Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Wertung MINIS (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Bestes
RQ 5 PQ 5 Q6 (-1)
Punkte Bestes
RQ 6 PQ 6 Q7 (-1)
Punkte Bestes
RQ 7 PQ 7 Q8 (-1)
Punkte Bestes
RQ 8 PQ 8 Q9 (-1)
Punkte Bestes
RQ 9 PQ 9 Q10 (-1)
Punkte Bestes
RQ 10 PQ 10 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 F 102
Punkte Bestes
RF 102 PF 102 Finale RF
1. 1 Eberhöfer Carina AUT NFÖ / Wattens 5 1. 1.00 1 1. 1.00 0 1. 1.50 1 1. 1.00 5 1. 1.00 1 1. 1.50 4 1. 1.00 1 1. 1.50 5 1. 1.00 4 1. 1.00 11.50 1. 4+ / 1 / 1+ 1. 1.00 7 1. 1.00 2.00 1.
2. 2 Sachsenmaier Isabel AUT NFÖ / Wattens 3 2. 2.00 0 2. 2.00 0 1. 1.50 0 2. 2.00 2 2. 2.00 1 1. 1.50 3 2. 2.00 1 1. 1.50 2 2. 2.00 1 2. 2.00 18.50 2. 1 / 2- / 3 2. 2.00 1 / 1 / 3 / 2+ 2. 2.00 4.00 2.
Jury President : Sylvia Sautner
Judge : Simon Legner,
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2011-05-07 09:23:40
end time : 2011-05-07 11:00:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 1 (mixed, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Bestes
RQ 5 PQ 5 Q6 (-1)
Punkte Bestes
RQ 6 PQ 6 Q7 (-1)
Punkte Bestes
RQ 7 PQ 7 Q8 (-1)
Punkte Bestes
RQ 8 PQ 8 Q9 (-1)
Punkte Bestes
RQ 9 PQ 9 Q10 (-1)
Punkte Bestes
RQ 10 PQ 10 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 F 102
Punkte Bestes
RF 102 PF 102 Finale RF
1. 6 Bachlechner Sebastian AUT NFÖ / Telfs 5 1. 2.50 0 3. 3.50 0 2. 3.00 1 2. 3.00 3 2. 2.50 1 1. 2.50 3 3. 3.50 0 1. 2.50 2 4. 4.00 4 1. 2.50 29.50 4. 1.400 / 1 / 1 / 0+ / 1+ / 1+ / 1 / 1 1. 1.00 3- / 2+ / 2+ / 2+ / 3- / 3- / 2+ 2. 3.00 4.00 1.
2. 4 Sachsenmaier Elena AUT NFÖ / Wattens 5 1. 2.50 1 1. 1.50 1 1. 1.00 2 1. 1.00 5 1. 1.00 1 1. 2.50 5 1. 1.00 0 1. 2.50 5 1. 1.00 4 1. 2.50 16.50 1. 1 / 1.300 / 1.300 / 1.300 / 1 / 0+ / 1.300 / 1.300 / 1 / 1.300 2. 2.00 3- / 3- / 3- / 2 / 3- / 3- / 3- 2. 3.00 5.00 2.
3. 3 Bittendorfer Stefan AUT NFÖ / Bludenz 5 1. 2.50 0 3. 3.50 0 2. 3.00 1 2. 3.00 3 2. 2.50 1 1. 2.50 4 2. 2.00 0 1. 2.50 3 2. 2.50 4 1. 2.50 26.50 2. 1 / 1 / 1 / 1 / 1 / 1 / 0+ / 1 / 1 / 1 / 1 / 1 / 1 / 1 / 1 / 1 / 0+ 4. 4.00 3- / 2+ / 3- / 2+ / 3 / 3- / 2 / 3- / 2 1. 1.00 5.00 2.
4. 5 Burtscher Chiara AUT NFÖ / Bludenz 5 1. 2.50 1 1. 1.50 0 2. 3.00 1 2. 3.00 2 4. 4.00 1 1. 2.50 3 3. 3.50 0 1. 2.50 3 2. 2.50 4 1. 2.50 27.50 3. 1 / 1 / 1 / 1.200 / 0+ / 1 / 1.200 / 1- / 1 / 1 / 0+ / 1 / 1 / 1 3. 3.00 3- / 1 / 2+ / 2+ / 2+ 2. 3.00 6.00 4.
Jury President : Sylvia Sautner
Judge : Simon Legner,
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2011-05-07 10:29:11
end time : 2011-05-07 11:00:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 2 (mixed, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Bestes
RQ 5 PQ 5 Q6 (-1)
Punkte Bestes
RQ 6 PQ 6 Q7 (-1)
Punkte Bestes
RQ 7 PQ 7 Q8 (-1)
Punkte Bestes
RQ 8 PQ 8 Q9 (-1)
Punkte Bestes
RQ 9 PQ 9 Q10 (-1)
Punkte Bestes
RQ 10 PQ 10 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 F 102
Punkte Bestes
RF 102 PF 102 Finale RF
1. 14 Dublyansky Victor AUT NFÖ / Innsbruck 5 1. 8.50 1 1. 7.00 1 3. 6.50 2 1. 6.00 6 2. 4.50 1 1. 8.50 4 4. 10.00 0 1. 8.50 4 3. 6.50 4 1. 8.50 74.50 5. 1+ / 1+ / 6- 1. 1.00 7 1. 2.00 3.00 1.
2. 17 Singer Sophie AUT NFÖ / Axams 5 1. 8.50 1 1. 7.00 1 3. 6.50 2 1. 6.00 6 2. 4.50 1 1. 8.50 4 4. 10.00 0 1. 8.50 4 3. 6.50 4 1. 8.50 74.50 5. 1+ / 1+ / 1+ / 1+ / 1+ / 2- / 2- / 1 / 2- 3. 4.00 5 / 2+ / 7 1. 2.00 6.00 2.
3. 18 Hammer Manuel AUT NFÖ /  5 1. 8.50 1 1. 7.00 2 1. 1.50 2 1. 6.00 5 8. 8.50 1 1. 8.50 5 1. 2.00 0 1. 8.50 4 3. 6.50 4 1. 8.50 65.50 3. 1- / 2 / 1+ / 1+ / 1- / 1+ / 1+ / 1 / 1 / 1+ / 1 2. 2.00 3- / 2 / 3- / 3- / 3- / 3- / 3- / 3- / 3 / 3- / 2 6. 6.00 8.00 3.
4. 7 Gunz Jessica AUT NFÖ / Bludenz 5 1. 8.50 1 1. 7.00 2 1. 1.50 2 1. 6.00 6 2. 4.50 1 1. 8.50 5 1. 2.00 0 1. 8.50 4 3. 6.50 4 1. 8.50 61.50 1. 1- / 1 / 1+ / 1 / 1+ / 1 / 1- / 1+ / 1+ / 2- / 1 / 1- / 1 / 2- / 1+ / 1+ / 2- / 1+ / 1 / 1 3. 4.00 7- / 3- / 3- / 1 / 3- / 3 / 5+ / 3 / 7- 4. 4.50 8.50 4.
5. 20 Jenewein Michael AUT NFÖ / Wattens 5 1. 8.50 1 1. 7.00 1 3. 6.50 2 1. 6.00 7 1. 1.00 1 1. 8.50 5 1. 2.00 0 1. 8.50 4 3. 6.50 4 1. 8.50 63.00 2. 1+ / 1+ / 1+ / 1+ / 1+ / 2- / 2- / 2- / 1+ 3. 4.00 7- / 7- / 6- / 5- / 5 4. 4.50 8.50 4.
6. 16 Maaß Hannah AUT NFÖ / Telfs 5 1. 8.50 1 1. 7.00 1 3. 6.50 2 1. 6.00 6 2. 4.50 1 1. 8.50 4 4. 10.00 0 1. 8.50 5 1. 1.50 4 1. 8.50 69.50 4. 1 / 1+ / 1+ / 1+ / 1+ / 1- / 1+ / 1+ / 1- / 1 / 1+ 6. 6.50 7- / 7 1. 2.00 8.50 4.
7. 11 OConnor Jessica AUT NFÖ / Wattens 5 1. 8.50 1 1. 7.00 1 3. 6.50 2 1. 6.00 6 2. 4.50 1 1. 8.50 4 4. 10.00 0 1. 8.50 4 3. 6.50 4 1. 8.50 74.50 5. 1+ / 1 / 1+ / 1+ / 1+ / 1 / 1+ / 1 / 1 / 1+ 6. 6.50   16.00 22.50 7.
8. 9 Eckmayr Matthias AUT NFÖ / Axams 5 1. 8.50 1 1. 7.00 0 11. 13.50 1 12. 13.50 5 8. 8.50 1 1. 8.50 4 4. 10.00 0 1. 8.50 5 1. 1.50 4 1. 8.50 88.00 8.
9. 15 Bittendorfer Andreas AUT NFÖ / Bludenz 5 1. 8.50 1 1. 7.00 1 3. 6.50 2 1. 6.00 3 14. 15.00 1 1. 8.50 4 4. 10.00 0 1. 8.50 3 11. 13.50 4 1. 8.50 92.00 9.
10. 10 Felder David AUT NFÖ /  5 1. 8.50 1 1. 7.00 1 3. 6.50 1 12. 13.50 3 14. 15.00 1 1. 8.50 4 4. 10.00 0 1. 8.50 4 3. 6.50 4 1. 8.50 92.50 10.
11. 12 Bouska Noel AUT NFÖ / Bludenz 5 1. 8.50 1 1. 7.00 0 11. 13.50 2 1. 6.00 4 10. 11.50 1 1. 8.50 4 4. 10.00 0 1. 8.50 3 11. 13.50 4 1. 8.50 95.50 11.
11. 21 Hörtnagl Fabian AUT NFÖ / Innsbruck 5 1. 8.50 1 1. 7.00 0 11. 13.50 2 1. 6.00 4 10. 11.50 1 1. 8.50 4 4. 10.00 0 1. 8.50 3 11. 13.50 4 1. 8.50 95.50 11.
13. 13 Ralser Carina AUT ÖAV / Kitzbühel 5 1. 8.50 1 1. 7.00 0 11. 13.50 1 12. 13.50 6 2. 4.50 1 1. 8.50 4 4. 10.00 0 1. 8.50 3 11. 13.50 4 1. 8.50 96.00 13.
14. 8 Bildstein Felix AUT NFÖ / Bludenz 5 1. 8.50 0 14. 15.00 1 3. 6.50 2 1. 6.00 4 10. 11.50 1 1. 8.50 4 4. 10.00 0 1. 8.50 3 11. 13.50 4 1. 8.50 96.50 14.
15. 42 Siller Eva AUT NFÖ / Wattens 5 1. 8.50 0 14. 15.00 0 11. 13.50 0 16. 16.00 3 14. 15.00 1 1. 8.50 4 4. 10.00 0 1. 8.50 4 3. 6.50 4 1. 8.50 110.00 15.
16. 19 Zenleser Mathias AUT NFÖ / Axams 5 1. 8.50 0 14. 15.00 0 11. 13.50 1 12. 13.50 4 10. 11.50 1 1. 8.50 4 4. 10.00 0 1. 8.50 3 11. 13.50 4 1. 8.50 111.00 16.
Jury President : Sylvia Sautner
Judge : Simon Legner,
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2011-05-07 10:31:35
end time : 2011-05-07 11:00:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (mixed, 1999 - 2000)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Bestes
RQ 5 PQ 5 Q6 (-1)
Punkte Bestes
RQ 6 PQ 6 Q7 (-1)
Punkte Bestes
RQ 7 PQ 7 Q8 (-1)
Punkte Bestes
RQ 8 PQ 8 Q9 (-1)
Punkte Bestes
RQ 9 PQ 9 Q10 (-1)
Punkte Bestes
RQ 10 PQ 10 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 F 102
Punkte Bestes
RF 102 PF 102 Finale RF
1. 22 Müller Yannick AUT NFÖ / Bludenz 5 1. 6.50 1 3. 5.50 2 1. 2.50 2 2. 6.00 6 2. 4.50 1 1. 6.00 5 4. 6.00 0 1. 6.50 5 1. 1.50 4 1. 6.50 51.50 1. 6- / 6- / 2- / 5 / 1+ / 1+ / 6- / 4 / 1 / 2- / 1 1. 1.50 1 / 2- / 1 / 2- / 2- / 2- / 1 / 1 / 1 / 1 / 1 / 2- / 1 / 2- / 1 / 1 / 1 / 1 1. 1.50 3.00 1.
2. 26 Gunz Benjamin AUT NFÖ / Bludenz 5 1. 6.50 2 1. 1.50 2 1. 2.50 2 2. 6.00 4 10. 10.00 1 1. 6.00 5 4. 6.00 0 1. 6.50 4 3. 4.00 4 1. 6.50 55.50 3. 2 / 4 / 6- / 6- / 1 / 1+ / 1 / 1+ / 1+ / 6- 1. 1.50 2- / 2- / 1 / 2- / 1 / 1 / 1 / 1 / 2- / 1- / 1 / 2- / 1 / 1 / 1 / 1- / 1 / 1 1. 1.50 3.00 1.
3. 29 Krapf Elias AUT   5 1. 6.50 1 3. 5.50 2 1. 2.50 2 2. 6.00 6 2. 4.50 1 1. 6.00 6 2. 2.50 0 1. 6.50 3 6. 9.00 4 1. 6.50 55.50 3. 5 / 1 / 1 / 1 / 4- / 1 / 1+ / 2+ / 4 3. 3.00 1 / 1- / 1 / 1- / 1 / 1- / 1 / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- 3. 4.00 7.00 3.
4. 27 Hinterseer Mathias AUT NFÖ / Wattens 5 1. 6.50 2 1. 1.50 1 5. 6.50 3 1. 1.00 7 1. 1.00 1 1. 6.00 4 9. 10.50 0 1. 6.50 3 6. 9.00 4 1. 6.50 55.00 2. 0 / 1 / 0 / 0 / 0 / 1 / 1 / 1 / 1 / 4 / 1+ / 2 4. 4.50 1 / 1 / 1 / 1 / 1 / 1 / 1 / 1- / 1- / 1 / 0 / 1 / 1 / 1 / 0 / 1 / 1 / 1 / 0 / 0 3. 4.00 8.50 4.
5. 23 Steinacher Daniela AUT NFÖ / Telfs 5 1. 6.50 1 3. 5.50 2 1. 2.50 2 2. 6.00 6 2. 4.50 1 1. 6.00 4 9. 10.50 0 1. 6.50 4 3. 4.00 4 1. 6.50 58.50 5. 1 / 4 / 2- / 2+ / 1 / 3- / 3 / 2 4. 4.50 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 1- / 0 / 1- / 1 / 1- / 1- / 1- / 1- 3. 4.00 8.50 4.
6. 30 Sturm Jakob AUT NFÖ / Axams 5 1. 6.50 0 9. 10.50 0 9. 10.50 2 2. 6.00 6 2. 4.50 1 1. 6.00 7 1. 1.00 0 1. 6.50 5 1. 1.50 4 1. 6.50 59.50 6.   12.00   12.00 24.00 6.
7. 24 Sturm Lukas AUT NFÖ / Axams 5 1. 6.50 0 9. 10.50 1 5. 6.50 2 2. 6.00 6 2. 4.50 1 1. 6.00 6 2. 2.50 0 1. 6.50 3 6. 9.00 4 1. 6.50 64.50 7.
8. 31 Hammer David AUT NFÖ /  5 1. 6.50 1 3. 5.50 1 5. 6.50 2 2. 6.00 5 8. 8.50 1 1. 6.00 5 4. 6.00 0 1. 6.50 3 6. 9.00 4 1. 6.50 67.00 8.
8. 32 Egger Marcel AUT NFÖ / Wattens 5 1. 6.50 1 3. 5.50 1 5. 6.50 2 2. 6.00 5 8. 8.50 1 1. 6.00 5 4. 6.00 0 1. 6.50 3 6. 9.00 4 1. 6.50 67.00 8.
8. 33 Angerer Linda AUT NFÖ / Wattens 5 1. 6.50 0 9. 10.50 0 9. 10.50 2 2. 6.00 6 2. 4.50 1 1. 6.00 5 4. 6.00 0 1. 6.50 4 3. 4.00 4 1. 6.50 67.00 8.
11. 28 Felder Anna AUT NFÖ / Bludenz 5 1. 6.50 0 9. 10.50 0 9. 10.50 1 11. 11.50 3 11. 11.50 1 1. 6.00 4 9. 10.50 0 1. 6.50 3 6. 9.00 4 1. 6.50 89.00 11.
12. 25 Münsch Michaela AUT NFÖ / Bludenz 5 1. 6.50 1 3. 5.50 0 9. 10.50 1 11. 11.50 3 11. 11.50 0 12. 12.00 4 9. 10.50 0 1. 6.50 3 6. 9.00 4 1. 6.50 90.00 12.
Jury President : Sylvia Sautner
Judge : Simon Legner,
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2011-05-07 10:37:57
end time : 2011-05-07 11:01:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (mixed, 1997 - 1998)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Bestes
RQ 5 PQ 5 Q6 (-1)
Punkte Bestes
RQ 6 PQ 6 Q7 (-1)
Punkte Bestes
RQ 7 PQ 7 Q8 (-1)
Punkte Bestes
RQ 8 PQ 8 Q9 (-1)
Punkte Bestes
RQ 9 PQ 9 Q10 (-1)
Punkte Bestes
RQ 10 PQ 10 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 F 102
Punkte Bestes
RF 102 PF 102 Finale RF
1. 35 Lechner Tobias AUT   5 1. 4.50 2 1. 2.00 3 1. 2.50 3 1. 2.50 9 1. 1.00 2 1. 2.50 8 1. 1.00 2 1. 1.50 5 1. 2.50 4 1. 4.50 24.50 1. 7 / 9- / 7 / 7 / 4 1. 1.00 7- / 6 / 7- 1. 1.00 2.00 1.
2. 37 Rief Christina AUT ÖAV / Kitzbühel 5 1. 4.50 2 1. 2.00 3 1. 2.50 3 1. 2.50 8 2. 2.50 2 1. 2.50 7 2. 2.00 2 1. 1.50 5 1. 2.50 4 1. 4.50 27.00 2. 7- / 7 / 7- / 7- 2. 2.00 5 / 3- / 4 / 3- / 3- 2. 2.00 4.00 2.
3. 40 Astl Sebastian AUT ÖAV / Kitzbühel 5 1. 4.50 1 4. 6.00 2 5. 5.50 3 1. 2.50 7 4. 4.50 2 1. 2.50 5 5. 6.00 0 5. 6.50 4 5. 6.00 4 1. 4.50 48.50 5. 0 / 7- / 7- / 6 / 6 / 5 3. 3.00 1 / 2 / 0 / 3 / 2 / 2 / 1 / 2 / 2- / 2 3. 3.50 6.50 3.
4. 36 Rieser Laura AUT ÖAV / Kitzbühel 5 1. 4.50 1 4. 6.00 3 1. 2.50 2 5. 6.00 7 4. 4.50 1 5. 6.50 6 3. 3.50 1 3. 3.50 4 5. 6.00 4 1. 4.50 47.50 4. 6- / 6 / 1 / 2- / 1 4. 4.50 3 / 2- / 2 / 2- / 2- / 2- 3. 3.50 8.00 4.
5. 41 Sillober Stefan AUT NFÖ / Innsbruck 5 1. 4.50 1 4. 6.00 3 1. 2.50 3 1. 2.50 6 6. 6.50 2 1. 2.50 6 3. 3.50 1 3. 3.50 5 1. 2.50 4 1. 4.50 38.50 3. 6 / 6 / 6 / 1 / 2- / 2 / 3 / 1 / 4 4. 4.50 2- / 1 / 2- / 1 / 1 / 2- / 2- / 1 / 1 / 2- / 2- / 1 / 2- / 1 / 2- / 2- / 2- / 2- 5. 5.00 9.50 5.
6. 38 Ralser Nathalie AUT ÖAV / Kitzbühel 5 1. 4.50 1 4. 6.00 2 5. 5.50 2 5. 6.00 8 2. 2.50 1 5. 6.50 5 5. 6.00 0 5. 6.50 5 1. 2.50 4 1. 4.50 50.50 6.   8.00   8.00 16.00 6.
7. 34 Ritter Lara AUT ÖAV / Kitzbühel 5 1. 4.50 2 1. 2.00 1 7. 7.00 2 5. 6.00 6 6. 6.50 1 5. 6.50 5 5. 6.00 0 5. 6.50 4 5. 6.00 4 1. 4.50 55.50 7.
8. 39 Praxmeier Anna-Maria AUT NFÖ / Wattens 5 1. 4.50 1 4. 6.00 0 8. 8.00 0 8. 8.00 4 8. 8.00 1 5. 6.50 4 8. 8.00 0 5. 6.50 3 8. 8.00 4 1. 4.50 68.00 8.
Jury President : Sylvia Sautner
Judge : Simon Legner,
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2011-05-07 10:44:36
end time : 2011-05-07 11:01:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail