Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,
categorie:

Wertung U8 (mixed, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1
Punkte Summe
RQ 1 PQ 1 Q2
Speed
RQ 2 PQ 2 Q3
Boulder
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 103 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 7 5. 5.50 48.70 4. 4.00 T:2 Z:12. 2.00 57 1. 1.00 6 3. 3.50 16.00 1.
2. 104 Schuster Stefan AUT NFÖ / Mariazell 8 4. 4.00 33.70 1. 1.00 T:0 Z:17. 7.00 39 4. 4.00 7 1. 1.50 17.50 2.
3. 101 Zwinger Laura AUT NFÖ / Judenburg 7 5. 5.50 34.60 2. 2.00 T:3 Z:05. 5.00 41 3. 3.00 6 3. 3.50 19.00 3.
4. 107 Lechner Johanna AUT ÖAV / Mixnitz 10 1. 1.50 68.80 6. 6.00 T:2 Z:03. 3.50 38 5. 5.00 5 5. 5.00 21.00 4.
4. 108 Fluch Anna AUT NFÖ / Mariazell 10 1. 1.50 49.10 5. 5.00 T:4 Z:36. 6.00 43 2. 2.00 4 6. 6.50 21.00 4.
6. 102 Bischof Mario AUT NFÖ / Judenburg 6 7. 7.50 48.00 3. 3.00 T:1 Z:01. 1.00 34 7. 7.50 4 6. 6.50 25.50 6.
6. 105 Schmid Anja AUT NFÖ / Muerzzuschlag 6 7. 7.50 73.80 7. 7.00 T:2 Z:03. 3.50 35 6. 6.00 7 1. 1.50 25.50 6.
8. 106 Kotal Julian AUT ÖAV / Mixnitz 9 3. 3.00 120.00 8. 8.00 T:0 Z:58. 8.00 34 7. 7.50 1 8. 8.00 34.50 8.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-03 12:41:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Punkte Summe
RQ 1 PQ 1 Q2
Speed
RQ 2 PQ 2 Q3
Boulder
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 203 Weichbold Lara AUT ÖAV / Liezen 17 1. 1.50 15.50 1. 1.00 T:1 Z:01. 1.50 127 1. 1.00 8 2. 2.00 7.00 1.
2. 205 Gruber Nina AUT ÖAV / Mixnitz 16 3. 3.00 19.50 2. 2.00 T:1 Z:01. 1.50 91 2. 2.00 12 1. 1.00 9.50 2.
3. 201 Holzer Anna AUT NFÖ / Judenburg 12 4. 4.00 30.30 3. 3.00 T:2 Z:13. 3.00 58 3. 3.00 4 3. 3.50 16.50 3.
4. 202 Stipsits Julia AUT ÖAV / Mixnitz 17 1. 1.50 32.80 4. 4.00 T:0 Z:25. 5.00 54 4. 4.00 2 5. 5.00 19.50 4.
5. 204 Edlinger Katharina AUT   11 5. 5.00 46.50 5. 5.00 T:0 Z:14. 4.00 33 5. 5.00 4 3. 3.50 22.50 5.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-03 13:05:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Punkte Summe
RQ 1 PQ 1 Q2
Speed
RQ 2 PQ 2 Q3
Boulder
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 305 Fink Thomas AUT ÖAV / Mixnitz 15 2. 4.00 19.60 1. 1.00 T:0 Z:11. 2.50 86 1. 1.00 10 2. 2.00 10.50 1.
2. 309 Heger Daniel AUT NFÖ / Muerzzuschlag 18 1. 1.00 21.20 3. 3.00 T:0 Z:11. 2.50 81 2. 2.00 9 3. 3.00 11.50 2.
3. 308 Fluch Philipp AUT NFÖ / Mariazell 15 2. 4.00 25.30 4. 4.00 T:0 Z:25. 5.00 70 4. 4.00 11 1. 1.00 18.00 3.
4. 306 Schaffer Felix AUT ÖAV / Graz 14 7. 7.00 20.50 2. 2.00 T:0 Z:11. 2.50 80 3. 3.00 7 4. 5.00 19.50 4.
5. 304 Lechner Maximilian AUT ÖAV / Mixnitz 15 2. 4.00 33.40 6. 6.00 T:0 Z:11. 2.50 60 5. 5.50 7 4. 5.00 23.00 5.
6. 303 Schuster Christian AUT NFÖ / Mariazell 15 2. 4.00 34.40 7. 7.00 T:0 Z:36. 6.00 60 5. 5.50 7 4. 5.00 27.50 6.
7. 307 Berger Elias AUT NFÖ / Mariazell 15 2. 4.00 55.20 8. 8.00 T:0 Z:07. 8.00 55 7. 7.00 2 7. 7.00 34.00 7.
8. 301 Feldhammer Sebastian AUT NFÖ / Mariazell 0 8. 8.50 32.50 5. 5.00 T:0 Z:07. 8.00 0 8. 8.50 0 8. 8.50 38.50 8.
9. 302 Schabereiter Mario AUT NFÖ / Muerzzuschlag 0 8. 8.50 63.09 9. 9.00 T:0 Z:07. 8.00 0 8. 8.50 0 8. 8.50 42.50 9.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-03 13:00:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Punkte Summe
RQ 1 PQ 1 Q2
Speed
RQ 2 PQ 2 Q3
Boulder
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 401 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 16 2. 2.50 17.10 2. 2.00 T:1 Z:01. 2.00 127 1. 1.00 10 3. 3.00 10.50 1.
1. 404 Schatz Jasmine AUT NFÖ / Judenburg 14 4. 4.00 12.00 1. 1.00 T:1 Z:01. 2.00 125 2. 2.00 12 1. 1.50 10.50 1.
1. 405 Wieser Caroline AUT ÖAV / Fohnsdorf 17 1. 1.00 17.20 3. 3.00 T:1 Z:01. 2.00 124 3. 3.00 12 1. 1.50 10.50 1.
4. 403 Pansy Nina AUT ÖAV / Graz 16 2. 2.50 18.80 4. 4.00 T:2 Z:14. 4.00 105 4. 4.00 6 4. 4.00 18.50 4.
5. 402 Stipsits Katharina AUT ÖAV / Mixnitz 10 5. 5.00 37.70 5. 5.00 T:0 Z:05. 5.00 40 5. 5.00 3 5. 5.00 25.00 5.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-03 13:11:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Punkte Summe
RQ 1 PQ 1 Q2
Speed
RQ 2 PQ 2 Q3
Boulder
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 506 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 18 1. 2.00 11.30 2. 2.00 T:1 Z:01. 4.00 113 4. 4.50 12 1. 2.50 15.00 1.
2. 505 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 16 7. 8.00 8.90 1. 1.00 T:1 Z:01. 4.00 143 1. 1.00 12 1. 2.50 16.50 2.
3. 503 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 17 4. 5.00 13.10 4. 4.00 T:1 Z:01. 4.00 135 2. 2.00 12 1. 2.50 17.50 3.
4. 504 Hollinger Leonhard AUT ÖAV / Liezen 16 7. 8.00 12.60 3. 3.00 T:1 Z:01. 4.00 98 9. 9.00 12 1. 2.50 26.50 4.
5. 508 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 17 4. 5.00 17.30 8. 8.00 T:1 Z:01. 4.00 113 4. 4.50 10 5. 5.50 27.00 5.
6. 507 Bozic Maximilian AUT ÖAV / Graz 17 4. 5.00 15.40 6. 6.00 T:1 Z:01. 4.00 99 6. 7.00 10 5. 5.50 27.50 6.
7. 501 Grundner Jonas AUT ÖAV / Liezen 14 10. 10.00 14.40 5. 5.00 T:1 Z:01. 4.00 133 3. 3.00 8 7. 8.00 30.00 7.
8. 502 Dauwa Lukas AUT NFÖ / Muerzzuschlag 18 1. 2.00 15.90 7. 7.00 T:0 Z:210. 10.00 99 6. 7.00 8 7. 8.00 34.00 8.
9. 510 Fink Lukas AUT ÖAV / Mixnitz 18 1. 2.00 18.80 9. 9.00 T:0 Z:19. 9.00 87 10. 10.00 8 7. 8.00 38.00 9.
10. 509 Hochörtler Alexander AUT   16 7. 8.00 19.40 10. 10.00 T:3 Z:18. 8.00 99 6. 7.00 4 10. 10.00 43.00 10.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-03 13:39:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. family name country club Q1
Punkte Summe
RQ 1 PQ 1 Q2
Speed
RQ 2 PQ 2 Q3
Boulder
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 606 Auer Alina AUT NFÖ / Judenburg 18 1. 3.00 11.20 1. 1.00 T:1 Z:01. 2.00 125 2. 2.00 12 1. 2.50 10.50 1.
2. 603 Blümel Tamara AUT NFÖ / Muerzzuschlag 18 1. 3.00 13.70 4. 4.00 T:2 Z:04. 4.50 137 1. 1.00 12 1. 2.50 15.00 2.
3. 602 Meirold Carina AUT ÖAV / Graz 18 1. 3.00 13.10 3. 3.00 T:2 Z:04. 4.50 124 3. 3.00 12 1. 2.50 16.00 3.
4. 605 Ganster Michelle AUT NFÖ / Muerzzuschlag 18 1. 3.00 12.30 2. 2.00 T:0 Z:16. 6.50 122 4. 4.00 12 1. 2.50 18.00 4.
5. 601 Lampel Laura AUT NFÖ / Judenburg 18 1. 3.00 17.30 5. 5.00 T:1 Z:01. 2.00 112 5. 5.00 10 5. 5.00 20.00 5.
6. 607 Schnabl Anna Maria AUT NFÖ / Muerzzuschlag 17 6. 6.00 18.30 6. 6.00 T:1 Z:01. 2.00 79 7. 7.00 5 7. 7.00 28.00 6.
7. 604 Hochörtler Jutta AUT   15 7. 7.00 24.00 7. 7.00 T:0 Z:16. 6.50 104 6. 6.00 6 6. 6.00 32.50 7.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-03 13:32:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. family name country club Q1
Punkte Summe
RQ 1 PQ 1 Q2
Speed
RQ 2 PQ 2 Q3
Boulder
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 704 Spannring Elias AUT ÖAV / Liezen 18 1. 1.50 7.80 1. 1.00 T:1 Z:01. 2.00 152 1. 1.00 12 1. 2.50 8.00 1.
2. 702 Pagitz Manuel AUT   17 3. 4.00 10.50 2. 2.00 T:1 Z:01. 2.00 125 2. 2.50 12 1. 2.50 13.00 2.
3. 706 Postl Klaus AUT   15 6. 6.00 10.90 3. 3.00 T:1 Z:01. 2.00 125 2. 2.50 12 1. 2.50 16.00 3.
4. 705 Bandic Ivan AUT NFÖ / Muerzzuschlag 18 1. 1.50 13.00 4. 4.00 T:0 Z:14. 5.00 114 4. 4.00 12 1. 2.50 17.00 4.
5. 703 Edlinger Jakob AUT ÖAV / Graz 17 3. 4.00 13.50 5. 5.00 T:0 Z:14. 5.00 110 5. 5.00 10 5. 5.00 24.00 5.
6. 701 Farnleitern Mario AUT NFÖ / Muerzzuschlag 17 3. 4.00 21.00 6. 6.00 T:0 Z:14. 5.00 97 6. 6.00 3 6. 6.00 27.00 6.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-03 13:36:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734102 Besucher.!  4539659 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle