Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U 8 (mixed, 2005 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Schuster Stefan 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         380
2 Umschaden Sophie 2005 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan         200
3 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT Steiermark           123
4 Zwinger Laura 2005 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         120
4 Winkler Jannik 2005 AUT Steiermark NFÖ / Kindberg         120
6 Hollinger Linda 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         80
7 Fehberger Helena 2005 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         51
7 Göschl Hannah 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         51
9 Frosch Mirell 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         47
9 Gigerl Elisa Maria 2005 AUT Steiermark NFÖ / Poels         47
11 Weisl Sabine 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         43
12 Rieger Anna 2006 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         40

Cupwertung U 10 (female, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Fluch Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         365
2 Kornthaler Leonie 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         225
3 Holzer Anna 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         200
4 Gruber Nina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         100
5 Edlinger Katharina 2003 AUT Steiermark           80
6 Pollhammer Verena 2003 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         55
7 Lechner Johanna 2004 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         51
8 Pichler Vanessa 2004 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         47
9 Schmid Anja 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         43
10 Schrittwieser Sophie 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         40

Cupwertung U 10 (male, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Hofer Lars 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz         360
2 Schaffer Felix 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz         300
3 Schuster Christian 2003 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         240
4 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         196
5 Berger Elias 2003 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         135
6 Lechner Maximilian 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         65
6 Wieser Tobias 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         65
8 Hellebart Elias 2004 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         51
9 Saurer Lukas 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         47
9 Gruber Martin 2003 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         47
11 Pirker Florian 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         43
12 Schöls Felix 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         40
12 Mocivnikar Patrick 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         40

Cupwertung U 12 (female, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Sallmutter Sophie 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz         330
2 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg         300
3 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         265
4 Blümel Tina 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         233
5 Wagner Chiara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz         182
6 Bucher Lisa 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         173
7 Kaml Klara 2001 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         149
8 Hellebart Lena 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         55
9 Wind Sarah 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         51
10 Umschaden Gina 2002 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan         43
11 Stipsits Julia 2002 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         40
11 Hasler Kiara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         40
11 Scheikl Anna-Maria 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         40
14 Kohlhofer Sara 2001 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         37
15 Gradwohl Alica 2002 AUT Steiermark           34

Cupwertung U 12 (male, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Kurrent Stefan 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         331
2 Gritz Christian 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         292
3 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz         220
4 Bozic Maximilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz         210
5 Schöls Josef 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         200
6 Heger Daniel 2002 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         194
7 Fluch Philipp 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         192
8 Suppanz Kilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         98
9 Schreibmeier Lukas 2001 AUT Steiermark ÖAV / Leoben         43
9 Tatzl Raphael 2001 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         43
9 Jeindl Alexander 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         43
12 Berger Leon 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         37
13 Doletschek Max 2002 AUT Steiermark ÖAV / Gesäuse         34
13 König Alexander 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         34
15 Arbesleitner Kai 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         31
15 Sorgmann Jakob 2002 AUT Steiermark           31
17 Hollerer Tobias 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         28
18 Lube Bernhard 2002 AUT Steiermark ÖAV / Leoben         26

Cupwertung U 14 (female, 1999 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Blümel Tamara 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         325
2 Ganster Michelle 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         270
3 Suppanz Nadja 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         200
4 Kurz Anja 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         120
5 Wieser Caroline 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         100
6 Holl Yvonne 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         65
7 Gosnik Elena 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         55
8 Neumann Jessy-Lee 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         51
9 Brumen Sophia 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         47
9 Hasler Yvette 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         47
11 Wolf Selina 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         43
12 Kohlhofer Sarah 1999 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         40

Cupwertung U 14 (male, 1999 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Führer Patrick 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         380
2 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         245
3 Gruber Johannes 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         100
4 Schuster Marc 1999 AUT Steiermark           65
4 Koopmans Sebastian 1999 AUT Steiermark           65
6 Feeberger Alexander 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         55
7 Fischer Darek 2000 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         51
7 Pirker Lukas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         51
9 Hofegger Mika 2000 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         47
9 Schriefl Michael 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         47
11 Krainer Lukas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         43

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 724326 Besucher.!  4521194 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle