Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8398 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 102 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen         /     / / /     / / /         / / / /                0.0001
2. 104 Gruber Nina 2003 AUT ÖAV / Mixnitz         / / / /         / / /         / /         /        0.0002
3. 105 Wagner Chiara 2002 AUT ÖAV / Graz     / /     /     / /     / / /         /     / / / /     / /        0.0003
4. 101 Schmid Kathrin 2003 AUT ÖAV / Graz     / / / / / / / / / / / / / / /     / / /                     / / / / / / / /     /        0.0004
5. 103 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen     /     /     /             /     / / / /     / / /        0.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-01-21 09:51:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 209 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg             / /     / /         / / /                0.0001
2. 208 Strobl Max 2003 AUT NFÖ / Judenburg             /     /         / /                0.0002
2. 212 Filip Kimo 2002 AUT ÖAV / OeGV Wien                 /         / /                0.0002
4. 203 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg     /         /     / /         / /                0.0004
5. 202 Poms Tobias 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg     / /         / /     / / /         / /     /            0.0005
6. 201 Hercog Alexander 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg         /                 /     / /     /        0.0006
7. 207 Schaffer Felix 2003 AUT ÖAV / Graz             / / /         /     / /         / /        0.0007
8. 210 Krois Thiemo 2002 AUT ÖAV / Fuerstenfeld         / / / / / / / / /     /     /                 / / / / /        0.0008
9. 211 Hofer Lars 2003 AUT ÖAV / Graz             /             /     / / /            0.0009
10. 205 Jeindl Alexander 2002 AUT ÖAV / Fuerstenfeld     / / / / / / / / / /             / / /     / / / / /     / /     / / / / / / /     /     /    0.00010
11. 206 Heger Daniel 2002 AUT NFÖ / Muerzzuschlag     / / /     / / / / / / / / / / / / /     / /     /             / / /     / / / /        0.00011
12. 204 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf             /         / / / / / / /         /     /        0.00012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-01-21 09:09:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 312 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz                 /                        0.0001
2. 313 Pirc Patricija 2000 SLO PZS / Rašica     /                 / / / / / /     /                0.0002
3. 308 Rakovec Lučka 2001 SLO PZS / Rašica             / / / /     / / / / / /     /     / /                0.0003
4. 311 Paier Carmen 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg     /     / /         / / / /     / / /     / /                0.0004
5. 302 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt                     / / /     /                0.0005
6. 309 Kurz Anja 2000 AUT ÖAV / Fuerstenfeld     /     /             / / / /     / /                0.0006
7. 301 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg             /         / /     / / / /                0.0007
8. 304 Wagner Lena 2000 AUT ÖAV / Fuerstenfeld         /             / / / / / / / / /     / / /                0.0008
9. 315 Reisner Vroni 2000 AUT NFÖ / Neunkirchen /     /             /     /         / / / /            0.0009
10. 303 Turk Pia 2001 AUT NFÖ / Neunkirchen / /     /                 /         /     /        0.00010
11. 310 Sallmutter Sophie 2001 AUT ÖAV / Graz / /         /     / /         / / /     / /     / /     / / / / / /        0.00011
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-01-21 09:08:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 415 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg     / /                 /                    0.0001
2. 409 Bogolin Maks 2000 SLO PZS / Črnuče     /             / /     /                    0.0002
3. 403 Èop Kilian 2000 SLO                       / /                    0.0003
3. 404 Stengg Felix 2001 AUT ÖAV / Graz                     / / /                    0.0003
5. 416 Scherz Stefan 2001 AUT NFÖ / Neunkirchen     / / /     /         / / / / / / / /     / / /     / / /                0.0005
6. 417 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz     /     / /     /     / /     / /     / / /                0.0006
7. 411 Prenner Jakob 2000 AUT NFÖ / Neunkirchen     / /     /     / / /     / / / /     /     / / /                0.0007
8. 420 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf     /     /     /     / /     /     / /                0.0008
9. 402 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen     /     / /     /     / /     / / / /                    0.0009
10. 405 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg     /     /     / /     / / /     /     / /                0.00010
11. 401 Kurrent Stefan 2001 AUT NFÖ / Judenburg     /     / /     / / /     /     /     / / /                0.00011
11. 414 Uhrner Leander 2001 AUT ÖAV / Graz     /         / /     /     / / /     / /                0.00011
13. 406 Gritz Christian 2001 AUT NFÖ / Judenburg     /     / /     / / /     /     / / / /     / /                0.00013
14. 421 Sturm Martin 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg     /     /     /     / /         / /                0.00014
15. 408 Bozic Maximilian 2001 AUT ÖAV / Graz     /     / /         / /     /     / /                0.00015
16. 412 Grundner Jonas 2000 AUT ÖAV / Liezen     /     /     / /     / / /     /     /     / /     /        0.00016
17. 413 Suppanz Kilian 2001 AUT ÖAV / Fuerstenfeld         / / /     /     / /     /     /     / / / / /     /        0.00017
18. 418 Neuhold Marius 2001 AUT ÖAV / Fuerstenfeld / / / / / / / / / / /     /             / /             / / /     / /        0.00018
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-01-21 09:41:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 507 Fabjan Larisa 1998 SLO PZS / Vipava /         /             / /                 /    0.0001
2. 503 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz /                 / /     /                    0.0002
3. 504 Pirc Brina 1998 SLO PZS / Rašica         /     /                            0.0003
4. 516 Wojnar Alina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien                     / /                 / /    0.0004
5. 506 Vondracek Angela 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien             /         /         / /         /    0.0005
6. 514 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt / /     /     / /     / /                 / /     / / / /     / /    0.0006
7. 508 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg /     /     /             / /     / /         /     /    0.0007
8. 505 Suppanz Nadja 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld             / /     / /             / / /     /     /    0.0008
9. 515 Fabjan Greta 1999 SLO PZS / Vipava     /                     / / /     /         /    0.0009
10. 518 Langer Gerda 1998 AUT ÖAV / Fuerstenfeld /     / /             /         /     / /     / /        0.00010
11. 519 Gosnik Elena 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld / /     / /     / /             /     /         / / / / / /        0.00011
12. 510 Marchl Helena 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien             / /     / /     /     / /     /     /        0.00012
13. 502 Rauscher Anna 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld             /     / /     /     / /             /    0.00013
14. 512 Filip Cheyenne 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien                                        0.00014
15. 509 Jamy Celina 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld / /     /     /                 /     /     /        0.00015
16. 513 Piribauer Lisa 1998 AUT NFÖ / Neunkirchen /     /         / /         /     /     / / /         /    0.00016
17. 520 Brumen Sophia 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld / /     / / /     /     / / /     /     /     / / / / /     / /     / /     /    0.00017
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-01-21 12:46:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 604 Drolc Luka 1999 SLO PZS / Rašica                                        0.0001
2. 601 Hajna Miha 1998 SLO PZS / Divača / / /                     / /                 /    0.0002
3. 609 Kotar Matic 1999 SLO PZS / Rašica             /         /                    0.0003
4. 602 Spannring Elias 1998 AUT ÖAV / Liezen / /     /             /     /             / / / / / /     / /    0.0004
5. 606 Held Christofer 1999 AUT NFÖ / Wien /     / /         /         /         /     /     / / / / /    0.0005
6. 605 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz     /     /     / /         / /             / /     / / / / /    0.0006
7. 607 Krois Samuel 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld /     / / / /                     / / / / / / /                0.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-01-21 12:48:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 707 Blejec Urska 1997 SLO PZS / Črnuče /         / /         / / /                        0.0001
2. 706 Bogolin Živa 1997 SLO PZS / Črnuče             /     / / /     / / / / / / /                    0.0002
3. 705 Schönberg Selina 1996 AUT NFÖ / Judenburg /     / /     /         /     /             / /        0.0003
4. 702 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz /     / /     / /     / /         /         / /     / / /     /    0.0004
5. 708 Unterluggauer Rizlane 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt     / / /     / / /     / /                 / / / / / /     / / / /        0.0005
6. 703 Brandweiner Gandharvika 1997 AUT ÖAV / Fuerstenfeld     / / /     / /     / /             /     / / /     /        0.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-01-21 13:24:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 801 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg / / /                                        0.0001
2. 802 Salcher Felix 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt / /         /         / /     / / / / / / / / / / / /                 /    0.0002
3. 813 Held Johannes 1997 AUT ÖAV / Edelweiss / / / / /                 /     / / / / / / / / / / /                    0.0003
4. 809 Kühnl Julian 1996 AUT ÖAV / Klagenfurt / / /         /     / /     /     / / / /         / / / /         /    0.0004
5. 805 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz             / /     / /             / / /     /        0.0005
6. 812 König Nico 1996 AUT ÖAV / Liezen /         /     /     /     /         /     / / / /     / / /    0.0006
7. 807 Liechtenecker Paul 1996 AUT ÖAV / Graz / / /     /     / /     / /     / /     /         /     / /     / / / / /    0.0007
8. 806 Thier Christoph 1996 AUT ÖAV / Fuerstenfeld / /     / / / /     / /     / /     / / /     /         / / /     / / / / /     / / / / / /    0.0008
9. 808 Steurer Tim 1997 AUT NFÖ / Neunkirchen     /     / / /         / / /             / /     / / / / / / / /        0.0009
10. 810 Mohr Florian 1996 AUT NFÖ / Neunkirchen     /     /     /     / / / /             / / /     / / /        0.00010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-01-21 13:23:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female, 1992 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 901 Lach Nina 1995 AUT ÖAV / Graz     / /     /     / /                         / / / /    0.0001
2. 902 Niesner Martina 1995 AUT ÖAV / Graz / /     / /     /             /         /         /    0.0002
3. 903 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag /     /         /     /                        0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-01-21 16:22:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male, 1992 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1002 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz                             / / / /            0.0001
2. 1004 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz     /                         /     /        0.0002
3. 1007 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz     /                         / /     / / / / /        0.0003
4. 1003 Grom Lovro 1993 SLO PZS / Rašica     /     /                     / /            0.0004
5. 1005 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz             /         /     / / /                0.0005
6. 1013 Kovač Patrik 1995 SLO PZS / Rašica         /         / /         /     /     /        0.0006
7. 1010 Aichinger Johannes 1994 AUT ÖAV / Graz         / /             /         /            0.0007
8. 1008 Felsner Daniel 1994 AUT ÖAV / Fohnsdorf     / / / / /         /         / /     / / / /                0.0008
9. 1006 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld     /     / /     / / / /             / /         / / / / / / / / /        0.0009
10. 1001 Ziegler Boris 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld /     /                 / / / / / /     / /                0.00010
11. 1012 Maicher Andreas 1995 AUT ÖAV / Graz         /         / /     / / / / / /     /             / / / /    0.00011
12. 1014 Ruhnau Paul 1993 AUT NFÖ / Neunkirchen / / /         /     /     /     / /     / /             /    0.00012
13. 1009 Rott Maximilian 1995 AUT NFÖ / Neunkirchen / / /     /         /     /     / /     / /     /            0.00013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-01-21 16:22:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H20 (female, 1942 - 1991)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1101 Pichler Stefanie 1992 AUT ÖAV / Weyer / / / / / / / / / /                     / /                    0.0001
2. 1104 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz / / / / / / / / / / /                     /             / / / /        0.0002
3. 1107 Nikki Lindbauer 1981 AUT       / / /         / /     /         / / /         /     / / /    0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-01-21 16:24:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H20 (male, 1942 - 1991)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1204 Fromm Florian 1989 AUT ÖAV / Voitsberg / / / / / / / /                     / / / /     /     / / / /         /    0.0001
2. 1215 Putz Peter 1982 AUT ÖAV / Muerzzuschlag / / / /                         / / / / / /     /         /    0.0002
3. 1213 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg / / / /                     /     / /     / / /         /    0.0003
4. 1218 Miklavc Dennis 1985 AUT NFÖ / Judenburg /         /             / /     / / / /     / / /     / / /        0.0004
5. 1209 Berger Martin 1985 AUT ÖAV / Waidhofen         / / / /             /     / / / / / / /             / / / /    0.0005
6. 1212 Bürbaumer Markus 1990 AUT ÖAV / St Peter/Au /         / /             / /     / /         / / / / / / /     /    0.0006
7. 1211 Hiden Martin 1990 AUT           / /             /     / / /         / / /        0.0007
8. 1202 Reinbacher Achim 1984 AUT ÖAV / Voitsberg /                 /     / /     / /     /     /     /    0.0008
9. 1216 Sivro Pašo 1984 BIH   /         / / / / /             / / / / / / /     / / /         / /        0.0009
10. 1206 Tanzer Manuel 1991 AUT NFÖ / Linz     / /     /                 / /     / / /     / /     /    0.00010
11. 1208 Maierhofer Stephan 1984 AUT ÖAV / Voitsberg     /     / /     / / / /             /     /     / / / / /     / /    0.00011
12. 1217 Preis Dominik 1990 AUT ÖAV / Liezen /             /         / / / / /     / / /         /     / / / / / / / /    0.00012
13. 1203 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg     /         /     /     / /     / /     /     / /     /    0.00013
14. 1207 Ritter Markus 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag     / /     / /     / / / /         /     / / /     /     /     / / / / / / / /    0.00014
15. 1205 Schmoll Martin 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag     /     / / / / /                     / / /         / / / / / / / / / / / /    0.00015
16. 1201 Buchleitner Martin 1982 AUT ÖAV / Weiz /     / /         /             /         / / / / /     / / / /    0.00016
16. 1214 Dauwa Martin 1971 AUT NFÖ / Muerzzuschlag     / /         / / / / /         /             / / / / / / / / /     / /    0.00016
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2012-01-21 16:57:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688017 Besucher.!  4449095 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle