Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Wertung Mini I (female, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale SF (-1) RSF
W W W W W W P R W R** P P R SF (-1) RSF
1. 101 Aberger Hanna 2005 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (156.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 156.00 1. 32.000 0.00 32.000 1.    
1. 102 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (156.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 156.00 1. 32.000 0.00 32.000 1.    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Seppi Gerhardter,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Sonja Wa,Jan Schweiger, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 10:02:14
notice : 2010-11-06 17:30:20
end time : 2010-11-06 18:05:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Mini I (male, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 202 Deubler Kilian 2004 AUT NFÖ / Ampflwang T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:1 (53.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 159.00 1. 48.000 0.00 48.000 1.
2. 204 Ramsl Erik 2004 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:3 (51.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 157.00 2. 44.000 0.00 44.000 2.
3. 203 Eder Andreas 2004 AUT ÖAV / Niedernsill T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 0.00 4. 27.750 0.00 27.750 3.
4. 201 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 106.00 3. 20.250 0.00 20.250 4.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Seppi Gerhardter,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Sonja Wa,Jan Schweiger, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 10:06:24
notice : 2010-11-06 17:30:21
end time : 2010-11-06 18:05:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Mini II (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 304 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen T:2 Z:1 (47.86)T:2 Z:1 (121.67)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:5 (100.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 305.86 1. 48.000 0.00 48.000 1.
2. 301 Deisenhammer Larissa 2002 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:1 Z:1 (48.86)T:4 Z:1 (119.67)T:0 Z:3 (34.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 202.86 2. 48.000 0.00 48.000 1.
3. 307 Scharler Chiara 2002 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 104.86 3. 47.750 0.00 47.750 3.
4. 302 Karner Elena 2003 AUT   T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 68.52 4. 44.000 0.00 44.000 4.
5. 303 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:3 (17.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 66.52 6. 44.000 0.00 44.000 4.
6. 306 Quehenberger Anna 2002 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 68.52 4. 31.750 0.00 31.750 6.
7. 305 Wild Christina 2003 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 48.86 7. 24.000 0.00 24.000 7.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Seppi Gerhardter,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Sonja Wa,Jan Schweiger, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 10:25:22
notice : 2010-11-06 17:30:21
end time : 2010-11-06 18:05:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Mini II (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 404 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Werfen T:2 Z:1 (80.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 116.33 3. 48.000 0.00 48.000 1.
2. 402 Rettenegger Stefan 2002 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (81.00)T:2 Z:1 (238.33)T:0 Z:1 (53.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 372.33 1. 47.750 0.00 47.750 2.
3. 401 Ramsl Aron 2002 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:2 Z:2 (79.00)T:0 Z:8 (33.33)T:0 Z:1 (53.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 165.33 2. 47.750 0.00 47.750 2.
4. 403 Kronberger Sebastian 2003 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 0.00 5. 23.750 0.00 23.750 4.
5. 405 Tritscher Luis 2002 AUT ÖAV / Liezen T:2 Z:2 (79.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 79.00 4. 20.250 0.00 20.250 5.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Seppi Gerhardter,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Sonja Wa,Jan Schweiger, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 10:51:14
notice : 2010-11-06 17:30:22
end time : 2010-11-06 18:05:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 512 Podolan Viktoria 2000 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (53.69)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (122.67)T:1 Z:1 (89.33) 411.08 1. 96.750 0.00 96.750 1.
2. 505 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (53.69)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:2 (18.67) 237.42 4. 54.750 0.00 54.750 2.
3. 508 Schoibl Celina 2001 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (53.69)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (122.67)T:1 Z:1 (89.33) 411.08 1. 50.250 0.00 50.250 3.
4. 502 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (53.69)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (89.33) 308.08 3. 50.250 0.00 50.250 3.
5. 501 Lettner Sandra 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (53.69)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:1 (19.67) 237.42 4. 24.750 0.00 24.750 5.
6. 511 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (15.50)T:2 Z:1 (52.62)T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:3 (17.67) 148.42 6. 21.750 0.00 21.750 6.
7. 510 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  7.
8. 507 Ramsl Anna 2000 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:2 (14.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  8.
9. 509 Balla Laura 2001 AUT ÖAV / Werfen T:2 Z:2 (31.27)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  9.
10. 504 Hofer Irina 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:2 Z:2 (31.27)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  10.
11. 513 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT NFÖ / Muerzsteg T:4 Z:4 (27.27)T:0 Z:4 (7.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  11.
12. 506 Montellano Lorena 2000 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  12.
13. 503 Waltl Nicole 2000 AUT ÖAV / Niedernsill T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:6 (7.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  13.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Seppi Gerhardter,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Sonja Wa,Jan Schweiger, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 11:11:14
notice : 2010-11-06 17:30:23
end time : 2010-11-06 18:05:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 602 Nussbaumer Florian 2000 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (55.09)T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:1 (19.67)T:2 Z:1 (88.33) 278.25 2. 89.750 0.00 89.750 1.
2. 608 Kronberger Jakob 2001 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (55.09)T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:1 (19.67)T:2 Z:1 (88.33) 278.25 2. 85.000 0.00 85.000 2.
3. 609 Gschwendtner Thomas 2000 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (55.09)T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (89.33) 279.25 1. 49.750 0.00 49.750 3.
4. 607 Rettenegger Thomas 2000 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (43.66)T:0 Z:1 (12.09)T:3 Z:2 (35.22)T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:1 (19.67) 162.58 6. 44.750 0.00 44.750 4.
5. 603 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 (33.27)T:3 Z:1 (41.66)T:1 Z:1 (55.09)T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (19.67) 207.58 4. 39.750 0.00 39.750 5.
6. 611 Egger Niklas 2000 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (33.27)T:3 Z:1 (41.66)T:1 Z:1 (55.09)T:2 Z:1 (37.22)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 167.25 5. 24.750 0.00 24.750 6.
7. 606 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:2 Z:2 (31.27)T:3 Z:1 (41.66)T:0 Z:1 (12.09)T:2 Z:1 (37.22)T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:3 (17.67)  7.
8. 601 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (12.09)T:2 Z:2 (36.22)T:0 Z:0 (0.00)    8.
9. 610 Hafner Raphael 2000 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:2 (11.09)T:0 Z:1 (12.09)T:4 Z:1 (35.22)T:0 Z:0 (0.00)    9.
10. 605 Grundner Jonas 2000 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)    10.
11. 604 Eder Thomas 2001 AUT ÖAV / Niedernsill T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    11.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Seppi Gerhardter,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Sonja Wa,Jan Schweiger, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 11:58:27
notice : 2010-11-06 17:30:24
end time : 2010-11-06 18:05:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 702 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (41.71)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (36.00)T:3 Z:1 (80.67)T:1 Z:1 (50.44) 257.99 1. 71.750 0.00 71.750 1.
2. 704 Filip Cheyenne 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (41.71)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (36.00)T:2 Z:2 (80.67)T:1 Z:1 (50.44) 240.70 3. 44.000 0.00 44.000 2.
3. 712 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (41.71)T:0 Z:2 (16.29)T:2 Z:2 (34.00)T:1 Z:1 (82.67)T:1 Z:1 (50.44) 256.99 2. 39.750 0.00 39.750 3.
4. 705 Seiwald Theresa 1998 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:4 Z:4 (25.87)T:1 Z:1 (41.71)T:0 Z:2 (16.29)T:1 Z:1 (36.00)T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (50.44) 183.32 4. 39.750 0.00 39.750 3.
5. 713 Scharler Nicole 1998 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (31.87)T:2 Z:1 (40.71)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (36.00)T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (50.44) 172.03 5. 31.750 0.00 31.750 5.
6. 701 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:2 (16.29)T:2 Z:1 (35.00)T:0 Z:2 (12.00)T:2 Z:2 (48.44) 153.75 6. 31.750 0.00 31.750 5.
7. 709 Schefbänker Katrin 1998 AUT ÖAV / Werfen T:2 Z:1 (30.87)T:2 Z:1 (40.71)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (36.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:2 (13.11)  7.
8. 708 Thausing Anna 1999 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 (31.87)T:2 Z:1 (40.71)T:0 Z:1 (17.29)T:3 Z:3 (32.00)T:0 Z:4 (10.00)T:0 Z:2 (13.11)  8.
9. 714 Egger Teresa 1999 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (36.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (14.11)  9.
10. 707 Lindinger Adina 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (16.29)T:5 Z:5 (30.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)  10.
11. 703 Dämon Laura 1999 AUT ÖAV / Schwanenstadt T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  11.
12. 715 Waltl Jana 1998 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:3 (8.69)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  12.
13. 706 Barth Theresa 1999 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:4 (7.69)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  13.
14. 710 Högler Larissa 1999 AUT ÖAV / Seekirchen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  14.
14. 711 Rossmann Sarah 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  14.
16. 716 Ganster Michelle 1999 AUT NFÖ / Muerzzuschlag T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  16.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Seppi Gerhardter,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Sonja Wa,Jan Schweiger, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 12:57:09
notice : 2010-11-06 17:30:24
end time : 2010-11-06 18:05:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 804 Krenmayr Bernhard 1998 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (70.29) 211.61 3. 71.750 0.00 71.750 1.
2. 813 Panzl Lorenz 1998 AUT ÖAV / Seekirchen T:2 Z:2 (24.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (70.29) 194.11 5. 68.000 0.00 68.000 2.
3. 809 Wizany Xaver 1998 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (70.29) 211.61 3. 60.000 0.00 60.000 3.
4. 801 Laimer Martin 1998 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:2 (14.50)T:1 Z:1 (43.50)T:2 Z:1 (117.50)T:0 Z:1 (17.29) 259.61 2. 40.000 0.00 40.000 4.
5. 802 Jan Lorenz 1998 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:1 Z:1 (118.50)T:1 Z:1 (70.29) 314.61 1. 32.000 0.00 32.000 5.
6. 807 Wizany Moritz 1998 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:2 (16.29) 157.61 6. 7.750 0.00 7.750 6.
7. 805 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien T:3 Z:3 (22.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:1 (17.29)  7.
8. 811 Barth Florian 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:2 Z:2 (24.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:3 (13.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:2 (14.50)T:0 Z:0 (0.00)  8.
9. 810 Zuchna Jakob 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (26.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:2 (14.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  9.
10. 806 Held Christofer 1999 AUT NFÖ / Wien T:3 Z:3 (22.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:6 (12.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  10.
11. 803 Baldinger Martin 1999 AUT ÖAV / Kaprun T:2 Z:2 (24.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  11.
11. 812 Brosch Matthias 1999 AUT ÖAV / Seekirchen T:1 Z:1 (26.00)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  11.
13. 808 Zuchna Noah 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:2 Z:2 (24.00)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  13.
14. 814 Schaffenberger Fabian 1998 AUT ÖAV / Seekirchen T:4 Z:4 (20.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  14.
15. 815 Volgger Thomas 1999 AUT ÖAV / Lofer T:9 Z:9 (20.00)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  15.
16. 816 Maurer Jonas 1999 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:4 (6.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  16.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Seppi Gerhardter,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Sonja Wa,Jan Schweiger, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 13:46:44
notice : 2010-11-06 17:30:25
end time : 2010-11-06 18:05:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (female, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 904 Wassertheurer Melina 1996 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:2 (64.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (35.33)T:1 Z:1 (306.00) 456.33 1. 64.750 0.00 64.750 1.
2. 903 Käfer Kristina 1997 AUT ÖAV / Niedernsill T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00) 153.33 2. 60.000 0.00 60.000 2.
3. 906 Elmer Alexandra 1996 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (35.33)T:0 Z:0 (0.00) 86.33 5. 60.000 0.00 60.000 2.
4. 905 Schwaighofer Jacqueline 1996 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 89.00 4. 59.750 0.00 59.750 4.
5. 901 Schönberg Selina 1996 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 117.00 3. 39.750 0.00 39.750 5.
6. 907 Gründler Deborah 1997 AUT ÖAV / Kössen/Reit im Winkl T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 66.00 6. 9.750 0.00 9.750 6.
7. 902 Laimer Anna 1996 AUT ÖAV / Saalfelden T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  7.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Seppi Gerhardter,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Sonja Wa,Jan Schweiger, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 10:06:40
notice : 2010-11-06 19:17:21
end time : 2010-11-06 19:45:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (male, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 1006 Stelzmüller Christopher 1997 AUT ÖAV / Schwanenstadt T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (77.67)T:1 Z:1 (117.11)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (53.62) 335.29 1. 100.000 0.00 100.000 1.
2. 1005 Obermayer Dominik 1997 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (8.00)T:1 Z:1 (117.11)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (53.62)T:3 Z:3 (49.62) 261.62 2. 79.750 0.00 79.750 2.
3. 1010 Held Johannes 1997 AUT ÖAV / Edelweiss T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:2 (7.00)T:0 Z:2 (13.11)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (53.62) 160.62 5. 75.000 0.00 75.000 3.
4. 1019 Leymüller Stefan 1996 AUT ÖAV / Seekirchen T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:5 Z:1 (50.62)T:1 Z:1 (53.62) 159.62 6. 65.000 0.00 65.000 4.
5. 1002 Bischof Thomas 1996 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (77.67)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (15.29)T:1 Z:1 (53.62) 193.96 4. 64.750 0.00 64.750 5.
6. 1004 Perkmann Elias 1996 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (77.67)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:3 (49.62)T:1 Z:1 (53.62) 228.29 3. 55.000 0.00 55.000 6.
7. 1007 Deubler Felix 1996 AUT NFÖ / Ampflwang T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:0 (0.00)  7.
8. 1001 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg T:2 Z:2 (31.27)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  8.
9. 1003 Famler Stefan 1997 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:2 (7.00)T:0 Z:5 (11.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  9.
10. 1018 Oberauer Paul 1996 AUT ÖAV / Werfen T:2 Z:2 (31.27)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  10.
11. 1015 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz T:5 Z:5 (27.27)T:0 Z:8 (5.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  11.
12. 1021 Fuchs Fabian 1996 AUT ÖAV / Lofer T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:5 (14.29)  12.
13. 1011 Ecker Florian 1996 AUT ÖAV / OeGV Wien T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  13.
13. 1016 Reiter Christian 1997 AUT NFÖ / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  13.
15. 1008 Lammer Patrick 1997 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  15.
15. 1013 König Nico 1996 AUT ÖAV / Liezen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  15.
17. 1009 Hagleitner Klemens 1997 AUT ÖAV / Edelweiss T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (6.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  17.
18. 1014 Reiter Max 1996 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:7 (5.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  18.
18. 1017 Gschwendtner Stefan 1996 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:5 (5.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  18.
18. 1022 Ziegler Sebastian 1997 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:10 (5.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  18.
21. 1012 Götzenbrugger Phillip 1997 AUT ÖAV / Liezen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  21.
21. 1020 Brosch Moritz 1997 AUT ÖAV / Seekirchen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  21.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Seppi Gerhardter,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Sonja Wa,Jan Schweiger, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 10:33:12
notice : 2010-11-06 19:17:22
end time : 2010-11-06 19:45:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A / AK (female, 1901 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 1101 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:2 (40.11)T:2 Z:1 (215.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (81.00) 374.61 1. 74.750 0.00 74.750 1.
2. 1113 Valtan Yvonne 1995 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (42.11)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (81.00) 194.61 4. 69.750 0.00 69.750 2.
3. 1107 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 (42.11)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (81.00) 217.61 2. 54.750 0.00 54.750 3.
4. 1106 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:4 (11.11)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:3 (54.50)T:0 Z:0 (0.00) 101.61 6. 54.750 0.00 54.750 3.
5. 1112 Zafoschnig Lisa 1994 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (42.11)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:2 (22.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (58.50)T:3 Z:3 (77.00) 212.61 3. 50.000 0.00 50.000 5.
6. 1111 Gründler Chantal 1994 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (42.11)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:4 (20.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (58.50)T:0 Z:0 (0.00) 133.61 5. 49.750 0.00 49.750 6.
7. 1103 Eberhart Melanie 1994 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 (42.11)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (14.50)    7.
8. 1109 Putz Miriam 1990 AUT ÖAV / Seekirchen T:1 Z:1 (42.11)T:0 Z:3 (11.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)    8.
9. 1104 Straka Veronika 1995 AUT ÖAV / Edelweiss T:2 Z:1 (41.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  9.
10. 1108 Sabutsch Julia 1995 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:6 (10.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  10.
10. 1110 Niesner Martina 1995 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:5 (10.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  10.
12. 1102 Wagner Christine 1994 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  12.
12. 1105 Straka Johanna 1994 AUT ÖAV / Edelweiss T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  12.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Seppi Gerhardter,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Sonja Wa,Jan Schweiger, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 12:09:14
notice : 2010-11-06 19:17:23
end time : 2010-11-06 19:45:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A / AK (male, 1901 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 1212 Schoberberger Andreas 1991 AUT ÖAV / St Peter/Au T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.91)T:1 Z:1 (36.56) 139.44 5. 65.000 0.00 65.000 1.
2. 1214 Mausser Gernot 1990 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:1 Z:1 (62.25)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (41.91)T:1 Z:1 (36.56) 191.44 1. 64.750 0.00 64.750 2.
3. 1210 Geiblinger Thomas 1991 AUT ÖAV / Amstetten T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:4 Z:1 (59.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.91)T:1 Z:1 (36.56) 189.44 2. 64.750 0.00 64.750 2.
4. 1207 Quehenberger David 1987 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (21.79)T:2 Z:1 (27.94)T:2 Z:1 (61.25)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (40.91)T:1 Z:1 (36.56) 188.44 3. 55.000 0.00 55.000 4.
5. 1209 Forstmayr Alexander 1992 AUT ÖAV / Amstetten T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.91)T:0 Z:1 (11.33) 114.22 6. 50.000 0.00 50.000 5.
6. 1221 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (7.76)T:1 Z:1 (62.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.91)T:1 Z:1 (36.56) 171.26 4. 45.000 0.00 45.000 6.
7. 1220 Lackner Lukas 1990 AUT   T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (36.56)  7.
8. 1202 Baldinger Andreas 1995 AUT ÖAV / Kaprun T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)T:3 Z:3 (32.56)  8.
9. 1218 Lechner Oliver 1995 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.91)T:0 Z:0 (0.00)  9.
10. 1205 Gruber Andreas 1992 AUT ÖAV / Großarl Hüttschlag T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (36.56)  10.
11. 1213 Fellinger Serafin 1995 AUT ÖAV / Edelweiss T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (36.56)  11.
12. 1208 Quehenberger Julian 1990 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:0 (0.00)  12.
13. 1201 Felsner Daniel 1994 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:2 (10.33)  13.
14. 1211 Forstmayr Klaus 1994 AUT ÖAV / Amstetten T:4 Z:4 (15.79)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (10.33)  14.
15. 1204 Dämon Christopher 1994 AUT ÖAV / Schwanenstadt T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  15.
16. 1219 Haas Peter 1983 AUT ÖAV / Seekirchen T:3 Z:3 (17.79)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:0 (0.00)  16.
17. 1203 Obermayer Andreas 1969 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:3 (5.76)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  17.
18. 1206 Deubler Paul 1994 AUT NFÖ / Ampflwang T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  18.
19. 1215 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  19.
20. 1216 Doppelmayer David 1994 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  20.
20. 1217 Steinberger Martin 1995 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  20.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Seppi Gerhardter,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Sonja Wa,Jan Schweiger, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 13:00:48
notice : 2010-11-06 19:17:26
end time : 2010-11-06 19:45:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Hobbyklasse (mixed, 1901 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 1410 Klinger Martin 1988 AUT ÖAV / Radstadt T:1 Z:1 (42.11)T:1 Z:1 (57.11)T:4 Z:2 (122.00)T:0 Z:1 (53.00)T:1 Z:1 (131.00)T:1 Z:1 (131.00) 536.22 1. 99.750 0.00 99.750 1.
2. 1403 Seebacher Alexander 1978 AUT ÖAV / Haus im Ennstal T:4 Z:1 (39.11)T:1 Z:1 (57.11)T:1 Z:1 (126.00)T:0 Z:2 (52.00)T:1 Z:1 (131.00)T:1 Z:1 (131.00) 536.22 1. 60.000 0.00 60.000 2.
3. 1409 Wegscheider Stefan 1986 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (42.11)T:1 Z:1 (57.11)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:7 (25.00)T:0 Z:2 (27.00) 174.22 3. 50.000 0.00 50.000 3.
4. 1411 Wegscheider Michael 1983 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (42.11)T:1 Z:1 (57.11)T:0 Z:5 (20.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:4 (25.00)T:0 Z:2 (27.00) 171.22 4. 35.000 0.00 35.000 4.
5. 1408 Steiner Simon 1990 AUT ÖAV / Haus im Ennstal T:4 Z:3 (37.11)T:1 Z:1 (57.11)T:0 Z:4 (20.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  5.      
6. 1412 Baara Daniel 1977 AUT NFÖ / Salzburg T:2 Z:2 (40.11)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  6.      
7. 1401 Schrempf Michael 1987 AUT   T:3 Z:2 (39.11)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)      7.
8. 1404 Laszlo Patrick 1980 AUT   T:3 Z:3 (38.11)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  8.
9. 1301 Wiesholzer Klara 1985 GER   T:0 Z:2 (13.11)T:0 Z:5 (11.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  9.
  1402 Wieser Willi 1973 AUT ÖAV / Haus im Ennstal                
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Seppi Gerhardter,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Sonja Wa,Jan Schweiger, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 14:23:09
notice : 2010-11-06 19:17:29
end time : 2010-11-06 19:45:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 716831 Besucher.!  4511026 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle