Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U10 (female 2002 - 2004)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a) RQ1 PQ1 Q2 (6a) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 101 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 2 Top 1 2 2.00 1 20- 1
2 . 105 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 2 Top 1 2 2.00 1 17- 2
3 . 107 Wutte Lea 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 2 20- 4 4 2.83 3 11 3
4 . 102 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / Z-top 9- 6 6 Top 1 2 3.46 4 10 4
5 . 106 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top 9 5 5 15 6 6 5.48 6 10 5
6 . 103 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top 13 4 4 16 5 5 4.47 5 8 6
7 . 104 Cvetkovic Marija 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock 5+ 7 7 9- 7 7 7.00 7
Jury President : Boris Cujic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Boris Cujic,
routesetting : Marko Rožman
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2011-10-22 15:44:47
end time : 2011-10-22 15:44:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male 2002 - 2004)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a / 22) RQ1 PQ1 Q2 (6a) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 211 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 Top 1
2 . 201 Cvetkovic Dusan 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 10+ 2
2 . 203 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 10+ 2
2 . 204 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 10+ 2
2 . 206 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 10+ 2
2 . 207 Strobl Max 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 10+ 2
2 . 208 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 10+ 2
2 . 209 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska AK / Bistrica Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 10+ 2
9 . 202 Pižeta Maro 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top Top 1 5 17- 10 10 7.07 9
10 . 205 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 16- 13 13.5 Top 1 5 8.22 10
11 . 214 Mak Markus 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 16 11 11.5 12 11 11 11.25 11
12 . 215 Thumm Ivor 2003 CRO Zagreb HPS / Velebit 19+ 10 10 9 13 13.5 11.62 12
13 . 210 Poms Tobias 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 16 11 11.5 10 12 12 11.75 13
14 . 212 Jakobitsch Maximilian 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 16- 13 13.5 9- 15 15 14.23 14
14 . 213 Thumm Pavel 2003 CRO Zagreb HPS / Velebit 15+ 15 15 9 13 13.5 14.23 14
Jury President : Boris Cujic
Judge : Harald Klemm,Boris Cujic,
routesetting : Marko Rožman
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2011-10-22 15:44:51
end time : 2011-10-22 15:44:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b+ / 25) RQ1 PQ1 Q2 (6c+) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (7b) RSF
1 . 304 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg Top 1 5 Top 1 3 3.87 1 Top 1 Top 1
2 . 306 Skušek Lana 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče Top 1 5 Top 1 3 3.87 1 Top 1 99.990 2
3 . 315 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 5 Top 1 3 3.87 1 27- 3
3 . 317 Zalar Alja 2000 SLO Štajerska PZS / Celje Top 1 5 Top 1 3 3.87 1 27- 3
5 . 314 Lukan Vita 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 5 19- 6 6.5 5.70 6 27- 5
6 . 312 Javorić Kaja 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 5 18 8 9.5 6.89 7
7 . 309 Gregurek Lena 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit Top 1 5 18 8 9.5 6.89 7
8 . 305 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne Top 1 5 Top 1 3 3.87 1 7- 8
9 . 307 Paier Carmen 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 5 18 8 9.5 6.89 7
10 . 303 Kušar Stela 2000 SLO Štajerska AK / Bistrica 17 12 12.5 19- 6 6.5 9.01 10
11 . 302 Ogris Sara 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 16+ 14 14 18 8 9.5 11.53 11
12 . 318 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 18- 11 11 16- 12 12.5 11.73 12
13 . 316 Müller Nina 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 17 12 12.5 16- 12 12.5 12.50 13
14 . 301 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 19+ 10 10 9 16 16 12.65 14
15 . 319 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 16 15 15.5 15 14 14 14.73 15
16 . 311 Jedrejčić Marta 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 16 15 15.5 10 15 15 15.25 16
17 . 308 Herceg Doria 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit 12 17 17 9- 17 17 17.00 17
18 . 310 Pleše Marta 2001 CRO Zagreb   10- 18 18 0+ 19 19 18.49 18
18 . 313 Grebenar Lea 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit 8 19 19 4 18 18 18.49 18
Jury President : Boris Cujic
Judge : Harald Klemm,Boris Cujic,
routesetting : Marko Rožman
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-10-22 08:31:42
notice : 2011-10-22 15:44:58
end time : 2011-10-22 15:44:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c+ / 23) RQ1 PQ1 Q2 (6b+) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (7b) RSF
1 . 408 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 4 Top 1 3.5 3.74 1 Top 1 Top 1
2 . 406 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 4 Top 1 3.5 3.74 1 Top 1 10- 2
3 . 410 Bogolin Maks 2000 SLO Ljubljana PZS / Rašica Top 1 4 Top 1 3.5 3.74 1 Top 1 4- 3
4 . 402 Rónyai Peter 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc Top 1 4 19+ 7 7 5.29 6 Top 4
5 . 403 Marinić Luka 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub Top 1 4 Top 1 3.5 3.74 1 15- 5
6 . 405 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 Top 1 3.5 3.74 1 12 6
7 . 401 Bek Andrej 2000 SLO Štajerska AK / Bistrica 20- 8 8 Top 1 3.5 5.29 6 8- 7
8 . 409 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit Top 1 4 17 10 10 6.33 8
9 . 404 Pecenkovic Nemanja 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock 16 9 9.5 19 8 8.5 8.99 9
9 . 407 Banko Filip 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 16 9 9.5 19 8 8.5 8.99 9
Jury President : Boris Cujic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Boris Cujic,
routesetting : Marko Rožman
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-10-22 09:34:18
notice : 2011-10-22 15:45:09
end time : 2011-10-22 15:45:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female 1998 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b+) RQ1 PQ1 Q2 (7a) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (7b+) RSF
1 . 507 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 Top 1 2.5 3.16 1 Top 1 15- 1
2 . 504 Slemensek Tjasa 1999 SLO Štajerska SAO Velenje / Stajerska Top 1 4 Top 1 2.5 3.16 1 Top 1 12 2
3 . 503 Wojnar Alina 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Top 1 4 Top 1 2.5 3.16 1 12 3
4 . 502 Fabjan Larisa 1998 SLO Primorska PZS / Vipava Top 1 4 Top 1 2.5 3.16 1 6+ 4
5 . 501 Pečenec Stella 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 4 7 6 6.5 5.10 6 6+ 5
6 . 505 Primožič Taja 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 4 16- 5 5 4.47 5 6 6
7 . 509 Zupin Tinkara 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 4 7 6 6.5 5.10 6 5 7
8 . 508 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 21+ 8 8 7- 8 8 8.00 8 5 8
9 . 506 Fabjan Greta 1999 SLO Primorska PZS / Vipava 21 9 9 6 9 9 9.00 9
Jury President : Boris Cujic
Judge : Macko Rozman,
routesetting : Marko Rožman
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-10-22 13:25:31
notice : 2011-10-22 18:08:12
end time : 2011-10-22 18:26:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male 1998 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a) RQ1 PQ1 Q2 (7a) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (7c) RSF
1 . 603 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 2.5 Top 1 3 2.74 1 Top 1 12- 1
2 . 605 Drolc Luka 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica Top 1 2.5 Top 1 3 2.74 1 Top 1 7- 2
3 . 609 Schneider Christoph 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 2.5 Top 1 3 2.74 1 19- 3
4 . 608 Rozmanič Tine 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 2.5 Top 1 3 2.74 1 8+ 4
5 . 607 Peharc Aleš 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič 15- 5 5 Top 1 3 3.87 5 8 5
6 . 601 Primc Nejc 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 8+ 7 7 11+ 6 6 6.48 6 3+ 6
7 . 606 Dragan Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 14- 6 6 7- 7 7 6.48 6 1- 7
8 . 602 Pigac Florian 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 5 8 8 5+ 8 8 8.00 8  
  604 Mak Jakob 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. -1 -1 -1 -1 -1 -1    
Jury President : Boris Cujic
Judge : Harald Klemm,Boris Cujic,Macko Rozman,
routesetting : Marko Rožman
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-10-22 13:24:37
notice : 2011-10-22 18:08:13
end time : 2011-10-22 18:26:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female 1996 - 1997)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a) RQ1 PQ1 Q2 (7a) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 701 Kruder Julija 1997 SLO Štajerska PZS / Celje Top 1 1 Top 1 1 1.00 1 15- 1
2 . 705 Erjavec Karin 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič 25+ 2 3 19 4 4 3.46 3 12.500 2
3 . 704 Bogolin Živa 1997 SLO Ljubljana PZS / Rašica 8 8 8 18 5 6 6.93 7 7+ 3
4 . 703 Jurisa Lara 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit 19+ 5 5 19+ 3 3 3.87 4 6+ 4
5 . 706 Pučko Maša 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj 25+ 2 3 18 5 6 4.24 5 6+ 5
6 . 702 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska AK / Bistrica 12+ 6 6 18 5 6 6.00 6 6 6
7 . 708 Schönberg Selina 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 25+ 2 3 20- 2 2 2.45 2 5.500 7
8 . 707 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 9+ 7 7 7 8 8 7.48 8 0 8
Jury President : Boris Cujic
Judge : Boris Cujic,Macko Rozman,
routesetting : Marko Rožman
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2011-10-22 18:08:19
end time : 2011-10-22 18:26:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male 1996 - 1997)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a+) RQ1 PQ1 Q2 (7b+) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (7c+) RSF
1 . 803 Peharc Anže 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 2 Top 1 3 2.45 1 Top 1 29+ 1
2 . 807 Unuk Tim 1996 SLO Štajerska PZS / Laško Top 1 2 Top 1 3 2.45 1 Top 1 24+ 2
3 . 812 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top Top 1 2 Top 1 3 2.45 1 26 3
4 . 806 Primc Jure 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 24+ 4 4 Top 1 3 3.46 4 24- 4
5 . 801 Cufar Vid 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 23+ 5 5 Top 1 3 3.87 5 14 5
6 . 805 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 14 8 8 8 9 9.5 8.72 8 12+ 6
7 . 808 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 21- 6 6 8+ 6 7 6.48 6 12 7
8 . 802 Pecenkovic Uros 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock 13 9 9.5 8+ 6 7 8.15 7 11 8
9 . 809 Dragan Aleš 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 18- 7 7 4+ 11 11 8.78 9
10 . 804 Palovšnik Jan 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 4+ 12 12 8+ 6 7 9.16 10
11 . 811 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 10- 11 11 8 9 9.5 10.22 11
12 . 810 Köffel Alexander 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 13 9 9.5 4 12 12 10.68 12
Jury President : Boris Cujic
Judge : Boris Cujic,Macko Rozman,
routesetting : Marko Rožman
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-10-22 14:30:56
notice : 2011-10-22 18:08:21
end time : 2011-10-22 18:26:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female 1992 - 1995)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 27) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 17) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 903 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 2.5 Top 1 1.5 1.94 1 29- 1
2 . 904 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2.5 6 6 6 3.87 4 24+ 2
3 . 905 Remškar Ajda 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 2.5 Top 1 1.5 1.94 1 8+ 3
4 . 901 Valtan Yvonne 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 2.5 17- 3 3 2.74 3 8+ 4
5 . 902 Vlatkovic Karla 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 23- 5 5 7- 5 5 5.00 6 8+ 5
6 . 906 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 21 6 6 11- 4 4 4.90 5 4+ 6
  907 Unuk Anja 1994 SLO Štajerska PZS / Laško                
Jury President : Boris Cujic
Judge : Victoria Klemm,Macko Rozman,
routesetting : Marko Rožman
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2011-10-22 15:45:14
end time : 2011-10-22 15:45:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male 1992 - 1995)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b+) RQ1 PQ1 Q2 (7c / 29) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1005 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 25- 5 5 26- 2 2 3.16 4 24 1
2 . 1001 Leva Matic 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 29- 3 3 13- 8 8 4.90 5 22- 2
3 . 1012 Kramaric Nikola 1994 CRO Split HPS / Marulianus 11 8 8.5 29- 1 1 2.92 3 19 3
4 . 1007 Pečenec Filip 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 1.5 24- 3 3 2.12 1 16- 4
5 . 1004 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 1.5 14- 5 5 2.74 2 15+ 5
6 . 1008 Sironić Filip 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 21 6 6 15- 4 4 4.90 5 15- 6
7 . 1011 Šproh Tomislav 1993 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 25 4 4 13 7 7 5.29 7 13 7
8 . 1009 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 12- 7 7 13+ 6 6 6.48 8 13 8
9 . 1006 Felsner Daniel 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 11 8 8.5 12 9 9 8.75 9
10 . 1010 Štefić Mihael 1995 CRO Zagreb HPS / SPK GRIP 11- 10 10 7 10 10 10.00 10
11 . 1003 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 9- 11 11 6 11 11.5 11.25 11
12 . 1002 Šinko Dominik 1995 CRO Bjelovar HPS / SPK GRIP 4 12 12 6 11 11.5 11.75 12
Jury President : Boris Cujic
Judge : Boris Cujic,Macko Rozman,
routesetting : Marko Rožman
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2011-10-22 18:08:23
end time : 2011-10-22 18:26:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail