Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Wertung MINIS (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Summe
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Q6 (-1)
Punkte Summe
RQ 6 PQ 6 Q7 (-1)
Punkte Summe
RQ 7 PQ 7 Q8 (-1)
Punkte Summe
RQ 8 PQ 8 Q9 (-1)
Punkte Summe
RQ 9 PQ 9 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 2 Eberhöfer Carina AUT NFÖ / Wattens 8 1. 1.50 7 1. 1.50 4 1. 1.00   .   2- 1. 1.00 5 1. 1.00 15 1. 1.00 26 1. 1.00   .   8.00 1. 5 / 5 / 2 / 1+ 1. 1.00 1.00 1.
2. 1 Sachsenmaier Isabel AUT NFÖ / Wattens 8 1. 1.50 7 1. 1.50   2.00   .     2.00 3+ 2. 2.00 9 2. 2.00 13 2. 2.00   .   13.00 2. 1 / 1+ / 3+ / 1+ / 4 2. 2.00 2.00 2.
Jury President : Sylvia Sautner
Judge : Harald Klemm,Simon Legner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2011-02-26 10:50:44
end time : 2011-02-26 11:55:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 1 (mixed, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Summe
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Q6 (-1)
Punkte Summe
RQ 6 PQ 6 Q7 (-1)
Punkte Summe
RQ 7 PQ 7 Q8 (-1)
Punkte Summe
RQ 8 PQ 8 Q9 (-1)
Punkte Summe
RQ 9 PQ 9 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 3 Sachsenmaier Elena AUT NFÖ / Wattens 8 1. 3.00 7 1. 3.00 4 1. 1.00 1+ 1. 1.00 1 1. 2.00 5 1. 3.00 31 1. 1.00 43 2. 2.00 1 1. 2.00 18.00 1. 7 / 7 / 7 / 7 / 3+ 1. 1.50 1.50 1.
2. 6 Wallner Tobias AUT ÖAV / Kitzbühel 8 1. 3.00 7 1. 3.00 4- 2. 3.00 1 2. 2.00   5.00 5 1. 3.00 21 4. 4.00 38 3. 3.00 1 1. 2.00 28.00 4. 3 / 2- / 7 / 3 / 2 / 2 / 2- 1. 1.50 1.50 1.
3. 4 Bittendorfer Stefan AUT NFÖ / Bludenz 8 1. 3.00 7 1. 3.00 4- 2. 3.00 1- 3. 3.50 1 1. 2.00 5 1. 3.00 28 2. 2.00 48 1. 1.00   5.00 25.50 2. 2- / 2- / 4+ / 3- / 3 / 1+ / 1+ / 1 / 2- / 2- / 1 / 1+ / 1 / 1 / 1 / 1+ 3. 3.00 3.00 3.
4. 5 Fabro Lisa AUT NFÖ / Wattens 8 1. 3.00 7 1. 3.00 4- 2. 3.00 1- 3. 3.50 1 1. 2.00 5 1. 3.00 23 3. 3.00 36 4. 4.00 1 1. 2.00 26.50 3.   5.00 5.00 4.
5. 7 Burtscher Chiara AUT NFÖ / Bludenz 8 1. 3.00 7 1. 3.00   5.00   5.00   5.00 5 1. 3.00 18 5. 5.00 29 5. 5.00   5.00 39.00 5.
Jury President : Sylvia Sautner
Judge : Harald Klemm,Simon Legner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2011-02-26 10:46:12
end time : 2011-02-26 11:56:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 2 (mixed, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Summe
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Q6 (-1)
Punkte Summe
RQ 6 PQ 6 Q7 (-1)
Punkte Summe
RQ 7 PQ 7 Q8 (-1)
Punkte Summe
RQ 8 PQ 8 Q9 (-1)
Punkte Summe
RQ 9 PQ 9 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 13 Winkler Julia AUT ÖAV / Kufstein 8 1. 6.00 7 1. 6.50 4 1. 6.50 6 1. 1.50 4 1. 1.00 5 1. 6.50 59 1. 1.00 68 3. 3.00 4 1. 1.50 33.50 1. 12 1. 1.50 1.50 1.
2. 8 Kruckenhauser Lisa AUT ÖAV / Kufstein 8 1. 6.00 7 1. 6.50 4 1. 6.50 6 1. 1.50 4- 2. 2.00 5 1. 6.50 51 2. 2.50 72 1. 1.00 4 1. 1.50 34.00 2. 8 / 12 1. 1.50 1.50 1.
3. 20 Singer Sophie AUT NFÖ / Axams 8 1. 6.00 7 1. 6.50 4 1. 6.50 3- 4. 4.00 2- 3. 3.00 5 1. 6.50 37 8. 8.00 60 4. 4.00 3- 3. 4.00 48.50 3. 8- / 7+ / 7 3. 3.00 3.00 3.
4. 21 Dublyansky Victor AUT NFÖ / Innsbruck 8 1. 6.00 7 1. 6.50 4 1. 6.50 4- 3. 3.00 1- 10. 10.00 5 1. 6.50 41 5. 5.50 59 5. 5.50 1+ 6. 6.00 55.50 4.
5. 17 Bildstein Felix AUT NFÖ / Bludenz 8 1. 6.00 7 1. 6.50 4 1. 6.50 1 12. 12.00 1+ 4. 4.50 5 1. 6.50 43 4. 4.00 49 8. 8.00 3- 3. 4.00 58.00 5.
6. 15 Gunz Jessica AUT NFÖ / Bludenz 8 1. 6.00 7 1. 6.50 4 1. 6.50 2+ 5. 5.00   14.00 5 1. 6.50 51 2. 2.50 71 2. 2.00 1- 10. 10.50 59.50 6.
7. 14 Bittendorfer Andreas AUT NFÖ / Bludenz 8 1. 6.00 7 1. 6.50 4 1. 6.50 2 6. 6.00 1+ 4. 4.50 5 1. 6.50 39 7. 7.00 45 10. 10.50 1 7. 8.00 61.50 7.
8. 9 Bouska Noel AUT NFÖ / Bludenz 8 1. 6.00 7 1. 6.50 4 1. 6.50 1+ 7. 9.00 1 6. 7.50 5 1. 6.50 41 5. 5.50 59 5. 5.50 1- 10. 10.50 63.50 8.
9. 19 Siller Eva AUT NFÖ / Wattens 8 1. 6.00 7 1. 6.50 4 1. 6.50 1+ 7. 9.00 1 6. 7.50 5 1. 6.50 35 9. 9.00 53 7. 7.00 1 7. 8.00 66.00 9.
10. 10 Hörtnagl Fabian AUT NFÖ / Innsbruck 8 1. 6.00 7 1. 6.50 4 1. 6.50 1+ 7. 9.00   14.00 5 1. 6.50 33 10. 10.00 45 10. 10.50 3- 3. 4.00 73.00 10.
10. 18 Ralser Carina AUT ÖAV / Kitzbühel 8 1. 6.00 7 1. 6.50 4 1. 6.50 1+ 7. 9.00 1 6. 7.50 5 1. 6.50 32 11. 11.00 40 12. 12.00 1 7. 8.00 73.00 10.
12. 11 Schuler Sophie AUT NFÖ / Wattens   14.00 7 1. 6.50 4 1. 6.50 1+ 7. 9.00 1 6. 7.50 5 1. 6.50 27 12. 12.00 46 9. 9.00   14.00 85.00 12.
Jury President : Sylvia Sautner
Judge : Harald Klemm,Simon Legner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2011-02-26 10:47:58
end time : 2011-02-26 11:57:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (mixed, 1999 - 2000)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Summe
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Q6 (-1)
Punkte Summe
RQ 6 PQ 6 Q7 (-1)
Punkte Summe
RQ 7 PQ 7 Q8 (-1)
Punkte Summe
RQ 8 PQ 8 Q9 (-1)
Punkte Summe
RQ 9 PQ 9 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 22 Vas Sandra AUT ÖAV / Hall in Tirol 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 5 1. 1.00 5 1. 5.50 70 1. 1.00 75 3. 3.00 6 1. 1.00 32.00 1. 3 / 3 / 2 / 3 / 2 / 2 / 2 / 2 1. 1.50 1.50 1.
2. 27 Müller Yannick AUT NFÖ / Bludenz 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 4- 2. 3.00 5 1. 5.50 66 2. 2.00 81 2. 2.00 5- 3. 3.50 36.50 2. 3 / 3- / 3- / 1 / 2 / 1 / 2 / 2 1. 1.50 1.50 1.
3. 25 Sturm Lukas AUT NFÖ / Axams 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 4- 2. 3.00 5 1. 5.50 61 3. 3.50 73 4. 4.00 5- 3. 3.50 40.00 3. 2 / 2 / 3- / 2 3. 3.00 3.00 3.
4. 29 Gunz Benjamin AUT NFÖ / Bludenz 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 3 5. 5.00 5 1. 5.50 61 3. 3.50 84 1. 1.00 4 5. 5.50 41.00 4.
5. 26 Borbe Elena AUT ÖAV / Hall in Tirol 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 4- 2. 3.00 5 1. 5.50 54 6. 6.50 63 7. 8.00 5 2. 2.00 45.50 5.
6. 31 Lukasser Greta AUT NFÖ / Axams 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 3- 6. 6.00 5 1. 5.50 47 9. 9.00 72 5. 5.00 4 5. 5.50 51.50 6.
7. 24 Sturm Jakob AUT NFÖ / Axams 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 2 7. 7.00 5 1. 5.50 56 5. 5.00 63 7. 8.00 1 7. 8.50 54.50 7.
8. 32 Steinacher Daniela AUT NFÖ / Telfs 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 1+ 8. 8.50 1 8. 8.00 5 1. 5.50 54 6. 6.50 63 7. 8.00 1 7. 8.50 61.50 8.
9. 23 Felder Anna AUT NFÖ / Bludenz 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 1+ 8. 8.50   11.00 5 1. 5.50 48 8. 8.00 68 6. 6.00 1 7. 8.50 64.00 9.
10. 28 Münsch Michaela AUT NFÖ / Bludenz 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 1- 10. 10.00   11.00 5 1. 5.50 40 10. 10.00 51 10. 10.00 1 7. 8.50 71.50 10.
Jury President : Sylvia Sautner
Judge : Harald Klemm,Simon Legner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2011-02-26 10:52:41
end time : 2011-02-26 11:57:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (mixed, 1997 - 1998)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Summe
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Q6 (-1)
Punkte Summe
RQ 6 PQ 6 Q7 (-1)
Punkte Summe
RQ 7 PQ 7 Q8 (-1)
Punkte Summe
RQ 8 PQ 8 Q9 (-1)
Punkte Summe
RQ 9 PQ 9 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 35 Rief Christina AUT ÖAV / Kitzbühel 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 5 1. 1.50 5 1. 5.50 70 2. 2.00 90 1. 1.50 6 1. 1.00 32.00 1. 5+ / 5 / 6 1. 1.00 1.00 1.
2. 36 Trentinaglia Sandro AUT ÖAV / Hall in Tirol 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 5 1. 1.50 5 1. 5.50 79 1. 1.00 90 1. 1.50 5+ 2. 2.00 32.00 1. 3+ / 4- / 2 / 6- 2. 2.00 2.00 2.
3. 33 Rieser Laura AUT ÖAV / Kitzbühel 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 3+ 4. 4.00 5 1. 5.50 59 3. 4.00 81 3. 3.00 3 4. 4.00 41.00 3. 2 / 3 3. 3.00 3.00 3.
4. 37 Staffner Marcel AUT ÖAV / Kitzbühel 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 4 3. 3.00 5 1. 5.50 28 9. 9.50 72 5. 5.00 5 3. 3.00 46.50 4.
5. 45 Horny Leonie AUT NFÖ / Telfs 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 3 5. 6.00 5 1. 5.50 43 8. 8.00 79 4. 4.00 3- 5. 5.00 49.00 5.
6. 34 Ralser Nathalie AUT ÖAV / Kitzbühel 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 3 5. 6.00 5 1. 5.50 59 3. 4.00 64 6. 6.00 1 7. 7.50 49.50 6.
7. 40 Grafl Laura AUT NFÖ / Innsbruck 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 6 1. 4.00 3 5. 6.00 5 1. 5.50 54 6. 6.00 63 7. 7.00 1+ 6. 6.00 51.00 7.
8. 39 Ritter Lara AUT ÖAV / Kitzbühel 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 2- 10. 10.00 2+ 8. 8.00 5 1. 5.50 59 3. 4.00 54 10. 10.00 1- 9. 9.50 63.50 8.
9. 43 Kluckner Manuel AUT NFÖ / Telfs 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 4 8. 8.00 2- 9. 9.00 5 1. 5.50 50 7. 7.00 59 9. 9.00 1- 9. 9.50 64.50 9.
10. 44 Kluckner Marco AUT NFÖ / Telfs 8 1. 5.50 7 1. 5.50 4 1. 5.50 2 9. 9.00 1 10. 10.00 5 1. 5.50 28 9. 9.50 60 8. 8.00 1 7. 7.50 66.00 10.
Jury President : Sylvia Sautner
Judge : Harald Klemm,Simon Legner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2011-02-26 11:07:39
end time : 2011-02-26 11:57:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A + Junioren (mixed, 1993 - 1996)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Summe
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5 (-1)
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Q6 (-1)
Punkte Summe
RQ 6 PQ 6 Q7 (-1)
Punkte Summe
RQ 7 PQ 7 Q8 (-1)
Punkte Summe
RQ 8 PQ 8 Q9 (-1)
Punkte Summe
RQ 9 PQ 9 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 49 Aufschnaiter Andreas AUT ÖAV / Kitzbühel 8 1. 2.50 7 1. 2.50 4 1. 2.50 6 1. 2.50 5 1. 1.50 5 1. 2.50 99 1. 1.00 86 1. 1.00 6 1. 1.50 17.50 1. 6- / 5 / 4- / 6- 1. 1.00 1.00 1.
2. 48 Wallner Christian AUT ÖAV / Kitzbühel 8 1. 2.50 7 1. 2.50 4 1. 2.50 6 1. 2.50 5 1. 1.50 5 1. 2.50 61 3. 3.00 74 2. 2.00 6 1. 1.50 20.50 2. 2 / 3 / 3 / 3 / 3 2. 2.00 2.00 2.
3. 47 Unmann Annemarie AUT NFÖ / Innsbruck 8 1. 2.50 7 1. 2.50 4 1. 2.50 6 1. 2.50 1+ 4. 4.00 5 1. 2.50 66 2. 2.00 72 3. 3.00 1- 4. 4.00 25.50 3. 3- / 3- / 3- / 3- 3. 3.00 3.00 3.
4. 46 Aufschnaiter Veronika AUT ÖAV / Kitzbühel 8 1. 2.50 7 1. 2.50 4 1. 2.50 6 1. 2.50 4 3. 3.00 5 1. 2.50 60 4. 4.00 65 4. 4.00 3- 3. 3.00 26.50 4.
Jury President : Sylvia Sautner
Judge : Harald Klemm,Simon Legner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2011-02-26 10:48:26
end time : 2011-02-26 11:57:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail