Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Wertung U10 (female, 2002 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W P R
1. 111 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (32.52)T:2 Z:1 (121.67)T:1 Z:1 (37.31)T:1 Z:1 (60.29)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (217.50)T:1 Z:1 (48.42)  1.
2. 101 Bánfalvi Fanny 2002 HUN MHSSz / RLSE T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (32.52)T:1 Z:1 (122.67)T:1 Z:1 (37.31)T:1 Z:1 (60.29)T:0 Z:1 (53.00)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (48.42)  2.
3. 102 Topa Elena 2002 ROU FRAE / Brasov T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (32.52)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (37.31)T:1 Z:1 (60.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (48.42)  3.
3. 105 Scharler Chiara 2002 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (32.52)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (37.31)T:1 Z:1 (60.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (48.42)  3.
5. 110 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:3 (15.29)T:1 Z:1 (32.52)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (37.31)T:1 Z:1 (60.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (48.42)  5.
6. 107 Trifu Adelaida 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (32.52)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (37.31)T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:3 (51.00)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:1 (12.09)  6.
7. 112 Rubint Blanka 2002 HUN Spider Club / Budapest T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (32.52)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (37.31)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (48.42)  7.
8. 104 Wutte Lea 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (32.52)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (36.31)T:0 Z:2 (16.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:1 (12.09)  8.
9. 106 Sedneva Arina 2002 RUS CFR / KCAF T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (32.52)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (37.31)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (12.09)  9.
10. 113 Holzer Anna 2003 AUT NFÖ / Judenburg T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (32.52)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (12.09)  10.
11. 103 Trifu Amelia 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (32.52)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (10.09)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (11.09)  11.
12. 109 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL   T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)    T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)  12.
  108 Rainer Jana Europa 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-09 06:25:41
notice : 2011-07-09 11:14:06
end time : 2011-07-09 11:14:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (male, 2002 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W P R
1. 224 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 (212.25)T:1 Z:1 (19.26)T:1 Z:1 (52.25)T:1 Z:1 (22.53)T:1 Z:1 (52.67)T:3 Z:1 (237.33)T:1 Z:1 (61.88)T:1 Z:1 (25.73)  1.
2. 206 Podolan Thomas 2003 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:3 Z:1 (50.25)T:1 Z:1 (22.53)T:1 Z:1 (52.67)T:0 Z:2 (35.33)T:3 Z:1 (59.88)T:1 Z:1 (25.73)  2.
3. 222 Doleček Lukáš 2003 CZE ČHS /  T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:1 Z:1 (52.25)T:1 Z:1 (22.53)T:1 Z:1 (52.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (61.88)T:1 Z:1 (25.73)  3.
4. 214 Filip Kimo 2002 AUT ÖAV / OeGV Wien T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:1 Z:1 (52.25)T:1 Z:1 (22.53)T:1 Z:1 (52.67)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (60.88)T:1 Z:1 (25.73)  4.
5. 218 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje T:0 Z:3 (7.25)T:2 Z:1 (18.26)T:3 Z:1 (50.25)T:0 Z:1 (7.76)T:1 Z:1 (52.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:2 Z:1 (24.73)  5.
6. 202 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:3 (7.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:2 (8.67)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (8.88)T:2 Z:1 (24.73)  6.
7. 201 Slyshov Dmitry 2002 RUS CFR / KCAF T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  7.
8. 204 Hercog Alexander 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  8.
9. 203 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.88)T:1 Z:1 (25.73)  9.
10. 212 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg   T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  10.
11. 211 Weihs Florian 2002 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  11.
12. 209 Lachezar Garbov 2003 BUL FBAC / Altius T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:2 (8.67)  T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  12.
13. 205 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:3 (7.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  13.
14. 225 Gutschi Marcel 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  14.
15. 223 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  15.
16. 227 Cvetkovic Dusan 2002 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  16.
17. 216 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  17.
18. 221 Poms Tobias 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (25.73)  18.
19. 220 Karnel Simon 2004 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  19.
20. 226 Unterholzer Fabio 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:1 (17.26)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  20.
21. 219 Trpovski David 2002 MKD MSCF / Skopje T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  21.
22. 213 Jakobitsch Maximilian 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  22.
23. 207 Pribernig Paul 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (18.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  23.
24. 210 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  24.
  208 Kuncic Matija 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
  215 Kuncic Marko 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
  217 Kühnel Nicholas 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-09 06:25:07
notice : 2011-07-09 11:15:15
end time : 2011-07-09 11:15:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali SF RSF
W W W W W W W W P R SF RSF
1. 312 Schoibl Celina 2001 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:1 Z:1 (62.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  1. 100.0001
1. 313 Skušek Lana 2000 SLO PZS / Črnuče T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:1 Z:1 (62.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  1. 100.0001
3. 308 Podolan Viktoria 2000 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:1 Z:1 (62.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  1. 8.2503
4. 326 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:3 Z:1 (60.25)T:2 Z:1 (19.37)T:1 Z:1 (17.78)  4.
5. 321 Topa Ana-Maria 2000 ROU FRAE / Brasov T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  5.
6. 307 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  6.
7. 301 Bratovž Neli 2001 SLO PZS / Vipava T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:2 (8.25)T:2 Z:1 (19.37)T:1 Z:1 (17.78)  7.
7. 315 Zalar Alja 2000 SLO PZS / Celje T:3 Z:1 (20.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  7.
9. 304 Dobreva Iva 2000 BUL BCMF / BCMF Tarnovo T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:2 (8.25)T:3 Z:1 (18.37)T:1 Z:1 (17.78)  9.
9. 322 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne T:2 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (16.34)T:2 Z:1 (18.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:1 (9.25)T:2 Z:1 (19.37)T:1 Z:1 (17.78)  9.
9. 323 Javorić Kaja 2000 CRO HPS / SPK Pulfer T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:2 Z:1 (18.70)T:0 Z:3 (7.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  9.
12. 318 Sava Cristiana 2000 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  12.
13. 325 Messner Johanna 2001 ITA AVS / Brixen T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:3 Z:1 (17.09)T:1 Z:1 (16.86)T:2 Z:1 (18.70)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  13.
14. 316 Aleksandrova Monika 2001 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.78)  14.
15. 319 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  15.
15. 329 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  15.
17. 305 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:1 (9.25)T:2 Z:1 (19.37)T:1 Z:1 (17.78)  17.
18. 310 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:2 (8.25)T:2 Z:1 (19.37)T:1 Z:1 (17.78)  18.
19. 317 Zoraj Jani 2001 CRO HPS / SPK Pulfer T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  19.
20. 320 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt T:2 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (16.34)T:2 Z:1 (18.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.78)  20.
21. 309 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.78)  21.
22. 328 Nedelcheva Vella 2001 BUL FBAC / Altius T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:1 (18.37)T:1 Z:1 (17.78)  22.
23. 306 Goldberger Sarah 2000 AUT ÖAV / Hermagor T:2 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (16.34)T:0 Z:3 (5.00)T:1 Z:1 (16.86)T:0 Z:2 (5.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (16.78)  23.
24. 324 Paier Carmen 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:2 (5.57)T:2 Z:1 (15.35)T:0 Z:1 (7.00)T:1 Z:1 (16.86)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.78)  24.
25. 303 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:0 Z:1 (7.00)T:2 Z:1 (15.86)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.45)  25.
26. 311 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.86)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.45)  26.
27. 302 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.86)T:0 Z:1 (6.70)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)  27.
28. 327 Hubmann Daniela 2000 AUT ÖAV / Hermagor T:0 Z:3 (4.57)T:1 Z:1 (16.34)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)  28.
29. 330 Kröll Jessica 2000 AUT ÖAV / Kaprun T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (5.45)  29.
  314 Wildmann Katharina 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-09 08:17:01
notice : 2011-07-09 11:13:32
end time : 2011-07-09 11:13:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W P R
1. 402 Michurov Nikolay 2000 RUS CFR / KCAF T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:2 Z:1 (39.82)T:3 Z:1 (110.25)T:3 Z:1 (109.56)  1.
2. 417 Rónyai Peter 2000 HUN MHSSz / BHSE Miskolc T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:2 Z:1 (39.82)T:0 Z:1 (9.25)T:2 Z:1 (110.56)  2.
2. 422 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:1 Z:1 (40.82)T:3 Z:1 (110.25)T:0 Z:1 (8.56)  2.
4. 404 Maimuratov Sanzhar 2000 KAZ MCFRK / CS Skala T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:2 Z:1 (39.82)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  4.
4. 418 Sigmund Moritz 2000 ITA AVS / Brixen T:2 Z:1 (23.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  4.
6. 420 Ivanov Petar 2000 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:3 Z:1 (38.82)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  6.
7. 419 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:2 Z:1 (39.82)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  7.
8. 410 Marinić Luka 2000 CRO HPS / Riječki alpinistički klub T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  8.
8. 424 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  8.
10. 407 Riedl Johannes 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:1 (8.56)  10.
10. 411 Nussbaumer Florian 2000 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  10.
10. 412 Trpovski Viktor 2000 MKD MSCF / Skopje T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:2 Z:1 (20.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  10.
13. 423 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:1 (23.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  13.
14. 405 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:2 Z:1 (19.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  14.
14. 427 Egger Niklas 2000 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:3 Z:1 (18.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:1 (8.56)  14.
16. 409 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:0 Z:3 (4.85)T:1 Z:1 (17.70)T:2 Z:1 (19.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  16.
17. 413 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / Altius T:3 Z:1 (22.13)T:1 Z:1 (17.70)T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (19.23)T:2 Z:1 (20.46)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.56)  17.
18. 425 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / Altius T:2 Z:1 (23.13)T:1 Z:1 (17.70)T:0 Z:1 (6.85)T:3 Z:1 (18.23)T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:1 (9.25)  T:0 Z:1 (8.56)  18.
19. 426 Sitter Leon 2001 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  19.
20. 416 Cujic Timon 2000 CRO HPS / Z-top T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:3 Z:1 (18.23)T:0 Z:2 (6.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  20.
21. 415 Zaminer Simon 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (16.70)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.23)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  21.
22. 408 Frauenlob Jakob 2000 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.70)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  22.
23. 406 Sucaliuc Vlad 2001 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:0 Z:2 (5.85)T:1 Z:1 (17.70)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  23.
24. 428 Merzlykov Andriy 2001 UKR UMCF / Odessa YCS T:0 Z:2 (5.85)T:2 Z:1 (16.70)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    24.
25. 403 Töfferl Thomas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  25.
26. 421 Cuderman Simon 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  26.
27. 401 Eder Thomas 2001 AUT ÖAV / Niedernsill T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  27.
  414 Gritzner Florian 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
  429 Sturm Martin 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg                    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-09 10:16:12
notice : 2011-07-09 11:52:31
end time : 2011-07-10 10:09:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W P R
1. 527 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (76.51)T:1 Z:1 (38.57)  1.
2. 524 Zachrdlova Katerina 1998 CZE ČHS / KLAJDA Team T:1 Z:1 (16.72)T:2 Z:1 (17.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (76.51)T:1 Z:1 (38.57)  2.
3. 508 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:3 Z:1 (74.51)T:1 Z:1 (38.57)  3.
4. 521 Filip Cheyenne 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (38.57)  4.
4. 533 Peltramova Veronika 1999 CZE ČHS / SMIHOFF Praha T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (38.57)  4.
6. 506 Fabjan Larisa 1998 SLO PZS / Vipava T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (37.57)  6.
6. 509 Wojnar Alina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 (16.72)T:2 Z:1 (17.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (38.57)  6.
8. 504 Frauenlob Miriam 1998 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  8.
8. 507 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  8.
8. 512 Trifu Arina Cipriana 1998 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  8.
8. 534 Mair Katrin 1998 ITA AVS / Bruneck T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  8.
12. 519 Seiwald Theresa 1998 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:2 Z:1 (15.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  12.
12. 522 Mileva Elena 1998 BUL BCMF / BCMF Tarnovo T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:2 Z:1 (19.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  12.
12. 532 Laubrova Terezia 1999 CZE ČHS / - T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (7.00)  12.
15. 528 Vlčková Eliška 1998 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:2 Z:1 (16.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (7.00)  15.
15. 530 Egger Teresa 1999 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:2 Z:1 (19.37)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (7.00)  15.
17. 515 Pečenec Stella 1998 CRO HPS / SPK Pulfer T:3 Z:1 (14.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:2 Z:1 (19.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  17.
18. 503 Sekulic Andjela 1999 SRB USPFS / Black Rock T:2 Z:1 (15.72)T:1 Z:1 (18.22)T:3 Z:1 (16.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:3 Z:1 (18.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  18.
19. 523 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:0 Z:1 (6.03)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:2 Z:1 (19.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  19.
20. 525 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 (16.72)T:2 Z:1 (17.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  20.
21. 511 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:1 (15.72)T:0 Z:1 (6.12)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  21.
22. 520 Hainz Katharina 1998 ITA AVS / Bruneck T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:1 (6.12)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  22.
23. 518 Trendafilova Krista 1998 BUL FBAC / Altius T:2 Z:1 (15.72)T:0 Z:1 (6.12)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:3 Z:1 (15.33)T:0 Z:3 (4.85)  T:0 Z:1 (7.00)  23.
24. 516 Barth Theresa 1999 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:2 Z:1 (15.72)T:1 Z:1 (18.22)T:0 Z:1 (6.03)T:2 Z:1 (15.92)T:1 Z:1 (17.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)    24.
25. 501 Salcher Magdalena 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (16.72)T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:1 (6.33)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  25.
26. 513 Bobrikova Oleksandra 1998 UKR UMCF / Odessa YCS T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:1 (6.03)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    26.
27. 514 Ćurković Lucija 1998 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:1 (6.03)T:2 Z:1 (17.22)T:0 Z:2 (5.03)T:1 Z:1 (16.92)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)      27.
28. 510 Altancheva Denitsa 1999 BUL varnaclimbing / 1993 T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:3 (4.03)T:0 Z:2 (5.23)T:0 Z:1 (6.33)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:0 (0.00)  28.
29. 505 Kravchenko Alina 1999 UKR UMCF / Odessa YCS T:2 Z:1 (15.72)T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:2 (5.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    29.
30. 531 Rossmann Sarah 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:1 (6.33)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  30.
31. 517 Antonijevic Vanja 1999 SRB USPFS / Black Rock T:3 Z:1 (14.72)T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:2 (5.23)T:0 Z:1 (6.33)T:0 Z:0 (0.00)      31.
32. 529 Huber Alexandra 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:2 (5.03)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    32.
33. 502 Scharler Nicole 1998 AUT ÖAV / Oberpinzgau   T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:1 (6.03)            33.
34. 526 Bonstingl Patricia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (6.03)  T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)    34.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-09 12:16:54
notice : 2011-07-09 13:56:22
end time : 2011-07-10 10:09:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W P R
1. 608 Krenmayr Bernhard 1998 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:1 Z:1 (59.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (57.11)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (76.37)T:2 Z:1 (33.85)  1.
2. 601 Altanchev Hristo 1998 BUL varnaclimbing / 1993 T:1 Z:1 (59.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (57.11)T:1 Z:1 (27.43)T:3 Z:1 (74.37)T:1 Z:1 (34.85)  2.
3. 621 Sharkov Todor 1998 BUL BCMF / BCMF Tarnovo T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (57.11)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (76.37)T:1 Z:1 (34.85)  3.
4. 623 Schneider Christoph 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (59.85)T:3 Z:1 (18.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:2 Z:2 (55.11)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (34.85)  4.
5. 615 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 (59.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:0 Z:1 (14.11)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (6.70)T:2 Z:1 (33.85)  5.
6. 610 Mak Jakob 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (19.10)T:1 Z:1 (18.04)T:2 Z:1 (25.95)T:1 Z:1 (57.11)T:3 Z:1 (25.43)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  6.
7. 626 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (19.10)T:1 Z:1 (18.04)T:2 Z:2 (24.95)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (34.85)  7.
8. 606 Sudar Zan 1998 SLO PZS / Ravne T:0 Z:2 (5.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:3 Z:2 (23.95)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:2 (24.43)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (34.85)  8.
9. 617 Essl Markus 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:2 (5.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:2 Z:2 (24.95)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (34.85)  9.
10. 611 Höflinger Dominik 1998 AUT NFÖ / Linz T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  10.
11. 620 Trojan Vojtěch 1999 CZE ČHS / HO Komorní výtah T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:3 Z:3 (22.95)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (26.43)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:2 (5.85)  11.
12. 631 Kliger Petr 1998 CZE ČHS / Singing Rock team T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (14.11)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  12.
13. 630 Putz Patrick 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (19.10)T:1 Z:1 (18.04)T:3 Z:3 (22.95)T:0 Z:3 (12.11)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  13.
14. 602 Mörtl Philipp 1998 AUT ÖAV / Hermagor T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  14.
15. 612 Kornietskiy Daniil 1999 RUS CFR / KCAF T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:2 (8.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  15.
16. 619 Statev Petar 1999 BUL FBAC / Altius T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  16.
17. 613 Barth Florian 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  17.
18. 603 Nedelchev Elmir 1999 BUL FBAC / Altius T:0 Z:1 (6.85)T:3 Z:1 (18.10)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  18.
19. 618 Kozliuk Semion 1998 LTU KKSK / 1999-1998 T:0 Z:2 (5.85)T:2 Z:1 (19.10)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (5.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  19.
20. 609 Krutil Pavel 1998 CZE SPL / Pustimer T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:2 Z:1 (17.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  20.
21. 625 Yotov Ivan 1999 BUL FBAC / Altius T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (19.10)T:2 Z:2 (16.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (5.70)T:0 Z:1 (6.85)  21.
22. 614 Kendík Jan 1999 CZE ČHS / HO Komorní výtah T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  22.
23. 616 Mair Andreas 1999 ITA AVS / Bruneck T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (5.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  23.
24. 607 Berger Clemens 1998 AUT ÖAV / Wilder Kaiser T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:3 (4.57)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  24.
25. 622 Weissensteiner Markus 1999 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:3 (4.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  25.
26. 624 Kainz Lukas 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:2 (5.85)  26.
27. 604 Niedersüß Maximilian 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:3 (4.57)T:0 Z:2 (5.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (4.70)T:0 Z:0 (0.00)  27.
28. 628 Waldmann Fabian 1998 AUT ÖAV / Hermagor T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  28.
29. 627 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach     T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  29.
  605 Wizany Moritz 1998 AUT NFÖ / Salzburg                    
  629 Wizany Xaver 1998 AUT NFÖ / Salzburg                    
  632 Moser Lorenz 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
  633 Dahm Louis 1998 LUX KSE / KSE                    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-10 06:01:06
notice : 2011-07-10 08:00:59
end time : 2011-07-10 10:09:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U16 (female, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W P R
1. 716 Ebner Andrea 1996 ITA AVS / Brixen T:1 Z:1 (51.88)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (103.00)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (30.85)T:1 Z:1 (61.56)T:1 Z:1 (33.48)  1.
2. 719 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS" T:1 Z:1 (51.88)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (30.85)T:2 Z:1 (60.56)T:1 Z:1 (33.48)  2.
2. 720 Horváth Laura 1997 HUN MHSSz / Klébi T:1 Z:1 (51.88)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (30.85)T:2 Z:1 (60.56)T:1 Z:1 (33.48)  2.
4. 705 Kruder Julija 1997 SLO PZS / Celje T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (30.85)T:2 Z:1 (60.56)T:1 Z:1 (33.48)  4.
5. 714 Wassertheurer Melina 1996 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:1 (50.88)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.33)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (33.48)  5.
6. 704 Blejec Urska 1997 SLO PZS / Črnuče T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (26.65)  T:1 Z:1 (34.33)T:2 Z:2 (54.00)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:1 (8.56)T:3 Z:1 (31.48)  6.
7. 707 Jurisa Lara 1997 CRO HPS / Velebit T:3 Z:1 (49.88)T:2 Z:1 (25.65)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:1 (8.56)T:3 Z:1 (31.48)  7.
8. 715 Trifu Antonia Ioana 1997 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (33.48)  8.
9. 708 Vlada Marinova 1997 BUL FBAC / Altius   T:3 Z:1 (24.65)  T:1 Z:1 (34.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:1 (8.56)T:2 Z:1 (32.48)  9.
10. 706 Scheuerová Veronika 1997 CZE ČHS / HK Lanškroun T:0 Z:1 (8.88)T:2 Z:1 (25.65)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (32.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (8.26)  10.
11. 702 Schönberg Selina 1996 AUT NFÖ / Judenburg T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (26.65)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (29.85)T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:1 (8.26)  11.
12. 713 Kopr Anna-Maria 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (8.26)  T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (8.26)  12.
13. 709 Kotseva Sofia 1997 BUL Vertical / kpp T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (26.65)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (8.26)  13.
14. 721 Ratkovic Milja 1996 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:1 (8.26)  14.
15. 718 Zaritska Adelina 1996 UKR UMCF / Kirovograd Center Tourists T:0 Z:1 (8.88)T:2 Z:1 (25.65)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:1 (8.26)  15.
16. 710 Gradenegger Anna 1997 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (8.26)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (8.67)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (8.26)  16.
16. 717 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (8.26)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (8.67)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (8.26)  16.
18. 712 Hvězdová Šárka 1996 CZE ČHS / HO Komorní výtah T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (8.26)  18.
19. 703 Taig Yael 1996 BUL FBAC / Altius T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)  19.
  701 Metz Celine 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
  711 Unterluggauer Rizlane 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
  722 Brouschert Aurelie 1996 LUX KKH / KKH                    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-10 07:48:54
notice : 2011-07-10 09:36:33
end time : 2011-07-10 10:09:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U16 (male, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W P R
1. 802 Hegedűs Balázs 1996 HUN MHSSz / RLSE T:1 Z:1 (32.98)T:2 Z:1 (27.94)T:0 Z:2 (52.00)T:1 Z:1 (70.29)T:1 Z:1 (32.25)T:2 Z:1 (50.26)T:1 Z:1 (60.76)T:0 Z:1 (9.25)  1.
2. 812 Cujic Borna 1997 CRO HPS / Z-top T:1 Z:1 (32.98)T:2 Z:1 (27.94)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (70.29)T:1 Z:1 (32.25)T:1 Z:1 (51.26)T:1 Z:1 (60.76)T:0 Z:1 (9.25)  2.
3. 809 Simon Gergely 1996 HUN MHSSz / Darvas T:0 Z:1 (7.76)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:1 (53.00)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (32.25)T:2 Z:1 (50.26)T:1 Z:1 (60.76)T:0 Z:2 (8.25)  3.
4. 807 Karnel Matthias 1997 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 (7.76)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (69.29)T:1 Z:1 (32.25)T:2 Z:1 (50.26)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (9.25)  4.
5. 803 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt T:2 Z:1 (31.98)T:2 Z:1 (27.94)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29)T:3 Z:3 (28.25)T:2 Z:1 (50.26)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:2 (8.25)  5.
6. 810 Rónyai Kornel 1997 HUN MHSSz / BHSE Miskolc T:0 Z:1 (7.76)T:2 Z:1 (27.94)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:2 (67.29)T:2 Z:1 (31.25)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:2 (8.25)  6.
7. 808 Moosbauer Jakob 1996 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:2 (29.25)T:0 Z:1 (8.26)T:2 Z:1 (59.76)T:0 Z:1 (9.25)  7.
8. 813 Kühnl Julian 1996 AUT ÖAV / Klagenfurt T:3 Z:1 (30.98)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (30.25)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (9.25)  8.
9. 821 Svub Jakup 1997 SVK CCCBBB / ? T:3 Z:1 (30.98)T:2 Z:1 (27.94)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:2 (29.25)T:0 Z:3 (6.26)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:3 (7.25)  9.
10. 819 Sedláček Vojtěch 1997 CZE ČHS / HO Komorní výtah T:1 Z:1 (32.98)T:3 Z:1 (26.94)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (9.25)  10.
11. 816 Salcher Felix 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (15.29)T:1 Z:1 (32.25)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (9.25)  11.
12. 804 Rakysh Sagzhan 1996 KAZ   T:2 Z:1 (31.98)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (9.25)  12.
13. 814 Weber Moritz 1996 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 (7.76)T:2 Z:1 (27.94)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:2 (7.26)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (9.25)  13.
14. 801 Doseděl Jan 1997 CZE ČHS / LK Svitavy T:3 Z:1 (30.98)T:0 Z:1 (7.76)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (9.25)  14.
15. 822 Lovro Perković 1997 CRO HPS / SPK Pulfer T:3 Z:1 (30.98)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.26)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)  15.
16. 805 Benz Jean Luc 1997 AUT ÖAV / OeGV Wien T:0 Z:1 (7.76)T:3 Z:2 (25.94)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:0 (0.00)  16.
17. 820 Hoys Felix 1997 AUT NFÖ / Wien T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:3 (5.76)T:0 Z:1 (9.25)  17.
18. 806 Georgiev Boris 1996 BUL Vertical / Rouse T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:2 (7.26)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)  18.
18. 815 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:2 (7.26)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)  18.
20. 818 Muževič Vito 1997 CRO HPS / Riječki alpinistički klub T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)  20.
21. 811 Doseděl Miroslav 1997 CZE ČHS / LK Svitavy T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:3 (5.76)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (9.25)  21.
  817 Mair Jonas 1996 ITA AVS / Bruneck                    
  823 Brouschert Leandro 1997 LUX KKH / KKH                    
  824 Weber Joe 1996 LUX KKH / KKH                    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-10 09:47:31
notice : 2011-07-10 11:21:55
end time : 2011-07-10 11:40:06
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U20 (female, 1992 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W P R
1. 1018 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:1 (65.00)T:1 Z:1 (48.42)T:0 Z:1 (36.33)T:1 Z:1 (47.07)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (47.07)T:1 Z:1 (68.50)T:1 Z:1 (50.44)  1.
2. 908 Gilić Barbara 1994 CRO HPS / Marulianus T:2 Z:1 (65.00)T:1 Z:1 (48.42)T:0 Z:3 (34.33)T:1 Z:1 (47.07)T:2 Z:2 (54.00)T:1 Z:1 (47.07)T:1 Z:1 (68.50)T:2 Z:1 (49.44)  2.
3. 907 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 (66.00)T:1 Z:1 (48.42)T:0 Z:3 (34.33)T:2 Z:2 (45.07)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (47.07)T:3 Z:1 (66.50)T:2 Z:1 (49.44)  3.
4. 909 Ledinek Živa 1995 SLO PZS / Črna na Koroškem T:1 Z:1 (66.00)T:1 Z:1 (48.42)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (47.07)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (47.07)T:1 Z:1 (68.50)T:1 Z:1 (50.44)  4.
5. 902 Zafoschnig Lisa 1994 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (48.42)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (45.07)T:2 Z:2 (54.00)T:1 Z:1 (47.07)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (50.44)  5.
6. 910 Kruder Neza 1993 SLO PZS / Celje T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (12.09)  T:1 Z:1 (47.07)T:2 Z:1 (55.00)T:1 Z:1 (47.07)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (50.44)  6.
7. 901 Dudnichenko Tetiana 1995 UKR UMCF / Kirovograd Center Tourists T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (48.42)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (13.50)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:1 (45.07)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:1 (14.11)  7.
8. 906 Balcheva Viktoria 1994 BUL FBAC / FBAC T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (47.07)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:1 (14.11)  8.
9. 903 Sabutsch Julia 1995 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (12.09)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (14.11)  9.
10. 905 Vlatkovic Karla 1995 CRO HPS / SPK Pulfer T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (12.09)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)      10.
11. 904 Schirmer Christina 1995 AUT ÖAV / Villach   T:0 Z:1 (12.09)              11.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-10 07:49:43
notice : 2011-07-10 09:36:47
end time : 2011-07-10 10:10:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U20 (male, 1992 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W P R
1. 1003 Hasenbichler Tim 1994 AUT NFÖ / Dobratsch T:1 Z:1 (28.92)T:2 Z:1 (29.85)T:0 Z:2 (16.29)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (40.09)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (34.89)T:2 Z:2 (124.00)  1.
2. 1004 Lisovskyi Hryhorii 1995 UKR UMCF / Kirovograd Center Tourists T:1 Z:1 (28.92)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (40.09)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (34.89)T:2 Z:1 (125.00)  2.
3. 1015 Vezonik Gregor 1995 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 (28.92)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (40.09)T:1 Z:1 (47.03)T:1 Z:1 (34.89)T:0 Z:2 (22.00)  3.
4. 1001 Laure Alexander 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (31.87)T:2 Z:2 (38.09)T:1 Z:1 (47.03)T:1 Z:1 (34.89)T:0 Z:1 (23.00)  4.
5. 1011 Petrov Kristiyan 1993 BUL varnaclimbing / 1993 T:2 Z:1 (27.92)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:1 (17.29)T:2 Z:2 (29.87)T:1 Z:1 (40.09)T:1 Z:1 (47.03)T:1 Z:1 (34.89)T:0 Z:0 (0.00)  5.
6. 1006 Kramaric Nikola 1994 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 (28.92)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:1 (17.29)T:3 Z:2 (28.87)T:1 Z:1 (40.09)T:1 Z:1 (47.03)T:2 Z:1 (33.89)T:0 Z:0 (0.00)  6.
7. 1013 Hofmann Tobias 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (28.92)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:2 (11.09)T:2 Z:1 (46.03)T:1 Z:1 (34.89)T:0 Z:1 (23.00)  7.
8. 1012 Naunov Vanco 1995 MKD MSCF / Skopje T:1 Z:1 (28.92)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (40.09)T:1 Z:1 (47.03)T:1 Z:1 (34.89)T:0 Z:0 (0.00)  8.
9. 1008 Pečenec Filip 1995 CRO HPS / SPK Pulfer T:1 Z:1 (28.92)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:2 (16.29)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (40.09)T:0 Z:1 (10.69)T:2 Z:1 (33.89)T:0 Z:0 (0.00)  9.
10. 1002 Doubrava Erik 1995 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (28.92)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (8.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)  10.
11. 1009 Hasenbichler Jan 1992 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:2 (11.09)T:0 Z:3 (8.69)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)  11.
12. 1010 Kisilov Bogdan 1994 UKR UMCF / Kirovograd Center Tourists T:1 Z:1 (28.92)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (11.09)T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)  12.
13. 1005 Maicher Andreas 1995 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 (28.92)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)  13.
14. 1007 Kobler Philipp 1995 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (29.87)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (8.67)T:0 Z:0 (0.00)  14.
15. 1014 Verčko Jure 1994 SLO PZS / Ravne T:0 Z:1 (9.25)T:3 Z:1 (28.85)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)  15.
16. 1017 Kunauer Mathias 1995 AUT NFÖ / St. Michael T:1 Z:1 (28.92)                16.
  1016 Zeimet Pol 1995 LUX KKH / KKH                    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-10 11:46:06
notice : 2011-07-10 13:30:38
end time : 2011-07-10 17:20:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686592 Besucher.!  4444575 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 3.0 ms Logo BoulderHoelle