Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie: KO-Tabelle only

U10 / (female, 2003 - 2005)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 118 Cibulková Tereza CZE SPL / Pustimer 29.041 4 15.109 15.000 0.000 14.999 13.099 0.000
2. 107 Hristova Deya BUL NSA / Sofia 28.519 2 11.712 11.480 0.000 14.860 14.777 0.000
3. 113 Kodra Dominika SLO PZS / Kamnik 28.625 3 14.190 120.000 0.000
4. 111 Trifu Adelaida ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 27.120 1 120.000 120.000 0.000
5. 103 Jaritz Marie AUT SV / St. Johann im R. 29.732 5
6. 108 Riesing Eszter HUN MHSSz / Meteora 30.305 6
7. 110 Eibl Hannah AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 31.770 7
8. 104 Popescu Dor-Medina ROU FRAE / Club Montan Altitudine 33.031 8
9. 102 Berger Ines AUT ÖAV / Oberpinzgau 35.484 9
10. 101 Ogris Jana AUT NFÖ / Zell-Sele 36.064 10
11. 116 Brkić Lucija CRO HPS / Riječki alpinistički klub 37.227 11
12. 112 Zhekova Rebeka BUL NSA / Sofia 38.390 12
13. 106 Cuderman Sarah AUT NFÖ / Zell-Sele 38.616 13
14. 114 Binter Alina AUT ÖAV / Hermagor 39.613 14
15. 117 Berger Valentina AUT ÖAV / Villach 42.004 15
16. 109 Nedelcheva Maria BUL FBAC / Altius 50.874 16
17. 115 Kozliuk Vera LTU KKSK / 2003-2004 57.975 17

U10 / (female, 2003 - 2005)

1/2 Final Quali 1.
Trifu Adelaida (111)
L: 120.000
R: 120.000
---------
240.000
Quali 4.
Cibulková Tereza (118)
L: 15.109
R: 15.000
---------
30.109
Quali 2.
Hristova Deya (107)
L: 11.712
R: 11.480
---------
23.192
Quali 3.
Kodra Dominika (113)
L: 14.190
R: 120.000
---------
134.190
Final Cibulková Tereza (118)
L: 14.999
R: 13.099
---------
28.098
Hristova Deya (107)
L: 14.860
R: 14.777
---------
29.637
Sieger Cibulková Tereza

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-07-06 17:06:09
notice : 2012-07-07 20:28:12
end time : 2012-07-07 20:28:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U10 / (male, 2003 - 2005)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 212 Podolan Thomas AUT ÖAV / Salzburg 24.200 1 10.429 11.113 0.000 11.438 10.132 0.000
2. 209 Verbuč Grega SLO PZS / Mozirje 24.383 2 11.153 12.473 0.000 12.826 14.042 0.000
3. 201 Rusev Dimitar BUL NSA / Sofia 25.850 4 10.418 11.731 0.000
4. 210 Kirov Slav BUL FBAC / Altius 25.202 3 15.850 12.743 0.000
5. 215 Lenz Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 26.608 5
6. 208 Rapa Cristian ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 26.712 6
7. 202 Jost Dario SUI SAC / Pizol 26.883 7
8. 213 Rodin Alexey RUS Baltiyskiy Bereg / 1 28.030 8
9. 203 Donov Daniel BUL NSA / Sofia 28.565 9
10. 216 Wulz Johannes AUT ÖAV / Wolfsberg 28.574 10
11. 211 Radics Attila Zsombor HUN KLÉBI / KLÉBI 28.987 11
12. 207 Wernig Jacob AUT SV / St. Johann im R. 33.178 12
13. 206 Karnel Simon AUT ÖAV / Villach 33.799 13
14. 218 Pribernig Paul AUT SV / St. Johann im R. 37.090 14
15. 204 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 39.223 15
16. 217 Vasilev Vasil BUL NSA / Sofia 42.182 16
17. 205 Doleček Lukáš CZE   131.269 17
18. 219 Zhekov Samuil BUL NSA / Sofia 132.403 18

U10 / (male, 2003 - 2005)

1/2 Final Quali 1.
Podolan Thomas (212)
L: 10.429
R: 11.113
---------
21.542
Quali 4.
Rusev Dimitar (201)
L: 10.418
R: 11.731
---------
22.149
Quali 2.
Verbuč Grega (209)
L: 11.153
R: 12.473
---------
23.626
Quali 3.
Kirov Slav (210)
L: 15.850
R: 12.743
---------
28.593
Final Podolan Thomas (212)
L: 11.438
R: 10.132
---------
21.570
Verbuč Grega (209)
L: 12.826
R: 14.042
---------
26.868
Sieger Podolan Thomas

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-07-06 17:42:45
notice : 2012-07-07 20:28:25
end time : 2012-07-07 20:28:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (female, 2001 - 2002)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 318 Aleksandrova Monika BUL FBAC / Altius 15.824 1 6.982 7.209 0.000 6.612 6.868 0.000
2. 325 Schoibl Celina AUT NFÖ / Salzburg 16.190 2 7.361 6.865 0.000 6.828 7.148 0.000
3. 301 Lettner Sandra AUT ÖAV / Vöcklabruck 17.296 3 7.847 7.193 0.000
4. 317 Salabash Anastasiia UKR UMCF / Odessa YCS 17.827 4 8.921 10.619 0.000
5. 321 Wittauer Christina AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 18.443 5
6. 329 Moritz Tamy AUT ÖAV / Villach 19.005 6
7. 302 Kepplinger Hannah AUT ÖAV / Klagenfurt 20.132 7
8. 304 Zoraj Jani CRO HPS / SPK Pulfer 20.662 8
9. 309 Rubint Blanka HUN Spider Club / Budapest 20.964 9
10. 327 Glušič Petra SLO PZS / Ravne 21.107 10
11. 331 Nedelcheva Vella BUL FBAC / Altius 21.804 11
12. 326 Emser Katharina AUT ÖAV / Klagenfurt 21.823 12
13. 311 Topa Elena ROU FRAE / Brasov 23.422 13
14. 305 Schatz Jasmine AUT NFÖ / Judenburg 25.813 14
15. 322 Müller Nina AUT SV / St. Johann im R. 26.203 15
16. 333 Scharler Chiara AUT ÖAV / Oberpinzgau 26.361 16
17. 324 Luschnig Tanja AUT ÖAV / Klagenfurt 26.461 17
18. 313 Bratovž Neli SLO PZS / Vipava 26.533 18
19. 306 Sedneva Arina RUS CFR / KCAF 26.988 19
20. 330 Puljak Martina CRO   27.020 20
21. 323 Piskernik Nina-Maria AUT NFÖ / Zell-Sele 27.614 21
22. 315 Seiwald Regina AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 27.715 22
23. 303 Bognar Nora SRB USPFS / Spartak Subotica 27.900 23
24. 320 Zenko Alice CRO HPS / Riječki alpinistički klub 27.912 24
25. 316 Stern Debora AUT NFÖ / Zell-Sele 28.520 25
26. 328 Samardžić Marta CRO HPS / Riječki alpinistički klub 30.536 26
27. 307 Futivić Martina CRO HPS / Z-top 31.185 27
28. 332 Sefić Erna SLO PZS / ŠPD Korenjak 31.512 28
29. 314 Rainer Jana Europa AUT ÖAV / Klagenfurt 32.266 29
30. 308 Wutte Lea AUT NFÖ / Zell-Sele 32.269 30
31. 319 Trifu Amelia ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 41.897 31

U12 / (female, 2001 - 2002)

1/2 Final Quali 1.
Aleksandrova Monika (318)
L: 6.982
R: 7.209
---------
14.191
Quali 4.
Salabash Anastasiia (317)
L: 8.921
R: 10.619
---------
19.540
Quali 2.
Schoibl Celina (325)
L: 7.361
R: 6.865
---------
14.226
Quali 3.
Lettner Sandra (301)
L: 7.847
R: 7.193
---------
15.040
Final Aleksandrova Monika (318)
L: 6.612
R: 6.868
---------
13.480
Schoibl Celina (325)
L: 6.828
R: 7.148
---------
13.976
Sieger Aleksandrova Monika

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-07-06 18:04:39
notice : 2012-07-07 20:28:37
end time : 2012-07-07 20:28:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (male, 2001 - 2002)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 405 Mirchev Nikola BUL FBAC / Altius 13.345 1 6.438 6.127 0.000 6.294 5.352 0.000
2. 421 Gaidarov Konstantin BUL FBAC / Altius 14.819 2 6.787 6.900 0.000 6.311 7.246 0.000
3. 403 Mitsev Matej BUL FBAC / Altius 17.211 3 9.010 9.704 0.000
4. 426 Mak Simon AUT SV / St. Johann im R. 18.814 4 11.211 10.372 0.000
5. 413 Rest Stephan AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 19.715 5
6. 408 Scherz Stefan AUT NFÖ / Neunkirchen 20.499 6
7. 409 Enache Calin ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 20.738 7
8. 429 Resnik Aljaž SLO PZS / Kamnik 21.331 8
9. 432 Filip Kimo AUT ÖAV / OeGV Wien 21.899 9
10. 407 Petrekanovic Oleg SRB USPFS / Spartak Subotica 21.995 10
11. 404 Milto Dmitrii RUS Baltiyskiy Bereg / 1 22.416 11
12. 414 Stengg Felix AUT ÖAV / Graz 22.947 12
13. 419 Bogeschdorfer Lawrence AUT NFÖ / Vöcklabruck 24.200 13
14. 427 Cvetkovic Dusan SRB USPFS / Black Rock 24.501 14
15. 430 Neuwirth Roman AUT ÖAV / Wolfsberg 25.058 15
16. 412 Zezelj Sergej SRB USPFS / Spartak Subotica 25.196 16
17. 420 Zekan Fran CRO HPS / Velebit 25.425 17
18. 417 Poms Tobias AUT ÖAV / Wolfsberg 25.502 18
19. 402 Fettinger Maximilian AUT NFÖ / Vöcklabruck 26.084 19
20. 410 Weihs Florian AUT ÖAV / Villach 26.277 20
21. 425 Fian Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 26.531 21
22. 416 Slyshov Dmitry RUS CFR / KCAF 26.597 22
23. 423 Fieger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 27.605 23
24. 424 Eder Thomas AUT ÖAV / Niedernsill 29.024 24
25. 411 Munteanu Matei ROU FRAE / Brasov 29.619 25
26. 415 Hercog Alexander AUT ÖAV / Wolfsberg 29.929 26
27. 422 Töfferl Thomas AUT ÖAV / Wolfsberg 30.449 27
28. 401 Uschnigg Peter AUT NFÖ / Zell-Sele 30.939 28
29. 418 Grassler Lukas AUT ÖAV / Wolfsberg 34.819 29
30. 428 Mak Markus AUT NFÖ / Zell-Sele 36.211 30

U12 / (male, 2001 - 2002)

1/2 Final Quali 1.
Mirchev Nikola (405)
L: 6.438
R: 6.127
---------
12.565
Quali 4.
Mak Simon (426)
L: 11.211
R: 10.372
---------
21.583
Quali 2.
Gaidarov Konstantin (421)
L: 6.787
R: 6.900
---------
13.687
Quali 3.
Mitsev Matej (403)
L: 9.010
R: 9.704
---------
18.714
Final Mirchev Nikola (405)
L: 6.294
R: 5.352
---------
11.646
Gaidarov Konstantin (421)
L: 6.311
R: 7.246
---------
13.557
Sieger Mirchev Nikola

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-07-06 18:36:20
notice : 2012-07-07 20:28:48
end time : 2012-07-07 20:28:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (female, 1999 - 2000)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 526 Glušič Sara SLO PZS / Ravne 17.128 3 8.037 7.987 0.000 6.920 7.874 0.000
2. 514 Trinkl Lara AUT ÖAV / Wolfsberg 15.001 1 8.183 7.697 0.000 6.920 8.257 0.000
3. 528 Wojnar Alina AUT ÖAV / OeGV Wien 17.127 2 8.799 8.442 0.000
4. 519 Skušek Lana SLO PZS / Črnuče 17.221 4 8.055 9.217 0.000
5. 518 Zalar Alja SLO PZS / Celje 17.717 5
6. 515 Podolan Viktoria AUT ÖAV / Salzburg 17.740 6
7. 529 Bozhkova Borqna BUL NSA / Sofia 17.815 7
8. 506 Salcher Magdalena AUT ÖAV / Klagenfurt 17.968 8
9. 502 Varik Irina RUS school 495 / 2 18.653 9
10. 503 Dimitrova Maria BUL NSA / Sofia 19.360 10
11. 508 Künzli Amira SUI SAC / Pizol 19.877 11
12. 523 Goetz Sina SUI SAC / Pizol 20.588 12
13. 509 Javorić Kaja CRO HPS / SPK Pulfer 20.797 13
14. 516 Ogris Sara AUT NFÖ / Zell-Sele 20.941 14
15. 511 Goldberger Sarah AUT ÖAV / Hermagor 20.956 15
16. 512 Kühnl Annabel AUT ÖAV / Klagenfurt 21.241 16
17. 517 Egger Teresa AUT ÖAV / Oberpinzgau 21.246 17
18. 525 Sekulic Andjela SRB USPFS / Black Rock 22.062 18
19. 521 Pötzi Mattea AUT ÖAV / Villach 22.069 19
20. 513 Sava Cristiana ROU FRAE / Club Montan Altitudine 22.121 20
21. 527 Grum Vivien AUT ÖAV / Klagenfurt 23.037 21
22. 520 Topa Ana-Maria ROU FRAE / Brasov 23.354 22
23. 504 Fabjan Greta SLO PZS / Vipava 24.248 23
24. 524 Walterova Janka SVK JAMES / Bratislava 25.967 24
25. 510 Paier Carmen AUT ÖAV / Wolfsberg 26.344 25
26. 501 Hubmann Daniela AUT ÖAV / Hermagor 26.971 26
27. 505 Knafl Sara AUT SV / St. Johann im R. 28.191 27
28. 507 Rossmann Sarah AUT ÖAV / Klagenfurt 29.279 28

U14 / (female, 1999 - 2000)

1/2 Final Quali 1.
Trinkl Lara (514)
L: 8.183
R: 7.697
---------
15.880
Quali 4.
Skušek Lana (519)
L: 8.055
R: 9.217
---------
17.272
Quali 2.
Wojnar Alina (528)
L: 8.799
R: 8.442
---------
17.241
Quali 3.
Glušič Sara (526)
L: 8.037
R: 7.987
---------
16.024
Final Trinkl Lara (514)
L: 6.920
R: 8.257
---------
15.177
Glušič Sara (526)
L: 6.920
R: 7.874
---------
14.794
Sieger Glušič Sara

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-07-06 19:08:06
notice : 2012-07-07 20:29:01
end time : 2012-07-07 20:29:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (male, 1999 - 2000)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 622 Ivanov Petar BUL FBAC / Altius 14.137 1 5.733 6.895 0.000 5.779 6.213 0.000
2. 610 Yotov Ivan BUL FBAC / Altius 18.065 2 7.271 7.437 0.000 6.098 120.000 0.000
3. 611 Goetz Lukas SUI SAC / Pizol 18.926 4 7.950 7.583 0.000
4. 617 Barth Florian AUT NFÖ / Salzburg 18.197 3 8.124 8.456 0.000
5. 631 Bogolin Maks SLO PZS / Črnuče 19.450 5
6. 602 Strommer Soma HUN MHSSz / VESE 19.624 6
7. 618 Sigmund Moritz ITA AVS / Brixen 19.653 7
8. 624 Užnik Nicolai AUT SV / St. Johann im R. 19.943 8
9. 603 Lysenko Vasiliy RUS school 495 / 2 22.027 9
10. 608 Vukovic Dusan SRB USPFS / ADRENALIN 22.088 10
11. 609 Nussbaumer Florian AUT NFÖ / Vöcklabruck 22.308 11
12. 620 Mladenov Boyan BUL FBAC / Altius 22.449 12
13. 615 Trojan Vojtěch CZE ČHS / HO Komorní výtah 22.839 13
14. 614 Kornietskiy Daniil RUS CFR / KCAF 23.356 14
15. 612 Kendík Jan CZE ČHS / HO Komorní výtah 23.372 15
16. 613 Moser Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt 23.507 16
17. 630 Egger Niklas AUT ÖAV / Oberpinzgau 23.596 17
18. 619 Loibner Tobias AUT ÖAV / Wolfsberg 23.949 18
19. 607 Michurov Nikolay RUS CFR / KCAF 24.124 19
20. 628 Zakharov Vladimir RUS CFR / KCAF 24.981 20
21. 625 Nedelchev Elmir BUL FBAC / Altius 26.054 21
22. 601 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 26.375 22
23. 621 Ebner Simon CZE   27.139 23
24. 626 Riedl Johannes AUT SV / St. Johann im R. 27.418 24
25. 605 Gasser Luca AUT ÖAV / Graz 28.883 25
26. 627 Held Christofer AUT NFÖ / Wien 29.206 26
27. 623 Cuderman Simon AUT NFÖ / Zell-Sele 32.709 27
28. 606 Babin Robert AUT ÖAV / Villach 39.334 28
29. 604 Rónyai Peter HUN MHSSz / BHSE Miskolc 129.760 29
30. 629 Kratky Jakub CZE ČHS / Breclav 130.743 30

U14 / (male, 1999 - 2000)

1/2 Final Quali 1.
Ivanov Petar (622)
L: 5.733
R: 6.895
---------
12.628
Quali 4.
Goetz Lukas (611)
L: 7.950
R: 7.583
---------
15.533
Quali 2.
Yotov Ivan (610)
L: 7.271
R: 7.437
---------
14.708
Quali 3.
Barth Florian (617)
L: 8.124
R: 8.456
---------
16.580
Final Ivanov Petar (622)
L: 5.779
R: 6.213
---------
11.992
Yotov Ivan (610)
L: 6.098
R: 120.000
---------
126.098
Sieger Ivanov Petar

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-07-06 17:05:26
notice : 2012-07-07 20:29:16
end time : 2012-07-07 20:29:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (female, 1997 - 1998)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 719 Horváth Laura HUN MHSSz / Klébi 18.400 2 8.012 7.695 0.000 7.731 7.727 0.000
2. 715 Seiwald Theresa AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 18.751 4 7.102 8.398 0.000 8.140 7.871 0.000
3. 711 Scheuerová Veronika CZE ČHS / HK Lanškroun 17.047 1 7.418 8.504 0.000
4. 705 Trendafilova Krista BUL FBAC / Altius 18.462 3 9.791 7.483 0.000
5. 714 Scharler Nicole AUT ÖAV / Oberpinzgau 20.641 5
6. 713 Pokorná Andrea CZE ČHS / HK Lanškroun 20.985 6
7. 707 Trifu Antonia Ioana ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 22.461 7
8. 701 Bogolin Živa SLO PZS / Črnuče 22.468 8
9. 721 Fabjan Larisa SLO PZS / Vipava 22.546 9
10. 712 Potapova Anastasiya RUS CFR / CFoR 23.574 10
11. 706 Kavassilas Zenia AUT ÖAV / Wolfsberg 23.627 11
12. 718 Käfer Kristina AUT ÖAV / Niedernsill 23.713 12
13. 720 Kühnl Julia AUT ÖAV / Klagenfurt 24.637 13
14. 716 Kotseva Sofia BUL FBAC / Altius 25.300 14
15. 708 Verbuč Julija SLO PZS / Mozirje 27.031 15
16. 704 Gasser Lena AUT ÖAV / Graz 27.228 16
17. 709 Schefbänker Katrin AUT ÖAV / Werfen 27.950 17
18. 703 Pirnat Sara SRB USPFS / Spartak Subotica 30.129 18
19. 710 Apostolović Branislava SRB USPFS / Black Rock 31.881 19
20. 702 Vlada Marinova BUL FBAC / Altius 130.929 20

U16 / (female, 1997 - 1998)

1/2 Final Quali 1.
Scheuerová Veronika (711)
L: 7.418
R: 8.504
---------
15.922
Quali 4.
Seiwald Theresa (715)
L: 7.102
R: 8.398
---------
15.500
Quali 2.
Horváth Laura (719)
L: 8.012
R: 7.695
---------
15.707
Quali 3.
Trendafilova Krista (705)
L: 9.791
R: 7.483
---------
17.274
Final Seiwald Theresa (715)
L: 8.140
R: 7.871
---------
16.011
Horváth Laura (719)
L: 7.731
R: 7.727
---------
15.458
Sieger Horváth Laura

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-07-06 17:42:47
notice : 2012-07-07 20:29:29
end time : 2012-07-07 20:29:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (male, 1997 - 1998)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 830 Gradenegger Alexander AUT SV / St. Johann im R. 13.044 2 6.356 5.895 0.000 5.478 5.806 0.000
2. 829 Hajna Miha SLO PZS / Divača 15.382 4 6.838 6.144 0.000 6.539 5.644 0.000
3. 822 Sharkov Todor BUL BCMF / BCMF Tarnovo 14.496 3 5.938 7.628 0.000
4. 815 Dmytriyev Kostyantyn UKR UMCF / Odessa YCS 11.190 1 7.316 6.548 0.000
5. 816 Bischof Patrick AUT NFÖ / Judenburg 15.480 5
6. 814 Doseděl Miroslav CZE ČHS / LK Svitavy 15.631 6
7. 801 Svub Jakup SVK CCCBBB / ? 15.822 7
8. 808 Dahm Louis LUX KSE / KSE 16.402 8
9. 827 Krutil Pavel CZE SPL / Pustimer 16.708 9
10. 802 Moser Elias AUT ÖAV / Klagenfurt 17.343 10
11. 826 Sedláček Vojtěch CZE ČHS / HO Komorní výtah 17.570 11
12. 825 Brouschert Leandro LUX KKH / KKH 18.368 12
13. 804 Kozliuk Semion LTU KKSK / 1999-1998 18.414 13
14. 813 Uschnig Jonas AUT ÖAV / Graz 18.741 14
15. 831 Volkov Igor RUS CFR / KCAF 18.749 15
16. 818 Höflinger Dominik AUT NFÖ / Linz 18.928 16
17. 817 Knapp Lukas AUT ÖAV / Radstadt 19.914 17
18. 812 Mak Jakob AUT SV / St. Johann im R. 20.538 18
19. 807 Dobesberger Moritz AUT NFÖ / Linz 20.598 19
20. 820 Berger Clemens AUT ÖAV / Wilder Kaiser 21.017 20
21. 811 Nikiforov Mikhail RUS Baltiyskiy Bereg / 1 21.986 21
22. 810 Muževič Vito CRO HPS / Riječki alpinistički klub 22.599 22
23. 806 Gmünder Gian SUI SAC / Pizol 23.199 23
24. 809 Šrám Jaroslav CZE ČHS / HO Komorní výtah 24.744 24
25. 821 Riesing József HUN MHSSz / Meteora 29.993 25
26. 824 Rónyai Kornel HUN MHSSz / BHSE Miskolc 126.223 26
27. 805 Salcher Felix AUT ÖAV / Klagenfurt 126.537 27
28. 823 Doseděl Jan CZE ČHS / LK Svitavy 127.131 28
29. 828 Altanchev Hristo BUL varnaclimbing / 1993 127.479 29

U16 / (male, 1997 - 1998)

1/2 Final Quali 1.
Dmytriyev Kostyantyn (815)
L: 7.316
R: 6.548
---------
13.864
Quali 4.
Hajna Miha (829)
L: 6.838
R: 6.144
---------
12.982
Quali 2.
Gradenegger Alexander (830)
L: 6.356
R: 5.895
---------
12.251
Quali 3.
Sharkov Todor (822)
L: 5.938
R: 7.628
---------
13.566
Final Hajna Miha (829)
L: 6.539
R: 5.644
---------
12.183
Gradenegger Alexander (830)
L: 5.478
R: 5.806
---------
11.284
Sieger Gradenegger Alexander

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-07-06 18:04:14
notice : 2012-07-07 20:29:44
end time : 2012-07-07 20:29:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U20 / (female, 1993 - 1996)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 907 Klemm Victoria AUT ÖAV / Graz 16.637 2 7.301 8.476 0.000 6.390 7.362 0.000
2. 902 Sabutsch Jacqueline AUT ÖAV / Villach 15.469 1 8.432 7.943 0.000 6.957 7.064 0.000
3. 901 Plasounig Katja AUT ÖAV / Villach 20.601 4 8.888 9.392 0.000
4. 905 Schirmer Christina AUT ÖAV / Villach 18.324 3 9.211 9.148 0.000
5. 906 Brouschert Aurelie LUX KKH / KKH 21.536 5
6. 903 Schönberg Selina AUT NFÖ / Judenburg 22.245 6
7. 904 Kendíková Kateřina CZE ČHS / HO Komorní výtah 28.464 7
8. 908 Taig Yael BUL FBAC / Altius 129.596 8

U20 / (female, 1993 - 1996)

1/2 Final Quali 1.
Sabutsch Jacqueline (902)
L: 8.432
R: 7.943
---------
16.375
Quali 4.
Plasounig Katja (901)
L: 8.888
R: 9.392
---------
18.280
Quali 2.
Klemm Victoria (907)
L: 7.301
R: 8.476
---------
15.777
Quali 3.
Schirmer Christina (905)
L: 9.211
R: 9.148
---------
18.359
Final Sabutsch Jacqueline (902)
L: 6.957
R: 7.064
---------
14.021
Klemm Victoria (907)
L: 6.390
R: 7.362
---------
13.752
Sieger Klemm Victoria

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-07-06 18:39:08
notice : 2012-07-07 20:29:55
end time : 2012-07-07 20:29:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U20 / (male, 1993 - 1996)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1001 Bolshov Vadym UKR UMCF / Odessa YCS 11.505 1 5.611 4.863 0.000 4.846 5.824 0.000
2. 1010 Al Shatri Amer BUL NSA / Sofia 15.148 3 6.658 7.184 0.000 5.854 6.305 0.000
3. 1004 Simon Gergely HUN MHSSz / Darvas 15.122 2 6.982 6.955 0.000
4. 1003 Kolev Stefan BUL BCMF / BCMF Tarnovo 15.735 4 8.309 7.550 0.000
5. 1009 Kühnl Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 17.048 5
6. 1005 Zeimet Pol LUX KKH / KKH 17.442 6
7. 1007 Tomic Ilija SRB USPFS / Spartak Subotica 17.862 7
8. 1002 Bednár Václav CZE ČHS / HO Komorní výtah 19.409 8
9. 1008 Mehic Alen SRB USPFS / Spartak Subotica 20.409 9
10. 1006 Maicher Andreas AUT ÖAV / Graz 26.075 10

U20 / (male, 1993 - 1996)

1/2 Final Quali 1.
Bolshov Vadym (1001)
L: 5.611
R: 4.863
---------
10.474
Quali 4.
Kolev Stefan (1003)
L: 8.309
R: 7.550
---------
15.859
Quali 2.
Simon Gergely (1004)
L: 6.982
R: 6.955
---------
13.937
Quali 3.
Al Shatri Amer (1010)
L: 6.658
R: 7.184
---------
13.842
Final Bolshov Vadym (1001)
L: 4.846
R: 5.824
---------
10.670
Al Shatri Amer (1010)
L: 5.854
R: 6.305
---------
12.159
Sieger Bolshov Vadym

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-07-06 18:49:00
notice : 2012-07-07 20:30:11
end time : 2012-07-07 20:30:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 716849 Besucher.!  4511045 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle