Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung Cat.: C1 (Kinder 1) (female, 2001 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz       300
2 Schoibl Celina 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg       245
3 Winkler Julia 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein       186
4 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl       181
5 Kepplinger Hannah 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       146
6 Lettner Sandra 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck       142
7 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       138
8 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach       111
9 Nedelcheva Vella 2001 BUL Sofia FBAC /        105
10 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       91
11 Khoptenko Ulyana 2001 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       86
12 Hartl Lisa 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz       77
12 Topa Elena 2002 ROU Brasov         77
14 Müller Nina 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       74
15 Scharler Chiara 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       73
16 Sedneva Arina 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       64
17 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       59
18 Huber Sabina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach       48
18 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       48
20 Ziherl Andrea 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       42
21 Pirker Laura 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       38
22 Trifu Adelaida 2003 ROU Bucharest FRAE / Bucharest       31
23 Trifu Amelia 2002 ROU Bucharest FRAE / Bucharest       30
24 Wutte Lea 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       23

Cupwertung Cat.: C1 (Kinder 1) (male, 2001 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Sitter Leon 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       260
2 Scherz Stefan 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen       235
3 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit       220
4 Trinkl Elias 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       156
5 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg       149
6 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       141
7 Merzlykov Andriy 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS       121
8 Slyshov Dmitry 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       117
9 Gaidarov Konstantin 2001 BUL Sofia FBAC /        116
10 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       102
11 Gritzner Florian 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       99
12 Cvetkovic Dusan 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       91
13 Eder Thomas 2001 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill       78
14 Töfferl Thomas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       68
14 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       68
16 Mak Markus 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       62
17 Hercog Alexander 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       60
17 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       60
19 Poms Tobias 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       54

Cupwertung Cat.: C2 (Kinder2) (female, 1999 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Peltramova Veronika 1999 CZE Praha ČHS / SMIHOFF Praha       300
2 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg       240
3 Wojnar Alina 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       161
4 Cencherle Erica 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena       132
5 Salcher Magdalena 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       130
5 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       130
7 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       129
8 Ogris Sara 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       124
9 Skušek Lana 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče       119
10 Kovarikova Nina 2000 SVK Trencin JAMES / RedPoint Myjava       111
11 Sekulic Andjela 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       108
12 Kokhan Elizaveta 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       87
12 Kühnl Annabel 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       87
14 Egger Teresa 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       80
15 Huemer Anna 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen       72
16 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach       70
17 Goldberger Sarah 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       66
18 Altancheva Denitsa 1999 BUL Varna  /        46
19 Topa Ana-Maria 2000 ROU Brasov         44
20 Gregurek Lena 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit       43
21 Rossmann Sarah 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       37
22 Wildmann Katharina 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       34
23 Frommelt Katharina 2000 AUT Salzburg ÖAV / Lofer       28
24 Hubmann Daniela 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       24

Cupwertung Cat.: C2 (Kinder2) (male, 1999 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Maimuratov Sanzhar 2000 KAZ Aqmola MCFRK / CS Skala       265
2 Plevko Tomas 1999 SVK Zilinsky JAMES / HK Manin       260
3 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       151
3 Miřejovský Marek 1999 CZE Pardubický H-Climbing Team Hudy / Pardubice       151
5 Michurov Nikolay 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       134
6 Ivanov Petar 2000 BUL Sofia FBAC /        133
7 Rónyai Peter 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc       124
8 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       112
9 Barth Florian 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg       107
10 Šenkýř Jakub 1999 CZE Pardubický H-Climbing Team Hudy / Pardubice       93
11 Statev Petar 1999 BUL Sofia FBAC /        89
12 Nussbaumer Florian 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck       85
12 Riedl Johannes 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       85
14 Kornietskiy Daniil 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       84
15 Pavlov Evgeny 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       76
16 Feyrer Sebastian 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking       71
17 Yotov Ivan 1999 BUL Sofia FBAC /        61
18 Solovyev Fedor 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       55
19 Nedelchev Elmir 1999 BUL Sofia FBAC /        50
20 Mair Andreas 1999 ITA Suedtirol AVS / Drei Zinnen, Sexten       44
21 Marinić Luka 2000 CRO Primorsko-goranska RAK  / Riječki alpinistički klub       33
22 Moser Lorenz 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       25
23 Frauenlob Jakob 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf       23
24 Egger Niklas 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       22
25 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz       20
26 Volgger Thomas 1999 AUT Salzburg ÖAV / Lofer       18
27 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf       17
28 Cujic Timon 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top       16
28 Wojnar Luca 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       16
30 Lazović Aleksandar 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       15
31 Urban Matyas 2000 CZE Lukavice HOpice / A       14
32 Weissensteiner Markus 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach       7
33 Maurer Jonas 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       4
34 Babin Robert 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach       0

Cupwertung Cat.: B (Schüler) (female, 1997 - 1998)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Gejo Stasa 1997 SRB Nis USPFS / P.A.E.K."NIS"       300
2 Trifu Antonia Ioana 1997 ROU Bucharest FRAE / Bucharest       178
3 Horváth Laura 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi       174
4 Scheuerová Veronika 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun       157
5 Sterrer Franziska 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck       145
6 Marinova Vlada 1997 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       139
7 Jurisa Lara 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit       130
8 Blejec Urska 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče       128
9 Zachrdlova Katerina 1998 CZE Brno ČHS / KLAJDA Team       122
10 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz       104
11 Vincourkova Jana 1997 CZE Jihomoravský ČHS / KLAJDA Team       99
12 Kruder Julija 1997 SLO Štajerska PZS / Celje       98
13 Wallner Valerie 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz       75
14 Solovyeva Aleksandra 1998 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       64
15 Seiwald Theresa 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl       60
16 Pokorná Andrea 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun       59
17 Käfer Kristina 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill       57
18 Filip Cheyenne 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       51
19 Kopr Anna-Maria 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       48
20 Frauenlob Miriam 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf       44
21 Trifu Arina Cipriana 1998 ROU Bucharest FRAE / Bucharest       43
22 Gradenegger Anna 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       33
23 Schefbänker Katrin 1998 AUT Salzburg ÖAV / Werfen       28
23 Kühnl Julia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       28
25 Gest Irina 1998 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       24
26 Scharler Nicole 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       20
27 Milošević Tonka 1998 CRO Primorsko-goranska RAK  / Riječki alpinistički klub       18
27 Waltl Jana 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       18
29 Armano Andrea 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer       16
30 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz       15
31 Podolan Anna 1998 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg       7
31 Metz Celine 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       7
33 Pavić Elizabeta 1997 CRO Split HPS / Caf       5
33 Pečenec Stella 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer       5
35 Milošević Jana 1997 CRO Primorsko-goranska RAK  / Riječki alpinistički klub       3
36 Mileva Elena 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       1

Cupwertung Cat.: B (Schüler) (male, 1997 - 1998)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Bydtaev Sergey 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       265
2 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top       212
3 Peltram Tomas 1997 CZE Praha ČHS / SMIHOFF Praha       211
4 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       175
5 Novikov Vladislav 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       150
6 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       120
7 Rónyai Kornel 1997 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc       115
8 Volkov Igor 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       106
9 Svub Jakup 1997 SVK Banskobystrický CCCBBB / ?       94
10 Altanchev Hristo 1998 BUL Varna  /        89
10 Salcher Felix 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       89
10 Sharkov Todor 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       89
13 Doseděl Miroslav 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy       83
14 Doseděl Jan 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy       77
15 Essl Markus 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       62
16 Sudar Zan 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       60
17 Karoglan Jure 1997 CRO Zagreb HPS / Caf       56
17 Schneider Christoph 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       56
19 Kliger Petr 1998 CZE Královéhradecký ČHS / HK Lanškroun       44
19 Putz Patrick 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck       44
21 Chaouchev Viktor 1998 BUL Sofia FBAC /        36
22 Mörtl Philipp 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       34
22 Karnel Matthias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach       34
24 Mak Jakob 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       31
25 Krutil Pavel 1998 CZE Breclav SPL / Pustimer       30
26 Benz Jean Luc 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       25
27 Milasinovic Marko 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       24
28 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz       17
29 Thurner Mathias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       16
30 Kuharić Nikola 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer       10
30 Steurer Tim 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen       10
32 Ziegler Sebastian 1997 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       5
33 Fuchs Nico 1997 AUT Salzburg ÖAV / Wiener Neustadt       0

Cupwertung Cat.: A (Jugend B) (female, 1995 - 1996)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Nevelikova Karolína 1995 CZE Břeclav ČHS / HK Pálavský Věšák; Orel Břeclav       235
2 Pavlincova Andrea 1996 CZE Breclav SPL / Pustimer       220
3 Valtan Yvonne 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       196
4 Ebner Andrea 1996 ITA Suedtirol AVS / Brixen       188
5 Elmer Alexandra 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       158
6 Zaytseva Yulia 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       142
7 Schirmer Christina 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach       122
8 Wassertheurer Melina 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach       115
9 Dukic Daria 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit       111
10 Laub Vanessa 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach       105
11 Hofinger Magdalena 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz       102
12 Hueter Julia 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach       85
13 Usoltseva Liubov 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       79
14 Lasser Marlene 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       77
15 Ratkovic Milja 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       66
16 Petko Petra 1995 CRO Split HPS / Caf       65
17 Sabutsch Julia 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach       62
18 Sironić Lucija 1996 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       52
19 Albel Selina 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       46
20 Kursakina Eleonora 1996 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       40
21 Karnel Anna 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach       38

Cupwertung Cat.: A (Jugend B) (male, 1995 - 1996)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Schneider Manuel 1996 ITA Suedtirol AVS / Drei Zinnen, Sexten       231
2 Šifra Radovan 1996 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun       223
3 Kobler Philipp 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck       167
3 Maimuratov Amir 1995 KAZ Aqmola MCFRK / CS Skala       167
5 Dretnik Klemen 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       149
6 Ustohal Zdeněk 1996 CZE Jihomoravský ČHS /        128
7 Ozimc Miha 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       124
8 Perevoznyuk Vladyslav 1995 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS       115
9 Jakic Karlo 1996 CRO Split HPS / Caf       107
10 Gallagher Brendan 1996 USA Colorado         93
11 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz       83
11 Angelov Vladislav 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       83
13 Skorpil Marek 1996 CZE Lukavice HOpice / A       79
14 Ozimc Jure 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       75
15 Pečenec Filip 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer       73
16 Leymüller Stefan 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen       67
17 Thurner Stephan 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       63
17 Doubrava Erik 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck       63
19 Simon Gergely 1996 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas       61
20 Ribič Gal 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       49
21 Sölle Peter 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       43
22 Kühnl Julian 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       40
23 Moosbauer Jakob 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck       37
24 Penchev Yavor 1996 BUL Sofia FBAC /        31
25 Fuchs Fabian 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer       29
26 Svechnikov Dmitriy 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       23
27 Kontsibovskiy Konstantin 1996 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       15
27 Kuharić Marko 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer       15
29 Moertl Manuel 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       10
30 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz       9
30 Mair Jonas 1996 ITA Suedtirol AVS / Drei Zinnen, Sexten       9

Cupwertung Cat. Y (Junioren) (female, 1991 - 1994)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz       300
2 Zafoschnig Lisa 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       200
3 Gilić Barbara 1994 CRO Split HPS / Marulianus       186
4 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach       185
5 Schloglova Tereza 1994 CZE Lukavice HOpice / A       168
6 Kruder Neza 1993 SLO Štajerska PZS / Celje       145
7 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach       130
8 Osolin Vita 1994 SLO Ljubljana PZS / Črnuče       120
9 Armano Aneta 1992 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer       111
10 Skorpilova Barbora 1991 CZE Lukavice HOpice / A       99
11 Antalikova Lenka 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra       77
12 Hueter Nina 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach       59

Cupwertung Cat. Y (Junioren) (male, 1991 - 1994)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Genov Viktor Lyudmilov 1994 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       223
2 Šifra Martin 1991 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun       210
3 Trumbic Luka 1991 CRO Split  /        165
4 Vezonik Ciril 1991 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       151
5 Gál Máté 1992 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Tria-Túra       136
6 Shnyrik Dmitry 1993 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       131
7 Binter Tomas 1992 CZE Jihocesky ČHS / -       113
8 Ponomarev Anton 1994 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       105
9 Petrov Kristiyan 1993 BUL Varna varnaclimbing / 1993       99
10 Sironić Filip 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       96
11 Kmeto Michal 1991 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra       90
11 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz       90
13 Moroz Martin 1993 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       83
14 Hofmann Tobias 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       80
14 Schweitzer Johannes 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       80
14 Hasenöhrl Philipp 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       80
17 Hasenbichler Tim 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch       78
18 Hopf Lukas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz       77
19 Zalomin Andrey 1993 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       62
20 Bespalov Sergiy 1994 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS       51
21 Laure Alexander 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       40
21 Hasenbichler Jan 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch       40
23 Matijašić Martin 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       36
23 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz       36
25 Felsner Daniel 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf       34
26 Dämon Christopher 1994 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt       22
27 Radmilo Dino 1994 CRO Split HPS / Caf       13
28 Biedermann Max 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       8

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725965 Besucher.!  4523625 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle