Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Wertung Mini I (female, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale SF (-1) RSF
W W W W W W P R W R** P P R SF (-1) RSF
1. 101 Aberger Hanna 2005 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (156.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 156.00 1. 32.000 0.00 32.000 1.    
1. 102 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (156.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 156.00 1. 32.000 0.00 32.000 1.    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Sarah Eder,Andreas Pitzer,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Benjamin Trinker,Sonja Wa,Jan Schweiger,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 10:02:14
notice : 2010-11-06 17:30:20
end time : 2010-11-06 18:05:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Mini I (male, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 202 Deubler Kilian 2004 AUT NFÖ / Ampflwang T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:1 (53.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 159.00 1. 48.000 0.00 48.000 1.
2. 204 Ramsl Erik 2004 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:3 (51.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 157.00 2. 44.000 0.00 44.000 2.
3. 203 Eder Andreas 2004 AUT ÖAV / Niedernsill T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 0.00 4. 27.750 0.00 27.750 3.
4. 201 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 106.00 3. 20.250 0.00 20.250 4.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Sarah Eder,Andreas Pitzer,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Benjamin Trinker,Sonja Wa,Jan Schweiger,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 10:06:24
notice : 2010-11-06 17:30:21
end time : 2010-11-06 18:05:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Mini II (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 304 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen T:2 Z:1 (47.86)T:2 Z:1 (121.67)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:5 (100.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 305.86 1. 48.000 0.00 48.000 1.
2. 301 Deisenhammer Larissa 2002 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:1 Z:1 (48.86)T:4 Z:1 (119.67)T:0 Z:3 (34.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 202.86 2. 48.000 0.00 48.000 1.
3. 307 Scharler Chiara 2002 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 104.86 3. 47.750 0.00 47.750 3.
4. 302 Karner Elena 2003 AUT   T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 68.52 4. 44.000 0.00 44.000 4.
5. 303 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:3 (17.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 66.52 6. 44.000 0.00 44.000 4.
6. 306 Quehenberger Anna 2002 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 68.52 4. 31.750 0.00 31.750 6.
7. 305 Wild Christina 2003 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 48.86 7. 24.000 0.00 24.000 7.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Sarah Eder,Andreas Pitzer,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Benjamin Trinker,Sonja Wa,Jan Schweiger,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 10:25:22
notice : 2010-11-06 17:30:21
end time : 2010-11-06 18:05:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Mini II (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 404 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Werfen T:2 Z:1 (80.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 116.33 3. 48.000 0.00 48.000 1.
2. 402 Rettenegger Stefan 2002 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (81.00)T:2 Z:1 (238.33)T:0 Z:1 (53.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 372.33 1. 47.750 0.00 47.750 2.
3. 401 Ramsl Aron 2002 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:2 Z:2 (79.00)T:0 Z:8 (33.33)T:0 Z:1 (53.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 165.33 2. 47.750 0.00 47.750 2.
4. 403 Kronberger Sebastian 2003 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 0.00 5. 23.750 0.00 23.750 4.
5. 405 Tritscher Luis 2002 AUT ÖAV / Liezen T:2 Z:2 (79.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 79.00 4. 20.250 0.00 20.250 5.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Sarah Eder,Andreas Pitzer,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Benjamin Trinker,Sonja Wa,Jan Schweiger,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 10:51:14
notice : 2010-11-06 17:30:22
end time : 2010-11-06 18:05:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 512 Podolan Viktoria 2000 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (53.69)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (122.67)T:1 Z:1 (89.33) 411.08 1. 96.750 0.00 96.750 1.
2. 505 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (53.69)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:2 (18.67) 237.42 4. 54.750 0.00 54.750 2.
3. 508 Schoibl Celina 2001 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (53.69)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (122.67)T:1 Z:1 (89.33) 411.08 1. 50.250 0.00 50.250 3.
4. 502 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (53.69)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (89.33) 308.08 3. 50.250 0.00 50.250 3.
5. 501 Lettner Sandra 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (53.69)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:1 (19.67) 237.42 4. 24.750 0.00 24.750 5.
6. 511 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (15.50)T:2 Z:1 (52.62)T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:3 (17.67) 148.42 6. 21.750 0.00 21.750 6.
7. 510 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  7.
8. 507 Ramsl Anna 2000 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:2 (14.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  8.
9. 509 Balla Laura 2001 AUT ÖAV / Werfen T:2 Z:2 (31.27)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  9.
10. 504 Hofer Irina 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:2 Z:2 (31.27)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  10.
11. 513 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT NFÖ / Muerzsteg T:4 Z:4 (27.27)T:0 Z:4 (7.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  11.
12. 506 Montellano Lorena 2000 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  12.
13. 503 Waltl Nicole 2000 AUT ÖAV / Niedernsill T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:6 (7.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  13.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Sarah Eder,Andreas Pitzer,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Jan Schweiger,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 11:11:14
notice : 2010-11-06 17:30:23
end time : 2010-11-06 18:05:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 602 Nussbaumer Florian 2000 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (55.09)T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:1 (19.67)T:2 Z:1 (88.33) 278.25 2. 89.750 0.00 89.750 1.
2. 608 Kronberger Jakob 2001 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (55.09)T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:1 (19.67)T:2 Z:1 (88.33) 278.25 2. 85.000 0.00 85.000 2.
3. 609 Gschwendtner Thomas 2000 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (55.09)T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (89.33) 279.25 1. 49.750 0.00 49.750 3.
4. 607 Rettenegger Thomas 2000 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (43.66)T:0 Z:1 (12.09)T:3 Z:2 (35.22)T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:1 (19.67) 162.58 6. 44.750 0.00 44.750 4.
5. 603 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 (33.27)T:3 Z:1 (41.66)T:1 Z:1 (55.09)T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (19.67) 207.58 4. 39.750 0.00 39.750 5.
6. 611 Egger Niklas 2000 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (33.27)T:3 Z:1 (41.66)T:1 Z:1 (55.09)T:2 Z:1 (37.22)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 167.25 5. 24.750 0.00 24.750 6.
7. 606 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:2 Z:2 (31.27)T:3 Z:1 (41.66)T:0 Z:1 (12.09)T:2 Z:1 (37.22)T:0 Z:2 (18.67)T:0 Z:3 (17.67)  7.
8. 601 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (12.09)T:2 Z:2 (36.22)T:0 Z:0 (0.00)    8.
9. 610 Hafner Raphael 2000 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:2 (11.09)T:0 Z:1 (12.09)T:4 Z:1 (35.22)T:0 Z:0 (0.00)    9.
10. 605 Grundner Jonas 2000 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)    10.
11. 604 Eder Thomas 2001 AUT ÖAV / Niedernsill T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    11.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Benjamin Trinker,Michael Gruber,Jan Schweiger,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 11:58:27
notice : 2010-11-06 17:30:24
end time : 2010-11-06 18:05:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 702 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (41.71)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (36.00)T:3 Z:1 (80.67)T:1 Z:1 (50.44) 257.99 1. 71.750 0.00 71.750 1.
2. 704 Filip Cheyenne 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (41.71)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (36.00)T:2 Z:2 (80.67)T:1 Z:1 (50.44) 240.70 3. 44.000 0.00 44.000 2.
3. 712 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (41.71)T:0 Z:2 (16.29)T:2 Z:2 (34.00)T:1 Z:1 (82.67)T:1 Z:1 (50.44) 256.99 2. 39.750 0.00 39.750 3.
4. 705 Seiwald Theresa 1998 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:4 Z:4 (25.87)T:1 Z:1 (41.71)T:0 Z:2 (16.29)T:1 Z:1 (36.00)T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (50.44) 183.32 4. 39.750 0.00 39.750 3.
5. 713 Scharler Nicole 1998 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (31.87)T:2 Z:1 (40.71)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (36.00)T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (50.44) 172.03 5. 31.750 0.00 31.750 5.
6. 701 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:2 (16.29)T:2 Z:1 (35.00)T:0 Z:2 (12.00)T:2 Z:2 (48.44) 153.75 6. 31.750 0.00 31.750 5.
7. 709 Schefbänker Katrin 1998 AUT ÖAV / Werfen T:2 Z:1 (30.87)T:2 Z:1 (40.71)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (36.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:2 (13.11)  7.
8. 708 Thausing Anna 1999 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 (31.87)T:2 Z:1 (40.71)T:0 Z:1 (17.29)T:3 Z:3 (32.00)T:0 Z:4 (10.00)T:0 Z:2 (13.11)  8.
9. 714 Egger Teresa 1999 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (36.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (14.11)  9.
10. 707 Lindinger Adina 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (16.29)T:5 Z:5 (30.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)  10.
11. 703 Dämon Laura 1999 AUT ÖAV / Schwanenstadt T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  11.
12. 715 Waltl Jana 1998 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:3 (8.69)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  12.
13. 706 Barth Theresa 1999 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:4 (7.69)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  13.
14. 710 Högler Larissa 1999 AUT ÖAV / Seekirchen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  14.
14. 711 Rossmann Sarah 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  14.
16. 716 Ganster Michelle 1999 AUT NFÖ / Muerzzuschlag T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  16.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Sarah Eder,Andreas Pitzer,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Benjamin Trinker,Jan Schweiger,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 12:57:09
notice : 2010-11-06 17:30:24
end time : 2010-11-06 18:05:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 804 Krenmayr Bernhard 1998 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (70.29) 211.61 3. 71.750 0.00 71.750 1.
2. 813 Panzl Lorenz 1998 AUT ÖAV / Seekirchen T:2 Z:2 (24.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (70.29) 194.11 5. 68.000 0.00 68.000 2.
3. 809 Wizany Xaver 1998 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (70.29) 211.61 3. 60.000 0.00 60.000 3.
4. 801 Laimer Martin 1998 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:2 (14.50)T:1 Z:1 (43.50)T:2 Z:1 (117.50)T:0 Z:1 (17.29) 259.61 2. 40.000 0.00 40.000 4.
5. 802 Jan Lorenz 1998 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:1 Z:1 (118.50)T:1 Z:1 (70.29) 314.61 1. 32.000 0.00 32.000 5.
6. 807 Wizany Moritz 1998 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:2 (16.29) 157.61 6. 7.750 0.00 7.750 6.
7. 805 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien T:3 Z:3 (22.00)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:1 (17.29)  7.
8. 811 Barth Florian 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:2 Z:2 (24.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:3 (13.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:2 (14.50)T:0 Z:0 (0.00)  8.
9. 810 Zuchna Jakob 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (26.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:2 (14.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  9.
10. 806 Held Christofer 1999 AUT NFÖ / Wien T:3 Z:3 (22.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:6 (12.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  10.
11. 803 Baldinger Martin 1999 AUT ÖAV / Kaprun T:2 Z:2 (24.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  11.
11. 812 Brosch Matthias 1999 AUT ÖAV / Seekirchen T:1 Z:1 (26.00)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  11.
13. 808 Zuchna Noah 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:2 Z:2 (24.00)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  13.
14. 814 Schaffenberger Fabian 1998 AUT ÖAV / Seekirchen T:4 Z:4 (20.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  14.
15. 815 Volgger Thomas 1999 AUT ÖAV / Lofer T:9 Z:9 (20.00)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  15.
16. 816 Maurer Jonas 1999 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:4 (6.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  16.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Sarah Eder,Andreas Pitzer,Ulrich Durstberger,Roland Rinnhofer,Benjamin Trinker,Jan Schweiger,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 13:46:44
notice : 2010-11-06 17:30:25
end time : 2010-11-06 18:05:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (female, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 904 Wassertheurer Melina 1996 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:2 (64.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (35.33)T:1 Z:1 (306.00) 456.33 1. 64.750 0.00 64.750 1.
2. 903 Käfer Kristina 1997 AUT ÖAV / Niedernsill T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00) 153.33 2. 60.000 0.00 60.000 2.
3. 906 Elmer Alexandra 1996 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (35.33)T:0 Z:0 (0.00) 86.33 5. 60.000 0.00 60.000 2.
4. 905 Schwaighofer Jacqueline 1996 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 89.00 4. 59.750 0.00 59.750 4.
5. 901 Schönberg Selina 1996 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 117.00 3. 39.750 0.00 39.750 5.
6. 907 Gründler Deborah 1997 AUT ÖAV / Kössen/Reit im Winkl T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 66.00 6. 9.750 0.00 9.750 6.
7. 902 Laimer Anna 1996 AUT ÖAV / Saalfelden T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  7.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Seppi Gerhardter,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Michael Gruber,Sonja Wa,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 10:06:40
notice : 2010-11-06 19:17:21
end time : 2010-11-06 19:45:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (male, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 1006 Stelzmüller Christopher 1997 AUT ÖAV / Schwanenstadt T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (77.67)T:1 Z:1 (117.11)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (53.62) 335.29 1. 100.000 0.00 100.000 1.
2. 1005 Obermayer Dominik 1997 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (8.00)T:1 Z:1 (117.11)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (53.62)T:3 Z:3 (49.62) 261.62 2. 79.750 0.00 79.750 2.
3. 1010 Held Johannes 1997 AUT ÖAV / Edelweiss T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:2 (7.00)T:0 Z:2 (13.11)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (53.62) 160.62 5. 75.000 0.00 75.000 3.
4. 1019 Leymüller Stefan 1996 AUT ÖAV / Seekirchen T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:5 Z:1 (50.62)T:1 Z:1 (53.62) 159.62 6. 65.000 0.00 65.000 4.
5. 1002 Bischof Thomas 1996 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (77.67)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (15.29)T:1 Z:1 (53.62) 193.96 4. 64.750 0.00 64.750 5.
6. 1004 Perkmann Elias 1996 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (33.27)T:1 Z:1 (77.67)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:3 (49.62)T:1 Z:1 (53.62) 228.29 3. 55.000 0.00 55.000 6.
7. 1007 Deubler Felix 1996 AUT NFÖ / Ampflwang T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:0 (0.00)  7.
8. 1001 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg T:2 Z:2 (31.27)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  8.
9. 1003 Famler Stefan 1997 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (33.27)T:0 Z:2 (7.00)T:0 Z:5 (11.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  9.
10. 1018 Oberauer Paul 1996 AUT ÖAV / Werfen T:2 Z:2 (31.27)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  10.
11. 1015 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz T:5 Z:5 (27.27)T:0 Z:8 (5.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  11.
12. 1021 Fuchs Fabian 1996 AUT ÖAV / Lofer T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:5 (14.29)  12.
13. 1011 Ecker Florian 1996 AUT ÖAV / OeGV Wien T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  13.
13. 1016 Reiter Christian 1997 AUT NFÖ / Salzburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  13.
15. 1008 Lammer Patrick 1997 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  15.
15. 1013 König Nico 1996 AUT ÖAV / Liezen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  15.
17. 1009 Hagleitner Klemens 1997 AUT ÖAV / Edelweiss T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (6.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  17.
18. 1014 Reiter Max 1996 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:7 (5.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  18.
18. 1017 Gschwendtner Stefan 1996 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:5 (5.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  18.
18. 1022 Ziegler Sebastian 1997 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:10 (5.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  18.
21. 1012 Götzenbrugger Phillip 1997 AUT ÖAV / Liezen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  21.
21. 1020 Brosch Moritz 1997 AUT ÖAV / Seekirchen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  21.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Seppi Gerhardter,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Michael Gruber,Sonja Wa,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 10:33:12
notice : 2010-11-06 19:17:22
end time : 2010-11-06 19:45:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A / AK (female, 1901 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 1101 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:2 (40.11)T:2 Z:1 (215.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (81.00) 374.61 1. 74.750 0.00 74.750 1.
2. 1113 Valtan Yvonne 1995 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (42.11)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (81.00) 194.61 4. 69.750 0.00 69.750 2.
3. 1107 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 (42.11)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (81.00) 217.61 2. 54.750 0.00 54.750 3.
4. 1106 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:4 (11.11)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:3 (54.50)T:0 Z:0 (0.00) 101.61 6. 54.750 0.00 54.750 3.
5. 1112 Zafoschnig Lisa 1994 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (42.11)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:2 (22.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (58.50)T:3 Z:3 (77.00) 212.61 3. 50.000 0.00 50.000 5.
6. 1111 Gründler Chantal 1994 AUT ÖAV / Saalfelden T:1 Z:1 (42.11)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:4 (20.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (58.50)T:0 Z:0 (0.00) 133.61 5. 49.750 0.00 49.750 6.
7. 1103 Eberhart Melanie 1994 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 (42.11)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (14.50)    7.
8. 1109 Putz Miriam 1990 AUT ÖAV / Seekirchen T:1 Z:1 (42.11)T:0 Z:3 (11.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)    8.
9. 1104 Straka Veronika 1995 AUT ÖAV / Edelweiss T:2 Z:1 (41.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  9.
10. 1108 Sabutsch Julia 1995 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:6 (10.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  10.
10. 1110 Niesner Martina 1995 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:5 (10.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  10.
12. 1102 Wagner Christine 1994 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  12.
12. 1105 Straka Johanna 1994 AUT ÖAV / Edelweiss T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  12.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Seppi Gerhardter,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Michael Gruber,Sonja Wa,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 12:09:14
notice : 2010-11-06 19:17:23
end time : 2010-11-06 19:45:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A / AK (male, 1901 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 1212 Schoberberger Andreas 1991 AUT ÖAV / St Peter/Au T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.91)T:1 Z:1 (36.56) 139.44 5. 65.000 0.00 65.000 1.
2. 1214 Mausser Gernot 1990 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:1 Z:1 (62.25)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (41.91)T:1 Z:1 (36.56) 191.44 1. 64.750 0.00 64.750 2.
3. 1210 Geiblinger Thomas 1991 AUT ÖAV / Amstetten T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:4 Z:1 (59.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.91)T:1 Z:1 (36.56) 189.44 2. 64.750 0.00 64.750 2.
4. 1207 Quehenberger David 1987 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (21.79)T:2 Z:1 (27.94)T:2 Z:1 (61.25)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (40.91)T:1 Z:1 (36.56) 188.44 3. 55.000 0.00 55.000 4.
5. 1209 Forstmayr Alexander 1992 AUT ÖAV / Amstetten T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.91)T:0 Z:1 (11.33) 114.22 6. 50.000 0.00 50.000 5.
6. 1221 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (7.76)T:1 Z:1 (62.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.91)T:1 Z:1 (36.56) 171.26 4. 45.000 0.00 45.000 6.
7. 1220 Lackner Lukas 1990 AUT   T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (36.56)  7.
8. 1202 Baldinger Andreas 1995 AUT ÖAV / Kaprun T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)T:3 Z:3 (32.56)  8.
9. 1218 Lechner Oliver 1995 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.91)T:0 Z:0 (0.00)  9.
10. 1205 Gruber Andreas 1992 AUT ÖAV / Großarl Hüttschlag T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (36.56)  10.
11. 1213 Fellinger Serafin 1995 AUT ÖAV / Edelweiss T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (36.56)  11.
12. 1208 Quehenberger Julian 1990 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (21.79)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:0 (0.00)  12.
13. 1201 Felsner Daniel 1994 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:2 (10.33)  13.
14. 1211 Forstmayr Klaus 1994 AUT ÖAV / Amstetten T:4 Z:4 (15.79)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (10.33)  14.
15. 1204 Dämon Christopher 1994 AUT ÖAV / Schwanenstadt T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  15.
16. 1219 Haas Peter 1983 AUT ÖAV / Seekirchen T:3 Z:3 (17.79)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:0 (0.00)  16.
17. 1203 Obermayer Andreas 1969 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:3 (5.76)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  17.
18. 1206 Deubler Paul 1994 AUT NFÖ / Ampflwang T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  18.
19. 1215 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  19.
20. 1216 Doppelmayer David 1994 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  20.
20. 1217 Steinberger Martin 1995 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  20.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Seppi Gerhardter,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Michael Gruber,Sonja Wa,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 13:00:48
notice : 2010-11-06 19:17:26
end time : 2010-11-06 19:45:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Hobbyklasse (mixed, 1901 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali Finale 1 Finale
W W W W W W P R W R** P P R
1. 1410 Klinger Martin 1988 AUT ÖAV / Radstadt T:1 Z:1 (42.11)T:1 Z:1 (57.11)T:4 Z:2 (122.00)T:0 Z:1 (53.00)T:1 Z:1 (131.00)T:1 Z:1 (131.00) 536.22 1. 99.750 0.00 99.750 1.
2. 1403 Seebacher Alexander 1978 AUT ÖAV / Haus im Ennstal T:4 Z:1 (39.11)T:1 Z:1 (57.11)T:1 Z:1 (126.00)T:0 Z:2 (52.00)T:1 Z:1 (131.00)T:1 Z:1 (131.00) 536.22 1. 60.000 0.00 60.000 2.
3. 1409 Wegscheider Stefan 1986 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (42.11)T:1 Z:1 (57.11)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:7 (25.00)T:0 Z:2 (27.00) 174.22 3. 50.000 0.00 50.000 3.
4. 1411 Wegscheider Michael 1983 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (42.11)T:1 Z:1 (57.11)T:0 Z:5 (20.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:4 (25.00)T:0 Z:2 (27.00) 171.22 4. 35.000 0.00 35.000 4.
5. 1408 Steiner Simon 1990 AUT ÖAV / Haus im Ennstal T:4 Z:3 (37.11)T:1 Z:1 (57.11)T:0 Z:4 (20.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  5.      
6. 1412 Baara Daniel 1977 AUT NFÖ / Salzburg T:2 Z:2 (40.11)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  6.      
7. 1401 Schrempf Michael 1987 AUT   T:3 Z:2 (39.11)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)      7.
8. 1404 Laszlo Patrick 1980 AUT   T:3 Z:3 (38.11)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  8.
9. 1301 Wiesholzer Klara 1985 GER   T:0 Z:2 (13.11)T:0 Z:5 (11.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  9.
  1402 Wieser Willi 1973 AUT ÖAV / Haus im Ennstal                
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Seppi Gerhardter,Roland Rinnhofer,Dominik Schweighofer,Dave Remesperger,Thomas Schrempf,Michael Gruber,Sonja Wa,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  start time : 2010-11-06 14:23:09
notice : 2010-11-06 19:17:29
end time : 2010-11-06 19:45:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail