Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U08 (female, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

Cupwertung U08 (male, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

Cupwertung U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Bobnar Tina 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp 80 (2.) 100 (1.) 65 (3.)       245
1 Latinac Marta 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 100 (1.) 65 (3.) 80 (2.)       245
3 Babič Liza 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 51 (5.) 51 (5.) 55 (4.)       157
4 Bojanić Jana 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun 47 (6.) 40 (8.) 51 (5.)       138
5 Fliser Špela 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 40 (8.) 47 (6.) 40 (8.)       127
6 Hristoskova Ida 2010 BUL Sofia FBAC / Altius 65 (3.) 55 (4.)         120
7 Tarkuš Vesna 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 37 (9.) 37 (9.) 43 (7.)       117
8 Zrinski Maja 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 28 (12.) 31 (11.) 47 (6.)       106
9 Casetta Milena 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun     100 (1.)       100
10 Bodanská Adéla 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín   80 (2.)         80
11 Sedžek Tinkara 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 18 (17.) 24 (14.) 37 (9.)       79
12 Lozar Nika 2010 CRO Split HPS / Marulianus 55 (4.)           55
13 Leskovar Zoja 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 24 (14.) 28 (12.)         52
14 Cvrkovic Anja 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 43 (7.)           43
14 Brnot Mrak Tia 2010 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   43 (7.)         43
16 Aleksieva Stela 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia   37 (9.)         37
17 Biočić Viktorija 2011 CRO Zagreb  /  8 (23.) 26 (13.)         34
17 Meierhofer Magdalena 2010 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan     34 (10.)       34
17 Petrović Naja 2010 CRO Split HPS / Marulianus 34 (10.)           34
20 Cigale Blažka 2011 SLO Primorska PZS / Proteus 31 (11.)           31
21 Jožinec Tonka 2011 CRO Zagreb  /  10 (21.) 20 (16.)         30
22 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 26 (13.)           26
23 Buljan Margita 2010 CRO Split HPS / Marulianus 24 (14.)           24
24 Štremfelj Lara 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   22 (15.)         22
25 Đokić Barbara 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 20 (16.)           20
26 Resman Mina 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.)         18
27 Uljević Lara 2011 CRO Split HPS / Marulianus 16 (18.)           16
27 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   16 (18.)         16
29 Lotrič Neža 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   14 (19.)         14
29 Juračić Elena 2011 CRO Split HPS / Marulianus 14 (19.)           14
31 Gospodnetic Anja 2011 CRO Split HPS / Marulianus 12 (20.)           12
32 Kenjereš Hana 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 9 (22.)           9
33 Bulić Dina 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 7 (24.)           7

Cupwertung U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Leitner Julian 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.)       300
2 Duka Darian 2010 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.) 80 (2.)         160
3 Stach Joel 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 40 (8.) 51 (5.) 55 (4.)       146
4 Größwang Xaver 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars   65 (3.) 80 (2.)       145
5 Čepeljnik Žiga 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 51 (5.) 40 (8.) 47 (6.)       138
6 Pal Mihael 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 55 (4.) 65 (3.)         120
7 Purlija Maksim 2010 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 65 (3.) 47 (6.)         112
8 Vukadinović Šimun 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 26 (13.)   51 (5.)       77
8 Cvijanović Noa 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 43 (7.)   34 (10.)       77
8 Uhač Niko 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 34 (10.) 43 (7.)         77
11 Borković Šipić Rok 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 34 (10.) 37 (9.)         71
12 Pliger Julian 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl     65 (3.)       65
12 Petter Simon 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 28 (12.)   37 (9.)       65
14 Horvat Bartol 2010 CRO Zagreb  /  47 (6.)           47
15 Jukić Vito 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 18 (17.) 28 (12.)         46
16 Blasutig Leonardo 2010 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)     43 (7.)       43
16 Kokalj Rene 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice     43 (7.)       43
18 Tschetschonig Christopher 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 37 (9.)           37
18 Müller Izak 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   37 (9.)         37
20 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec     31 (11.)       31
20 Dekany David 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   31 (11.)         31
22 Zimmermann Moritz 2011 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein   26 (13.)         26
23 Pantar Vito 2010 CRO Zagreb  /  24 (14.)           24
23 Habjan Gašper 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   24 (14.)         24
25 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 22 (15.)           22
25 Todoric Sergej 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock   22 (15.)         22
27 Preradović Mihael 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 20 (16.)           20
27 Justin Gal 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   20 (16.)         20
29 Fenz Nace 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.)         18
30 Muck Tonko 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 16 (18.)           16

Cupwertung U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Wimmer Anja 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz 65 (3.) 80 (2.) 65 (3.)       210
2 Barova Petra 2008 BUL Sofia FBAC / Altius 100 (1.) 100 (1.)         200
3 Podobnik Maruša 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 34 (10.) 55 (4.) 100 (1.)       189
4 Bobnar Teja 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp 47 (6.) 51 (5.) 80 (2.)       178
5 Velkova Elisaveta 2008 BUL Sofia FBAC / Altius 55 (4.) 65 (3.)         120
5 Drenški Lorena 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 40 (8.) 43 (7.) 37 (9.)       120
7 Grundbichler Anna 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl   31 (11.) 55 (4.)       86
8 Gaydarska Ema 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 51 (5.) 34 (10.)         85
9 Macinić Noa 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 26 (13.) 26 (13.) 31 (11.)       83
10 Evtimova Kristina 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 80 (2.)           80
11 Olip Katharina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   28 (12.) 51 (5.)       79
12 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein 24 (14.) 24 (14.) 26 (13.)       74
13 Gliebe Žana 2008 SLO Koroska PZS / Ravne 31 (11.) 40 (8.)         71
14 Božič Sara 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   22 (15.) 47 (6.)       69
14 Matutinović Mara 2009 CRO Split HPS / Marulianus 22 (15.) 47 (6.)         69
16 Laussegger Xenia 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   12 (20.) 43 (7.)       55
17 Juhart Zala 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 6 (25.) 20 (16.) 22 (15.)       48
18 Ahec Maša 2009 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   7 (24.) 37 (9.)       44
19 Kaličanec Ema 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 43 (7.)           43
20 Kandolf Anna 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     40 (8.)       40
21 Isak Naja 2009 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   37 (9.)         37
21 Brkić Petra 2008 CRO Split HPS / Marulianus 37 (9.)           37
23 Đokić Lara 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 31 (11.)           31
23 Benedik Santina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   7 (24.) 24 (14.)       31
25 Skarlovnik Taja 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec     28 (12.)       28
25 Škrlec Eva 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 8 (23.) 4 (27.) 16 (18.)       28
27 Bendić Jovana 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 5 (26.) 7 (24.) 14 (19.)       26
28 Bukovec Eva 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 5 (26.) 2 (29.) 18 (17.)       25
28 Mišan Ana 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT (32.) 3 (28.) 22 (15.)       25
30 Petkova Bilyna 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 20 (16.)           20
30 Božič Ema 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 12 (20.) 8 (23.)         20
32 Mrak Tinkara 2009 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak   18 (17.)         18
32 Jurković Karla 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 18 (17.)           18
34 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   16 (18.)         16
34 Góbor Jázmin 2008 HUN Budapest MHSSz / GI Klub 16 (18.)           16
36 Kasabova Krasimira 2009 BUL Sofia FBAC / Altius   14 (19.)         14
36 Kuvačić Ljubica 2009 CRO Split HPS / SPK Mosor 14 (19.)           14
38 Klenovšek Tiana 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB (32.) 12 (20.)         12
38 Bogdanović Klara 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock   12 (20.)         12
40 Vrdoljak Jana 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 10 (21.)           10
41 Jelčić Dora 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 9 (22.)           9
42 Krendlesberger Smilla 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 7 (24.)           7
43 Sosič Ela 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 5 (26.)           5
44 Rajić Tamara 2008 CRO Split HPS / SPK Mosor 2 (29.)           2
45 Ponikvar Marija 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   1 (30.)         1
45 Miler Jera 2009 SLO Primorska PZS / Proteus 1 (30.)           1
47 Smajič Maja 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (38.)        
47 Katić Vanja 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock   (34.)        
47 Češnovar Špela 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (35.)        
47 Eržen Iva 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (36.)        
47 Ažman Stella 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (40.)        
47 Šimac Vanda 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango (34.)          
47 Justin Tia 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (37.)        
47 Jeran Pirih Iza 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (32.)        
47 Kruljac Tena 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia (35.)          
47 Parać Sara 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia (31.)          
47 Jesenko Zarja 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (33.)        
47 Hofman Nina 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   (31.)        
47 Košir Hana 2008 SLO Gorenjska     (39.)        

Cupwertung U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Leitner Christian 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 51 (5.) 100 (1.)       251
2 Reš Jaka 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 47 (6.) 80 (2.) 80 (2.)       207
3 Baloh Elija 2008 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 80 (2.) 43 (7.) 65 (3.)       188
4 Radovčić David 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 65 (3.) 100 (1.)         165
5 Größwang Jakob 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars   80 (2.) 51 (5.)       131
6 Ramljak Gabriel 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 43 (7.) 26 (13.) 47 (6.)       116
7 Wimmer Jonas 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 55 (4.) 47 (6.)         102
8 Schnugg Felix 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl   31 (11.) 55 (4.)       86
9 Mader Tobias 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach 37 (9.)   40 (8.)       77
10 Gruber Lorenz 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 28 (12.) 10 (21.) 34 (10.)       72
11 Pletikos Lari 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 34 (10.) 34 (10.)         68
12 Keršinar Rok 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 40 (8.) 20 (16.)         60
13 Creslovnik Lan 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   55 (4.)         55
13 Grilc Ian 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 31 (11.) 24 (14.)         55
15 Micheler Kilian 2008 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   18 (17.) 34 (10.)       52
16 Sedmak Nace 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 51 (5.)           51
17 Tominšek Urban 2008 SLO Ljubljana PZS / DRPK   12 (20.) 37 (9.)       49
18 Logar Lin 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 16 (18.) 7 (24.) 24 (14.)       47
19 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)     43 (7.)       43
20 Bechev Denis 2009 BUL Sofia FBAC / Altius   40 (8.)         40
20 Fina Asher 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach   14 (19.) 26 (13.)       40
22 Cigale Jakob 2009 SLO Primorska PZS / Proteus 22 (15.) 16 (18.)         38
23 Bechev Boris 2009 BUL Sofia FBAC / Altius   37 (9.)         37
24 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan     34 (10.)       34
24 Rapić Damjan 2009 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 24 (14.) 10 (21.)         34
26 Neorčić Jakob 2008 CRO Zagreb  /  26 (13.) 6 (25.)         32
27 Lebič Vid 2008 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki   28 (12.)         28
28 Meizer Jannik 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt     24 (14.)       24
28 Malenšek Brin 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   24 (14.)         24
30 Križanec Filip 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 20 (16.)           20
31 Madecki Luka 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 18 (17.)           18
32 Zahirović Đurić Filip 2008 BiH Banja Luka PSBIH / PK Solo 14 (19.)           14
33 Todorović Sven 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 12 (20.)           12
34 Šimunković Bartol 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 10 (21.)           10
35 Puljek Lucijan 2009 CRO Zagreb  /  9 (22.)           9
36 Masser Jonas 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   8 (23.)         8
36 Arzenšek Tilen 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 8 (23.)           8
38 Lotrič Matevž 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
39 Pretnar Matija 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   4 (27.)         4
40 Škofic Aljaž 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   3 (28.)         3

Cupwertung U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub 55 (4.) 55 (4.) 80 (2.)       190
2 Funa Lina 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus   100 (1.) 65 (3.)       165
2 Bangeeva Martina 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 100 (1.) 65 (3.)         165
4 Lanča Sara 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 43 (7.) 80 (2.) 37 (9.)       160
5 Zrinski Karla 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 47 (6.) 47 (6.) 55 (4.)       149
6 Sedeljšak Zoja 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 31 (11.) 34 (10.) 51 (5.)       116
7 Avender Sophia 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz 80 (2.)   31 (11.)       111
8 Peklaj Zala 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 65 (3.) 43 (7.)         108
9 Opacic Lena 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 37 (9.) 28 (12.) 37 (9.)       102
10 Mlakar Starič Zala 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj     100 (1.)       100
11 Rakar Tinka 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 22 (15.) 26 (13.) 47 (6.)       95
11 Perše Eva 2006 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 55 (4.) 40 (8.)         95
13 Rieger Marlene 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach 40 (8.) 37 (9.)         77
14 Smoje Marjeta 2006 CRO Split  /  24 (14.) 51 (5.)         75
15 Koselj Ana 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 16 (18.) 20 (16.) 28 (12.)       64
16 Bergmann Katharina 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz 26 (13.) 31 (11.)         57
17 Jároli Nóra 2006 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI 34 (10.) 10 (21.)         44
18 Sambolić Hana 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia     43 (7.)       43
19 Marunčić Zara 2006 CRO Split HPS / Marulianus 28 (12.) 12 (20.)         40
19 Blašković Jana 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 18 (17.) 22 (15.)         40
19 Laharnar Lina 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     40 (8.)       40
22 Kapović Dora 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 8 (23.) 7 (24.) 22 (15.)       37
23 Sibinović Jelena 2006 BiH Republika Srpska PSBIH / PK Extreme 12 (20.) 24 (14.)         36
24 Zupan Maša 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 10 (21.) 20 (16.)         30
24 Roglić Lena 2007 CRO Split HPS / Marulianus 14 (19.) 16 (18.)         30
26 Ramuš Lara 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 20 (16.) 9 (22.)         29
27 Hribar Lori 2007 SLO Gorenjska PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana     26 (13.)       26
28 Glavač Ela 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     24 (14.)       24
29 Rebšak Zala 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     22 (15.)       22
30 Katić Tara 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 9 (22.) 8 (23.)         17
31 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 8 (23.) 6 (25.)         14
32 Gašić Kristina 2006 BiH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 6 (25.)           6
33 Mihaljević Leana 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 5 (26.)           5
33 Kovačič Anja 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
33 Jesenko Danaja 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
33 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
37 Potočnik Ivona 2006 BiH Banja Luka PSBIH / PK Solo 4 (27.)           4
37 Sučević Milla 2007 CRO Zagreb  /  3 (28.) 1 (30.)         4
39 Beg Anabella 2006 CRO Zagreb  /  3 (28.)           3
40 Toman Tanita 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   2 (29.)         2
41 Zidar Tara 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (32.)        
41 Kavčič Pavla 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (31.)        

Cupwertung U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Angelov Nikolay 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 100 (1.) 65 (3.) 80 (2.)       245
2 Jurekovič Gorazd 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 37 (9.) 80 (2.) 100 (1.)       217
3 Rusev Nikolay 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 80 (2.) 100 (1.)         180
4 Zore Timon 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 55 (4.) 47 (6.) 65 (3.)       167
5 Mišić Jan 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 26 (13.) 34 (10.) 51 (5.)       111
6 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 40 (8.) 55 (4.)         95
7 Jakomini Tine 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj 16 (18.) 22 (15.) 55 (4.)       93
8 Kirov Boyan 2007 BUL Sofia FBAC / Altius 31 (11.) 51 (5.)         82
9 Čulić Lovre 2007 CRO Split HPS / Marulianus 34 (10.) 40 (8.)         74
10 Kalan Lukas 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 8 (23.) 20 (16.) 40 (8.)       68
11 Koštomaj Anej 2007 SLO Štajerska PZS / Celje 24 (14.)   43 (7.)       67
12 Rapa Darius Andrei 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 65 (3.)           65
13 Ušić Deni 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 18 (17.) 43 (7.)         61
13 Matković Vito 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 10 (21.) 14 (19.) 37 (9.)       61
15 Savorgnani Maj 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   12 (20.) 47 (6.)       59
16 Palazov Petar 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 28 (12.) 28 (12.)         56
17 Schrittwieser Julian 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 51 (5.)           51
18 Zaharia Alexandru 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 47 (6.)           47
19 Užnik Timo 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 43 (7.)           43
20 Margon Matevž 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   37 (9.)         37
21 Hoja Leon 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach   31 (11.)         31
22 Uhač Vito 2007 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 10 (21.) 18 (17.)         28
23 Čosić Bono 2007 CRO Split HPS / Marulianus 20 (16.) 6 (25.)         26
23 Steiner Paul 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach   26 (13.)         26
25 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak   24 (14.)         24
26 Trost Denis 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 22 (15.)           22
27 Kanitsch Nico 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   16 (18.)         16
28 Sevnik Nik 2007 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 6 (25.) 9 (22.)         15
29 Schiffelbein Lucas 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 14 (19.)           14
30 Žagar Alen 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 12 (20.)           12
31 Grilc Matjaž 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   10 (21.)         10
32 Krpan Leon 2006 CRO Zagreb  /    8 (23.)         8
32 Ponikvar Andrej 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   8 (23.)         8
34 Krstulović Jadran 2006 CRO Split HPS / Marulianus 7 (24.)           7
35 Sušić Vedran 2006 CRO Zagreb  /  6 (25.)           6
36 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
37 Presečki Janko 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 4 (27.)           4
37 Plavšić Borna 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 4 (27.)           4
37 Jalen Nejc 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   4 (27.)         4
40 Masser Samuel 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   3 (28.)         3
41 Stojčinović Damjan 2006 BiH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 2 (29.)           2

Cupwertung U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Seliškar Ema 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 100 (1.) 80 (2.)         180
2 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 43 (7.) 43 (7.) 55 (4.)       141
2 Štaleker Gaja 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO 47 (6.) 43 (7.) 51 (5.)       141
4 Simnic Mija 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 37 (9.) 31 (11.) 65 (3.)       133
5 Santini Mikulić Anja 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia 31 (11.) 20 (16.) 80 (2.)       131
6 Rekar Rosa 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   18 (17.) 100 (1.)       118
7 Totkova Aleksandra 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 65 (3.) 51 (5.)         116
8 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska  /  55 (4.) 47 (6.)         102
9 Puhar Eva 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   100 (1.)         100
10 Bakić Lana 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 24 (14.) 28 (12.) 47 (6.)       99
11 Marjanović Milica 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe 51 (5.) 34 (10.)         85
12 Schrittwieser Lena 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 80 (2.)           80
13 Čopar Sara 2005 SLO Štajerska PZS / Celje   65 (3.)         65
14 Arnež Maja 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 40 (8.) 24 (14.)         64
15 Škutelj Klara 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 (20.) 10 (21.) 40 (8.)       62
16 Mavec Pia 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 28 (12.) 28 (12.)         56
17 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   55 (4.)         55
18 Babič Neža 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 10 (21.)   43 (7.)       53
19 Malenica Eni 2005 CRO Split HPS / Marulianus 34 (10.) 16 (18.)         50
20 Stamenčić Ana 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 22 (15.) 22 (15.)         44
21 Kordež Ema 2005 SLO Koroska PZS / Ravne   43 (7.)         43
22 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice     37 (9.)       37
23 Božič Maša 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice     34 (10.)       34
24 Tramontini Emma 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     31 (11.)       31
24 Dacar Maša 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (35.) 31 (11.)       31
26 Peševski Tia 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 20 (16.) 9 (22.)         29
27 Crnošija Sara 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 16 (18.) 12 (20.)         28
28 Marsich Fiamma 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     26 (13.)       26
28 Somorjai Zorka 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora 26 (13.)           26
30 Keč Lana 2005 CRO Split HPS / Marulianus 9 (22.) 14 (19.)         23
31 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 18 (17.)           18
32 Lujić Hana 2005 CRO Split HPS / Marulianus 14 (19.)           14
33 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO Split HPS / Marulianus 8 (23.) 1 (30.)         9
33 Jovanovič Živa 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   9 (22.)         9
33 Kundic Katija 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia   9 (22.)         9
36 Bukarica Luce 2005 CRO Split HPS / Marulianus 7 (24.) (32.)         7
37 Potočnik Iskra 2005 BiH Banja Luka PSBIH / PK Solo 6 (25.)           6
37 Stocker Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   6 (25.)         6
39 Kordež Urška 2005 SLO Koroska PZS / Ravne   5 (26.)         5
40 Lenz Franziska 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   4 (27.)         4
41 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   3 (28.)         3
42 Gobec Zoja 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica   2 (29.)         2
43 Latos Stella 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   (34.)        
43 Beleslin Tisa 2004 BiH Banja Luka PSBIH / PK Solo   (31.)        
43 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (36.)        
43 Vilfan Žana 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (33.)        
43 Flora Adela 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   (37.)        

Cupwertung U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Vályi Gergő 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.)       300
2 Čačija Roko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.) 80 (2.)         160
3 Cerar Tanej 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 40 (8.) 51 (5.) 51 (5.)       142
4 Skumavec Nejc 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 43 (7.)   80 (2.)       123
5 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 28 (12.) 22 (15.) 65 (3.)       115
6 Lassnig Lukas 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 51 (5.) 55 (4.)         106
7 Škrgatić Blaž 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 20 (16.) 43 (7.) 40 (8.)       103
8 Koselj Anze 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 16 (18.) 24 (14.) 55 (4.)       95
9 Dautovič Emil 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   34 (10.) 51 (5.)       85
10 Bedrač Gal 2005 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 37 (9.) 37 (9.)         74
11 Dautovič Ajdin 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   26 (13.) 43 (7.)       69
12 Mader Felix 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach 18 (17.) 47 (6.)         65
12 Kirov Slav 2005 BUL Sofia FBAC / Altius 65 (3.)           65
12 Mastnak Lan 2004 SLO Štajerska PZS / Celje   65 (3.)         65
15 Ramljak Ante 2004 CRO Split HPS / Marulianus 26 (13.) 31 (11.)         57
16 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 55 (4.)           55
17 Jančijev Vilim 2004 CRO Zagreb  /  47 (6.)           47
18 Grgurić Pavo 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 22 (15.) 22 (15.)         44
19 Ljuština Bruno 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 14 (19.) 28 (12.)         42
20 Bertoncelj Žiga 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   40 (8.)         40
21 Angelini Leo 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     37 (9.)       37
22 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 34 (10.)           34
22 Zavatta Lorenzo 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     34 (10.)       34
24 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 31 (11.)           31
24 Morassut Davide 2004 ITA Trentino       31 (11.)       31
26 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 24 (14.)           24
27 Ulčar Luka 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.)         18
28 Kumanović Dino 2005 CRO Split HPS / Marulianus 12 (20.)           12
29 Telalović Vitja 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 10 (21.)           10

Cupwertung H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne 43 (7.) 80 (2.) 100 (1.)       223
2 Brodej Saša 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO 55 (4.) 51 (5.) 80 (2.)       186
3 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 51 (5.) 100 (1.)         151
3 Tarkuš Lucija 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 100 (1.) 51 (5.)         151
5 Kramberger Maja 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 31 (11.) 51 (5.) 65 (3.)       147
6 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.) 55 (4.)         135
7 Velev Erika 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 65 (3.) 65 (3.)         130
8 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 24 (14.)   55 (4.)       79
9 Auer Larissa 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / DRPK 47 (6.) 26 (13.)         73
10 Bognar Nora 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 40 (8.) 28 (12.)         68
10 Čulić Petra 2003 CRO Split HPS / Marulianus 37 (9.) 31 (11.)         68
12 Železnik Nina 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 20 (16.) 34 (10.)         54
12 Nikolič Lara 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 34 (10.) 20 (16.)         54
14 Sándor Réka 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE   51 (5.)         51
14 Weinberger Julia 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag     51 (5.)       51
16 Perini Margherita 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     47 (6.)       47
17 Rinke Julia 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 22 (15.) 22 (15.)         44
18 Silich Ilaria 2003 ITA Trentino       43 (7.)       43
19 Forgács Eszter 2003 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE 18 (17.) 24 (14.)         42
20 Dvoršek Tjaša 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO   37 (9.)         37
21 Fabri Maja 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 16 (18.) 18 (17.)         34
22 Grošelj Nina 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 (20.) 16 (18.)         28
22 Cundrič Katja 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 28 (12.)           28
24 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 26 (13.)           26
25 Vovk Anja 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 16 (18.)           16
26 Renko Teja 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   14 (19.)         14

Cupwertung H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Kralj Rok 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO 24 (14.) 55 (4.) 80 (2.)       159
2 Enache Calin 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 100 (1.)           100
2 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   100 (1.)         100
2 Sterni Paolo 2003 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)     100 (1.)       100
5 Justinek Filip 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 37 (9.) 47 (6.)         84
6 Torkar Miha 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   28 (12.) 55 (4.)       83
6 Kurtović Filip 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 43 (7.) 40 (8.)         83
8 Petrov Stoyan 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT 80 (2.)           80
8 Golej Nik 2001 SLO Štajerska PZS / Laško   80 (2.)         80
10 Janežič Žan 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica     65 (3.)       65
10 Cukovic Nikola 2000 BiH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 28 (12.) 37 (9.)         65
10 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   65 (3.)         65
10 Rapa Cristian 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 65 (3.)           65
14 Pintarič David 2003 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 22 (15.) 34 (10.)         56
15 Micev Matey 2002 BUL Sofia FBAC / Altius 55 (4.)           55
16 Bašić Mikula 2002 CRO Split HPS / Marulianus   51 (5.)         51
16 Atanasov Petar 2003 BUL Sofia FBAC / Altius 51 (5.)           51
16 Marsich Leonardo 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     51 (5.)       51
19 Donchev Filip 1998 BUL Sofia FBAC / Altius 47 (6.)           47
19 Mattioli Daniele 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     47 (6.)       47
21 Felice Luca 2002 ITA Friuli FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo     43 (7.)       43
21 Dragan Aleš 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   43 (7.)         43
23 Roccia Luca 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     40 (8.)       40
23 Haipel Francesco 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     40 (8.)       40
23 Rusev Dimitar 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 40 (8.)           40
26 Popescu Rares 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 34 (10.)           34
26 Karzen Nikola 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 10 (21.) 24 (14.)         34
26 Vodisca Francesco 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     34 (10.)       34
29 Flis Anže 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 12 (20.) 20 (16.)         32
30 Žufić Luka 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 31 (11.)           31
30 Zagoršek Urban 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica   31 (11.)         31
32 Boric Peter 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   26 (13.)         26
32 Mirchev Nikola 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 26 (13.)           26
34 Petrić Milan 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   22 (15.)         22
35 Vuckovic Nikola 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club 20 (16.)           20
36 Veseljak Marko 2000 CRO Varaždinska  /  18 (17.)           18
37 Mravlinčić Valentin 2003 CRO Varaždinska  /  16 (18.)           16
38 Kovačević Luka Fran 2003 CRO Zagreb  /  14 (19.)           14
39 Đurđević Nikola 2003 BiH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 9 (22.)           9

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 656445 Besucher.!  4246052 Klicks   Wettkampf V1.067 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle