom team   T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (12.09)    T:2 Z:1 (34.09)T:1 Z:1 (36.00) 131.52
10 . 155 Skorpilova Barbora CZE HOpice A T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (12.09)    T:1 Z:1 (35.09)T:1 Z:1 (36.00) 102.85
11 . 161 Rauscher Miriam AUT ÖAV Hermagor     T:0 Z:0 (0.00)      T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:2 (11.09)    T:0 Z:1 (12.09)  36.18
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Karl-Peter Martin,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Jasmin Kremser,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Helmut Valtan, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2008-07-05 09:20:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: Y (male, 1989 - 1992)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 177 Hasenöhrl Philipp AUT ÖAV Klagenfurt T:1 Z:1 (35.09)T:1 Z:1 (92.67)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:3 Z:1 (108.76)T:1 Z:1 (27.63)T:1 Z:1 (21.47)T:1 Z:1 (17.90)T:2 Z:2 (304.00)T:3 Z:3 (47.83)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 722.64
2 . 189 Ter-Minasyan Arman RUS CFR CFoR T:1 Z:1 (35.09)T:1 Z:1 (92.67)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:1 Z:1 (110.76)T:1 Z:1 (27.63)T:1 Z:1 (21.47)T:1 Z:1 (17.90)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (50.83)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 423.64
3 . 168 Kokorin Stanislav RUS CFR CFoR T:2 Z:1 (34.09)T:3 Z:2 (89.67)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)T:1 Z:1 (27.63)T:1 Z:1 (21.47)T:1 Z:1 (17.90)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 265.81
4 . 186 Šifra Martin CZE ČHS HK Lanškroun T:2 Z:2 (33.09)T:0 Z:1 (23.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)T:1 Z:1 (27.63)T:1 Z:1 (21.47)T:1 Z:1 (17.90)T:0 Z:0 (0.00)T:4 Z:3 (46.83)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 244.98
5 . 162 Svub Matej SVK CCCBBB ? T:2 Z:1 (34.09)  T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)T:1 Z:1 (27.63)T:1 Z:1 (21.47)T:1 Z:1 (17.90)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:1 (49.83)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 225.98
6 . 195 Vezonik Ciril SLO PZS Črna na Koroškem T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)T:1 Z:1 (27.63)T:1 Z:1 (21.47)T:1 Z:1 (17.90)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (51.83)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 205.98
7 . 180 Gál Bence HUN MHSSz Tria-Túra T:1 Z:1 (35.09)T:0 Z:2 (22.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)T:3 Z:1 (25.63)T:1 Z:1 (21.47)T:2 Z:1 (16.90)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 196.14
8 . 183 Yablonskiy Leonid RUS CFR CFoR T:1 Z:1 (35.09)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)T:1 Z:1 (27.63)T:1 Z:1 (21.47)T:1 Z:1 (17.90)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (13.50)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 190.64
9 . 185 Shilenberg Andrey RUS CFR CFoR T:1 Z:1 (35.09)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)T:2 Z:2 (25.63)T:1 Z:1 (21.47)T:1 Z:1 (17.90)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 175.14
10 . 175 Arnold Kristof AUT ÖAV Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)  T:1 Z:1 (21.47)T:1 Z:1 (17.90)  T:3 Z:3 (47.83)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 162.25
11 . 170 Sokolov Sergey RUS CFR CFoR T:2 Z:1 (34.09)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)  T:2 Z:2 (25.63)T:1 Z:1 (21.47)T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 155.05
12 . 165 Schweitzer Johannes AUT ÖAV OeGV Wien T:2 Z:2 (33.09)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (21.47)T:1 Z:1 (17.90)    T:1 Z:1 (16.34)T:2 Z:1 (16.11) 154.76
13 . 181 Zaufel Alex AUT ÖAV Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)T:2 Z:2 (25.63)T:1 Z:1 (21.47)T:1 Z:1 (17.90)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 140.05
14 . 182 Valiev Vladislav RUS CFR CFoR T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (17.11)T:2 Z:2 (14.71)T:0 Z:1 (7.76)T:3 Z:2 (24.63)T:1 Z:1 (21.47)T:1 Z:1 (17.90)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 137.05
15 . 176 Biedermann Max AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.11)T:2 Z:2 (14.71)  T:2 Z:1 (26.63)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (17.90)  T:0 Z:2 (14.50)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 131.02
16 . 173 Ioakeimidis Isaak GRE EOOA HELLAS T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)  T:2 Z:1 (20.47)T:1 Z:1 (17.90)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 113.42
16 . 184 Gojtanič Petar CRO HPS HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)  T:2 Z:1 (20.47)T:1 Z:1 (17.90)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 113.42
19 . 163 Chromy David AUT ÖAV OeGV Wien T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (17.90)    T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 108.90
20 . 188 Stueckler Simon AUT ÖAV Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)  T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (17.90)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 99.65
21 . 171 Kmeto Michal SVK JAMES MKSK Modra T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)  T:0 Z:2 (5.70)T:1 Z:1 (17.90)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 98.65
22 . 167 Hasenbichler Jan AUT NFÖ Dobratsch T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:2 (6.76)  T:0 Z:2 (5.70)T:1 Z:1 (17.90)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:2 Z:2 (15.11) 95.65
23 . 164 Erikov Alexej RUS CFR CFoR T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)  T:0 Z:1 (9.25)  T:1 Z:1 (17.90)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 94.44
24 . 172 Gál Máté HUN MHSSz Tria-Túra     T:2 Z:2 (15.11)T:1 Z:1 (16.71)    T:0 Z:1 (6.70)T:2 Z:1 (16.90)    T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 88.89
25 . 174 Vančura Václav CZE ČHS Alpin club Rokytnice / HO Vrchlabí T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.11)T:1 Z:1 (16.71)T:0 Z:1 (7.76)  T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.57)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:2 Z:2 (15.11) 86.32
26 . 166 Sumny Timotej SVK JAMES HK Zlate Moravce T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (15.11)T:2 Z:2 (14.71)    T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.57)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:2 Z:1 (16.11) 75.56
27 . 187 Kavallar Dominik AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (17.11)T:2 Z:2 (14.71)    T:0 Z:2 (5.70)T:1 Z:1 (17.90)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:0 Z:0 (0.00) 71.78
28 . 178 Mueller Christopher AUT ÖAV Hermagor     T:0 Z:0 (0.00)      T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.57)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (17.11) 46.73
29 . 179 Csefalvay Samuel SVK JAMES Boulderoom team     T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:3 (12.71)      T:0 Z:0 (0.00)    T:2 Z:2 (14.34)T:0 Z:0 (0.00) 27.06
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Karl-Peter Martin,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Jasmin Kremser,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Helmut Valtan, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734519 Besucher.!  4540469 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 3.0 ms Logo BoulderHoelle