Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Wertung Mini I (female, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5a) Quali 2 (6a) Quali 3 (6b) Quali 4 (6a) Quali 5 (6a) Quali 6 (6c+) Quali Finale 1 Finale 2 Finale
W W W W W W P R W R** P W R** P P R
1. 103 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (106.00)T:1 Z:1 (156.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:1 (36.33) 440.67 2. 100.000 0.00 2.750 0.00 102.750 1.
2. 101 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 (106.00)T:2 Z:2 (154.00)T:2 Z:1 (238.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (106.00)T:3 Z:1 (237.33) 841.67 1. 12.000 0.00 3.000 0.00 15.000 2.
3. 102 Aberger Hanna 2005 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:1 (36.33) 284.67 3. 8.000 0.00 3.000 0.00 11.000 3.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Laurenz Rudigier,Hans-J Gschwendtner,Klaus Kohlreiter,Michael Bittermann,Wolfram Wirth,Michael Wittauer,Karin Fuchs,Johann Leymüller, Egger,Christopher Stelzmüller, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-01-22 10:05:29
notice : 2011-01-22 16:03:10
end time : 2011-01-22 15:52:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Mini I (male, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5a) Quali 2 (6a) Quali 3 (6b) Quali 4 (6a) Quali 5 (6a) Quali 6 (6c+) Quali Finale 1 Finale 2 Finale
W W W W W W P R W R** P W R** P P R
1. 202 Ramsl Erik 2004 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (97.67)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (138.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (97.67)T:0 Z:2 (35.33) 369.00 2. 99.750 0.00 3.000 0.00 102.750 1.
2. 201 Deubler Kilian 2004 AUT NFÖ / Ampflwang T:1 Z:1 (97.67)T:1 Z:1 (306.00)T:3 Z:1 (137.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (97.67)T:0 Z:1 (36.33) 675.00 1. 12.000 0.00 3.000 0.00 15.000 2.
3. 203 Lienbacher Alexander 2004 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (97.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (35.33)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (95.67)T:0 Z:3 (34.33) 263.00 3. 4.750 0.00 2.000 0.00 6.750 3.
4. 204 Eder Andreas 2004 AUT ÖAV / Niedernsill T:0 Z:2 (27.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (102.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00) 157.00 4. 1.000 0.00 1.750 0.00 2.750 4.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Laurenz Rudigier,Hans-J Gschwendtner,Klaus Kohlreiter,Michael Bittermann,Wolfram Wirth,Michael Wittauer,Karin Fuchs,Johann Leymüller, Egger,Christopher Stelzmüller, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-01-22 10:06:30
notice : 2011-01-22 16:03:17
end time : 2011-01-22 15:52:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Mini II (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5a) Quali 2 (6a) Quali 3 (6b) Quali 4 (6a) Quali 5 (6a) Quali 6 (6c+) Quali Finale 1 Finale 2 Finale
W W W W W W P R W R** P W R** P P R
1. 303 Scharler Chiara 2002 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (81.00)T:1 Z:1 (106.00)T:1 Z:1 (131.00)T:2 Z:2 (304.00)T:1 Z:1 (81.00)T:1 Z:1 (139.33) 842.33 1. 100.000 0.00 8.000 0.00 108.000 1.
2. 302 Wild Christina 2003 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (81.00)T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (81.00)T:3 Z:1 (137.33) 433.33 2. 100.000 0.00 2.750 0.00 102.750 2.
3. 304 Altenberger Marlene 2002 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (81.00)T:2 Z:2 (104.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (81.00)  294.00 4. 12.000 0.00 3.000 0.00 15.000 3.
4. 301 Holzer Anna 2003 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 (81.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (130.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (81.00)T:0 Z:1 (36.33) 328.33 3. 2.000 0.00 2.000 0.00 4.000 4.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Laurenz Rudigier,Hans-J Gschwendtner,Klaus Kohlreiter,Michael Bittermann,Wolfram Wirth,Michael Wittauer,Karin Fuchs,Johann Leymüller, Egger,Christopher Stelzmüller, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-01-22 10:11:27
notice : 2011-01-22 16:03:22
end time : 2011-01-22 15:52:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Mini II (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5a) Quali 2 (6a) Quali 3 (6b) Quali 4 (6a) Quali 5 (6a) Quali 6 (6c+) Quali Finale 1 Finale 2 Finale
W W W W W W P R W R** P W R** P P R
1. 405 Rettenegger Stefan 2002 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (66.00)T:1 Z:1 (72.67)T:3 Z:3 (93.67)T:1 Z:1 (62.67)T:5 Z:1 (69.67) 420.67 2. 100.000 0.00 8.250 0.00 108.250 1.
2. 402 Podolan Thomas 2003 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (66.00)T:1 Z:1 (72.67)T:3 Z:3 (93.67)T:1 Z:1 (62.67)T:1 Z:1 (72.67) 423.67 1. 100.000 0.00 4.250 0.00 104.250 2.
3. 401 Ramsl Aron 2002 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (66.00)T:1 Z:1 (72.67)T:5 Z:5 (91.67)T:1 Z:1 (62.67)T:2 Z:1 (71.67) 420.67 2. 100.000 0.00 4.250 0.00 104.250 2.
4. 404 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (66.00)T:1 Z:1 (72.67)T:0 Z:5 (25.00)T:1 Z:1 (62.67)T:1 Z:1 (72.67) 355.00 4. 100.000 0.00 3.000 0.00 103.000 4.
5. 406 Kronberger Sebastian 2003 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (56.00)T:2 Z:2 (64.00)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:2 (18.67) 178.00 5. 1.750 0.00 2.750 0.00 4.500 5.
6. 403 Thurner Jonas 2002 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (62.67)T:0 Z:3 (17.67)  6.        
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Laurenz Rudigier,Hans-J Gschwendtner,Klaus Kohlreiter,Michael Bittermann,Wolfram Wirth,Michael Wittauer,Karin Fuchs,Johann Leymüller, Egger,Christopher Stelzmüller, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-01-22 10:03:42
notice : 2011-01-22 16:03:29
end time : 2011-01-22 15:52:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c) Quali 2 (6b) Quali 3 (6c+) Quali 4 (6a+) Quali 5 (6b) Quali 6 (6c+) Quali Finale 1 Finale 2 Finale
W W W W W W P R W R** P W R** P P R
1. 506 Podolan Viktoria 2000 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 (62.67)T:1 Z:1 (306.00)T:1 Z:1 (89.33)T:1 Z:1 (92.67)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (126.00) 732.67 1. 100.000 0.00 100.000 0.00 200.000 1.
2. 503 Schoibl Celina 2001 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (62.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (89.33)T:1 Z:1 (92.67)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (126.00) 426.67 2. 100.000 0.00 100.000 0.00 200.000 1.
3. 505 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (62.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (89.33)T:1 Z:1 (92.67)T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:1 (23.00) 323.67 3. 100.000 0.00 100.000 0.00 200.000 1.
4. 501 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (23.00)T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:1 (23.00) 140.33 6. 100.000 0.00 99.750 0.00 199.750 4.
5. 502 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 (62.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:2 (22.00)T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:0 (0.00) 159.33 4. 100.000 0.00 8.250 0.00 108.250 5.
6. 504 Ramsl Anna 2000 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:3 Z:3 (58.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (54.00)T:0 Z:3 (21.00) 153.33 5. 11.250 0.00 5.750 0.00 17.000 6.
7. 507 Montellano Lorena 2000 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  7.        
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Laurenz Rudigier,Hans-J Gschwendtner,Klaus Kohlreiter,Michael Bittermann,Wolfram Wirth,Michael Wittauer,Karin Fuchs,Johann Leymüller, Egger,Christopher Stelzmüller, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-01-22 10:04:49
notice : 2011-01-22 16:03:40
end time : 2011-01-22 15:52:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c) Quali 2 (6b) Quali 3 (6c+) Quali 4 (6a+) Quali 5 (6b) Quali 6 (6c+) Quali Finale 1 Finale 2 Finale
W W W W W W P R W R** P W R** P P R
1. 605 Kronberger Jakob 2001 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (72.67)T:3 Z:3 (102.00)T:1 Z:1 (122.67)T:1 Z:1 (72.67)T:1 Z:1 (56.00)T:4 Z:1 (86.33) 512.33 1. 100.000 0.00 100.000 0.00 200.000 1.
2. 601 Nussbaumer Florian 2000 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:2 Z:1 (71.67)T:3 Z:3 (102.00)T:2 Z:1 (121.67)T:1 Z:1 (72.67)T:1 Z:1 (56.00)T:3 Z:1 (87.33) 511.33 2. 100.000 0.00 100.000 0.00 200.000 1.
3. 603 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:2 (18.67)  T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (19.67)T:2 Z:2 (54.00)T:0 Z:1 (19.67) 131.67 5. 100.000 0.00 100.000 0.00 200.000 1.
4. 604 Egger Niklas 2000 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (72.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (72.67)T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:1 (19.67) 240.67 4. 10.000 0.00 99.750 0.00 109.750 4.
5. 606 Gschwendtner Thomas 2000 AUT ÖAV / Werfen T:2 Z:1 (71.67)T:3 Z:2 (103.00)T:0 Z:1 (19.67)T:3 Z:1 (70.67)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (89.33) 410.33 3. 100.000 0.00 8.250 0.00 108.250 5.
6. 602 Scherz Stefan 2001 AUT NFÖ / Neunkirchen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:2 (18.67)T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:3 (17.67) 112.00 6. 100.000 0.00 6.000 0.00 106.000 6.
7. 607 Hafner Raphael 2000 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)    7.
8. 609 Eder Thomas 2001 AUT ÖAV / Niedernsill T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  8.
  608 Rettenegger Thomas 2000 AUT ÖAV / Werfen                
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Laurenz Rudigier,Hans-J Gschwendtner,Klaus Kohlreiter,Michael Bittermann,Wolfram Wirth,Michael Wittauer,Karin Fuchs,Johann Leymüller, Egger,Christopher Stelzmüller, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-01-22 09:59:30
notice : 2011-01-22 16:03:52
end time : 2011-01-22 15:52:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) Quali 2 (6a) Quali 3 (7a+) Quali 4 (6c+) Quali 5 (7a+) Quali 6 (6a+) Quali Finale 1 Finale 2 Finale
W W W W W W P R W R** P W R** P P R
1. 704 Seiwald Theresa 1998 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (60.29)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:2 (102.00)T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:1 (17.29) 317.43 2. 6.750 0.00 9.250 0.00 16.000 1.
2. 706 Egger Teresa 1999 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:2 Z:1 (59.29)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:2 (16.29) 213.43 3. 6.750 0.00 7.750 0.00 14.500 2.
3. 705 Scharler Nicole 1998 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:2 Z:1 (59.29)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:3 (21.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:1 (17.29) 212.43 4. 5.000 0.00 8.750 0.00 13.750 3.
4. 702 Lindinger Adina 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:2 Z:1 (59.29)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:2 (22.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (65.00)T:0 Z:1 (17.29) 212.43 4. 4.000 0.00 8.250 0.00 12.250 4.
5. 707 Schefbänker Katrin 1998 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (60.29)T:1 Z:1 (48.86)T:5 Z:2 (222.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:1 (17.29) 414.43 1. 5.250 0.00 6.750 0.00 12.000 5.
6. 703 Barth Theresa 1999 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29) 83.43 6.
7. 701 Högler Larissa 1999 AUT ÖAV / Seekirchen T:0 Z:2 (16.29)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (15.29)  7.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Laurenz Rudigier,Hans-J Gschwendtner,Klaus Kohlreiter,Michael Bittermann,Wolfram Wirth,Michael Wittauer,Karin Fuchs,Johann Leymüller, Egger,Christopher Stelzmüller, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-01-22 10:04:15
notice : 2011-01-22 16:04:10
end time : 2011-01-22 15:52:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) Quali 2 (6a) Quali 3 (7a+) Quali 4 (6c+) Quali 5 (7a+) Quali 6 (6a+) Quali Finale 1 Finale 2 Finale
W W W W W W P R W R** P W R** P P R
1. 802 Krenmayr Bernhard 1998 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (45.68)T:1 Z:1 (62.67)T:1 Z:1 (45.68)T:1 Z:1 (48.42) 279.39 1. 9.000 0.00 100.000 0.00 109.000 1.
2. 801 Jan Lorenz 1998 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (45.68)T:2 Z:2 (60.67)T:1 Z:1 (45.68)T:1 Z:1 (48.42) 277.39 2. 9.000 0.00 100.000 0.00 109.000 1.
3. 810 Wizany Xaver 1998 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (45.68)T:1 Z:1 (62.67)T:2 Z:1 (44.68)T:4 Z:1 (45.42) 275.39 3. 9.000 0.00 100.000 0.00 109.000 1.
4. 811 Laimer Martin 1998 AUT ÖAV / Saalfelden T:2 Z:2 (41.66)T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (45.68)T:1 Z:1 (62.67)T:2 Z:1 (44.68)T:4 Z:1 (45.42) 273.39 4. 9.000 0.00 100.000 0.00 109.000 1.
5. 806 Panzl Lorenz 1998 AUT ÖAV / Seekirchen T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (45.68)T:5 Z:5 (56.67)T:1 Z:1 (45.68)T:3 Z:1 (46.42) 271.39 5. 9.000 0.00 9.250 0.00 18.250 5.
6. 807 Wizany Moritz 1998 AUT NFÖ / Salzburg T:3 Z:1 (41.66)T:1 Z:1 (33.27)T:2 Z:1 (44.68)T:0 Z:4 (16.67)T:1 Z:1 (45.68)T:3 Z:1 (46.42) 228.39 6. 9.000 0.00 8.750 0.00 17.750 6.
7. 803 Putz Patrick 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (33.27)T:4 Z:1 (42.68)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (45.68)T:0 Z:1 (12.09)  7.
8. 809 Barth Florian 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:1 (12.09)  8.
9. 808 Zuchna Noah 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:0 Z:2 (11.09)T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:4 (11.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (13.11)T:0 Z:1 (12.09)  9.
10. 805 Schaffenberger Fabian 1998 AUT ÖAV / Seekirchen T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (12.09)  10.
11. 804 Brosch Matthias 1999 AUT ÖAV / Seekirchen T:0 Z:2 (11.09)T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (12.09)  11.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Laurenz Rudigier,Hans-J Gschwendtner,Klaus Kohlreiter,Michael Bittermann,Wolfram Wirth,Michael Wittauer,Karin Fuchs,Johann Leymüller, Egger,Christopher Stelzmüller, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-01-22 10:00:41
notice : 2011-01-22 16:04:24
end time : 2011-01-22 15:52:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (female, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) Quali 2 (7a) Quali 3 (7b) Quali 4 (7b+) Quali 5 (7c) Quali 6 (7c) Quali Finale 1 Finale 2 Finale
W W W W W W P R W R** P W R** P P R
1. 903 Schönberg Selina 1996 AUT NFÖ / Judenburg T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (137.33)T:2 Z:1 (305.00)T:0 Z:1 (103.00)  T:0 Z:2 (52.00) 597.33 2. 7.000 0.00 5.000 0.00 12.000 1.
2. 902 Käfer Kristina 1997 AUT ÖAV / Niedernsill T:1 Z:1 (306.00)T:1 Z:1 (139.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:4 (100.00)T:4 Z:1 (253.00) 798.33 1. 6.750 0.00 5.000 0.00 11.750 2.
3. 901 Gründler Deborah 1997 AUT ÖAV / Kössen/Reit im Winkl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 36.33 3. 2.750 0.00 3.750 0.00 6.500 3.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Laurenz Rudigier,Hans-J Gschwendtner,Klaus Kohlreiter,Michael Bittermann,Wolfram Wirth,Michael Wittauer,Karin Fuchs,Johann Leymüller, Egger,Christopher Stelzmüller, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-01-22 14:11:53
notice : 2011-01-22 17:36:31
end time : 2011-01-22 17:49:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (male, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) Quali 2 (7a) Quali 3 (7b) Quali 4 (7b+) Quali 5 (7c) Quali 6 (7c) Quali Finale 1 Finale 2 Finale
W W W W W W P R W R** P W R** P P R
1. 1001 Perkmann Elias 1996 AUT ÖAV / Saalfelden T:2 Z:2 (64.00)T:1 Z:1 (53.62)T:3 Z:1 (60.67)T:1 Z:1 (97.67)T:0 Z:2 (102.00)T:0 Z:1 (36.33) 414.29 1. 9.750 0.00 9.000 0.00 18.750 1.
2. 1003 Leymüller Stefan 1996 AUT ÖAV / Seekirchen T:1 Z:1 (66.00)T:1 Z:1 (53.62)T:2 Z:1 (61.67)T:2 Z:2 (95.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (36.33) 313.29 2. 9.000 0.00 5.000 0.00 14.000 2.
3. 1005 Oberauer Paul 1996 AUT ÖAV / Werfen T:5 Z:3 (61.00)T:1 Z:1 (53.62)T:2 Z:2 (60.67)T:0 Z:3 (26.00)  T:0 Z:0 (0.00) 201.29 4. 6.750 0.00 5.750 0.00 12.500 3.
4. 1007 Famler Stefan 1997 AUT ÖAV / Saalfelden T:2 Z:2 (64.00)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (62.67)T:1 Z:1 (97.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (35.33) 313.29 2.   5.000 0.00 5.000 4.
5. 1006 Fuchs Fabian 1996 AUT ÖAV / Lofer T:5 Z:5 (60.00)T:3 Z:1 (51.62)T:1 Z:1 (62.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  5.
6. 1004 Gschwendtner Stefan 1996 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  6.
7. 1002 Brosch Moritz 1997 AUT ÖAV / Seekirchen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  7.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Laurenz Rudigier,Hans-J Gschwendtner,Klaus Kohlreiter,Michael Bittermann,Wolfram Wirth,Michael Wittauer,Karin Fuchs,Johann Leymüller, Egger,Christopher Stelzmüller, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-01-22 14:11:32
notice : 2011-01-22 17:48:46
end time : 2011-01-22 17:59:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A + AK (female, 1901 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) Quali 2 (7a) Quali 3 (7b) Quali 4 (7b+) Quali 5 (7c) Quali 6 (7c) Quali Finale 1 Finale 2 Finale
W W W W W W P R W R** P W R** P P R
1. 1102 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 (48.86)T:1 Z:1 (48.86)T:1 Z:1 (48.86)T:1 Z:1 (81.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:3 (21.00) 276.57 3. 100.000 0.00 100.000 0.00 200.000 1.
2. 1104 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 (48.86)T:1 Z:1 (48.86)T:1 Z:1 (48.86)T:1 Z:1 (81.00)T:0 Z:3 (26.00)T:0 Z:1 (23.00) 276.57 3. 100.000 0.00 9.000 0.00 109.000 2.
3. 1105 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 (48.86)T:1 Z:1 (48.86)T:1 Z:1 (48.86)T:1 Z:1 (81.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:1 (23.00) 278.57 2. 100.000 0.00 7.250 0.00 107.250 3.
4. 1106 Valtan Yvonne 1995 AUT ÖAV / Klagenfurt T:2 Z:2 (46.86)T:1 Z:1 (48.86)T:1 Z:1 (48.86)T:1 Z:1 (81.00)T:0 Z:2 (27.00)T:2 Z:2 (224.00) 476.57 1. 8.250 0.00 7.750 0.00 16.000 4.
5. 1101 Putz Miriam 1990 AUT ÖAV / Seekirchen T:2 Z:1 (47.86)T:2 Z:1 (47.86)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (23.00)  5.
6. 1103 Lackner Carina 1995 AUT ÖAV / Niedernsill T:2 Z:1 (47.86)T:1 Z:1 (48.86)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  6.
7. 1107 Beil Maria 1963 GER DAV / Traunstein T:3 Z:2 (45.86)T:1 Z:1 (48.86)T:5 Z:5 (42.86)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  7.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Laurenz Rudigier,Hans-J Gschwendtner,Klaus Kohlreiter,Michael Bittermann,Wolfram Wirth,Michael Wittauer,Karin Fuchs,Johann Leymüller, Egger,Christopher Stelzmüller, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-01-22 14:11:57
notice : 2011-01-22 17:49:07
end time : 2011-01-22 17:50:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A + AK (male, 1901 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) Quali 2 (7a) Quali 3 (7b) Quali 4 (7b+) Quali 5 (7c) Quali 6 (7c) Quali Finale 1 Finale 2 Finale
W W W W W W P R W R** P W R** P P R
1. 1310 Klinger Martin 1988 AUT ÖAV / Radstadt T:1 Z:1 (29.08)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (29.81)T:1 Z:1 (34.33)T:2 Z:1 (82.78)T:5 Z:2 (53.11) 256.54 3. 9.750 0.00 100.000 0.00 109.750 1.
2. 1303 Peter Steger 1964 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (29.08)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (29.81)T:1 Z:1 (34.33)T:2 Z:1 (82.78)T:1 Z:1 (57.11) 260.54 1. 100.000 0.00 9.000 0.00 109.000 2.
3. 1314 Brüggl Manuel 1987 AUT   T:1 Z:1 (29.08)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (29.81)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (83.78)T:2 Z:2 (55.11) 259.54 2. 100.000 0.00 9.000 0.00 109.000 2.
4. 1302 Wasenegger Reinhold 1972 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 (29.08)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (29.81)T:1 Z:1 (34.33)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:1 (14.11) 148.87 6. 9.750 0.00 9.000 0.00 18.750 4.
5. 1307 Schöndorfer Stefan 1972 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 (29.08)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (29.81)T:1 Z:1 (34.33)T:0 Z:1 (14.11)T:3 Z:2 (54.11) 188.87 4. 9.750 0.00 8.750 0.00 18.500 5.
6. 1209 Toferer Daniel 1988 AUT ÖAV / Radstadt T:1 Z:1 (29.08)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (29.81)T:1 Z:1 (34.33)T:0 Z:1 (14.11)T:3 Z:3 (53.11) 187.87 5. 7.750 0.00 9.000 0.00 16.750 6.
7. 1201 Haas Peter 1983 AUT ÖAV / Seekirchen T:1 Z:1 (29.08)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (29.81)T:2 Z:2 (32.33)T:0 Z:2 (13.11)T:0 Z:1 (14.11)  7.
7. 1208 Baldinger Andreas 1995 AUT ÖAV / Kaprun T:2 Z:1 (28.08)T:1 Z:1 (27.43)T:2 Z:1 (28.81)T:1 Z:1 (34.33)T:0 Z:2 (13.11)T:0 Z:1 (14.11)  7.
9. 1207 Felsner Daniel 1994 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:2 Z:2 (27.08)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (29.81)T:2 Z:1 (33.33)T:0 Z:2 (13.11)T:0 Z:2 (13.11)  9.
10. 1205 Brandauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (29.08)T:2 Z:1 (26.43)T:2 Z:1 (28.81)T:2 Z:1 (33.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  10.
11. 1204 Steinberger Martin 1995 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:2 Z:2 (27.08)T:3 Z:2 (24.43)T:1 Z:1 (29.81)T:0 Z:3 (9.33)      11.
12. 1203 Windhager Christian 1995 AUT ÖAV / Bad Goisern T:4 Z:1 (26.08)T:1 Z:1 (27.43)T:2 Z:2 (27.81)T:0 Z:0 (0.00)      12.
13. 1206 Winkler Michael 1995 AUT ÖAV / Niedernsill T:2 Z:2 (27.08)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:0 (0.00)    13.
14. 1202 Windhager Florian 1994 AUT ÖAV / Bad Goisern T:0 Z:0 (0.00)T:4 Z:1 (24.43)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)      14.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Laurenz Rudigier,Hans-J Gschwendtner,Klaus Kohlreiter,Michael Bittermann,Wolfram Wirth,Michael Wittauer,Karin Fuchs,Johann Leymüller, Egger,Christopher Stelzmüller, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-01-22 14:13:17
notice : 2011-01-22 17:48:59
end time : 2011-01-22 17:59:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Hobbyklasse (mixed, 1901 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) Quali 2 (6a) Quali 3 (7a+) Quali 4 (6c+) Quali 5 (7a+) Quali 6 (6a+) Quali Finale 1 Finale 2 Finale
W W W W W W P R W R** P W R** P P R
1. 1301 Wolfesberger Christian 1982 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:2 Z:2 (24.95)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (30.36)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (26.95) 176.93 5. 100.000 0.00 5.250 0.00 105.250 1.
2. 1211 Wegscheider Stefan 1986 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (30.36)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (26.95) 178.93 1. 100.000 0.00 5.000 0.00 105.000 2.
3. 1305 Lausch Benjamin 1984 GER   T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (26.00)T:2 Z:1 (29.36)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (26.95) 177.93 3. 100.000 0.00 4.750 0.00 104.750 3.
3. 1308 Schaar Alexander 1985 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (26.00)T:2 Z:1 (29.36)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (26.95) 177.93 3. 100.000 0.00 4.750 0.00 104.750 3.
5. 1210 Wegscheider Michael 1983 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (26.00)T:3 Z:1 (28.36)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (26.95) 176.93 5. 99.750 0.00 5.000 0.00 104.750 3.
6. 1311 Augustin Thomas 1978 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (30.36)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (26.95) 178.93 1. 100.000 0.00 2.000 0.00 102.000 6.
7. 1304 Gfreiner Herbert 1968 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (26.00)T:4 Z:1 (27.36)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (26.95)  7.
8. 1212 Ott Christian 1984 AUT   T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (26.00)T:5 Z:1 (27.36)T:1 Z:1 (34.33)T:2 Z:1 (33.33)T:1 Z:1 (26.95)  8.
9. 1214 Schmidt Rudolf 1971 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (30.36)T:5 Z:3 (29.33)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (26.95)  9.
9. 1306 Kößler Michael 1974 AUT   T:1 Z:1 (26.95)T:2 Z:2 (24.00)T:2 Z:1 (29.36)T:1 Z:1 (34.33)T:2 Z:2 (32.33)T:1 Z:1 (26.95)  9.
11. 1312 Auracher Michael 1978 AUT NFÖ / Salzburg T:2 Z:1 (25.95)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (30.36)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (26.95)  11.
12. 1215 Baara Daniel 1977 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (26.00)T:3 Z:1 (28.36)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (10.33)T:1 Z:1 (26.95)  12.
13. 1213 Kittl Hannes 1979 AUT   T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (26.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (10.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.95)  13.
14. 1313 Wiesholzer Klara 1985 GER   T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (26.00)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (25.95)  14.
15. 1309 Traintinger Marianne 1983 AUT ÖAV / Radstadt T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (26.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)  15.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Laurenz Rudigier,Hans-J Gschwendtner,Klaus Kohlreiter,Michael Bittermann,Wolfram Wirth,Michael Wittauer,Karin Fuchs,Johann Leymüller, Egger,Christopher Stelzmüller, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2011-01-22 14:11:35
notice : 2011-01-22 17:48:54
end time : 2011-01-22 17:49:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail