Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result MINIS (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 2 Eberhöfer Carina 2005 AUT NFÖ / Wattens /                 / /     /    0.0001
2. 1 Sachsenmaier Isabel 2006 AUT NFÖ / Wattens     /                    0.0002
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Hanspeter Gärtner,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Haigermoser Norbert
  start time : 2011-06-25 09:48:33
end time : 2011-06-25 12:31:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (mixed, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 36 Bachlechner Sebastian 2003 AUT NFÖ / Telfs     /         / /            0.0002
2. 6 Sachsenmaier Elena 2003 AUT NFÖ / Wattens     /             / / / / /        0.0001
3. 5 Burtscher Chiara 2004 AUT NFÖ / Bludenz / /         / /                0.0003
4. 4 Fabro Lisa 2003 AUT NFÖ / Wattens / / / / /     /                    0.0004
5. 3 Bittendorfer Stefan 2003 AUT NFÖ / Bludenz     /     /                0.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Hanspeter Gärtner,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Haigermoser Norbert
  start time : 2011-06-25 09:49:27
end time : 2011-06-25 12:31:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (mixed, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 15 Winkler Julia 2001 AUT ÖAV / Kufstein /                 / / / / /        0.0001
2. 8 Bouska Noel 2002 AUT NFÖ / Bludenz                 / / /     /    0.0002
3. 10 Dublyansky Victor 2002 AUT NFÖ / Innsbruck                        0.0003
4. 11 Maaß Hannah 2002 AUT NFÖ / Telfs             /            0.0004
5. 17 OConnor Jessica 2002 AUT NFÖ / Wattens             / /     /        0.0005
6. 19 Bildstein Felix 2001 AUT NFÖ / Bludenz             /            0.0006
7. 16 Jenewein Michael 2001 AUT NFÖ / Wattens     /             / / /     / /    0.0007
8. 18 Gunz Jessica 2001 AUT NFÖ / Bludenz     /         / /            0.0008
9. 7 Felder David 2001 AUT NFÖ / Bludenz     /         /            0.0009
10. 9 Siller Eva 2002 AUT NFÖ / Wattens     /         / / / /            0.00010
11. 13 Bittendorfer Andreas 2001 AUT NFÖ / Bludenz     / /     /                0.00011
12. 14 Sturmer Sarah 2002 AUT NFÖ / Bludenz / / /         /                0.00012
13. 12 Hammer Manuel 2002 AUT NFÖ / Bludenz / / /     /     / / / /         / /        0.00013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Hanspeter Gärtner,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Haigermoser Norbert
  start time : 2011-06-25 09:51:13
end time : 2011-06-25 12:36:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schüler (mixed, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 20 Krapf Elias 1999 AUT       /     /     /     /     /    0.0002
2. 24 Müller Yannick 1999 AUT NFÖ / Bludenz                 /        0.0004
3. 22 Knabl Christoph 1999 AUT ÖAV / Hohe Munde                     /    0.0001
4. 23 Gunz Benjamin 2000 AUT NFÖ / Bludenz             / / /            0.0003
5. 21 Lukasser Greta 1999 AUT NFÖ / Axams                     / / / /    0.0005
6. 27 Steinacher Daniela 2000 AUT NFÖ / Telfs                 /        0.0006
7. 25 Hammer David 2000 AUT NFÖ / Bludenz /             / / /            0.0007
8. 26 Felder Anna 2000 AUT NFÖ / Bludenz     /     / /                0.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Hanspeter Gärtner,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Haigermoser Norbert
  start time : 2011-06-25 09:51:57
end time : 2011-06-25 12:41:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Jugend B (mixed, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 31 Lechner Tobias 1997 AUT                          0.0001
2. 34 Kranebitter Marco 1998 AUT                   /     / /    0.0002
3. 32 Knoflach Elias 1997 AUT NFÖ / Telfs             /         / / /    0.0003
4. 28 Gindu Stefan 1997 AUT NFÖ / Telfs             / /     / / /        0.0004
5. 30 Horny Leonie 1997 AUT NFÖ / Telfs                        0.0005
6. 33 Kluckner Manuel 1997 AUT NFÖ / Telfs     /         /     / /        0.0006
7. 29 Egger Theresa 1998 AUT NFÖ / Telfs     / / / / / /                    0.0007
8. 35 Kluckner Marco 1997 AUT NFÖ / Telfs / / /         / / / / / / / / / / /             / / / / / /    0.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Hanspeter Gärtner,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Haigermoser Norbert
  start time : 2011-06-25 09:53:06
end time : 2011-06-25 12:46:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail