Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 590 Punkte, Leitner Christian 500 Punkte, Leitner Julian 460 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 5182 Punkte, PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung Minis (mixed, 2007 - 2008)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Unterberger Elias 2008 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 300
2 Grasberger Simon 2007 AUT Tirol ÖAV / Hochfilzen   100 (1.) 80 (2.) 180
3 Angerer Charlotte 2008 AUT Tirol NFÖ / Wattens   55 (4.) 65 (3.) 120
4 Neundlinger Felix 2007 AUT Tirol NFÖ / Schwaz   65 (3.) 51 (5.) 116
5 Moravitz Lena 2007 AUT Tirol NFÖ / Wattens 80 (2.)     80
6 Strobl Zoe 2008 AUT Tirol NFÖ / Wattens 65 (3.)     65
7 Ascher Sarah 2007 AUT Tirol NFÖ / Wattens 55 (4.)     55
7 Ullmann Nick 2008 AUT Tirol NFÖ / Telfs     55 (4.) 55
9 Schwaninger Sion 2007 AUT Tirol NFÖ / Wattens 51 (5.)     51

Cupwertung Kinder 1 (mixed, 2005 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Gruber Raffael 2006 AUT Tirol NFÖ / Axams 80 (2.) 100 (1.) 100 (1.) 280
2 Steidl Jana 2006 AUT Tirol NFÖ / Axams 100 (1.) 80 (2.) 65 (3.) 245
3 Gringl Naima 2006 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz 65 (3.) 65 (3.) 55 (4.) 185
4 Angerer Emilia 2005 AUT Tirol NFÖ / Wattens 40 (8.) 55 (4.) 51 (5.) 146
5 Grohmann Feli 2006 AUT Tirol NFÖ / Axams 55 (4.) 47 (6.) 43 (7.) 145
6 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT Tirol NFÖ / Wattens 47 (6.) 47 (6.) 47 (6.) 141
7 Sillober Anna 2006 AUT Tirol NFÖ / Innsbruck 37 (9.) 51 (5.) 22 (15.) 110
8 Schöpfer Marie 2005 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck     100 (1.) 100
9 Schmidt Felix 2005 AUT Tirol NFÖ / Schwaz 22 (15.) 40 (8.) 34 (10.) 96
10 Wegmann Johanna 2006 AUT Tirol NFÖ / Wattens 18 (17.) 40 (8.) 31 (11.) 89
11 Gartlacher Alexandra 2005 AUT Tirol NFÖ / Wattens 51 (5.)   37 (9.) 88
12 Neundlinger Flora 2005 AUT Tirol NFÖ / Schwaz 24 (14.) 34 (10.) 18 (17.) 76
13 Siller Lea 2005 AUT Tirol NFÖ / Wattens 43 (7.)     43
14 Fischer Valentina 2005 AUT Tirol NFÖ / Innsbruck     40 (8.) 40
15 Gruber Emma 2005 AUT Tirol NFÖ / Innsbruck 34 (10.)     34
16 Scholl Thomas 2005 AUT Tirol NFÖ / Telfs     31 (11.) 31
16 Böck Julia 2005 AUT Tirol NFÖ / Schwaz 31 (11.)     31
18 Sachsenmaier Isabel 2006 AUT Tirol NFÖ / Wattens 28 (12.)     28
19 Augusztinyi Emma 2006 AUT Tirol ÖAV / Wattens 26 (13.)     26
19 Praxmarer Benedikt 2006 AUT Tirol NFÖ / Telfs     26 (13.) 26
21 Kirchmair Felizitas 2005 AUT Tirol NFÖ / Telfs     24 (14.) 24
22 Wenzl Amelie 2006 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol 20 (16.)     20
22 gampus maxi 2005 AUT Tirol       20 (16.) 20
24 Manai Elias 2006 AUT Tirol NFÖ / Telfs     18 (17.) 18
25 Mungenast Sarah 2006 AUT Tirol NFÖ / Wattens 16 (18.)     16
25 Stainer Julia 2006 AUT Tirol NFÖ / Schwaz 16 (18.)     16

Cupwertung Kinder 2 (mixed, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Pichler Nico 2004 AUT Tirol NFÖ / Schwaz 65 (3.) 80 (2.) 80 (2.) 225
2 Mayrhofer René 2004 AUT Tirol NFÖ / Axams 100 (1.) 80 (2.) 37 (9.) 217
3 Fabro Lisa 2003 AUT Tirol NFÖ / Wattens 100 (1.) 100 (1.)   200
4 Jöchl Sarah 2004 AUT Tirol NFÖ / Schwaz 51 (5.) 55 (4.)   106
5 Staudacher Emilia 2003 AUT Tirol NFÖ / Innsbruck     100 (1.) 100
6 Matuella Elena 2003 AUT Tirol NFÖ / Innsbruck     65 (3.) 65
7 Dablander Nicola 2004 AUT Tirol ÖAV / Hohe Munde     55 (4.) 55
7 Winderl Jana 2004 AUT Tirol NFÖ / Wattens 55 (4.)     55
9 Aschacher Martin 2004 AUT Tirol NFÖ / Innsbruck     51 (5.) 51
9 Feger Barbara 2003 AUT Tirol NFÖ / Schwaz   51 (5.)   51
11 Schwarz Ronja 2003 AUT Tirol ÖAV /      47 (6.) 47
11 Stainer Christine 2004 AUT Tirol NFÖ / Schwaz 47 (6.)     47
11 Lotz Julia 2003 AUT Tirol ÖAV / Hohe Munde 47 (6.)     47
11 Mungenast Fabian 2004 AUT Tirol NFÖ / Wattens 47 (6.)     47
11 Burtscher Chiara 2004 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz 47 (6.)     47
11 Schmölzer Erik 2004 AUT Tirol NFÖ / Axams 47 (6.)     47
11 Unterscheider Annia 2003 AUT Tirol NFÖ / Axams 47 (6.)     47
11 Geiswinkler Lukas 2003 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 47 (6.)     47
19 Praxmarer Jakob 2004 AUT Tirol NFÖ / Telfs     43 (7.) 43
20 Scholl Hannah 2004 AUT Tirol NFÖ / Telfs     40 (8.) 40
21 Moriggl Clara 2003 AUT Tirol NFÖ / Telfs     34 (10.) 34
22 Kogler Lukas 2003 AUT Tirol NFÖ / Schwaz     31 (11.) 31
23 Senn Lukas 2003 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland     28 (12.) 28
23 Walser Emily 2004 AUT Tirol ÖAV / Hohe Munde     28 (12.) 28

Cupwertung Schüler (mixed, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Hackhofer Emilia 2002 AUT Tirol NFÖ / Innsbruck 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 300
2 Siller Eva 2002 AUT Tirol NFÖ / Wattens 80 (2.)     80
2 Zangerl Jana 2002 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland     80 (2.) 80
4 Schnöller Kilian 2001 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 65 (3.)     65
4 Maaß Hanna 2002 AUT Tirol ÖAV / Hohe Munde 65 (3.)     65
4 Plangger Tobias 2001 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 65 (3.)     65
4 Eckmayr Matthias 2002 AUT Tirol NFÖ / Axams 65 (3.)     65
4 Duftner Anja 2001 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 65 (3.)     65
4 Schafferer Chiara 2001 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 65 (3.)     65
4 Stainer Andreas 2002 AUT Tirol NFÖ / Schwaz 65 (3.)     65
4 Kruckenhauser Lisa 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein 65 (3.)     65

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 801931 Besucher.!  4746563 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.16s Logo BoulderHoelle