Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 490 Punkte, Leitner Christian 400 Punkte, Leitner Julian 380 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, ÖAV - Graz 4263 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)
Name gender year country federal state club selected team climbing team
Auer Alina female 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Beinschab Christoph male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Brandweiner Gandharvika female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld    
Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz   B-Team ÖAV-CAC Graz
Edlinger Katharina female 2003 AUT Steiermark      
Exner Valeria female 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Feeberger Alexander male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Fehleisen Florian male 1998 AUT Steiermark      
Fehleisen Viktoria female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Fink Lukas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz    
Fink Oliver male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Fink Ronja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Fink Thomas male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz    
Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Gaal Angelina female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld    
Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag    
Glotz Tamara female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Götzenbrugger Phillip male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Gruber Johannes male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Gruber Martin male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Gruber Nina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz    
Grundner Jonas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Grundner Simon male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Hellebart Elias male 2004 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Hellebart Lena female 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Holzer Anna female 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Holzer Sarah female 2001 AUT Steiermark      
Kabas Florian male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Kabas Paul male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Karner Elena female 2003 AUT Kaernten      
Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Kerschbaumer Katrin female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Koini Dominik male 1997 AUT Steiermark      
Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Kurz Anja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld    
Lampel Laura female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Lassnig Jakob male 2002 AUT Steiermark      
Leeb Anna female 1997 AUT Steiermark      
Leitner Noah male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Lercher Marco male 1999 AUT Steiermark      
Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Lorber Johanna female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag    
Maurer Seb male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld    
Maurer Sebastian male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld    
Mayer Katharina female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Meirold Carina female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Neubauer Paul male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Neumann Jessy-Lee female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Ofner Fabian male 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Peischler Nina female 1999 AUT Steiermark      
Pint Alexander male 1998 AUT Steiermark      
Pirker Alexander male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Pirker Florian male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Pirker Lukas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Prieler Melissa female 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Rappitsch Selina female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Reiter Sven male 1999 AUT Steiermark      
Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen    
Schopf Nina female 1999 AUT Steiermark      
Schriefl Michael male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Speer Maxi male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Steinwidder Judith female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen    
Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen N-Kader  
Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg    
Wagner Lena female 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld    
Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen B-Kader  
Wieser Caroline female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Wieser Christoph male 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg    
Wind Sarah female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf    
Es gibt 80 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 795471 Besucher.!  4734260 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.36s Logo BoulderHoelle