Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

Damen / (female, 1901 - 1997)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final unbekannt
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 514 Elmer Alexandra AUT ÖAV / Oberpinzgau 29.799 1   16.315 16.449 32.764 14.169 17.274 31.443
2. 706 Lach Nina AUT ÖAV / Graz 36.349 2   15.185 17.406 32.591 20.591 17.954 38.545
3. 513 Schönberg Selina AUT NFÖ / Judenburg 39.355 5   19.535 17.479 37.014 - - -  
4. 1105 Sabutsch Jacqueline AUT ÖAV / Villach 38.083 3   19.710 15.073 34.783 - - -  
5. 1106 Schirmer Christina AUT ÖAV / Villach 40.362 6        
6. 501 Käfer Kristina AUT ÖAV / Niedernsill 38.804 4        
7. 1102 Bacher Barbara AUT ÖAV / Inneroetztal 40.947 7        
8. 1101 Plasounig Katja AUT ÖAV / Villach 45.433 8        
9. 510 Rief Christina AUT ÖAV / Kitzbühel 142.238 9

Damen / (female, 1901 - 1997)

1/4 Final Quali 1.
Elmer Alexandra (514)
L: 17.310
R: 16.415
---------
33.725
Quali 8.
Plasounig Katja (1101)
L: 21.754
R: 20.729
---------
42.483
Quali 4.
Käfer Kristina (501)
L: 19.747
R: 19.871
---------
39.618
Quali 5.
Schönberg Selina (513)
L: 18.752
R: 17.850
---------
36.602
Quali 2.
Lach Nina (706)
L: 16.782
R: 18.007
---------
34.789
Quali 7.
Bacher Barbara (1102)
L: 19.614
R: 21.425
---------
41.039
Quali 3.
Sabutsch Jacqueline (1105)
L: 16.672
R: 16.963
---------
33.635
Quali 6.
Schirmer Christina (1106)
L: 20.007
R: 16.470
---------
36.477
1/2 Final Elmer Alexandra (514)
L: 16.315
R: 16.449
---------
32.764
Schönberg Selina (513)
L: 19.535
R: 17.479
---------
37.014
Lach Nina (706)
L: 15.185
R: 17.406
---------
32.591
Sabutsch Jacqueline (1105)
L: 19.710
R: 15.073
---------
34.783
Final Elmer Alexandra (514)
L: 14.169
R: 17.274
---------
31.443
Lach Nina (706)
L: 20.591
R: 17.954
---------
38.545
Sieger Elmer Alexandra
 
small finale Sabutsch Jacqueline (1105)
L: 120.000
R: 21.844
---------
141.844
Schönberg Selina (513)
L: 19.418
R: 19.098
---------
38.516
3. Schönberg Selina

Judge : Harald Klemm,Moritz Rudigier, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-06-04 12:31:36
end time : 2011-06-04 13:54:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Herren / (male, 1901 - 1997)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt unbekannt Halbfinale Final unbekannt
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 1214 Rudigier Max Adrian AUT ÖAV / Radstadt 22.858 1     10.948 9.234 20.182 10.567 9.561 20.128
2. 1215 Rudigier Laurenz AUT ÖAV / Radstadt 23.932 2     12.885 11.597 24.482 11.847 10.800 22.647
3. 1204 Moosburger Emanuel AUT ÖAV / Bregenz 30.033 5     11.626 10.327 21.953 - - -  
4. 1217 Holzknecht Elias AUT ÖAV / Inneroetztal 30.490 6     17.740 17.410 35.150 - - -  
5. 1208 Krismer Christof AUT ÖAV / Imst-Oberland 31.541 9          
6. 617 Erber Matthias AUT ÖAV / Wilder Kaiser 28.501 3          
7. 1206 Hopf Lukas AUT ÖAV / Graz 33.439 13          
8. 808 Kohlbacher Thomas AUT ÖAV / Graz 30.880 7          
9. 1216 Lach Thomas AUT ÖAV / Graz 33.799 14          
10. 1203 Haas Peter AUT ÖAV / Seekirchen 32.501 12          
11. 816 Aufschnaiter Andreas AUT ÖAV / Kitzbühel 28.734 4          
12. 609 Leymüller Stefan AUT ÖAV / Seekirchen 31.278 8          
13. 814 Jungmayr Thomas AUT NFÖ / Marchtrenk 31.947 10          
14. 611 Bischof Patrick AUT NFÖ / Judenburg 33.826 15          
15. 812 Baldinger Andreas AUT ÖAV / Kaprun 34.451 16          
16. 613 Liebhaber Moritz AUT NFÖ /  32.162 11          
17. 1213 Deutschmann Sandro AUT ÖAV / Imst-Oberland 36.739 17
18. 804 Huter Lukas AUT ÖAV / Imst-Oberland 36.748 18
19. 813 Egger Egon AUT ÖAV / Imst-Oberland 37.670 19
20. 614 Kirchmayr Johannes AUT ÖAV / Edelweiss 38.148 20
21. 608 Wallner Christian AUT ÖAV / Kitzbühel 40.111 21
22. 625 Benz Jean Luc AUT ÖAV / OeGV Wien 47.118 22
23. 817 Maicher Andreas AUT ÖAV / Graz 54.901 23
24. 607 Schwab Stephan AUT ÖAV / Edelweiss 58.723 24

Herren / (male, 1901 - 1997)

1/8 Final Quali 1.
Rudigier Max Adrian (1214)
L: 11.293
R: 10.302
---------
21.595
Quali 16.
Baldinger Andreas (812)
L: 17.671
R: 17.546
---------
35.217
Quali 8.
Leymüller Stefan (609)
L: 15.784
R: 15.884
---------
31.668
Quali 9.
Krismer Christof (1208)
L: 13.571
R: 15.853
---------
29.424
Quali 4.
Aufschnaiter Andreas (816)
L: 12.621
R: 17.781
---------
30.402
Quali 13.
Hopf Lukas (1206)
L: 14.534
R: 13.807
---------
28.341
Quali 5.
Moosburger Emanuel (1204)
L: 12.751
R: 12.184
---------
24.935
Quali 12.
Haas Peter (1203)
L: 15.072
R: 13.825
---------
28.897
Quali 2.
Rudigier Laurenz (1215)
L: 12.591
R: 11.035
---------
23.626
Quali 15.
Bischof Patrick (611)
L: 17.761
R: 15.832
---------
33.593
Quali 7.
Kohlbacher Thomas (808)
L: 15.533
R: 15.828
---------
31.361
Quali 10.
Jungmayr Thomas (814)
L: 16.679
R: 16.334
---------
33.013
Quali 3.
Erber Matthias (617)
L: 13.803
R: 14.038
---------
27.841
Quali 14.
Lach Thomas (1216)
L: 14.257
R: 14.019
---------
28.276
Quali 6.
Holzknecht Elias (1217)
L: 13.341
R: 12.882
---------
26.223
Quali 11.
Liebhaber Moritz (613)
L: 18.714
R: 18.939
---------
37.653
1/4 Final Rudigier Max Adrian (1214)
L: 9.981
R: 9.795
---------
19.776
Krismer Christof (1208)
L: 12.249
R: 11.849
---------
24.098
Hopf Lukas (1206)
L: 16.381
R: 14.738
---------
31.119
Moosburger Emanuel (1204)
L: 14.580
R: 11.845
---------
26.425
Rudigier Laurenz (1215)
L: 13.639
R: 12.314
---------
25.953
Kohlbacher Thomas (808)
L: 13.014
R: 120.000
---------
133.014
Erber Matthias (617)
L: 13.744
R: 14.154
---------
27.898
Holzknecht Elias (1217)
L: 13.920
R: 12.708
---------
26.628
1/2 Final Rudigier Max Adrian (1214)
L: 10.948
R: 9.234
---------
20.182
Moosburger Emanuel (1204)
L: 11.626
R: 10.327
---------
21.953
Rudigier Laurenz (1215)
L: 12.885
R: 11.597
---------
24.482
Holzknecht Elias (1217)
L: 17.740
R: 17.410
---------
35.150
Final Rudigier Max Adrian (1214)
L: 10.567
R: 9.561
---------
20.128
Rudigier Laurenz (1215)
L: 11.847
R: 10.800
---------
22.647
Sieger Rudigier Max Adrian
 
small finale Moosburger Emanuel (1204)
L: 13.098
R: 24.336
---------
37.434
Holzknecht Elias (1217)
L: 120.000
R: 120.000
---------
240.000
3. Moosburger Emanuel

Judge : Harald Klemm,Moritz Rudigier, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-06-04 13:08:02
end time : 2011-06-04 17:12:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail