Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 490 Punkte, Leitner Christian 400 Punkte, Leitner Julian 380 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, ÖAV - Graz 4263 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)
Name gender year country federal state club selected team climbing team
Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Anžur Ema female 2007 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena    
Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Ažman Stella female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Baloh Elija male 2008 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius    
Bašić Mikula male 2002 CRO Split HPS / Marulianus    
Bavdek Sara female 2011 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp    
Baylova Kalina female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / Balvanija    
Bedrač Gal male 2005 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki    
Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Bertoncelj Žiga male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Biočić Viktorija female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp    
Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp    
Bodanská Adéla female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín    
Bodanský Miroslav male 2012 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín    
Bogdanović Ines female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Bognar Nora female 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica    
Bohorč Bor male 2006 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik    
Bojanić Jana female 2010 SRB Belgrad SPK / Beograd    
Bojanić Jovana female 2013 SRB Belgrad SPK / Beograd    
Borković Šipić Rok male 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Boros Boldizsár male 2007 HUN Veszprém VESE / Veszprém    
Božič Ema female 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing    
Brkić Petra female 2008 CRO Split HPS / Marulianus    
Brnot Mrak Lana female 2012 SLO Osrednjeslovenska PZS / Balvanija    
Brnot Mrak Tia female 2010 SLO Ljubljana PZS / Balvanija    
Brumen Lara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Budkovič Mina female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Bukarica Luce female 2005 CRO Split HPS / Marulianus    
Bukovec Eva female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Čačija Roko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus    
Ćadež Rebeka female 2006 SLO Gorenjska AO / Žiri    
Čepeljnik Žiga male 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif    
Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Češnovar Špela female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Cetinić Marijeta female 2008 CRO Split HPS / SPK Mosor    
Cigale Blažka female 2011 SLO Primorska PZS / Proteus    
Cigale Jakob male 2009 SLO Primorska PZS / Proteus    
Čosić Bono male 2007 CRO Split HPS / Marulianus    
Čulić Lovre male 2007 CRO Split HPS / Marulianus    
Čulić Petra female 2003 CRO Split HPS / Marulianus    
Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Cvijanović Noa male 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin    
Dacar Maša female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Demšar Anže male 2006 SLO Gorenjska AO / Žiri    
Dežman Daša female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
djokic lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Drašler Zarja female 2006 SLO Ljubljana      
Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Dudau Ariana Maria female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC    
Duka Darian male 2010 CRO Split HPS / Marulianus    
Đogaš Eva female 2005 CRO Split HPS / Marulianus    
Đokić Barbara female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Đokić Lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Eržen Iva female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Feltrin Zala female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Fina Asher male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Fir Ajda female 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Frelih Ambrož male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus    
Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne    
Góbor Jázmin female 2008 HUN Budapest MHSSz / SPOFA    
Golc Eva female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Goričan Nina female 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Gospodnetic Anja female 2011 CRO Split HPS / Marulianus    
Grbac Lacković Adrijan male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Grilc Ian male 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif    
Grilc Matjaž male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Grubešić Helena female 2010 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl    
Gržetić Nea female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Habjan Lana female 2006 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena    
Hal Ana female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Hal Nika female 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Hebenstreit Emilian male 2012 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Horvat Bartol male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Hribar Lori female 2007 SLO Gorenjska PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana    
Hristoskova Ida female 2010 BUL Sofia FBAC / Altius    
Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Ignatova Vrronika female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Isak Naja female 2009 SLO Ljubljana PZS / Balvanija    
Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Jalen Nejc male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jalen Zara female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Janežič Dolinšek Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Janežič Dolinšek Sergeja female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jelar Lana female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jelčić Dora female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Jeran Pirih Iza female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jeran Pirih Nejc male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jesenko Danaja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jesenko Zarja female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jovan Klara female 1997 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO    
Jovanovič Ažbe male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jovanovič Živa female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Juhart Zala female 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Jukić Bono male 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Jukić Vito male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Jurak Ana female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jurica Lucijan male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Jurković Karla female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Justin Gal male 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Justin Tia female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Justinek Filip male 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Kalan Lukas male 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Kavčič Pavla female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Keč Lana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus    
Kerep Luka male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Keršinar Rok male 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Kikelj Julija female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius    
Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius    
Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Kneževič Matic male 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Plezalni klub Scena    
Kokalj Rene male 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Kosednar Jakob male 2005 SLO Osrednjeslovenska PZS / ŠPD Korenjak    
Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Koselj Veronika female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Košir Hana female 2008 SLO Gorenjska      
Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje    
Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki    
Kovačec Matevž male 2012 SLO Osrednjeslovenska Grif /     
Kovačič Anja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO    
Kramberger Maja female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Krnić Lara female 2006 CRO Split HPS / Marulianus    
Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Kučera Tamaš male 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica    
Kurtović Filip male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Kusić Laura female 2012 CRO Split HPS / SPK Mosor    
Kuvačić Ljubica female 2009 CRO Split HPS / SPK Mosor    
Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin    
Langus Nikolaj male 2012 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Latos Stella female 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica    
Lebič Vid male 2008 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki    
Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub    
Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz   C1-Team ÖAV-CAC Graz
Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Leskovar Zoja female 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Ličen Lana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Lujić Hana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus    
Madecki Luka male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach N-Kader  
Mair Anja female 2010 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House    
Maks Oblak male 2011 SLO Osrednjeslovenska      
Malenica Eni female 2005 CRO Split HPS / Marulianus    
Malenšek Brin male 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija    
Maler David male 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Maler Eva female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Mally Žan male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe    
Marjetič Zala female 2011 SLO Osrednjeslovenska PZS / ŠPD Korenjak    
Marunčić Zara female 2006 CRO Split HPS / Marulianus    
Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Celje    
Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Matutinović Mara female 2009 CRO Split HPS / Marulianus    
MAVEC EVA female 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik    
Mencinger Hana female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Mesojedec Erzin Trina female 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Miedl Valentina female 2013 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Mijač Irina female 2005 CRO Split HPS / Marulianus    
Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Miklavčič Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena    
Miljuš Mia female 2004 CRO Split HPS / HPD Mosor    
Mincu Jon Matia male 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Mirchev Kristian male 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Mišan Ana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Mitić Roza female 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Mohar Oskar Lev male 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Mohar Tibor male 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Müller Izak male 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Neorčić Jakob male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Novak Dan male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Ostović Ema female 2010 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Pal Mihael male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Pantar Vito male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana    
Petkova Bilyna female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Petričević Ema female 2005 CRO Split HPS / Marulianus    
Petter Simon male 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Picker Paul male 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Pintarič David male 2003 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki    
Pirc Katarina female 2007 SLO Ljubljana PZS / -     
Pletikos Lari male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl    
Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana    
Polanc Manca female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Polanc Golob Neža female 2011 SLO Primorska AO / AO Vipava    
Ponikvar Andrej male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Ponikvar Marija female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Ponikvar Pavla female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Pretnar Matija male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Pretnar Nika female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Prvinšek Tina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Puhar Eva female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Puljek Lucijan male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Purlija Maksim male 2010 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica    
Radovčić David male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Rakar Tinka female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin    
Ramuš Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC    
Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC    
Rapić Damjan male 2009 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica    
Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Reš Jaka male 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Resman Marcel male 2012 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Resman Mina female 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus    
Robič Eva female 2012 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Roglić Lena female 2007 CRO Split HPS / Marulianus    
Rupnik Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Rusev Ivan male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Šajt Val male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Šalamon Mark male 2009 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki    
Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia    
Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Schattauer Amelie female 2012 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg A-Kader A-Team ÖAV-CAC Graz
Schneider Dora female 2004 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl    
Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag    
Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag N-Kader  
Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Schwaiger Kim female 2013 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec    
Sedžek Tinkara female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Šeliga Svit male 2007 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena    
Sevnik Nik male 2007 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki    
Šimić Tonka female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Škrlec Eva female 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Skube Isabela female 2012 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Sloković David male 2009 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin    
Smajič Maja female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Smoje Marjeta female 2006 CRO Split HPS / SPK Mosor    
Sosič Ela female 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif    
Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO    
Stamenčić Ana female 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Stanovnik Martin male 2010 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Steffen Zanchi Klara female 2005 CRO Split HPS / Marulianus    
Štegel Domen male 2013 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Stevanovič Luka male 2012 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Stöckl Laurenz male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg    
Štremfelj Lara female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Svete Maks male 2005 SLO Osrednjeslovenska      
Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Tišler Močnik Maksa female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Tominšek Urban male 2008 SLO Ljubljana PZS / DRPK    
Torkar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Tramšek Mija female 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Trifonova Niya female 2007 BUL Sofia FBAC / Altius    
Trost Denis male 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec    
Trunk Nina female 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik    
Uhač Niko male 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Uhač Vito male 2007 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Ušić Deni male 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Vehovar Eva female 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik    
Veličković Marco male 2002 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius    
Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje    
Vereš Jurij male 2011 SLO Štajerska PZS /     
Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Vrabetz Tatjana Elektra female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen    
Vrdoljak Jana female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Vrh Matija male 2007 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin    
Vukadinović Šimun male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Žagar Alen male 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif    
Zagoršek Urban male 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC    
Zajc Neža female 2007 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena    
Zidar Tara female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Zović Natan male 2011 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin    
Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Zrinski Maja female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Žufić Luka male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Zupan Maša female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein N-Kader  
Es gibt 322 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 795508 Besucher.!  4734373 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.95s Logo BoulderHoelle