Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 490 Punkte, Leitner Christian 400 Punkte, Leitner Julian 380 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, ÖAV - Graz 4263 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)
Name gender year country federal state club selected team climbing team
Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius    
Bašić Mikula male 2002 CRO Split HPS / Marulianus    
Bavdek Sara female 2011 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp    
Baylova Kalina female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / Balvanija    
Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz   C1-Team ÖAV-CAC Graz
Biočić Viktorija female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp    
Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp    
Bogdanović Ines female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Bognar Nora female 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica    
Bojanić Jana female 2010 SRB Belgrad SPK / Beograd    
Bojanić Jovana female 2013 SRB Belgrad SPK / Beograd    
Bonev Ivan male 2004 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT    
Borković Šipić Rok male 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Boros Boldizsár male 2007 HUN Veszprém VESE / Veszprém    
Božič Ema female 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing    
Brkić Petra female 2008 CRO Split HPS / Marulianus    
Bukovec Eva female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Buljan Margita female 2010 CRO Split HPS / Marulianus    
Čačija Roko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus    
Čepeljnik Žiga male 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif    
Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Cetinić Marijeta female 2008 CRO Split HPS / SPK Mosor    
Čorić Adrian male 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Čosić Bono male 2007 CRO Split HPS / Marulianus    
Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO    
Crnošija Sara female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive    
Cukovic Nikola male 2000 BIH Republika Srpska      
Čulić Lovre male 2007 CRO Split HPS / Marulianus    
Čulić Petra female 2003 CRO Split HPS / Marulianus    
Cvijanović Noa male 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin    
djokic lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Djurdjevic Nikola male 2003 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo    
Draškovič Neja female 2002 SLO Štajerska      
Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Dudau Ariana Maria female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC    
Duka Darian male 2010 CRO Split HPS / Marulianus    
Đogaš Eva female 2005 CRO Split HPS / Marulianus    
Đokić Barbara female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Đokić Lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Đurđević Nikola male 2003 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo    
Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Fiedler Viktória female 2002 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club    
Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Fuksz Bence male 2004 HUN Pest MHSSz / GERECSE S.E.    
Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Góbor Jázmin female 2008 HUN Budapest MHSSz / SPOFA    
Goričan Nina female 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Gospodnetic Anja female 2011 CRO Split HPS / Marulianus    
Grbac Lacković Adrijan male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Grilc Ian male 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif    
Grubešić Helena female 2010 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Gržetić Nea female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Hal Nika female 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Hebenstreit Emilian male 2012 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Hegedüs-Krisó Dénes male 2007 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE    
Hiti Ožbej male 2009 SLO Gorenjska PZS / Kranj    
Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Horvat Bartol male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Hribar Lori female 2007 SLO Gorenjska PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana    
Ivanković Milana female 2002 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo    
Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Jalen Zara female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Jároli Nóra female 2006 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI    
Jelčić Dora female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Jesenko Danaja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jesenko Zarja female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jovanovič Ažbe male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jović Marko male 1986 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo    
Jožinec Tonka female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Juhász Tamara female 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE    
Jukić Vito male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Jurić Niko male 2009 CRO Split HPS / Marulianus    
Jurica Lucijan male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Jurković Karla female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Kamenik Zala female 2003 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO    
Karzen Nikola male 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Hive    
Kerep Luka male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Kerry Ella female 2004 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club    
Keršinar Rok male 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Keserica Karlo male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Kikelj Julija female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius    
Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius    
Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Kneževič Matic male 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Kokalj Rene male 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje    
Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO    
Kramberger Maja female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz N-Kader B-Team ÖAV-CAC Graz
Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Kučera Tamaš male 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica    
Kurtović Filip male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Kusić Laura female 2012 CRO Split HPS / SPK Mosor    
Kuvačić Ljubica female 2009 CRO Split HPS / SPK Mosor    
Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin    
Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Latos Stella female 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica    
Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub    
Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz   C1-Team ÖAV-CAC Graz
Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Lengyel-Mitzl Jázmin female 2007 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club    
Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Ličen Lana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Ljuština Bruno male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Hive    
Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Lozar Nika female 2010 CRO Split HPS / Marulianus    
Lujić Hana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus    
Madecki Luka male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Malenica Eni female 2005 CRO Split HPS / Marulianus    
Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe    
Marunčić Zara female 2006 CRO Split HPS / Marulianus    
Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Matusz Richárd male 1992 HUN Budapest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club    
Matutinović Mara female 2009 CRO Split HPS / Marulianus    
Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Miljuš Mia female 2004 CRO Split HPS / HPD Mosor    
Mirchev Kristian male 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Mišan Ana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Mitić Roza female 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Muršec Stela female 2003 SLO Štajerska      
Mužar Luka male 1987 SLO Ljubljana PZS / Plus Climbing    
Neorčić Jakob male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Oláh Ditte female 2006 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.    
Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Ostović Ema female 2010 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Otorepec Neven male 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Ourumov Hristo male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius    
Pajor Vince male 2006 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE    
Pal Mihael male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Pantar Vito male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Peševski Tia female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive    
Petkova Bilyna female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Petričević Ema female 2005 CRO Split HPS / Marulianus    
Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT    
Petrović Naja female 2010 CRO Split HPS / Marulianus    
Petter Simon male 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus    
Picker Paul male 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Pletikos Lari male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Pliberšek Rok male 1989 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana    
Potočnik Iskra female 2005 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo    
Potočnik Ivona female 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo    
Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Protić Una female 2012 CRO Karlovačka županija      
Puljek Lucijan male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Purlija Maksim male 2010 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica    
Putnikovic Sara female 2006 SRB Belgrad SPSS / Alpina Glass Climbing Team    
Radovčić David male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Rakar Tinka female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Ralchev Boris male 2008 BUL Sofia FBAC / Altius    
Ralcheva Maria female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius    
Ramčić Vita female 2007 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub    
Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin    
Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC    
Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC    
Rapić Damjan male 2009 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica    
Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Reš Jaka male 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica    
Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus    
Roglić Lena female 2007 CRO Split HPS / Marulianus    
Rubčić Noa male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Rusev Ivan male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Sándor Réka female 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE    
Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia    
Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg A-Kader A-Team ÖAV-CAC Graz
Schneider Dora female 2004 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag    
Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag N-Kader  
Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec    
Sibinović Jelena female 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Extreme    
Šimić Tonka female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Simonović Kosta male 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun    
Simonović Lav male 2007 SRB Belgrade      
Šiplika Regina female 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica    
Škalamera Marko male 2009 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub    
Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Škrlec Eva female 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Sloković David male 2009 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin    
Smoje Marjeta female 2006 CRO Split HPS / SPK Mosor    
Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora    
Sosič Ela female 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif    
Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO    
Stamenčić Ana female 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Supei Stepan male 2007 BLR Gomel      
Szollát Bíborka female 2005 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club    
Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Todorović Sven male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Hive    
Tominšek Urban male 2008 SLO Ljubljana PZS / DRPK    
Tonkli Vida female 2008 CRO Split HPS / Marulianus    
Tot Aron male 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica    
Tóth Viktória female 2011 HUN Budapest MHSSz / SPOFA    
Trifonova Niya female 2007 BUL Sofia FBAC / Altius    
Uhač Niko male 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Uhač Vito male 2007 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Uljević Lara female 2011 CRO Split HPS / Marulianus    
Ušić Deni male 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / Zerge SzSE    
Veličković Marco male 2002 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius    
Vereš Jurij male 2011 SLO Štajerska PZS /     
Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock    
Vrabetz Tatjana Elektra female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen    
Vrdoljak Jana female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Vrh Matija male 2007 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin    
Vuckovic Nikola male 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club    
Vukadinović Šimun male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Vuletić Filip male 2007 CRO Split HPS / Marulianus    
Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Yordanova Yasmina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia    
Žagar Alen male 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif    
Zagoršek Urban male 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC    
Zajc Neža female 2007 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena    
Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Zović Natan male 2011 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin    
Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Zrinski Maja female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia    
Žufić Luka male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT    
Es gibt 249 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 795554 Besucher.!  4734441 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.09s Logo BoulderHoelle