Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1066 Punkte, Leitner Christian 987 Punkte, Wimmer Anja 844 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8741 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4301 Punkte, PZS - Radovljica 4135 Punkte,

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U 8 (mixed, 2005 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Schuster Stefan 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 100 (1.) 80 (2.) 100 (1.) 100 (1.) 380
2 Umschaden Sophie 2005 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan   100 (1.)   100 (1.) 200
3 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT Steiermark     43 (7.) 80 (2.)   123
4 Zwinger Laura 2005 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   65 (3.)   55 (4.) 120
4 Winkler Jannik 2005 AUT Steiermark NFÖ / Kindberg   55 (4.)   65 (3.) 120
6 Hollinger Linda 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 80 (2.)       80
7 Fehberger Helena 2005 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   51 (5.)     51
7 Göschl Hannah 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen       51 (5.) 51
9 Frosch Mirell 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen       47 (6.) 47
9 Gigerl Elisa Maria 2005 AUT Steiermark NFÖ / Poels   47 (6.)     47
11 Weisl Sabine 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen       43 (7.) 43
12 Rieger Anna 2006 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   40 (8.)     40

Cupwertung U 10 (female, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Fluch Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 65 (3.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 365
2 Kornthaler Leonie 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 80 (2.) 80 (2.) 65 (3.)   225
3 Holzer Anna 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 55 (4.) 65 (3.) 80 (2.)   200
4 Gruber Nina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz 100 (1.)       100
5 Edlinger Katharina 2003 AUT Steiermark         80 (2.) 80
6 Pollhammer Verena 2003 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   55 (4.)     55
7 Lechner Johanna 2004 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz 51 (5.)       51
8 Pichler Vanessa 2004 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz 47 (6.)       47
9 Schmid Anja 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 43 (7.)       43
10 Schrittwieser Sophie 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 40 (8.)       40

Cupwertung U 10 (male, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Hofer Lars 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 100 (1.) 80 (2.) 80 (2.) 360
2 Schaffer Felix 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.)   100 (1.) 100 (1.) 300
3 Schuster Christian 2003 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 55 (4.) 55 (4.) 65 (3.) 65 (3.) 240
4 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 51 (5.) 80 (2.) 65 (3.)   196
5 Berger Elias 2003 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 43 (7.) 37 (9.)   55 (4.) 135
6 Lechner Maximilian 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz 65 (3.)       65
6 Wieser Tobias 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   65 (3.)     65
8 Hellebart Elias 2004 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   51 (5.)     51
9 Saurer Lukas 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz 47 (6.)       47
9 Gruber Martin 2003 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   47 (6.)     47
11 Pirker Florian 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   43 (7.)     43
12 Schöls Felix 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 40 (8.)       40
12 Mocivnikar Patrick 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   40 (8.)     40

Cupwertung U 12 (female, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Sallmutter Sophie 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 65 (3.) 100 (1.) 65 (3.) 330
2 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg 100 (1.) 80 (2.) 65 (3.) 55 (4.) 300
3 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 65 (3.) 100 (1.)   100 (1.) 265
4 Blümel Tina 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 55 (4.) 47 (6.) 51 (5.) 80 (2.) 233
5 Wagner Chiara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz 51 (5.)   80 (2.) 51 (5.) 182
6 Bucher Lisa 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 43 (7.) 43 (7.) 47 (6.) 40 (8.) 173
7 Kaml Klara 2001 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 47 (6.)   55 (4.) 47 (6.) 149
8 Hellebart Lena 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   55 (4.)     55
9 Wind Sarah 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   51 (5.)     51
10 Umschaden Gina 2002 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan       43 (7.) 43
11 Stipsits Julia 2002 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz 40 (8.)       40
11 Hasler Kiara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   40 (8.)     40
11 Scheikl Anna-Maria 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag       40 (8.) 40
14 Kohlhofer Sara 2001 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 37 (9.)       37
15 Gradwohl Alica 2002 AUT Steiermark         34 (10.) 34

Cupwertung U 12 (male, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Kurrent Stefan 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 80 (2.) 100 (1.) 51 (5.) 331
2 Gritz Christian 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 47 (6.) 100 (1.) 65 (3.) 80 (2.) 292
3 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz   65 (3.) 55 (4.) 100 (1.) 220
4 Bozic Maximilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz 65 (3.) 65 (3.) 80 (2.)   210
5 Schöls Josef 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 80 (2.) 40 (8.)   80 (2.) 200
6 Heger Daniel 2002 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 37 (9.) 51 (5.) 51 (5.) 55 (4.) 194
7 Fluch Philipp 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 51 (5.) 47 (6.) 47 (6.) 47 (6.) 192
8 Suppanz Kilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 55 (4.)     43 (7.) 98
9 Schreibmeier Lukas 2001 AUT Steiermark ÖAV / Leoben   43 (7.)     43
9 Tatzl Raphael 2001 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz 43 (7.)       43
9 Jeindl Alexander 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 43 (7.)       43
12 Berger Leon 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   37 (9.)     37
13 Doletschek Max 2002 AUT Steiermark ÖAV / Gesäuse   34 (10.)     34
13 König Alexander 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 34 (10.)       34
15 Arbesleitner Kai 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 31 (11.)       31
15 Sorgmann Jakob 2002 AUT Steiermark     31 (11.)     31
17 Hollerer Tobias 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 28 (12.)       28
18 Lube Bernhard 2002 AUT Steiermark ÖAV / Leoben 26 (13.)       26

Cupwertung U 14 (female, 1999 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Blümel Tamara 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 65 (3.) 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 325
2 Ganster Michelle 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 80 (2.) 55 (4.) 80 (2.) 55 (4.) 270
3 Suppanz Nadja 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 100 (1.)     100 (1.) 200
4 Kurz Anja 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 55 (4.)     65 (3.) 120
5 Wieser Caroline 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   100 (1.)     100
6 Holl Yvonne 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   65 (3.)     65
7 Gosnik Elena 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 55 (4.)       55
8 Neumann Jessy-Lee 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   51 (5.)     51
9 Brumen Sophia 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 47 (6.)       47
9 Hasler Yvette 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   47 (6.)     47
11 Wolf Selina 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 43 (7.)       43
12 Kohlhofer Sarah 1999 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 40 (8.)       40

Cupwertung U 14 (male, 1999 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Führer Patrick 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 80 (2.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 380
2 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 100 (1.) 65 (3.) 80 (2.)   245
3 Gruber Johannes 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   100 (1.)     100
4 Schuster Marc 1999 AUT Steiermark   65 (3.)       65
4 Koopmans Sebastian 1999 AUT Steiermark   65 (3.)       65
6 Feeberger Alexander 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   55 (4.)     55
7 Fischer Darek 2000 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 51 (5.)       51
7 Pirker Lukas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   51 (5.)     51
9 Hofegger Mika 2000 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 47 (6.)       47
9 Schriefl Michael 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   47 (6.)     47
11 Krainer Lukas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf   43 (7.)     43

Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 543689 Besucher.!  3705753 Klicks 9 User Online   Wettkampf V1.060 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle