Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung Kinder 1 (female, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 500
2 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   80 (2.) 80 (2.) 80 (2.) 80 (2.) 320

Cupwertung Kinder 1 (male, 2000 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz 55 (4.) 80 (2.) 55 (4.) 100 (1.) 100 (1.) 390
2 Strobl Max 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   100 (1.) 80 (2.) 65 (3.) 80 (2.) 325
3 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz 80 (2.)   100 (1.)   65 (3.) 245
4 Kurrent Stefan 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 51 (5.) 80 (2.) 47 (6.) 51 (5.)   229
5 Schmid Jakob 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz 65 (3.)   65 (3.) 55 (4.)   185
6 Wagner Yannick 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz     55 (4.) 80 (2.)   135
7 Pechmann Niklas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.)         100

Cupwertung Kinder 2 (female, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz 80 (2.) 100 (1.) 65 (3.) 65 (3.) 100 (1.) 410
2 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 80 (2.) 80 (2.) 80 (2.) 65 (3.) 405
3 Melcher Margarita 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   65 (3.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 365
4 Ganster Michelle 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 65 (3.) 51 (5.) 51 (5.) 55 (4.) 51 (5.) 273
5 Exner Valeria 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   55 (4.) 55 (4.)   65 (3.) 175
6 Brandl Marie 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz       51 (5.)   51

Cupwertung Kinder 2 (male, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Neubauer Paul 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   100 (1.) 80 (2.) 80 (2.) 100 (1.) 360
2 Schmid Fabian 1999 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.)   100 (1.) 100 (1.)   300
3 Pechmann Elias 1999 AUT Steiermark ÖAV / Graz 80 (2.)         80

Cupwertung Schueler (female, 1996 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Bischof Claudia 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 65 (3.) 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 425
2 Neubauer Lisa 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 100 (1.) 360
3 Lagger Mechthild 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz 65 (3.) 55 (4.) 51 (5.) 47 (6.) 80 (2.) 298
4 Schönberg Selina 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   100 (1.) 65 (3.) 65 (3.) 55 (4.) 285
5 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 55 (4.) 43 (7.) 47 (6.) 51 (5.) 51 (5.) 247
6 Moser Eva-Maria 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 80 (2.) 51 (5.) 55 (4.) 55 (4.)   241
7 Fehleisen Viktoria 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   47 (6.) 43 (7.)     90

Cupwertung Schueler (male, 1996 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Bischof Thomas 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 500
2 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 65 (3.) 80 (2.) 80 (2.) 55 (4.) 100 (1.) 380
3 Sauseng Andreas 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz 47 (6.) 55 (4.) 80 (2.) 65 (3.) 65 (3.) 312
4 Musger Johannes 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz 51 (5.) 51 (5.) 55 (4.) 51 (5.) 65 (3.) 273
5 Melcher Geronimo 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 80 (2.)     80 (2.) 51 (5.) 211
6 Lammer Patrick 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 43 (7.)   47 (6.) 47 (6.) 47 (6.) 184
7 Schlapschy Bernd 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   65 (3.) 51 (5.)     116
8 Veraszto Philipp 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 55 (4.)         55

Cupwertung Jugend B (female, 1994 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 55 (4.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 455
2 Url Mariella 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 80 (2.) 80 (2.) 420
3 Lach Nina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 65 (3.) 100 (1.) 65 (3.) 65 (3.)   295
4 Felber Agnes 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   65 (3.) 55 (4.)     120

Cupwertung Jugend B (male, 1994 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Bischof Manuel 1995 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 65 (3.) 65 (3.) 80 (2.) 100 (1.) 410
2 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 65 (3.)   80 (2.) 100 (1.) 65 (3.) 310
3 Schlapschy Arno 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   100 (1.) 100 (1.) 65 (3.)   265
4 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 80 (2.)   65 (3.)   80 (2.) 225
5 Gollmann Christian 1995 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 55 (4.) 55 (4.)   51 (5.)   161
6 Moser Christoph 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   80 (2.)   55 (4.)   135
7 Brandl Marc 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz       47 (6.)   47

Cupwertung Jugend A + Junioren (female, 1990 - 1993)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Ganster Jacqueline 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 100 (1.) 65 (3.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 465
2 Czerny Bettina 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 80 (2.) 80 (2.) 80 (2.)   80 (2.) 320
3 Schöttl Eva 1991 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   100 (1.)       100

Cupwertung Jugend A + Junioren (male, 1990 - 1993)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Miklavc Benjamin 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 80 (2.) 380
2 Karathanassis Markus 1992 AUT Steiermark ÖAV / Leoben   80 (2.) 80 (2.) 65 (3.) 100 (1.) 325
3 Lach Thomas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz       80 (2.)   80
4 Hopf Lukas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz       65 (3.)   65

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734383 Besucher.!  4540185 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle