Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Wertung U8 (mixed, 2004 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Q5
Boulder
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 107 Schuster Stefan AUT NFÖ / Mariazell 98.50 2. 2.00 11+ 6. 6.00 7 1. 1.50 44 2. 2.00 T:1 Z:01. 2.50 14.00 1.
2. 106 Fluch Anna AUT NFÖ / Mariazell 110.40 3. 3.00 13+ 5. 5.00 5 3. 4.00 50 1. 1.00 T:1 Z:01. 2.50 15.50 2.
3. 105 Zwinger Laura AUT NFÖ / Judenburg 122.10 6. 6.00 15+ 4. 4.00 7 1. 1.50 36 4. 4.00 T:1 Z:01. 2.50 18.00 3.
4. 101 Bischof Mario AUT NFÖ / Judenburg 121.20 4. 4.00 15.450 1. 2.00 5 3. 4.00 26 7. 7.00 T:1 Z:01. 2.50 19.50 4.
5. 104 Strobl Viktor AUT NFÖ / Judenburg 96.50 1. 1.00 15.450 1. 2.00 4 6. 6.00 31 5. 5.50 T:3 Z:06. 6.00 20.50 5.
6. 103 Lechner Johanna AUT ÖAV / Mixnitz 122.70 7. 7.00 15.450 1. 2.00 5 3. 4.00 39 3. 3.00 T:0 Z:17. 7.00 23.00 6.
7. 102 Pichler Tizian AUT NFÖ / Judenburg 121.90 5. 5.00 11- 7. 7.00 3 7. 7.00 31 5. 5.50 T:2 Z:05. 5.00 29.50 7.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-06-05 09:49:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Q5
Boulder
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 202 Gruber Nina AUT ÖAV / Mixnitz 50.10 1. 1.00 25 1. 1.00 10 1. 1.00 79 1. 1.00 T:1 Z:01. 2.50 6.50 1.
2. 204 Holzer Anna AUT NFÖ / Judenburg 83.90 2. 2.00 22+ 2. 2.00 7 2. 2.00 45 3. 3.00 T:1 Z:01. 2.50 11.50 2.
3. 201 Edlinger Katharina AUT   94.00 3. 3.00 18 3. 3.00 6 3. 3.00 40 4. 4.00 T:1 Z:01. 2.50 15.50 3.
4. 203 Stipsits Julia AUT ÖAV / Mixnitz 120.00 4. 4.00 5 4. 4.00 4 4. 4.00 58 2. 2.00 T:1 Z:01. 2.50 16.50 4.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-06-05 10:07:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Q5
Boulder
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 301 Strobl Max AUT NFÖ / Judenburg 34.50 1. 1.00 25 1. 1.50 10 1. 1.00 98 1. 1.00 T:1 Z:01. 3.50 8.00 1.
2. 305 Schaffer Felix AUT ÖAV / Graz 51.60 2. 2.00 25 1. 1.50 7 2. 3.50 60 3. 3.00 T:1 Z:01. 3.50 13.50 2.
3. 302 Heger Daniel AUT NFÖ / Muerzzuschlag 61.30 3. 3.00 21 3. 3.00 7 2. 3.50 63 2. 2.00 T:1 Z:01. 3.50 15.00 3.
4. 304 Fluch Philipp AUT NFÖ / Mariazell 74.80 4. 4.00 19 5. 5.00 7 2. 3.50 50 4. 4.00 T:1 Z:01. 3.50 20.00 4.
5. 306 Schuster Christian AUT NFÖ / Mariazell 89.50 5. 5.00 18+ 6. 6.00 7 2. 3.50 36 6. 6.00 T:1 Z:01. 3.50 24.00 5.
6. 303 Lechner Maximilian AUT ÖAV / Mixnitz 106.70 6. 6.00 20 4. 4.00 5 6. 6.00 49 5. 5.00 T:1 Z:01. 3.50 24.50 6.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-06-05 10:05:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Q5
Boulder
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 407 Glušič Petra SLO PZS / Črna na Koroškem 25.20 2. 2.00 36 1. 2.50 10 1. 3.00 Top 1. 1.00 T:1 Z:01. 3.50 12.00 1.
2. 401 Schatz Jasmine AUT NFÖ / Judenburg 23.80 1. 1.00 36 1. 2.50 7 6. 6.50 98 2. 2.00 T:1 Z:01. 3.50 15.50 2.
3. 404 Paier Carmen AUT ÖAV / Wolfsberg 36.50 3. 3.00 36 1. 2.50 10 1. 3.00 75 5. 5.00 T:1 Z:01. 3.50 17.00 3.
4. 405 Wieser Caroline AUT ÖAV / Fohnsdorf 40.20 5. 5.00 24 6. 6.00 10 1. 3.00 94 3. 3.00 T:1 Z:01. 3.50 20.50 4.
5. 408 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 38.10 4. 4.00 24- 7. 7.00 10 1. 3.00 89 4. 4.00 T:0 Z:17. 8.00 26.00 5.
6. 406 Stopar Ema SLO PZS / Koper 46.50 6. 6.00 36 1. 2.50 6 8. 8.50 65 8. 8.00 T:1 Z:01. 3.50 28.50 6.
6. 410 Pansy Nina AUT ÖAV / Graz 51.10 8. 8.00 25+ 5. 5.00 10 1. 3.00 60 9. 9.00 T:1 Z:01. 3.50 28.50 6.
8. 409 Holzer Sarah AUT   58.50 9. 9.00 12 8. 8.00 7 6. 6.50 70 7. 7.00 T:0 Z:17. 8.00 38.50 8.
9. 402 Blümel Tina AUT NFÖ / Muerzzuschlag 48.30 7. 7.00 9 9. 9.00 4 10. 10.00 72 6. 6.00 T:0 Z:17. 8.00 40.00 9.
10. 403 Stipsits Katharina AUT ÖAV / Mixnitz 104.50 10. 10.00 7 10. 10.00 6 8. 8.50 48 10. 10.00 T:0 Z:010. 10.00 48.50 10.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-06-05 10:22:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Q5
Boulder
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 505 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 26.40 1. 1.00 36 1. 3.50 10 1. 3.50 Top 1. 1.00 T:1 Z:01. 4.00 13.00 1.
2. 507 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 34.60 2. 2.00 36 1. 3.50 10 1. 3.50 94 2. 2.00 T:1 Z:01. 4.00 15.00 2.
3. 504 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 42.40 4. 4.00 36 1. 3.50 10 1. 3.50 86 3. 3.00 T:1 Z:01. 4.00 18.00 3.
3. 506 Sturm Martin AUT ÖAV / Wolfsberg 36.40 3. 3.00 36 1. 3.50 10 1. 3.50 78 4. 4.00 T:1 Z:01. 4.00 18.00 3.
5. 501 Stopar Matevž SLO PZS / Koper 55.10 6. 6.00 36 1. 3.50 10 1. 3.50 65 6. 6.50 T:1 Z:01. 4.00 23.50 5.
6. 502 Stockinger Nicolas AUT ÖAV / Graz 58.40 7. 7.00 36 1. 3.50 10 1. 3.50 65 6. 6.50 T:1 Z:01. 4.00 24.50 6.
7. 503 Bozic Maximilian AUT ÖAV / Graz 43.60 5. 5.00 29 7. 7.00 7 7. 7.00 73 5. 5.00 T:1 Z:01. 4.00 28.00 7.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-06-05 10:23:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Q5
Boulder
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 604 Glušič Sara SLO PZS / Črna na Koroškem 23.80 1. 1.00 36 1. 1.00 10 1. 2.50 115 1. 1.00 T:1 Z:01. 1.00 6.50 1.
2. 601 Meirold Carina AUT ÖAV / Graz 34.20 2. 2.00 21 2. 2.50 10 1. 2.50 81 2. 2.00 T:0 Z:12. 2.50 11.50 2.
3. 602 Ganster Michelle AUT NFÖ / Muerzzuschlag 41.70 3. 3.00 21 2. 2.50 10 1. 2.50 55 4. 4.00 T:0 Z:12. 2.50 14.50 3.
4. 603 Blümel Tamara AUT NFÖ / Muerzzuschlag 43.30 4. 4.00 19+ 4. 4.00 10 1. 2.50 67 3. 3.00 T:0 Z:44. 4.00 17.50 4.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-06-05 09:52:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Q5
Boulder
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 705 Niedersüß Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 33.30 2. 2.00 36 1. 1.00 10 1. 2.50 81 2. 2.00 T:1 Z:01. 1.50 9.00 1.
2. 701 Postl Klaus AUT   29.10 1. 1.00 23 4. 4.00 10 1. 2.50 85 1. 1.00 T:1 Z:01. 1.50 10.00 2.
3. 704 Edlinger Jakob AUT ÖAV / Graz 33.90 3. 3.00 24 3. 3.00 10 1. 2.50 75 3. 3.00 T:0 Z:13. 4.00 15.50 3.
4. 703 Pagitz Manuel AUT   36.70 4. 4.00 19+ 5. 5.00 10 1. 2.50 73 4. 4.00 T:0 Z:13. 4.00 19.50 4.
5. 702 Hofer Christoph AUT ÖAV / Graz 44.80 5. 5.00 24+ 2. 2.00 5 5. 5.00 71 5. 5.00 T:0 Z:13. 4.00 21.00 5.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-06-05 09:53:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail