Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Wertung Mini I (female, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c+) Quali 2 (6a) Quali 3 (6a+) Quali 4 (6a) Quali Finale 1 Finale
W W W W P R W R** P P R
1. 103 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (53.00)T:0 Z:9 (100.00)T:2 Z:2 (304.00) 457.00 1. 7.000 0.00 7.000 1.
2. 102 Hofer Marlene 2004 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 0.00 3. 1.000 0.00 1.000 2.
3. 101 Aberger Hanna 2005 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:14 (50.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 50.00 2. 0.750 0.00 0.750 3.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Moritz Rudigier,Philipp Stejskal,Martin Auer,Christian Aigner,Lukas Glück,Andreas Katzengruber,Bernd Hoffmann,Christina Seethaler,Werner Pomwenger, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-12-11 09:32:07
notice : 2010-12-11 15:49:24
end time : 2010-12-11 16:06:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Mini I (male, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c+) Quali 2 (6a) Quali 3 (6a+) Quali 4 (6a) Quali Finale 1 Finale
W W W W P R W R** P P R
1. 201 Ramsl Erik 2004 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (103.00)T:0 Z:1 (103.00)T:0 Z:4 (100.00) 306.00 1. 6.750 0.00 6.750 1.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Moritz Rudigier,Philipp Stejskal,Martin Auer,Christian Aigner,Lukas Glück,Andreas Katzengruber,Bernd Hoffmann,Christina Seethaler,Werner Pomwenger, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-12-11 09:33:32
notice : 2010-12-11 15:49:38
end time : 2010-12-11 16:06:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Mini II (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c+) Quali 2 (6a) Quali 3 (6a+) Quali 4 (6a) Quali Finale 1 Finale
W W W W P R W R** P P R
1. 301 Scharler Chiara 2002 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:1 (103.00)T:0 Z:1 (103.00)T:7 Z:1 (303.00)T:2 Z:1 (305.00) 814.00 1. 9.750 0.00 9.750 1.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Moritz Rudigier,Philipp Stejskal,Martin Auer,Christian Aigner,Lukas Glück,Andreas Katzengruber,Bernd Hoffmann,Christina Seethaler,Werner Pomwenger, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-12-11 09:30:11
notice : 2010-12-11 15:49:42
end time : 2010-12-11 16:06:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Mini II (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c+) Quali 2 (6a) Quali 3 (6a+) Quali 4 (6a) Quali Finale 1 Finale
W W W W P R W R** P P R
1. 402 Rettenegger Stefan 2002 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (23.00)T:1 Z:1 (131.00)T:2 Z:1 (105.00) 259.00 2. 7.750 0.00 7.750 1.
2. 404 Ramsl Aron 2002 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:3 (26.00)T:1 Z:1 (106.00) 155.00 3. 7.750 0.00 7.750 1.
3. 401 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:1 (103.00)T:0 Z:1 (23.00)T:15 Z:1 (128.00)T:1 Z:1 (106.00) 360.00 1. 7.250 0.00 7.250 3.
4. 405 Stukenkemper Jona 2002 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (22.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00) 50.00 4. 6.750 0.00 6.750 4.
5. 403 Kronberger Sebastian 2003 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 23.00 5. 2.750 0.00 2.750 5.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Moritz Rudigier,Philipp Stejskal,Martin Auer,Christian Aigner,Lukas Glück,Andreas Katzengruber,Bernd Hoffmann,Christina Seethaler,Werner Pomwenger, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-12-11 09:30:32
notice : 2010-12-11 15:51:57
end time : 2010-12-11 16:06:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Finale 1 Finale
W W W W P R W R** P P R
1. 506 Podolan Viktoria 2000 AUT ÖAV / Salzburg T:2 Z:1 (255.00)T:1 Z:1 (239.33)T:1 Z:1 (306.00)T:1 Z:1 (156.00) 956.33 1. 12.750 0.00 12.750 1.
2. 503 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:1 (53.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (155.00) 244.33 2. 8.250 0.00 8.250 2.
3. 504 Ramsl Anna 2000 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (35.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 35.33 3. 7.000 0.00 7.000 3.
4. 502 Hofer Irina 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 0.00 4. 1.250 0.00 1.250 4.
4. 507 Stukenkemper Leonie 2000 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 0.00 4. 1.250 0.00 1.250 4.
6. 501 Pessl Daniela 2000 AUT   T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  4.      
6. 505 Walter Selina 2000 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  4.      
6. 508 Steger Anna 2000 AUT   T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  4.      
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Moritz Rudigier,Philipp Stejskal,Martin Auer,Christian Aigner,Lukas Glück,Andreas Katzengruber,Bernd Hoffmann,Christina Seethaler,Werner Pomwenger, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-12-11 09:34:50
notice : 2010-12-11 16:54:05
end time : 2010-12-11 17:10:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 (3a) Quali 4 Quali Finale 1 Finale
W W W W P R W R** P P R
1. 603 Kronberger Jakob 2001 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (131.00)T:1 Z:1 (131.00)T:1 Z:1 (139.33)T:1 Z:1 (106.00) 507.33 1. 13.750 0.00 13.750 1.
2. 602 Gschwendtner Thomas 2000 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:1 (28.00)T:2 Z:1 (130.00)T:1 Z:1 (139.33)T:1 Z:1 (106.00) 403.33 2. 11.000 0.00 11.000 2.
3. 606 Egger Niklas 2000 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:3 Z:1 (129.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 129.00 4. 10.750 0.00 10.750 3.
4. 604 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:2 (103.00) 159.00 3. 4.750 0.00 4.750 4.
5. 605 Leist Lukas 2000 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 0.00 6. 0.250 0.00 0.250 5.
6. 601 Rettenegger Thomas 2000 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)  5.      
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Moritz Rudigier,Philipp Stejskal,Martin Auer,Christian Aigner,Lukas Glück,Andreas Katzengruber,Bernd Hoffmann,Christina Seethaler,Werner Pomwenger, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-12-11 09:33:00
notice : 2010-12-11 16:51:07
end time : 2010-12-11 17:10:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Finale 1 Finale
W W W W P R W R** P P R
1. 707 Thausing Anna 1999 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:1 (23.00)T:2 Z:1 (59.29)T:1 Z:1 (62.67)T:0 Z:0 (0.00) 144.95 4. 5.750 0.00 5.750 1.
2. 701 Schefbänker Katrin 1998 AUT ÖAV / Werfen T:2 Z:1 (125.00)T:3 Z:1 (58.29)T:1 Z:1 (62.67)T:0 Z:0 (0.00) 245.95 2. 4.750 0.00 4.750 2.
3. 703 Seiwald Theresa 1998 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:2 (22.00)T:1 Z:1 (60.29)T:1 Z:1 (62.67)T:5 Z:3 (301.00) 445.95 1. 2.750 0.00 2.750 3.
4. 708 Scharler Nicole 1998 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:1 (23.00)T:8 Z:2 (56.29)T:2 Z:1 (61.67)T:0 Z:0 (0.00) 140.95 5. 2.000 0.00 2.000 4.
5. 709 Egger Teresa 1999 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:3 Z:2 (123.00)T:3 Z:1 (58.29)T:8 Z:1 (59.67)T:0 Z:0 (0.00) 240.95 3. 1.000 0.00 1.000 5.
6. 710 Waltl Jana 1998 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:4 (14.29)T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:0 (0.00) 32.95 6. 1.000 0.00 1.000 5.
7. 702 Barth Theresa 1999 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  7.
8. 704 Badura Ella 1999 AUT   T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  8.
8. 705 Alb Antonia 1999 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  8.
8. 706 Leonhardt Sophia 1999 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  8.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Moritz Rudigier,Philipp Stejskal,Martin Auer,Christian Aigner,Lukas Glück,Andreas Katzengruber,Bernd Hoffmann,Christina Seethaler,Werner Pomwenger, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-12-11 09:30:02
notice : 2010-12-11 15:49:52
end time : 2010-12-11 16:07:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Finale 1 Finale
W W W W P R W R** P P R
1. 801 Jan Lorenz 1998 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (76.00)T:1 Z:1 (58.50)T:4 Z:3 (46.83)T:1 Z:1 (81.00) 262.33 4. 6.750 0.00 6.750 1.
2. 803 Laimer Martin 1998 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (76.00)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (51.83)T:1 Z:1 (81.00) 267.33 1. 6.000 0.00 6.000 2.
3. 802 Panzl Lorenz 1998 AUT ÖAV / Seekirchen T:1 Z:1 (76.00)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (51.83)T:2 Z:2 (79.00) 265.33 3. 6.000 0.00 6.000 2.
4. 804 Wizany Xaver 1998 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (76.00)T:2 Z:1 (57.50)T:1 Z:1 (51.83)T:1 Z:1 (81.00) 266.33 2. 5.750 0.00 5.750 4.
5. 805 Wizany Moritz 1998 AUT NFÖ / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (58.50)T:4 Z:1 (48.83)T:0 Z:0 (0.00) 107.33 5. 5.250 0.00 5.250 5.
6. 808 Barth Florian 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:0 Z:5 (20.00)T:0 Z:1 (15.50)T:7 Z:1 (48.83)T:0 Z:0 (0.00) 84.33 6. 1.000 0.00 1.000 6.
7. 806 Zuchna Noah 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:0 (0.00)  7.
8. 807 Zuchna Jakob 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (14.50)T:0 Z:2 (14.50)T:0 Z:0 (0.00)  8.
9. 809 Baldinger Martin 1999 AUT ÖAV / Kaprun T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  9.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Moritz Rudigier,Philipp Stejskal,Martin Auer,Christian Aigner,Lukas Glück,Andreas Katzengruber,Bernd Hoffmann,Christina Seethaler,Werner Pomwenger, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-12-11 09:30:32
notice : 2010-12-11 15:58:13
end time : 2010-12-11 16:54:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (female, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) Quali 2 (6c) Quali 3 (6a) Quali 4 (5c) Quali Finale 1 Finale
W W W W P R W R** P P R
1. 903 Käfer Kristina 1997 AUT ÖAV / Niedernsill T:1 Z:1 (76.00)T:1 Z:1 (131.00)T:0 Z:1 (36.33)T:2 Z:1 (130.00) 373.33 1. 6.750 0.00 6.750 1.
2. 901 Schwaighofer Jacqueline 1996 AUT ÖAV / Werfen T:3 Z:1 (74.00)T:0 Z:2 (27.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (28.00) 165.33 3. 5.250 0.00 5.250 2.
3. 904 Laimer Anna 1996 AUT ÖAV / Saalfelden T:2 Z:2 (74.00)T:0 Z:4 (25.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (27.00) 126.00 4. 2.000 0.00 2.000 3.
4. 905 Elmer Alexandra 1996 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:5 Z:1 (73.00)T:10 Z:1 (128.00)T:0 Z:1 (36.33)T:2 Z:1 (130.00) 367.33 2. 1.750 0.00 1.750 4.
5. 902 Gründler Deborah 1997 AUT ÖAV / Kössen/Reit im Winkl T:0 Z:2 (22.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 22.00 5. 1.750 0.00 1.750 4.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Moritz Rudigier,Philipp Stejskal,Martin Auer,Christian Aigner,Lukas Glück,Andreas Katzengruber,Bernd Hoffmann,Christina Seethaler,Werner Pomwenger, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-12-11 11:59:05
notice : 2010-12-11 16:31:16
end time : 2010-12-11 16:54:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (male, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) Quali 2 (6c) Quali 3 (6a) Quali 4 (5c) Quali Finale 1 Finale
W W W W P R W R** P P R
1. 1002 Leymüller Stefan 1996 AUT ÖAV / Seekirchen T:2 Z:1 (69.29)T:1 Z:1 (139.33)T:6 Z:1 (117.29)T:2 Z:1 (61.67) 387.57 1. 6.000 0.00 6.000 1.
2. 1010 Erber Matthias 1997 AUT ÖAV / Wilder Kaiser T:1 Z:1 (70.29)T:6 Z:1 (136.33)T:3 Z:1 (118.29)T:2 Z:1 (61.67) 386.57 2. 6.000 0.00 6.000 1.
3. 1001 Famler Stefan 1997 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (70.29)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (17.29)T:4 Z:1 (59.67) 183.57 3. 5.750 0.00 5.750 3.
4. 1005 Oberauer Paul 1996 AUT ÖAV / Werfen T:7 Z:1 (67.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29)T:7 Z:1 (59.67) 144.24 4. 5.250 0.00 5.250 4.
5. 1006 Gschwendtner Stefan 1996 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:6 (14.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:2 (18.67) 50.24 6. 1.750 0.00 1.750 5.
6. 1003 Fuchs Fabian 1996 AUT ÖAV / Lofer T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29)T:2 Z:1 (61.67) 96.24 5. 1.250 0.00 1.250 6.
7. 1004 Eggenhofer Lukas 1997 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (16.29)T:0 Z:0 (0.00)  7.
8. 1008 Eberl Daniel 1997 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:4 (14.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  8.
9. 1007 Alb Vinzenz 1997 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  9.
  1009 Reiter Christian 1997 AUT NFÖ / Salzburg            
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Moritz Rudigier,Philipp Stejskal,Martin Auer,Christian Aigner,Lukas Glück,Andreas Katzengruber,Bernd Hoffmann,Christina Seethaler,Werner Pomwenger, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-12-11 12:00:11
notice : 2010-12-11 16:59:42
end time : 2010-12-12 05:54:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A + AK (female, 1901 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) Quali 2 (7a) Quali 3 (7a+) Quali 4 (7a+) Quali Finale 1 Finale
W W W W P R W R** P P R
1. 1105 Sinnhuber Karoline 1995 AUT ÖAV / Saalfelden T:3 Z:2 (123.00)T:4 Z:4 (150.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (23.00) 296.00 2. 3.750 0.00 3.750 1.
2. 1102 Famler Lisa 1995 AUT ÖAV / Saalfelden T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (21.00) 44.00 4. 3.250 0.00 3.250 2.
3. 1101 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 (126.00)T:1 Z:1 (156.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (23.00) 305.00 1. 3.000 0.00 3.000 3.
4. 1103 Putz Miriam 1990 AUT ÖAV / Seekirchen T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (23.00) 46.00 3. 3.000 0.00 3.000 3.
5. 1104 Gründler Chantal 1994 AUT ÖAV / Saalfelden T:0 Z:4 (20.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (23.00) 43.00 5. 3.000 0.00 3.000 3.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Moritz Rudigier,Philipp Stejskal,Martin Auer,Christian Aigner,Lukas Glück,Andreas Katzengruber,Bernd Hoffmann,Christina Seethaler,Werner Pomwenger, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-12-11 12:01:17
notice : 2010-12-11 16:29:44
end time : 2010-12-11 16:55:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A + AK (male, 1901 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) Quali 2 (7a) Quali 3 (7a+) Quali 4 (7a+) Quali Finale 1 Finale
W W W W P R W R** P P R
1. 1206 Lackner Lukas 1990 AUT   T:1 Z:1 (70.29)T:2 Z:2 (90.67)T:10 Z:10 (150.00)T:4 Z:1 (219.67) 530.62 1. 3.250 0.00 3.250 1.
2. 1207 Toferer Daniel 1988 AUT ÖAV / Radstadt T:2 Z:1 (69.29)T:5 Z:5 (86.67)T:10 Z:10 (150.00)T:0 Z:1 (19.67) 325.62 2. 3.000 0.00 3.000 2.
3. 1205 Baldinger Andreas 1995 AUT ÖAV / Kaprun T:2 Z:1 (69.29)T:4 Z:4 (86.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (19.67) 175.62 3. 3.000 0.00 3.000 2.
4. 1208 Haas Peter 1983 AUT ÖAV / Seekirchen T:11 Z:1 (67.29)T:0 Z:10 (20.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (17.67) 104.95 4. 3.000 0.00 3.000 2.
5. 1202 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:3 (15.29)T:0 Z:1 (23.00)  T:0 Z:1 (19.67) 57.95 5. 3.000 0.00 3.000 2.
6. 1201 Lechner Oliver 1995 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:5 (14.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (19.67)  6.      
7. 1203 Steinberger Martin 1995 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:11 (14.29)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  7.
8. 1204 Doppelmayer David 1994 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  8.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Moritz Rudigier,Philipp Stejskal,Martin Auer,Christian Aigner,Lukas Glück,Andreas Katzengruber,Bernd Hoffmann,Christina Seethaler,Werner Pomwenger, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-12-11 12:03:01
notice : 2010-12-11 16:57:10
end time : 2010-12-11 17:12:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Hobbyklasse (male, 1901 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) Quali 2 (7a) Quali 3 (7a+) Quali 4 (7a+) Quali Finale 1 Finale
W W W W P R W R** P P R
1. 1405 Klinger Martin 1988 AUT ÖAV / Radstadt T:3 Z:3 (77.00)T:1 Z:1 (81.00)T:8 Z:1 (153.00)T:2 Z:1 (130.00) 441.00 2. 9.000 0.00 9.000 1.
2. 1401 Peter Steger 1964 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (81.00)T:1 Z:1 (81.00)T:7 Z:7 (150.00)T:2 Z:1 (130.00) 442.00 1. 8.750 0.00 8.750 2.
3. 1404 Schöndorfer Stefan 1972 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 (81.00)T:5 Z:4 (75.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (28.00) 184.00 3. 3.750 0.00 3.750 3.
4. 1402 Brandauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:7 Z:2 (77.00)T:3 Z:3 (77.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (26.00) 180.00 4. 3.750 0.00 3.750 3.
  1403 Seiwald Lukas 1991 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl            
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Moritz Rudigier,Philipp Stejskal,Martin Auer,Christian Aigner,Lukas Glück,Andreas Katzengruber,Bernd Hoffmann,Christina Seethaler,Werner Pomwenger, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-12-11 12:04:48
notice : 2010-12-11 17:14:31
end time : 2010-12-11 17:27:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702397 Besucher.!  4489098 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle