Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 105 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z91
2. 106 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
2 1
8T10 9Z112
3. 111 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 7Z73
4. 107 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
6T6 7Z74
5. 103 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
0 1
3 1
1 1
1 1
 
1 1
-
6T8 7Z75
6. 102 Eibl Hannah 2003 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl
0 2
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 1
5T5 8Z96
7. 104 Puhar Eva 2004 SLO SPO / Tržič
0 2
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
 5T5 7Z87
8. 101 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
2 2
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
 
1 1
-
5T6 7Z88
9. 110 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
3 1
1 1
1 1
-
1 1
-
5T7 5Z59
10. 109 Brandl Annika 2004 AUT SV / St. Johann im R.
-
1 1
 
0 1
1 1
1 1
-
1 1
-
4T4 5Z510
11. 108 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 2
1 1
0 2
0 1
2 2
1 1
 
2 2
-
4T6 7Z1111
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Ekar Tjaša, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-03-04 08:44:10
end time : 2012-03-04 11:14:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 201 Podolan Thomas 2003 AUT ÖAV / Salzburg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
2. 203 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
8T8 8Z82
2. 206 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
8T8 8Z82
4. 207 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
8T9 8Z84
5. 202 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
3 2
8T11 8Z95
6. 205 Leonardi Davide 2003 ITA El Maneton - Schio(VI) / Schio
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
2 2
7T8 8Z96
7. 208 Požek Vid 2003 SLO SPO / Žirovnica
0 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
-
5T5 6Z67
8. 209 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
 
1 1
-
4T4 6Z68
9. 204 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R.
-
1 1
 
0 1
1 1
1 1
-
1 1
-
4T4 5Z59
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Ekar Tjaša, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-03-04 08:45:16
end time : 2012-03-04 11:14:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 312 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 12- 1 1.001.0001
2. 305 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 7- 2 3.503.5002
2. 309 Bratovž Neli 2001 SLO PZS / Vipava
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 7- 2 3.503.5002
2. 310 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 7- 2 3.503.5002
2. 317 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 7- 2 3.503.5002
6. 316 Rant Neža 2001 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
9T10 9Z96
7. 302 Zoraj Jani 2001 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z107
8. 313 Stopar Ema 2001 SLO PZS / Koper
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
8T8 9Z98
9. 308 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
8T8 8Z89
9. 315 Tonkli Špela 2001 SLO  
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
8T8 8Z89
11. 307 Futivić Martina 2002 CRO HPS / Z-top
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
3 3
8T12 8Z1011
12. 306 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
7T7 9Z912
13. 319 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
7T7 8Z813
13. 323 Kalan Meggie 2001 SLO SPO / Žirovnica
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
7T7 8Z813
15. 301 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
7T7 8Z915
16. 318 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
2 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
2 1
7T9 8Z816
17. 304 Samardžić Marta 2001 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
4 2
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
-
1 1
0 1
7T11 8Z917
18. 314 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R.
2 2
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 1
6T7 8Z918
18. 322 Justin Pia 2001 SLO SPO / Žirovnica
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
2 1
0 2
6T7 8Z918
20. 311 Sefić Erna 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak
2 2
1 1
0 1
3 1
1 1
1 1
-
1 1
 6T9 7Z820
21. 320 Wutte Lea 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
2 1
1 1
-
4 1
1 1
1 1
-
1 1
-
6T10 6Z621
22. 303 Zenko Alice 2001 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
0 5
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 3
5T5 8Z1422
23. 321 Kozjek Neža 2002 SLO SPO / Žirovnica
0 4
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
5T5 7Z1023
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Ekar Tjaša, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-03-04 08:44:34
end time : 2012-03-04 11:16:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 405 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 10- 1 1.001.0001
2. 414 Leonardi Alessandro 2001 ITA El Maneton - Schio(VI) / Schio
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 9+ 2 2.002.0002
3. 401 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 7- 3 5.005.0003
3. 402 Giuffrida Roberto 2001 ITA Olympic Rock / Trieste
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 7- 3 5.005.0003
3. 408 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 7- 3 5.005.0003
3. 409 Stengg Felix 2001 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 7- 3 5.005.0003
3. 413 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 7- 3 5.005.0003
8. 411 Möscha Lan 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 4- 8 8.008.0008
9. 407 Scherz Stefan 2001 AUT NFÖ / Neunkirchen
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
9T10 9Z99
10. 404 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
9T10 9Z1010
11. 420 Sturm Martin 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
8T9 9Z1011
12. 406 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
3 3
2 2
1 1
1 1
-
1 1
1 1
8T11 8Z1112
13. 417 Grassler Lukas 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
7T7 8Z813
13. 426 Zupan Tadej 2001 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
7T7 8Z813
13. 427 Flajs Gašper 2002 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
7T7 8Z813
16. 423 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
7T7 7Z716
17. 419 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 2
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
7T8 8Z917
18. 403 Bello Matteo 2001 ITA Olympic Rock / Trieste
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
-
1 1
4 1
7T10 8Z918
19. 412 Peterka Tilen 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
0 1
6T6 8Z819
20. 410 Stopar Matevž 2001 SLO PZS / Koper
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 2
6T6 8Z920
21. 416 Hercog Alexander 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
6T6 7Z721
21. 418 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
6T6 7Z721
23. 415 Unterholzer Fabio 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
0 2
6T7 8Z923
24. 424 Ribič Tevž 2002 SLO PZS / Tržič
2 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
 6T7 6Z624
25. 422 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
2 2
0 2
1 1
1 1
1 1
-
2 2
-
6T8 7Z1025
26. 421 Uschnigg Peter 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
5T5 5Z526
27. 425 Černe Luka 2002 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Ekar Tjaša, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-03-04 08:44:05
end time : 2012-03-04 11:16:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 518 Garnbret Janja 1999 SLO  
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
2. 505 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T10 9Z92
3. 503 Podolan Viktoria 2000 AUT ÖAV / Salzburg
1 1
2 1
2 2
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T12 9Z113
4. 513 Vintar Tina 1999 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
2 1
2 1
2 2
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
9T13 9Z104
5. 520 Skušek Lana 2000 SLO PZS / Črnuče
1 1
2 1
1 1
5 5
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
9T15 9Z135
6. 515 Javorić Kaja 2000 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
2 1
6 6
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
9T17 9Z146
7. 501 Kušar Stela 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
8T9 9Z107
8. 510 Lukan Vita 2000 SLO PZS / Radovljica
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
0 1
8T13 9Z98
9. 517 Patačko Koderman Manca 2000 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
4 1
1 1
2 2
1 1
1 1
2 1
1 1
0 1
8T13 9Z109
10. 519 Arnšek Tina 1999 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 7Z710
11. 521 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
2 2
7T8 8Z911
12. 504 Paier Carmen 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
3 1
1 1
-
1 1
1 1
2 1
1 1
0 3
7T10 8Z1012
13. 502 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
1 1
3 1
2 1
3 3
1 1
1 1
0 1
1 1
0 2
7T12 9Z1213
14. 522 Capuder Tinkara 1999 SLO PZS / Kamnik
1 1
0 1
0 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T7 9Z1014
15. 508 Grošelj Maša 1999 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
4 1
1 1
-
6T9 7Z715
16. 514 Fabjan Greta 1999 SLO PZS / Vipava
1 1
0 2
1 1
5 5
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
6T10 9Z1416
17. 506 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
2 1
0 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
5T6 7Z717
18. 512 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 4
2 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
 5T6 7Z1018
19. 511 Flajs Teja 1999 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 2
0 2
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
4T4 7Z919
20. 509 Flajs Jerneja 1999 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
0 3
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
4T4 6Z820
21. 516 Strasser Sara 1999 SLO SPO / Žirovnica
1 1
-
0 2
-
1 1
2 1
-
5 3
-
4T9 5Z821
22. 507 Mohorič Tara 2000 SLO SPO / Žirovnica
1 1
-
-
-
1 1
0 1
-
2 1
-
3T4 4Z422
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Ekar Tjaša, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-03-04 11:13:01
end time : 2012-03-04 12:59:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 606 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
9T11 9Z91 8- 1 1.001.0001
2. 613 Bogolin Maks 2000 SLO PZS / Črnuče
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
9T11 9Z91 3- 2 2.002.0002
3. 611 Èop Kilian 2000 SLO PZS / ŠAO
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T12 9Z93
4. 604 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
0 1
8T10 9Z94
5. 614 Peharc Aleš 1999 SLO PZS / Tržič
1 1
1 1
1 1
4 4
1 1
1 1
2 1
1 1
0 1
8T12 9Z125
6. 602 Marinić Luka 2000 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
1 1
3 1
1 1
-
1 1
1 1
0 2
1 1
0 1
6T8 8Z96
7. 607 Riedl Johannes 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
0 3
0 2
2 2
1 1
1 1
2 1
1 1
-
6T8 8Z127
8. 601 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
0 1
0 1
2 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 2
5T6 9Z108
9. 603 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
1 1
0 2
2 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
5T6 7Z89
10. 609 Primc Nejc 1999 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 1
4 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
0 2
5T8 8Z910
11. 608 Jalen Gašper 1999 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
5 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
5T9 6Z611
12. 605 Cuderman Simon 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
-
0 1
-
1 1
1 1
0 2
1 1
-
4T4 6Z712
13. 610 Kavčič Ažbe 2000 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
-
-
1 1
1 1
0 2
1 1
-
4T4 5Z613
14. 612 Šavle Gašper 2000 SLO  
1 1
-
0 2
-
3 1
1 1
-
1 1
-
4T6 5Z614
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Ekar Tjaša, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-03-04 11:13:02
end time : 2012-03-04 12:59:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 716 Blejec Urska 1997 SLO PZS / Črnuče
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
2. 702 Bendazzoli Camilla 1997 ITA El Maneton - Schio(VI) / Schio
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z92
3. 706 Fabjan Larisa 1998 SLO PZS / Vipava
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z103
4. 703 De Martini Lisa 1998 ITA El Maneton - Schio(VI) / Schio
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
9T11 9Z94
5. 717 Zupin Tinkara 1998 SLO PZS / Tržič
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z95
6. 711 Scroccaro Eva 1998 ITA  
0 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z126
7. 708 Seiwald Theresa 1998 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
8T9 9Z107
8. 707 Bogolin Živa 1997 SLO PZS / Črnuče
-
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
2 1
1 1
2 1
8T11 8Z98
9. 710 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
0 1
1 1
1 1
4 4
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
8T12 9Z139
10. 709 Schefbänker Katrin 1998 AUT ÖAV / Werfen
-
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
1 1
1 1
2 1
8T12 8Z1110
11. 715 Hrovatič Katja 1997 SLO PZS / ŠPD Korenjak
-
1 1
1 1
3 3
1 1
4 4
1 1
1 1
4 4
8T16 8Z1611
12. 712 Pečenec Stella 1998 CRO HPS / SPK Pulfer
-
1 1
1 1
3 1
1 1
4 4
1 1
1 1
0 1
7T12 8Z1112
13. 705 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
1 1
4 1
1 1
6 6
1 1
1 1
0 2
7T15 8Z1413
14. 701 Armano Andrea 1997 CRO HPS / SPK Pulfer
-
1 1
1 1
-
1 1
-
2 2
1 1
0 3
5T6 6Z914
15. 714 Bergant Sabina Sara 1998 SLO PZS / Tržič
-
1 1
2 1
-
1 1
-
2 2
1 1
0 3
5T7 6Z915
16. 704 Unterluggauer Rizlane 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
5 1
0 8
1 1
-
2 1
1 1
-
5T10 6Z1316
17. 713 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz
-
1 1
0 1
0 1
1 1
-
2 2
1 1
0 2
4T5 7Z917
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Ekar Tjaša, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-03-04 13:32:13
end time : 2012-03-04 15:16:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 808 Peharc Anže 1997 SLO PZS / Tržič
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 8 1 1.001.0001
2. 817 Hajna Miha 1998 SLO PZS / Divača
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 4- 2 2.002.0002
3. 810 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z103
3. 816 Cujic Borna 1997 CRO HPS / Z-top
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z103
5. 805 Rozmanič Tine 1998 SLO PZS / Radovljica
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
2 1
9T12 9Z105
6. 815 Schneider Christoph 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
2 2
9T12 9Z116
7. 804 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
6 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T14 9Z127
8. 807 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt
6 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
9T15 9Z138
9. 801 Muževič Vito 1997 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z99
9. 809 Bacer Luca 1998 ITA  
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z99
11. 814 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
8T10 9Z1111
12. 803 Mak Jakob 1998 AUT SV / St. Johann im R.
-
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z1012
13. 806 Dragan Luka 1998 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
0 1
6 1
1 1
10 10
2 1
1 1
2 1
7T23 8Z1713
14. 813 Kuharić Nikola 1997 CRO HPS / SPK Pulfer  
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
6T6 8Z914
15. 811 Repek Rok 1998 SLO    
1 1
0 1
-
1 1
-
7 1
1 1
0 2
4T10 6Z715
16. 812 Zonta Martin 1998 SLO    
-
0 1
-
1 1
-
-
1 1
-
2T2 3Z316
17. 802 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Ekar Tjaša, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-03-04 13:32:11
end time : 2012-03-04 21:22:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female, 1993 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 901 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
1 1
2 2
1 1
1 1
0 1
1 1
2 1
7T9 8Z91
2. 912 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
5T5 8Z82
3. 913 Remškar Ajda 1995 SLO PZS / Tržič
1 1
 
0 3
2 2
1 1
1 1
0 1
1 1
0 3
5T6 8Z133
4. 908 Ledinek Živa 1995 SLO AK / Ravne
1 1
-
4 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
5T8 8Z84
5. 911 Erjavec Karin 1996 SLO PZS / Tržič
1 1
-
0 1
4 4
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
5T8 8Z115
6. 910 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
1 1
-
0 1
5 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 3
5T9 8Z106
7. 904 Arnšek Maša 1996 SLO PZS / ŠPD Korenjak
2 1
 
-
6 4
1 1
2 1
-
1 1
-
5T12 5Z87
8. 907 Zafoschnig Lisa 1994 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
0 4
-
1 1
1 1
0 1
1 1
0 4
4T4 7Z138
9. 903 Rimahazi Eva 1993 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
0 6
-
1 1
1 1
0 4
1 1
0 2
4T4 7Z169
10. 905 Schönberg Selina 1996 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
-
-
-
1 1
1 1
 
1 1
-
4T4 4Z410
11. 906 Pučko Maša 1996 SLO PZS / Kranj
2 1
-
-
-
1 1
3 1
-
1 1
0 2
4T7 5Z611
12. 902 Petrič Eva 1996 SLO PZS / Slovenska Bistrica
2 1
 
-
-
1 1
3 1
-
2 2
0 1
4T8 5Z612
13. 909 Manca Alic 1996 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 1
 
-
-
1 1
0 1
-
1 1
-
2T2 4Z413
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Ekar Tjaša, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-03-04 15:57:09
end time : 2012-03-04 21:23:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male, 1993 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1004 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
5 1
1 1
1 1
9T13 9Z91
2. 1005 Vreček Nace 1994 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
8T9 9Z102
3. 1012 Unuk Tim 1996 SLO PZS / Laško
1 1
2 2
1 1
2 2
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
8T10 9Z113
4. 1001 Leva Matic 1993 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
-
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
8T10 8Z84
5. 1009 Pečenec Filip 1995 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
2 2
8T11 8Z95
6. 1010 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
7T8 9Z96
7. 1006 Cufar Vid 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
3 1
7T9 9Z117
8. 1011 Aichinger Johannes 1994 AUT ÖAV / Graz
1 1
 
3 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
3 1
7T11 8Z88
9. 1013 Lukavečki Rok 1995 SLO PZS / Grosuplje
1 1
0 2
4 1
5 4
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
6T13 9Z139
10. 1008 Kühnl Julian 1996 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
0 1
2 1
1 1
1 1
-
1 1
0 2
5T6 7Z810
11. 1003 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
3 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
5T7 7Z711
12. 1002 Oblak Matic 1996 SLO SPO / Žirovnica
1 1
 
-
-
1 1
1 1
0 1
2 2
0 3
4T5 6Z912
13. 1007 Palovšnik Jan 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
 
0 2
-
1 1
2 2
-
2 2
-
4T6 5Z813
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Ekar Tjaša, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-03-04 15:56:36
end time : 2012-03-04 21:24:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686592 Besucher.!  4444584 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle