Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

U13 / (female, 1998 - 2004)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final unbekannt
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 502 Schoibl Celina AUT NFÖ / Salzburg 33.738 2   14.049 14.297 28.346 16.663 13.288 29.951
2. 705 Seiwald Theresa AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 34.415 4   14.984 15.203 30.187 13.120 17.212 30.332
3. 701 Sterrer Franziska AUT NFÖ / Vöcklabruck 32.453 1   16.040 15.008 31.048 - - -  
4. 709 Lindinger Adina AUT NFÖ / Salzburg 34.130 3   16.504 16.061 32.565 - - -  
5. 101 Schlacher Sabrina AUT NFÖ / Judenburg 40.246 7        
6. 503 Wittauer Christina AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 36.851 5        
7. 702 Scharler Nicole AUT ÖAV / Oberpinzgau 37.119 6        
8. 704 Barth Theresa AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 42.323 8        
9. 707 Egger Teresa AUT ÖAV / Oberpinzgau 43.454 9
10. 505 Ramsl Anna AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 54.075 10
11. 301 Weichbold Lara AUT ÖAV / Liezen 56.846 11
12. 302 Wild Christina AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 74.001 12
13. 303 Scharler Chiara AUT ÖAV / Oberpinzgau 87.581 13
14. 304 Turnaretscher Marina AUT ÖAV / Liezen 93.218 14
  706 Thausing Anna AUT ÖAV / Salzburg  

U13 / (female, 1998 - 2004)

1/4 Final Quali 1.
Sterrer Franziska (701)
L: 15.814
R: 16.328
---------
32.142
Quali 8.
Barth Theresa (704)
L: 20.521
R: 18.823
---------
39.344
Quali 4.
Seiwald Theresa (705)
L: 15.002
R: 15.869
---------
30.871
Quali 5.
Wittauer Christina (503)
L: 16.898
R: 18.416
---------
35.314
Quali 2.
Schoibl Celina (502)
L: 15.637
R: 15.806
---------
31.443
Quali 7.
Schlacher Sabrina (101)
L: 16.607
R: 15.716
---------
32.323
Quali 3.
Lindinger Adina (709)
L: 16.169
R: 18.272
---------
34.441
Quali 6.
Scharler Nicole (702)
L: 16.943
R: 19.902
---------
36.845
1/2 Final Sterrer Franziska (701)
L: 16.040
R: 15.008
---------
31.048
Seiwald Theresa (705)
L: 14.984
R: 15.203
---------
30.187
Schoibl Celina (502)
L: 14.049
R: 14.297
---------
28.346
Lindinger Adina (709)
L: 16.504
R: 16.061
---------
32.565
Final Seiwald Theresa (705)
L: 13.120
R: 17.212
---------
30.332
Schoibl Celina (502)
L: 16.663
R: 13.288
---------
29.951
Sieger Schoibl Celina
 
small finale Sterrer Franziska (701)
L: 15.311
R: 19.088
---------
34.399
Lindinger Adina (709)
L: 120.000
R: 15.901
---------
135.901
3. Sterrer Franziska

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Victoria Klemm,Moritz Rudigier, ,
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-06-05 11:49:36
notice : 2011-06-05 14:35:06
end time : 2011-06-05 14:35:15
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U13 / (male, 1998 - 2004)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final unbekannt
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 801 Panzl Lorenz AUT ÖAV / Seekirchen 31.934 1   13.146 15.186 28.332 13.706 12.726 26.432
2. 805 Jan Lorenz AUT ÖAV / Saalfelden 34.389 3   14.385 14.943 29.328 14.753 13.758 28.511
3. 808 Laimer Martin AUT ÖAV / Saalfelden 39.387 4   15.725 13.058 28.783 - - -  
4. 807 Barth Florian AUT NFÖ / Salzburg 33.361 2   14.188 16.285 30.473 - - -  
5. 603 Rest Stephan AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 41.681 5        
6. 803 Wizany Moritz AUT NFÖ / Salzburg 43.959 6        
7. 601 Egger Niklas AUT ÖAV / Oberpinzgau 47.468 7        
8. 806 Baldinger Martin AUT ÖAV / Kaprun 49.636 8        
9. 608 Gfrerer Tobias AUT ÖAV / Großarl Hüttschlag 56.464 9
10. 403 Wirth Julian AUT ÖAV / Werfen 63.233 10
11. 605 Hollinger Leonhard AUT ÖAV / Liezen 66.061 11
12. 201 Ramsl Erik AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 101.818 12
  804 Wizany Xaver AUT NFÖ / Salzburg  

U13 / (male, 1998 - 2004)

1/4 Final Quali 1.
Panzl Lorenz (801)
L: 16.338
R: 15.161
---------
31.499
Quali 8.
Baldinger Martin (806)
L: 25.932
R: 24.183
---------
50.115
Quali 4.
Laimer Martin (808)
L: 16.847
R: 16.149
---------
32.996
Quali 5.
Rest Stephan (603)
L: 19.204
R: 20.187
---------
39.391
Quali 2.
Barth Florian (807)
L: 15.264
R: 16.502
---------
31.766
Quali 7.
Egger Niklas (601)
L: 24.955
R: 21.371
---------
46.326
Quali 3.
Jan Lorenz (805)
L: 15.878
R: 17.047
---------
32.925
Quali 6.
Wizany Moritz (803)
L: 22.212
R: 19.073
---------
41.285
1/2 Final Panzl Lorenz (801)
L: 13.146
R: 15.186
---------
28.332
Laimer Martin (808)
L: 15.725
R: 13.058
---------
28.783
Barth Florian (807)
L: 14.188
R: 16.285
---------
30.473
Jan Lorenz (805)
L: 14.385
R: 14.943
---------
29.328
Final Panzl Lorenz (801)
L: 13.706
R: 12.726
---------
26.432
Jan Lorenz (805)
L: 14.753
R: 13.758
---------
28.511
Sieger Panzl Lorenz
 
small finale Laimer Martin (808)
L: 14.055
R: 14.904
---------
28.959
Barth Florian (807)
L: 16.666
R: 15.511
---------
32.177
3. Laimer Martin

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Victoria Klemm,Moritz Rudigier, ,
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-06-05 12:38:21
notice : 2011-06-05 14:35:30
end time : 2011-06-05 14:35:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

H14 / (female, 0000 - 1997)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final unbekannt
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 903 Elmer Alexandra AUT ÖAV / Oberpinzgau 23.695 1 16.977 15.650 32.627 12.636 12.259 24.895
2. 901 Pilz Jessica AUT ÖAV / Amstetten 29.323 3 12.657 16.637 29.294      
3. 902 Schönberg Selina AUT NFÖ / Judenburg 26.645 2 15.068 14.847 29.915 - - -  
4. 1104 Sinnhuber Karoline AUT ÖAV / Saalfelden 133.040 4      

H14 / (female, 0000 - 1997)

1/2 Final Quali 1.
Elmer Alexandra (903)
L: 16.977
R: 15.650
---------
32.627
Quali 4.
Sinnhuber Karoline (1104)

L:_______

R:_______
Quali 2.
Schönberg Selina (902)
L: 15.068
R: 14.847
---------
29.915
Quali 3.
Pilz Jessica (901)
L: 12.657
R: 16.637
---------
29.294
Final Elmer Alexandra (903)
L: 12.636
R: 12.259
---------
24.895
Pilz Jessica (901)

L:_______

R:_______
Sieger Elmer Alexandra
 
small finale Schönberg Selina (902)

L:_______

R:_______
3.

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Victoria Klemm,Moritz Rudigier, ,
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-06-05 13:21:27
notice : 2011-06-05 14:35:46
end time : 2011-06-05 14:35:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

H14 / (male, 0000 - 1997)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final unbekannt
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 1205 Rudigier Max Adrian AUT ÖAV / Radstadt 17.420 1   9.254 8.371 17.625 8.083 8.996 17.079
2. 404 Rudigier Laurenz AUT ÖAV / Radstadt 19.390 2   8.154 15.276 23.430 9.942 9.896 19.838
3. 1206 Haas Peter AUT ÖAV / Seekirchen 23.554 3   13.040 11.885 24.925 - - -  
4. 1004 Stelzmüller Christopher AUT ÖAV / Schwanenstadt 25.281 5   10.275 10.590 20.865 - - -  
5. 1007 Leymüller Stefan AUT ÖAV / Seekirchen 25.095 4        
6. 1202 Baldinger Andreas AUT ÖAV / Kaprun 32.124 6        
7. 1003 Famler Stefan AUT ÖAV / Saalfelden 41.167 8        
8. 1203 Maicher Andreas AUT ÖAV / Graz 36.979 7        
9. 1001 König Nico AUT ÖAV / Liezen 42.876 9
10. 1005 Perkmann Elias AUT ÖAV / Saalfelden 136.817 10
  1006 Knapp Lukas AUT ÖAV / Thalgau  

H14 / (male, 0000 - 1997)

1/4 Final Quali 1.
Rudigier Max Adrian (1205)
L: 9.529
R: 8.023
---------
17.552
Quali 8.
Famler Stefan (1003)
L: 16.361
R: 18.408
---------
34.769
Quali 4.
Leymüller Stefan (1007)
L: 12.064
R: 12.553
---------
24.617
Quali 5.
Stelzmüller Christopher (1004)
L: 11.186
R: 12.500
---------
23.686
Quali 2.
Rudigier Laurenz (404)
L: 9.559
R: 14.304
---------
23.863
Quali 7.
Maicher Andreas (1203)
L: 17.592
R: 20.072
---------
37.664
Quali 3.
Haas Peter (1206)
L: 11.421
R: 10.963
---------
22.384
Quali 6.
Baldinger Andreas (1202)
L: 13.075
R: 15.268
---------
28.343
1/2 Final Rudigier Max Adrian (1205)
L: 9.254
R: 8.371
---------
17.625
Stelzmüller Christopher (1004)
L: 10.275
R: 10.590
---------
20.865
Rudigier Laurenz (404)
L: 8.154
R: 15.276
---------
23.430
Haas Peter (1206)
L: 13.040
R: 11.885
---------
24.925
Final Rudigier Max Adrian (1205)
L: 8.083
R: 8.996
---------
17.079
Rudigier Laurenz (404)
L: 9.942
R: 9.896
---------
19.838
Sieger Rudigier Max Adrian
 
small finale Stelzmüller Christopher (1004)
L: 10.993
R: 13.735
---------
24.728
Haas Peter (1206)
L: 12.140
R: 10.205
---------
22.345
3. Haas Peter

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Victoria Klemm,Moritz Rudigier, ,
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-06-05 13:49:41
notice : 2011-06-05 14:36:04
end time : 2011-06-05 14:36:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail