Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result Mini (female, 2001 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5a / 190) (190) Quali 2 (5c / 360) (360) Quali 3 (6a+ / 350) (350) Quali Final 1 (6b / 350) (350) Final
W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 7 Winkler Julia 2001 AUT ÖAV / Kufstein 190 1 3.50 360 1 3.00 350 1 2.008.5001
2. 1 Schoibl Celina 2001 AUT NFÖ / Salzburg 190 1 3.50 360 1 3.00 350 1 2.008.5001
3. 3 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 190 1 3.50 360 1 3.00 350 1 2.008.5001
4. 5 Kruckenhauser Lisa 2001 AUT ÖAV / Kufstein 190 1 3.50 360 1 3.00 250+ 4 4.0010.5004
5. 2 Scharler Chiara 2002 AUT ÖAV / Oberpinzgau 190 1 3.50 360 1 3.00 90- 5 5.0011.5005
6. 8 Altenberger Marlene 2002 AUT ÖAV / Oberpinzgau 190 1 3.50 70+ 6 7.00 60+ 6 6.0016.5006
7. 6 Wild Christina 2003 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 115 7 7.00 70+ 6 7.00 20- 7 7.5021.5007
8. 4 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau 90- 8 8.00 70+ 6 7.00 20- 7 7.5022.5008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Moritz Rudigier,
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  notice : 2010-08-27 14:27:59
end time : 2010-08-27 14:29:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Mini (male, 2001 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5a / 190) (190) Quali 2 (5c / 360) (360) Quali 3 (6a+ / 350) (350) Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 13 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 190     360     250+    5.0001
2. 12 Rettenegger Stefan 2002 AUT ÖAV / Werfen 190     360     90-    6.0002
3. 11 Ramsl Aron 2002 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 190     360     10+    7.5003
4. 9 Altenberger Paul 2003 AUT ÖAV / Oberpinzgau 85+     70+     10+    11.5004
5. 10 Ramsl Erik 2004 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 80     30     10    15.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Moritz Rudigier,
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  notice : 2010-08-27 13:10:25
end time : 2010-08-27 13:25:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Kinder (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a+ / 290) (290) Quali 2 (6c / 220) (220) Quali 3 (6b / 350) (350) Quali Final 1 (7a+ / 330) (330) Final
W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 16 Podolan Viktoria 2000 AUT ÖAV / Salzburg 290 1 2.50 220 1 2.00 350 1 1.506.0001
2. 17 Thausing Anna 1999 AUT ÖAV / Salzburg 290 1 2.50 220 1 2.00 350 1 1.506.0001
3. 14 Lindinger Adina 1999 AUT NFÖ / Salzburg 290 1 2.50 220 1 2.00 320+ 3 3.007.5003
4. 18 Egger Teresa 1999 AUT ÖAV / Oberpinzgau 290 1 2.50 210+ 4 4.00 220 4 4.0010.5004
5. 15 Ramsl Anna 2000 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 130+ 5 5.00 50 5 5.00 90+ 5 5.0015.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Moritz Rudigier,
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  notice : 2010-08-27 14:28:20
end time : 2010-08-27 14:29:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Kinder (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a+ / 290) (290) Quali 2 (6c / 220) (220) Quali 3 (6b / 350) (350) Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 24 Gschwendtner Thomas 2000 AUT ÖAV / Werfen 290     220     350    7.0001
2. 22 Held Christofer 1999 AUT NFÖ / Wien 290     220     290+    8.0002
3. 26 Egger Niklas 2000 AUT ÖAV / Oberpinzgau 290     220     210    10.0003
4. 21 Hofstetter Anton 1999 GER DAV / München/Oberland 250-     220     290    12.0004
5. 23 Volgger Thomas 1999 AUT ÖAV / Lofer 290     220     170    13.0005
6. 20 Rettenegger Thomas 2000 AUT ÖAV / Werfen 250-     220     190+    15.0006
7. 19 Zuchna Jakob 1999 AUT NFÖ / Salzburg 180     150     200-    19.0007
8. 27 Zuchna Noah 1999 AUT NFÖ / Salzburg 160     70+     160+    24.0008
9. 25 Baldinger Martin 1999 AUT ÖAV / Kaprun Top-     50+     130    27.0009
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Moritz Rudigier,
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  notice : 2010-08-27 13:24:51
end time : 2010-08-27 13:34:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Schueler (female, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c / 220) (220) Quali 2 (7a / 330) (330) Quali 3 (7a+ / 330) (330) Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 29 Käfer Kristina 1997 AUT ÖAV / Niedernsill 220     330     320-    5.5001
2. 31 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz 220     270     280    7.5002
3. 30 Filip Cheyenne 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien 220     220+     240    10.5003
4. 33 Seiwald Theresa 1998 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 220     260-     140-    12.5004
5. 28 Scharler Nicole 1998 AUT ÖAV / Oberpinzgau 220     160     160    13.5005
5. 32 Schefbänker Katrin 1998 AUT ÖAV / Werfen 220     130     230    13.5005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Moritz Rudigier,
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  notice : 2010-08-27 11:50:33
end time : 2010-08-27 13:34:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Schueler (male, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c / 220) (220) Quali 2 (7a / 330) (330) Quali 3 (7a+ / 330) (330) Quali Final 1 (7c / 260) (260) Final
W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 34 Held Johannes 1997 AUT ÖAV / Edelweiss 220 1 3.50 330 1 2.00 330 1 2.007.5001
2. 36 Panzl Lorenz 1998 AUT ÖAV / Seekirchen 220 1 3.50 330 1 2.00 330 1 2.007.5001
3. 37 Laimer Martin 1998 AUT ÖAV / Saalfelden 220 1 3.50 260 4 4.00 330 1 2.009.5003
3. 38 Wizany Xaver 1998 AUT NFÖ / Salzburg 220 1 3.50 330 1 2.00 160- 4 4.009.5003
5. 35 Wizany Moritz 1998 AUT NFÖ / Salzburg 220 1 3.50 150 5 5.00 100+ 6 6.0014.5005
6. 39 Reiter Christian 1997 AUT NFÖ / Salzburg 220 1 3.50 130 6 6.00 90+ 7 7.0016.5006
7. 40 Jan Lorenz 1998 AUT ÖAV / Saalfelden 150 7 7.00 Top- 7 7.00 120 5 5.0019.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Moritz Rudigier,
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  notice : 2010-08-27 14:28:03
end time : 2010-08-27 14:29:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Jugend B/A + Junioren + AK (female, 1950 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+ / 330) (330) Quali 2 (7b / 360) (360) Quali 3 (7c / 260) (260) Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 41 Sinnhuber Karoline 1995 AUT ÖAV / Saalfelden 330     360     240    3.0001
2. 44 Elmer Alexandra 1996 AUT ÖAV / Oberpinzgau 230+     310-     160-    6.0002
3. 42 Schwaighofer Jacqueline 1996 AUT ÖAV / Werfen 230-     270-     150    9.0003
4. 43 Wimmer Sandra 1995 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl 90+     30-     90    12.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Moritz Rudigier,
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  notice : 2010-08-27 12:35:29
end time : 2010-08-27 13:13:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Jugend B/A + Junioren + AK (male, 1950 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+ / 330) (330) Quali 2 (7b / 360) (360) Quali 3 (7c / 260) (260) Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 46 Baldinger Andreas 1995 AUT ÖAV / Kaprun 330     360     260    5.0001
2. 48 Leymüller Stefan 1996 AUT ÖAV / Seekirchen 330     360     220+    6.0002
3. 45 Lechner Oliver 1995 AUT ÖAV / Werfen 330     360     170    7.0003
4. 51 Haas Peter 1983 AUT ÖAV / Seekirchen 170-     280-     170-    14.0004
5. 50 Perkmann Elias 1996 AUT ÖAV / Saalfelden 230-     270-     130-    15.0005
6. 47 Oberauer Paul 1996 AUT ÖAV / Werfen 230-     240-     110-    17.5006
7. 49 Fuchs Fabian 1996 AUT ÖAV / Lofer 140-     200+     130-    19.5007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Ricky Lasser
Judge : Moritz Rudigier,
EDV - analysis : Moritz Rudigier
  notice : 2010-08-27 13:02:52
end time : 2010-08-27 13:13:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail