Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie: KO-Tabelle only

U10 / (female, 2002 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time
1. 102 Weichbold Lara AUT ÖAV / Liezen 41.795 1 19.896 20.280 0.000
2. 101 Maurer Marlene AUT ÖAV / Fuerstenfeld 57.296 2 32.979 33.231 0.000
3. 104 Turnaretscher Marina AUT ÖAV / Liezen 57.601 3

U10 / (female, 2002 - 2003)

Final Quali 1.
Weichbold Lara (102)
L: 19.896
R: 20.280
---------
40.176
Quali 2.
Maurer Marlene (101)
L: 32.979
R: 33.231
---------
66.210
Sieger Weichbold Lara

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Andy Hammerl,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 12:49:24
end time : 2011-05-14 15:38:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U10 / (male, 2002 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 207 Strobl Max AUT NFÖ / Judenburg 31.203 1 14.099 14.807 0.000 15.815 15.637 0.000
2. 206 Poms Tobias AUT ÖAV / Wolfsberg 38.702 3 15.625 17.663 0.000 17.566 16.253 0.000
3. 202 Lenz Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 39.039 4 16.329 19.055 0.000
4. 204 Fieger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 37.456 2 16.348 120.000 0.000
5. 205 Hercog Alexander AUT ÖAV / Wolfsberg 40.644 5
6. 203 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 70.688 6
7. 201 Jeindl Alexander AUT ÖAV / Fuerstenfeld 76.496 7

U10 / (male, 2002 - 2003)

1/2 Final Quali 1.
Strobl Max (207)
L: 14.099
R: 14.807
---------
28.906
Quali 4.
Lenz Maximilian (202)
L: 16.329
R: 19.055
---------
35.384
Quali 2.
Fieger Maximilian (204)
L: 16.348
R: 120.000
---------
136.348
Quali 3.
Poms Tobias (206)
L: 15.625
R: 17.663
---------
33.288
Final Strobl Max (207)
L: 15.815
R: 15.637
---------
31.452
Poms Tobias (206)
L: 17.566
R: 16.253
---------
33.819
Sieger Strobl Max

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Andy Hammerl,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 12:54:27
end time : 2011-05-14 15:38:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (female, 2000 - 2001)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 305 Lammer Laura AUT ÖAV / Graz 130.487 4 11.080 11.847 0.000 13.346 12.894 0.000
2. 304 Kurz Anja AUT ÖAV / Fuerstenfeld 38.034 2 18.254 19.542 0.000 18.275 23.074 0.000
3. 303 Schatz Jasmine AUT NFÖ / Judenburg 29.474 1 11.535 12.053 0.000
4. 302 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 44.540 3 21.195 26.830 0.000
  301 Blümel Tina AUT NFÖ / Muerzzuschlag  

U12 / (female, 2000 - 2001)

1/2 Final Quali 1.
Schatz Jasmine (303)
L: 11.535
R: 12.053
---------
23.588
Quali 4.
Lammer Laura (305)
L: 11.080
R: 11.847
---------
22.927
Quali 2.
Kurz Anja (304)
L: 18.254
R: 19.542
---------
37.796
Quali 3.
Ulm Elisa Sophie (302)
L: 21.195
R: 26.830
---------
48.025
Final Lammer Laura (305)
L: 13.346
R: 12.894
---------
26.240
Kurz Anja (304)
L: 18.275
R: 23.074
---------
41.349
Sieger Lammer Laura

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Andy Hammerl,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 13:05:15
end time : 2011-05-14 15:38:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (male, 2000 - 2001)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 401 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 31.886 3 13.322 15.085 0.000 13.769 14.252 0.000 12.523 16.229 0.000
2. 406 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 29.873 1 13.164 14.879 0.000 13.322 13.178 0.000 14.390 16.373 0.000
3. 407 Grundner Jonas AUT ÖAV / Liezen 32.919 4 13.813 15.760 0.000 13.728 15.052 0.000
4. 402 Gasser Luca AUT ÖAV / Graz 30.492 2 14.001 14.451 0.000 13.373 15.475 0.000
5. 410 Stengg Felix AUT ÖAV / Graz 35.313 6 15.985 15.100 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 411 Hollinger Leonhard AUT ÖAV / Liezen 35.290 5 15.931 16.764 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 414 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 36.211 7 16.074 17.131 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 405 Töfferl Thomas AUT ÖAV / Wolfsberg 40.508 8 17.257 18.388 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 408 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 42.072 9
10. 404 Suppanz Kilian AUT ÖAV / Fuerstenfeld 49.130 10
11. 413 Dauwa Lukas AUT NFÖ / Muerzzuschlag 64.609 11

U12 / (male, 2000 - 2001)

1/4 Final Quali 1.
Führer Patrick (406)
L: 13.164
R: 14.879
---------
28.043
Quali 8.
Töfferl Thomas (405)
L: 17.257
R: 18.388
---------
35.645
Quali 4.
Grundner Jonas (407)
L: 13.813
R: 15.760
---------
29.573
Quali 5.
Hollinger Leonhard (411)
L: 15.931
R: 16.764
---------
32.695
Quali 2.
Gasser Luca (402)
L: 14.001
R: 14.451
---------
28.452
Quali 7.
Kurrent Stefan (414)
L: 16.074
R: 17.131
---------
33.205
Quali 3.
Breitler Stefan (401)
L: 13.322
R: 15.085
---------
28.407
Quali 6.
Stengg Felix (410)
L: 15.985
R: 15.100
---------
31.085
1/2 Final Führer Patrick (406)
L: 13.322
R: 13.178
---------
26.500
Grundner Jonas (407)
L: 13.728
R: 15.052
---------
28.780
Gasser Luca (402)
L: 13.373
R: 15.475
---------
28.848
Breitler Stefan (401)
L: 13.769
R: 14.252
---------
28.021
Final Führer Patrick (406)
L: 14.390
R: 16.373
---------
30.763
Breitler Stefan (401)
L: 12.523
R: 16.229
---------
28.752
Sieger Breitler Stefan

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Andy Hammerl,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 13:09:54
end time : 2011-05-14 15:38:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (female, 1998 - 1999)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 505 Schlacher Sabrina AUT NFÖ / Judenburg 25.173 2 12.745 11.783 0.000 11.975 10.341 0.000
2. 501 Färber Johanna AUT ÖAV / Graz 23.456 1 12.253 13.727 0.000 11.178 11.226 0.000
3. 504 Uhl Theresa AUT ÖAV / Fuerstenfeld 43.451 4 21.973 19.158 0.000
4. 506 Ganster Michelle AUT NFÖ / Muerzzuschlag 42.965 3 20.691 22.663 0.000
5. 502 Jamy Celina AUT ÖAV / Fuerstenfeld 48.738 5
6. 508 Suppanz Nadja AUT ÖAV / Fuerstenfeld 137.084 6
7. 509 Langer Gerda AUT   141.282 7
  503 Blümel Tamara AUT NFÖ / Muerzzuschlag  

U14 / (female, 1998 - 1999)

1/2 Final Quali 1.
Färber Johanna (501)
L: 12.253
R: 13.727
---------
25.980
Quali 4.
Uhl Theresa (504)
L: 21.973
R: 19.158
---------
41.131
Quali 2.
Schlacher Sabrina (505)
L: 12.745
R: 11.783
---------
24.528
Quali 3.
Ganster Michelle (506)
L: 20.691
R: 22.663
---------
43.354
Final Färber Johanna (501)
L: 11.178
R: 11.226
---------
22.404
Schlacher Sabrina (505)
L: 11.975
R: 10.341
---------
22.316
Sieger Schlacher Sabrina

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Andy Hammerl,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 13:24:58
end time : 2011-05-14 15:38:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (male, 1998 - 1999)

Ranking StNr. Name country club Quali Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time
1. 601 Strommer Soma HUN MHSSz / VESE 27.412 1 13.644 13.296 0.000
2. 602 Lukács Péter HUN MHSSz / Klébi 29.426 2 13.021 120.000 0.000
3. 603 Maurer Sebastian AUT ÖAV / Fuerstenfeld 30.758 3
4. 605 Edlinger Jakob AUT ÖAV / Graz 39.348 4
  604 Spannring Elias AUT ÖAV / Liezen  

U14 / (male, 1998 - 1999)

Final Quali 1.
Strommer Soma (601)
L: 13.644
R: 13.296
---------
26.940
Quali 2.
Lukács Péter (602)
L: 13.021
R: 120.000
---------
133.021
Sieger Strommer Soma

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Andy Hammerl,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 13:35:18
end time : 2011-05-14 15:38:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (female, 1996 - 1997)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 704 Horváth Laura HUN MHSSz / Klébi 30.105 1 15.074 14.206 0.000 14.622 13.370 0.000
2. 703 Schönberg Selina AUT NFÖ / Judenburg 30.829 2 14.983 15.488 0.000 12.911 120.000 0.000
3. 701 Balaton Csenge HUN MHSSz / Klébi 33.925 3 17.930 17.608 0.000
4. 702 Gasser Lena AUT ÖAV / Graz 37.083 4 19.611 18.496 0.000
5. 705 Konrath Anna AUT NFÖ / Neunkirchen 73.109 5

U16 / (female, 1996 - 1997)

1/2 Final Quali 1.
Horváth Laura (704)
L: 15.074
R: 14.206
---------
29.280
Quali 4.
Gasser Lena (702)
L: 19.611
R: 18.496
---------
38.107
Quali 2.
Schönberg Selina (703)
L: 14.983
R: 15.488
---------
30.471
Quali 3.
Balaton Csenge (701)
L: 17.930
R: 17.608
---------
35.538
Final Horváth Laura (704)
L: 14.622
R: 13.370
---------
27.992
Schönberg Selina (703)
L: 12.911
R: 120.000
---------
132.911
Sieger Horváth Laura

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Andy Hammerl,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 08:32:41
end time : 2011-05-14 13:46:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (male, 1996 - 1997)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 806 Bischof Thomas AUT NFÖ / Judenburg 24.386 1 12.329 11.360 0.000 11.955 11.624 0.000 10.236 10.005 0.000
2. 808 Bischof Patrick AUT NFÖ / Judenburg 27.188 2 12.178 12.643 0.000 10.336 11.430 0.000 10.534 10.521 0.000
3. 801 Thier Christoph AUT   33.034 3 16.931 17.621 0.000 14.503 14.445 0.000
4. 807 Uschnig Jonas AUT ÖAV / Graz 38.344 4 16.937 15.939 0.000 14.011 15.567 0.000
5. 805 König Nico AUT ÖAV / Liezen 134.048 7 15.078 15.253 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 810 Steurer Tim AUT NFÖ / Neunkirchen 138.363 8 23.021 20.443 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 809 Mohr Florian AUT NFÖ / Neunkirchen 52.923 6 24.931 21.410 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 802 Lammer Patrick AUT ÖAV / Graz 40.827 5 19.426 120.000 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 804 Uhl Philipp AUT ÖAV / Fuerstenfeld 141.069 9

U16 / (male, 1996 - 1997)

1/4 Final Quali 1.
Bischof Thomas (806)
L: 12.329
R: 11.360
---------
23.689
Quali 8.
Steurer Tim (810)
L: 23.021
R: 20.443
---------
43.464
Quali 4.
Uschnig Jonas (807)
L: 16.937
R: 15.939
---------
32.876
Quali 5.
Lammer Patrick (802)
L: 19.426
R: 120.000
---------
139.426
Quali 2.
Bischof Patrick (808)
L: 12.178
R: 12.643
---------
24.821
Quali 7.
König Nico (805)
L: 15.078
R: 15.253
---------
30.331
Quali 3.
Thier Christoph (801)
L: 16.931
R: 17.621
---------
34.552
Quali 6.
Mohr Florian (809)
L: 24.931
R: 21.410
---------
46.341
1/2 Final Bischof Thomas (806)
L: 11.955
R: 11.624
---------
23.579
Uschnig Jonas (807)
L: 14.011
R: 15.567
---------
29.578
Bischof Patrick (808)
L: 10.336
R: 11.430
---------
21.766
Thier Christoph (801)
L: 14.503
R: 14.445
---------
28.948
Final Bischof Thomas (806)
L: 10.236
R: 10.005
---------
20.241
Bischof Patrick (808)
L: 10.534
R: 10.521
---------
21.055
Sieger Bischof Thomas

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Andy Hammerl,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 08:40:45
end time : 2011-05-14 13:46:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U20 / (female, 1992 - 1995)

Ranking StNr. Name country club Quali Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time
1. 901 Lach Nina AUT ÖAV / Graz 28.416 1 15.792 13.885 0.000
2. 903 Niesner Martina AUT ÖAV / Graz 39.841 2 19.747 14.314 0.000
3. 904 Nussthaler Theresa AUT NFÖ / Neunkirchen 62.962 3

U20 / (female, 1992 - 1995)

Final Quali 1.
Lach Nina (901)
L: 15.792
R: 13.885
---------
29.677
Quali 2.
Niesner Martina (903)
L: 19.747
R: 14.314
---------
34.061
Sieger Lach Nina

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Andy Hammerl,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 08:55:21
end time : 2011-05-14 13:46:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U20 / (male, 1992 - 1995)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1004 Kohlbacher Thomas AUT ÖAV / Graz 19.962 1 10.251 9.604 0.000 10.774 9.643 0.000
2. 1002 Felsner Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 25.724 3 15.852 13.482 0.000 12.620 12.897 0.000
3. 1006 Krois Joshua AUT ÖAV / Fuerstenfeld 26.355 4 10.840 10.929 0.000
4. 1001 Aichinger Johannes AUT ÖAV / Graz 23.556 2 120.000 12.193 0.000
5. 1005 Maicher Andreas AUT ÖAV / Graz 28.131 5
6. 1007 Greistorfer Jakob AUT ÖAV / Graz 30.302 6
  1003 Ziegler Augustin AUT ÖAV / St Margarethen  

U20 / (male, 1992 - 1995)

1/2 Final Quali 1.
Kohlbacher Thomas (1004)
L: 10.251
R: 9.604
---------
19.855
Quali 4.
Krois Joshua (1006)
L: 10.840
R: 10.929
---------
21.769
Quali 2.
Aichinger Johannes (1001)
L: 120.000
R: 12.193
---------
132.193
Quali 3.
Felsner Daniel (1002)
L: 15.852
R: 13.482
---------
29.334
Final Kohlbacher Thomas (1004)
L: 10.774
R: 9.643
---------
20.417
Felsner Daniel (1002)
L: 12.620
R: 12.897
---------
25.517
Sieger Kohlbacher Thomas

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Andy Hammerl,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 08:59:14
end time : 2011-05-14 13:46:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

H20 / (female, 1942 - 1991)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 902 Klemm Victoria AUT ÖAV / Graz 20.011 1 10.174 10.540 0.000 10.288 9.954 0.000
2. 1103 Ganster Jacqueline AUT NFÖ / Muerzzuschlag 49.141 3 17.916 21.614 0.000 23.789 22.251 0.000
3. 1102 Meier Anja AUT NFÖ / Muerzzuschlag 43.694 2 21.811 18.368 0.000
4. 1104 Knorre Simone AUT NFÖ / Muerzzuschlag 55.752 4 120.000 28.896 0.000
5. 1101 Dauwa Daniela AUT NFÖ / Muerzzuschlag 59.493 5

H20 / (female, 1942 - 1991)

1/2 Final Quali 1.
Klemm Victoria (902)
L: 10.174
R: 10.540
---------
20.714
Quali 4.
Knorre Simone (1104)
L: 120.000
R: 28.896
---------
148.896
Quali 2.
Meier Anja (1102)
L: 21.811
R: 18.368
---------
40.179
Quali 3.
Ganster Jacqueline (1103)
L: 17.916
R: 21.614
---------
39.530
Final Klemm Victoria (902)
L: 10.288
R: 9.954
---------
20.242
Ganster Jacqueline (1103)
L: 23.789
R: 22.251
---------
46.040
Sieger Klemm Victoria

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Andy Hammerl,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 09:07:44
end time : 2011-05-14 13:46:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

H20 / (male, 1942 - 1991)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 1212 Adelmann Christian AUT ÖAV / Fuerstenfeld 13.198 1 6.724 7.948 0.000 7.046 8.188 0.000 6.330 7.239 0.000
2. 1211 Lach Thomas AUT ÖAV / Graz 19.547 2 9.675 9.600 0.000 10.711 9.307 0.000 9.918 10.057 0.000
3. 1209 Strommer László HUN VESE / Veszprém 23.758 5 10.456 9.761 0.000 11.452 9.195 0.000
4. 1214 Adelmann Hannes AUT ÖAV / Fuerstenfeld 20.062 3 9.502 10.743 0.000 120.000 9.626 0.000
5. 1204 Eder Martin AUT NFÖ / Neuberg 25.459 6 9.877 10.731 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 1208 Scharfegger Gerald AUT NFÖ / Muerzzuschlag 23.734 4 10.224 10.658 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 1210 Ritter Markus AUT NFÖ / Muerzzuschlag 28.249 8 13.169 13.027 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 1201 Schmoll Martin AUT NFÖ / Muerzzuschlag 26.495 7 120.000 10.874 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 1206 Schweiger David AUT NFÖ / Muerzzuschlag 132.070 9
10. 1202 Miklavc Benjamin AUT NFÖ / Judenburg 132.274 10
11. 1207 Dauwa Martin AUT NFÖ / Muerzzuschlag 134.321 11
12. 1213 Verba Jürgen AUT NFÖ / Neunkirchen 240.000 12
  1203 Grill Harald AUT ÖAV / Fuerstenfeld  

H20 / (male, 1942 - 1991)

1/4 Final Quali 1.
Adelmann Christian (1212)
L: 6.724
R: 7.948
---------
14.672
Quali 8.
Ritter Markus (1210)
L: 13.169
R: 13.027
---------
26.196
Quali 4.
Scharfegger Gerald (1208)
L: 10.224
R: 10.658
---------
20.882
Quali 5.
Strommer László (1209)
L: 10.456
R: 9.761
---------
20.217
Quali 2.
Lach Thomas (1211)
L: 9.675
R: 9.600
---------
19.275
Quali 7.
Schmoll Martin (1201)
L: 120.000
R: 10.874
---------
130.874
Quali 3.
Adelmann Hannes (1214)
L: 9.502
R: 10.743
---------
20.245
Quali 6.
Eder Martin (1204)
L: 9.877
R: 10.731
---------
20.608
1/2 Final Adelmann Christian (1212)
L: 7.046
R: 8.188
---------
15.234
Strommer László (1209)
L: 11.452
R: 9.195
---------
20.647
Lach Thomas (1211)
L: 10.711
R: 9.307
---------
20.018
Adelmann Hannes (1214)
L: 120.000
R: 9.626
---------
129.626
Final Adelmann Christian (1212)
L: 6.330
R: 7.239
---------
13.569
Lach Thomas (1211)
L: 9.918
R: 10.057
---------
19.975
Sieger Adelmann Christian

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Andy Hammerl,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 09:20:17
end time : 2011-05-14 13:46:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 733188 Besucher.!  4537153 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle