PETZEN CLIMBING TROPHY 2011 - Boulder KletterZentrum Petzen / 2011-07-10 Cupwertungen: KFW - Kärntner Klettercup 2011 , PCT - Petzen Climbing Trophy 2011 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2011 - Boulder KletterZentrum Petzen / 2011-07-10 Cupwertungen: KFW - Kärntner Klettercup 2011 , PCT - Petzen Climbing Trophy 2011 |
Platz | Stnr. | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 608 | Krenmayr Bernhard | 1998 | AUT | ÖAV / Vöcklabruck | T:1 Z:1 (59.85) | T:1 Z:1 (20.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:1 Z:1 (26.95) | T:1 Z:1 (57.11) | T:1 Z:1 (27.43) | T:1 Z:1 (76.37) | T:2 Z:1 (33.85) | 1. | |
2. | 601 | Altanchev Hristo | 1998 | BUL | varnaclimbing / 1993 | T:1 Z:1 (59.85) | T:1 Z:1 (20.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:1 Z:1 (26.95) | T:1 Z:1 (57.11) | T:1 Z:1 (27.43) | T:3 Z:1 (74.37) | T:1 Z:1 (34.85) | 2. | |
3. | 621 | Sharkov Todor | 1998 | BUL | BCMF / BCMF Tarnovo | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (20.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:1 Z:1 (26.95) | T:1 Z:1 (57.11) | T:1 Z:1 (27.43) | T:1 Z:1 (76.37) | T:1 Z:1 (34.85) | 3. | |
4. | 623 | Schneider Christoph | 1998 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | T:1 Z:1 (59.85) | T:3 Z:1 (18.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:1 Z:1 (26.95) | T:2 Z:2 (55.11) | T:1 Z:1 (27.43) | T:0 Z:1 (6.70) | T:1 Z:1 (34.85) | 4. | |
5. | 615 | Gradenegger Alexander | 1998 | AUT | SV / St. Johann im R. | T:1 Z:1 (59.85) | T:1 Z:1 (20.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:1 Z:1 (26.95) | T:0 Z:1 (14.11) | T:1 Z:1 (27.43) | T:0 Z:1 (6.70) | T:2 Z:1 (33.85) | 5. | |
6. | 610 | Mak Jakob | 1998 | AUT | SV / St. Johann im R. | T:0 Z:1 (6.85) | T:2 Z:1 (19.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:2 Z:1 (25.95) | T:1 Z:1 (57.11) | T:3 Z:1 (25.43) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 6. | |
7. | 626 | Strommer Soma | 1999 | HUN | MHSSz / VESE | T:0 Z:1 (6.85) | T:2 Z:1 (19.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:2 Z:2 (24.95) | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (27.43) | T:0 Z:1 (6.70) | T:1 Z:1 (34.85) | 7. | |
8. | 606 | Sudar Zan | 1998 | SLO | PZS / Ravne | T:0 Z:2 (5.85) | T:1 Z:1 (20.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:3 Z:2 (23.95) | T:0 Z:0 (0.00) | T:3 Z:2 (24.43) | T:0 Z:1 (6.70) | T:1 Z:1 (34.85) | 8. | |
9. | 617 | Essl Markus | 1998 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | T:0 Z:2 (5.85) | T:1 Z:1 (20.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:2 Z:2 (24.95) | T:0 Z:1 (14.11) | T:0 Z:1 (7.76) | T:0 Z:1 (6.70) | T:1 Z:1 (34.85) | 9. | |
10. | 611 | Höflinger Dominik | 1998 | AUT | NFÖ / Linz | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (20.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:1 Z:1 (26.95) | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (27.43) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 10. | |
11. | 620 | Trojan Vojtěch | 1999 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (20.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:3 Z:3 (22.95) | T:0 Z:0 (0.00) | T:2 Z:1 (26.43) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:2 (5.85) | 11. | |
12. | 631 | Kliger Petr | 1998 | CZE | ČHS / Singing Rock team | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (20.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (14.11) | T:1 Z:1 (27.43) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 12. | |
13. | 630 | Putz Patrick | 1998 | AUT | NFÖ / Vöcklabruck | T:0 Z:1 (6.85) | T:2 Z:1 (19.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:3 Z:3 (22.95) | T:0 Z:3 (12.11) | T:0 Z:2 (6.76) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 13. | |
14. | 602 | Mörtl Philipp | 1998 | AUT | ÖAV / Hermagor | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (20.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:1 Z:1 (26.95) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (7.76) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 14. | |
15. | 612 | Kornietskiy Daniil | 1999 | RUS | CFR / KCAF | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (6.57) | T:1 Z:1 (18.04) | T:0 Z:2 (8.67) | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (27.43) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 15. | |
16. | 619 | Statev Petar | 1999 | BUL | FBAC / Altius | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (6.57) | T:1 Z:1 (18.04) | T:1 Z:1 (26.95) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (7.76) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 16. | |
17. | 613 | Barth Florian | 1999 | AUT | NFÖ / Salzburg | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (20.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:2 (6.76) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 17. | |
18. | 603 | Nedelchev Elmir | 1999 | BUL | FBAC / Altius | T:0 Z:1 (6.85) | T:3 Z:1 (18.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:2 (6.76) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 18. | |
19. | 618 | Kozliuk Semion | 1998 | LTU | KKSK / 1999-1998 | T:0 Z:2 (5.85) | T:2 Z:1 (19.10) | T:1 Z:1 (18.04) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:3 (5.76) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 19. | |
20. | 609 | Krutil Pavel | 1998 | CZE | SPL / Pustimer | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (20.10) | T:2 Z:1 (17.04) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 20. | |
21. | 625 | Yotov Ivan | 1999 | BUL | FBAC / Altius | T:0 Z:1 (6.85) | T:2 Z:1 (19.10) | T:2 Z:2 (16.04) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:2 (5.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 21. | |
22. | 614 | Kendík Jan | 1999 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (6.57) | T:1 Z:1 (18.04) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:2 (6.76) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 22. | |
23. | 616 | Mair Andreas | 1999 | ITA | AVS / Bruneck | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (6.57) | T:1 Z:1 (18.04) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:3 (5.76) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 23. | |
24. | 607 | Berger Clemens | 1998 | AUT | ÖAV / Wilder Kaiser | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:3 (4.57) | T:1 Z:1 (18.04) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 24. | |
25. | 622 | Weissensteiner Markus | 1999 | AUT | ÖAV / Villach | T:0 Z:2 (5.85) | T:0 Z:1 (6.57) | T:0 Z:3 (4.70) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | 25. | |
26. | 624 | Kainz Lukas | 1999 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | T:0 Z:2 (5.85) | T:0 Z:1 (6.57) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:2 (5.85) | 26. | |
27. | 604 | Niedersüß Maximilian | 1999 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:3 (4.57) | T:0 Z:2 (5.70) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:3 (4.70) | T:0 Z:0 (0.00) | 27. | |
28. | 628 | Waldmann Fabian | 1998 | AUT | ÖAV / Hermagor | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (6.57) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 28. | |
29. | 627 | Babin Robert | 1999 | AUT | ÖAV / Villach | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 29. | ||||||
605 | Wizany Moritz | 1998 | AUT | NFÖ / Salzburg | |||||||||||
629 | Wizany Xaver | 1998 | AUT | NFÖ / Salzburg | |||||||||||
632 | Moser Lorenz | 1999 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | |||||||||||
633 | Dahm Louis | 1998 | LUX | KSE / KSE |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Michael Gyarmati |
start time : 2011-07-10 06:01:06 notice : 2011-07-10 08:00:59 end time : 2011-07-10 10:09:33 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 845940 Besucher.! 4877244 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.30s |