3. Tiroler Naturfreunde Bouldercup 2011 Pfad: / Mainpage |
3. Tiroler Naturfreunde Bouldercup 2011 Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eberhöfer Carina | 2005 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | 100 (1.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 300 |
2 | Sachsenmaier Isabel | 2006 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | 80 (2.) | 80 (2.) | 80 (2.) | 240 |
3. Tiroler Naturfreunde Bouldercup 2011 Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sachsenmaier Elena | 2003 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | 100 (1.) | 80 (2.) | 80 (2.) | 260 |
2 | Bachlechner Sebastian | 2003 | AUT | Tirol | NFÖ / Telfs | 100 (1.) | 100 (1.) | 200 | |
3 | Bittendorfer Stefan | 2003 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | 65 (3.) | 65 (3.) | 51 (5.) | 181 |
4 | Burtscher Chiara | 2004 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | 51 (5.) | 55 (4.) | 65 (3.) | 171 |
5 | Fabro Lisa | 2003 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | 55 (4.) | 55 (4.) | 110 | |
6 | Wallner Tobias | 2004 | AUT | Tirol | ÖAV / Kitzbühel | 80 (2.) | 80 |
3. Tiroler Naturfreunde Bouldercup 2011 Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dublyansky Victor | 2002 | AUT | Tirol | NFÖ / Innsbruck | 55 (4.) | 100 (1.) | 65 (3.) | 220 |
2 | Winkler Julia | 2001 | AUT | Tirol | ÖAV / Kufstein | 100 (1.) | 100 (1.) | 200 | |
3 | Bouska Noel | 2002 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | 40 (8.) | 31 (11.) | 80 (2.) | 151 |
4 | Singer Sophie | 2001 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | 65 (3.) | 80 (2.) | 145 | |
5 | Gunz Jessica | 2001 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | 47 (6.) | 55 (4.) | 40 (8.) | 142 |
6 | Maaß Hannah | 2002 | AUT | Tirol | NFÖ / Telfs | 26 (13.) | 47 (6.) | 55 (4.) | 128 |
7 | Bildstein Felix | 2001 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | 51 (5.) | 24 (14.) | 47 (6.) | 122 |
8 | Bittendorfer Andreas | 2001 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | 43 (7.) | 37 (9.) | 31 (11.) | 111 |
9 | Jenewein Michael | 2001 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | 51 (5.) | 43 (7.) | 94 | |
9 | OConnor Jessica | 2002 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | 43 (7.) | 51 (5.) | 94 | |
11 | Siller Eva | 2002 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | 37 (9.) | 22 (15.) | 34 (10.) | 93 |
12 | Hammer Manuel | 2002 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / | 65 (3.) | 26 (13.) | 91 | |
13 | Kruckenhauser Lisa | 2001 | AUT | Tirol | ÖAV / Kufstein | 80 (2.) | 80 | ||
14 | Felder David | 2001 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / | 34 (10.) | 37 (9.) | 71 | |
15 | Hörtnagl Fabian | 2001 | AUT | Tirol | NFÖ / Innsbruck | 34 (10.) | 31 (11.) | 65 | |
16 | Ralser Carina | 2002 | AUT | Tirol | ÖAV / Kitzbühel | 34 (10.) | 26 (13.) | 60 | |
17 | Eckmayr Matthias | 2002 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | 40 (8.) | 40 | ||
18 | Schuler Sophie | 2001 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | 28 (12.) | 28 | ||
18 | Sturmer Sarah | 2002 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | 28 (12.) | 28 | ||
20 | Thöni Johannes | 2002 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | 26 (13.) | 26 | ||
21 | Zenleser Mathias | 2001 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | 20 (16.) | 20 |
3. Tiroler Naturfreunde Bouldercup 2011 Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Müller Yannick | 1999 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | 80 (2.) | 100 (1.) | 80 (2.) | 260 |
2 | Gunz Benjamin | 2000 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | 55 (4.) | 80 (2.) | 55 (4.) | 190 |
3 | Krapf Elias | 1999 | AUT | Tirol | 65 (3.) | 100 (1.) | 165 | ||
4 | Steinacher Daniela | 2000 | AUT | Tirol | NFÖ / Telfs | 40 (8.) | 51 (5.) | 47 (6.) | 138 |
5 | Sturm Lukas | 2000 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | 65 (3.) | 43 (7.) | 108 | |
5 | Felder Anna | 2000 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | 37 (9.) | 31 (11.) | 40 (8.) | 108 |
7 | Vas Sandra | 1999 | AUT | Tirol | ÖAV / Hall in Tirol | 100 (1.) | 100 | ||
8 | Lukasser Greta | 1999 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | 47 (6.) | 51 (5.) | 98 | |
9 | Sturm Jakob | 2000 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | 43 (7.) | 47 (6.) | 90 | |
10 | Hammer David | 2000 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / | 40 (8.) | 43 (7.) | 83 | |
11 | Knabl Christoph | 1999 | AUT | Tirol | ÖAV / Hohe Munde | 65 (3.) | 65 | ||
12 | Münsch Michaela | 2000 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | 34 (10.) | 28 (12.) | 62 | |
13 | Hinterseer Mathias | 1999 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | 55 (4.) | 55 | ||
14 | Borbe Elena | 2000 | AUT | Tirol | ÖAV / Hall in Tirol | 51 (5.) | 51 | ||
15 | Egger Marcel | 2000 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | 40 (8.) | 40 | ||
15 | Angerer Linda | 2000 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | 40 (8.) | 40 | ||
17 | Fait Victor | 1999 | AUT | Tirol | ÖAV / Kitzbühel | 31 (11.) | 31 |
3. Tiroler Naturfreunde Bouldercup 2011 Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lechner Tobias | 1997 | AUT | Tirol | 100 (1.) | 100 (1.) | 200 | ||
2 | Rief Christina | 1997 | AUT | Tirol | ÖAV / Kitzbühel | 100 (1.) | 80 (2.) | 180 | |
3 | Rieser Laura | 1997 | AUT | Tirol | ÖAV / Kitzbühel | 65 (3.) | 55 (4.) | 120 | |
4 | Horny Leonie | 1997 | AUT | Tirol | NFÖ / Telfs | 51 (5.) | 51 (5.) | 102 | |
5 | Ralser Nathalie | 1998 | AUT | Tirol | ÖAV / Kitzbühel | 47 (6.) | 47 (6.) | 94 | |
6 | Kluckner Manuel | 1997 | AUT | Tirol | NFÖ / Telfs | 37 (9.) | 47 (6.) | 84 | |
7 | Ritter Lara | 1997 | AUT | Tirol | ÖAV / Kitzbühel | 40 (8.) | 43 (7.) | 83 | |
8 | Trentinaglia Sandro | 1998 | AUT | Tirol | ÖAV / Hall in Tirol | 80 (2.) | 80 | ||
8 | Kranebitter Marco | 1998 | AUT | Tirol | 80 (2.) | 80 | |||
10 | Kluckner Marco | 1997 | AUT | Tirol | NFÖ / Telfs | 34 (10.) | 40 (8.) | 74 | |
11 | Astl Sebastian | 1998 | AUT | Tirol | ÖAV / Kitzbühel | 65 (3.) | 65 | ||
11 | Knoflach Elias | 1997 | AUT | Tirol | NFÖ / Telfs | 65 (3.) | 65 | ||
13 | Gindu Stefan | 1997 | AUT | Tirol | NFÖ / Telfs | 55 (4.) | 55 | ||
13 | Staffner Marcel | 1998 | AUT | Tirol | ÖAV / Kitzbühel | 55 (4.) | 55 | ||
15 | Sillober Stefan | 1997 | AUT | Tirol | NFÖ / Innsbruck | 51 (5.) | 51 | ||
16 | Egger Theresa | 1998 | AUT | Tirol | NFÖ / Telfs | 43 (7.) | 43 | ||
16 | Grafl Laura | 1998 | AUT | Tirol | NFÖ / Innsbruck | 43 (7.) | 43 | ||
18 | Praxmeier Anna-Maria | 1998 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | 40 (8.) | 40 | ||
19 | Aleksandrova Anastasiya | 1998 | UKR | Krim | 31 (11.) | 31 | |||
19 | Klotz Hannes | 1997 | AUT | Tirol | NFÖ / Telfs | 31 (11.) | 31 | ||
19 | Hörtnagl Lukas | 1998 | AUT | Tirol | NFÖ / Innsbruck | 31 (11.) | 31 |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 845812 Besucher.! 4877114 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.33s |