Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8398 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result MINIS (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 2 Eberhöfer Carina 2005 AUT NFÖ / Wattens /                 / /     /    0.0001
2. 1 Sachsenmaier Isabel 2006 AUT NFÖ / Wattens     /                    0.0002
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Hanspeter Gärtner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Haigermoser Norbert
  start time : 2011-06-25 09:48:33
end time : 2011-06-25 12:31:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (mixed, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 36 Bachlechner Sebastian 2003 AUT NFÖ / Telfs     /         / /            0.0002
2. 6 Sachsenmaier Elena 2003 AUT NFÖ / Wattens     /             / / / / /        0.0001
3. 5 Burtscher Chiara 2004 AUT NFÖ / Bludenz / /         / /                0.0003
4. 4 Fabro Lisa 2003 AUT NFÖ / Wattens / / / / /     /                    0.0004
5. 3 Bittendorfer Stefan 2003 AUT NFÖ / Bludenz     /     /                0.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Hanspeter Gärtner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Haigermoser Norbert
  start time : 2011-06-25 09:49:27
end time : 2011-06-25 12:31:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (mixed, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 15 Winkler Julia 2001 AUT ÖAV / Kufstein /                 / / / / /        0.0001
2. 8 Bouska Noel 2002 AUT NFÖ / Bludenz                 / / /     /    0.0002
3. 10 Dublyansky Victor 2002 AUT NFÖ / Innsbruck                        0.0003
4. 11 Maaß Hannah 2002 AUT NFÖ / Telfs             /            0.0004
5. 17 OConnor Jessica 2002 AUT NFÖ / Wattens             / /     /        0.0005
6. 19 Bildstein Felix 2001 AUT NFÖ / Bludenz             /            0.0006
7. 16 Jenewein Michael 2001 AUT NFÖ / Wattens     /             / / /     / /    0.0007
8. 18 Gunz Jessica 2001 AUT NFÖ / Bludenz     /         / /            0.0008
9. 7 Felder David 2001 AUT NFÖ / Bludenz     /         /            0.0009
10. 9 Siller Eva 2002 AUT NFÖ / Wattens     /         / / / /            0.00010
11. 13 Bittendorfer Andreas 2001 AUT NFÖ / Bludenz     / /     /                0.00011
12. 14 Sturmer Sarah 2002 AUT NFÖ / Bludenz / / /         /                0.00012
13. 12 Hammer Manuel 2002 AUT NFÖ / Bludenz / / /     /     / / / /         / /        0.00013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Hanspeter Gärtner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Haigermoser Norbert
  start time : 2011-06-25 09:51:13
end time : 2011-06-25 12:36:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schüler (mixed, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 20 Krapf Elias 1999 AUT       /     /     /     /     /    0.0002
2. 24 Müller Yannick 1999 AUT NFÖ / Bludenz                 /        0.0004
3. 22 Knabl Christoph 1999 AUT ÖAV / Hohe Munde                     /    0.0001
4. 23 Gunz Benjamin 2000 AUT NFÖ / Bludenz             / / /            0.0003
5. 21 Lukasser Greta 1999 AUT NFÖ / Axams                     / / / /    0.0005
6. 27 Steinacher Daniela 2000 AUT NFÖ / Telfs                 /        0.0006
7. 25 Hammer David 2000 AUT NFÖ / Bludenz /             / / /            0.0007
8. 26 Felder Anna 2000 AUT NFÖ / Bludenz     /     / /                0.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Hanspeter Gärtner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Haigermoser Norbert
  start time : 2011-06-25 09:51:57
end time : 2011-06-25 12:41:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Jugend B (mixed, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 31 Lechner Tobias 1997 AUT                          0.0001
2. 34 Kranebitter Marco 1998 AUT                   /     / /    0.0002
3. 32 Knoflach Elias 1997 AUT NFÖ / Telfs             /         / / /    0.0003
4. 28 Gindu Stefan 1997 AUT NFÖ / Telfs             / /     / / /        0.0004
5. 30 Horny Leonie 1997 AUT NFÖ / Telfs                        0.0005
6. 33 Kluckner Manuel 1997 AUT NFÖ / Telfs     /         /     / /        0.0006
7. 29 Egger Theresa 1998 AUT NFÖ / Telfs     / / / / / /                    0.0007
8. 35 Kluckner Marco 1997 AUT NFÖ / Telfs / / /         / / / / / / / / / / /             / / / / / /    0.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Hanspeter Gärtner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Haigermoser Norbert
  start time : 2011-06-25 09:53:06
end time : 2011-06-25 12:46:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688017 Besucher.!  4449105 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle