Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8398 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U10 (female)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (49) RQ1 PQ1 Q2 (41) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 102 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 2 Top 1 1.5 1.73 1 24- 1
2 . 104 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 2 Top 1 1.5 1.73 1 23 2
3 . 101 Maurer Marlene 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 24+ 4 4 14+ 4 4 4.00 4 10+ 3
4 . 103 Wagner Chiara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2 30- 3 3 2.45 3 10 4
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 08:17:53
notice : 2011-05-14 12:11:28
end time : 2011-05-14 14:47:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (50) RQ1 PQ1 Q2 (41) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 207 Strobl Max 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 3.5 Top 1 2.5 2.96 1 28- 1
2 . 202 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 3.5 Top 1 2.5 2.96 1 24- 2
2 . 204 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 3.5 Top 1 2.5 2.96 1 24- 2
4 . 205 Hercog Alexander 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 3.5 Top 1 2.5 2.96 1 23+ 4
5 . 206 Poms Tobias 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 3.5 35+ 5 5 4.18 5 17- 5
6 . 203 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf Top 1 3.5 23 6 6 4.58 6 6+ 6
7 . 201 Jeindl Alexander 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 50 7 7 18 7 7 7.00 7
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 08:37:56
notice : 2011-05-14 12:11:29
end time : 2011-05-14 14:47:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5c / 43) RQ1 PQ1 Q2 (34) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 305 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2 Top 1 2 2.00 1 Top 1
2 . 303 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 2 Top 1 2 2.00 1 36- 2
3 . 304 Kurz Anja 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 2 Top 1 2 2.00 1 26- 3
4 . 302 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg 34 4 4 9- 4 4.5 4.24 4 14 4
5 . 301 Blümel Tina 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 33 5 5 9- 4 4.5 4.74 5 14 5
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 08:29:51
notice : 2011-05-14 12:11:31
end time : 2011-05-14 14:47:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (34) RQ1 PQ1 Q2 (37) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 409 Frauenlob Jakob 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf Top 1 4 Top 1 3.5 3.74 1 37- 1
2 . 410 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 Top 1 3.5 3.74 1 36+ 2
3 . 402 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 Top 1 3.5 3.74 1 32+ 3
4 . 401 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf Top 1 4 Top 1 3.5 3.74 1 27- 4
4 . 411 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 4 Top 1 3.5 3.74 1 27- 4
6 . 406 Führer Patrick 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 4 Top 1 3.5 3.74 1 26- 6
7 . 414 Kurrent Stefan 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 4 27+ 7 7 5.29 7
8 . 405 Töfferl Thomas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 32+ 8 8 16- 9 9 8.48 8
9 . 412 Bozic Maximilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz 16+ 10 10 24- 8 8 8.94 9
10 . 408 Gritz Christian 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 27- 9 9 12+ 11 12.5 10.61 10
11 . 404 Suppanz Kilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 15- 12 12 13- 10 10 10.96 11
12 . 407 Grundner Jonas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 16 11 11 12+ 11 12.5 11.73 12
13 . 403 Stockinger Nicolas 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz 11+ 13 13 12+ 11 12.5 12.75 13
14 . 413 Dauwa Lukas 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 10+ 14 14 12+ 11 12.5 13.23 14
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 08:15:59
notice : 2011-05-14 12:11:33
end time : 2011-05-14 14:47:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (37) RQ1 PQ1 Q2 (6b+ / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (35) RSF
1 . 507 Frauenlob Miriam 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf Top 1 2.5 Top 1 2 2.24 1 21+ 1 33- 1
2 . 501 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2.5 Top 1 2 2.24 1 21+ 1 27 2
3 . 509 Langer Gerda 1998 AUT Steiermark   31 5 5 27 5 5 5.00 5 8 3
4 . 505 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 2.5 Top 1 2 2.24 1 8- 4
5 . 508 Suppanz Nadja 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 2.5 28 4 4 3.16 4 7+ 5
6 . 504 Uhl Theresa 1998 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld 13+ 6 6 24 6 6 6.00 6 7 6
7 . 503 Blümel Tamara 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 13 7 7 13- 7 7.5 7.25 7
8 . 502 Jamy Celina 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 13- 8 8 13- 7 7.5 7.75 8
9 . 506 Ganster Michelle 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 12+ 9 9 12+ 9 9 9.00 9
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 08:40:54
notice : 2011-05-14 12:11:34
end time : 2011-05-14 14:47:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (37) RQ1 PQ1 Q2 (6b+ / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 602 Lukács Péter 1998 HUN Budapest MHSSz / Klébi Top 1 2 33- 2 2 2.00 2 13- 1
2 . 601 Strommer Soma 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE Top 1 2 Top 1 1 1.41 1 10.600 2
3 . 603 Maurer Sebastian 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 27 4 4 24 4 4 4.00 4 10 3
4 . 604 Spannring Elias 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 2 30- 3 3 2.45 3 8- 4
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 08:19:10
notice : 2011-05-14 12:11:36
end time : 2011-05-14 14:47:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (35) RQ1 PQ1 Q2 (38) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (7b+ / 34) RSF
1 . 703 Schönberg Selina 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 1.5 Top 1 1.5 1.50 1 22- 1 24- 1
1 . 704 Horváth Laura 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi Top 1 1.5 Top 1 1.5 1.50 1 22- 1 24- 1
3 . 701 Balaton Csenge 1996 HUN Budapest MHSSz / Klébi 29 4 4 23+ 3 3 3.46 3 10.550 3
3 . 702 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 30- 3 3 21+ 4 4 3.46 3 10.550 3
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 12:35:41
notice : 2011-05-14 17:02:59
end time : 2011-05-14 17:03:06
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (39) RQ1 PQ1 Q2 (39) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 806 Bischof Thomas 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 2.5 Top 1 2 2.24 1 23- 1
2 . 807 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2.5 Top 1 2 2.24 1 22- 2
2 . 808 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 2.5 Top 1 2 2.24 1 22- 2
4 . 805 König Nico 1996 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 2.5 7 8 8 4.47 4 18- 4
5 . 802 Lammer Patrick 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 34 5 5 20- 4 4 4.47 4 12+ 5
6 . 801 Thier Christoph 1996 AUT Steiermark   28 6 6 18- 5 5 5.48 6 10+ 6
7 . 804 Uhl Philipp 1996 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld 27 7 7 16 6 6 6.48 7
8 . 803 Schrittwieser David 1996 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 21 8 8 13 7 7 7.48 8
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 12:56:00
notice : 2011-05-14 16:40:22
end time : 2011-05-14 17:03:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 39) RQ1 PQ1 Q2 (7a+ / 51) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 902 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 1.5 Top 1 1.5 1.50 1 24+ 1
2 . 901 Lach Nina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 1.5 Top 1 1.5 1.50 1 18- 2
3 . 903 Niesner Martina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 16+ 3 3 24- 3 3 3.00 3 13 3
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 12:34:35
notice : 2011-05-14 16:24:55
end time : 2011-05-14 17:03:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (34) RQ1 PQ1 Q2 (30) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1007 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 Top 1 3 3.46 1 Top 1
2 . 1004 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 Top 1 3 3.46 1 25- 2
3 . 1001 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 Top 1 3 3.46 1 23 3
3 . 1003 Ziegler Augustin 1993 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen Top 1 4 Top 1 3 3.46 1 23 3
5 . 1005 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 30- 6 6 4.90 6 20 5
6 . 1006 Krois Joshua 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 4 Top 1 3 3.46 1 13 6
7 . 1002 Felsner Daniel 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf Top 1 4 28- 7 7 5.29 7
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 12:59:02
notice : 2011-05-14 17:03:02
end time : 2011-05-14 17:03:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H20 (female)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (34) RQ1 PQ1 Q2 (30) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1101 Dauwa Daniela 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 1.5 21- 1 1 1.23 1 16- 1
2 . 1102 Meier Anja 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 1.5 12 2 2.5 1.94 2 14+ 2
3 . 1103 Ganster Jacqueline 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 28 3 3 12 2 2.5 2.74 3 13- 3
4 . 1104 Knorre Simone 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 24+ 4 4 10+ 4 4 4.00 4 9- 4
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 12:37:47
notice : 2011-05-14 16:24:57
end time : 2011-05-14 17:03:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H20 (male)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c / 33) RQ1 PQ1 Q2 (51) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1211 Lach Thomas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4.5 Top 1 1 2.12 1 25- 1
2 . 1202 Miklavc Benjamin 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 4.5 38- 7 7 5.61 6 20+ 2
3 . 1205 Novak Daniel 1974 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 4.5 51- 3 3 3.67 3 18 3
4 . 1206 Schweiger David 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 4.5 51 2 2 3.00 2 18- 4
5 . 1209 Strommer László 1968 HUN Veszprém VESE / Veszprém Top 1 4.5 50- 4 4 4.24 4 18- 5
6 . 1203 Grill Harald 1976 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 4.5 46- 5 5 4.74 5 17+ 6
7 . 1201 Schmoll Martin 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 4.5 37+ 8 8 6.00 7
8 . 1208 Scharfegger Gerald 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 4.5 33 11 11 7.04 8
9 . 1210 Ritter Markus 1986 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 27- 9 10 45- 6 6 7.75 9
10 . 1204 Eder Martin 1982 AUT Steiermark NFÖ / Neuberg 27- 9 10 37 9 9 9.49 10
11 . 1207 Dauwa Martin 1971 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 27- 9 10 33+ 10 10 10.00 11
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Christian Brunner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-05-14 12:51:55
notice : 2011-05-14 16:40:25
end time : 2011-05-14 17:03:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688017 Besucher.!  4449095 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle