Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 490 Punkte, Leitner Christian 400 Punkte, Leitner Julian 380 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, ÖAV - Graz 4490 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica
Name gender year country federal state club selected team climbing team
Anđelić Milla female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Durango    
Anđelić Nika Slavica female 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Durango    
Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič    
Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Tržič    
Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal    
Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal N-Kader  
Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Avanzo Klara female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Avanzo Lovro male 2005 SLO Osrednjeslovenska PZS / ŠPD Korenjak    
Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Bašić Mikula male 2002 CRO Split HPS / Marulianus    
Batagelj Anej male 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK    
Beber Boštjančič Ana female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Bećirić Veronika female 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock    
Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Benko Maja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau    
Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock    
Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp    
Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče    
Bošnjak Rok male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava    
Brejc Bor male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Brejc Žiga male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing    
Bučar Larisa female 2004 SLO Gorenjska PZS / PŠB    
Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Cerkovnik Meta female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kranj    
Cerkovnik Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj    
Černe Luka male 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Cibic Lazar male 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock    
Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško    
Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje    
Čubrić Karlo male 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer    
Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit    
Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri    
Drobek Samuel male 2004 CZE Zlinsky kraj ÖAV / Villach    
Drol Ožbej male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka    
Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz   B-Team ÖAV-CAC Graz
Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava    
Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava    
Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj    
Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Fischer Gary male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch    
Flajnik Eva female 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj    
Flajs Jerneja female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Flego Legat Lana female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Fluch Anna female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell N-Kader  
Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer    
Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Glušič Manca female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje    
Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne    
Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne    
Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško    
Golob Ajda female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Golob Živa female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch    
Grilc Matjaž male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Gubesch Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Villach    
Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen N-Kader  
Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora    
Hodnik Tjaša female 2001 SLO Gorenjska PZS / PŠB    
Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Holzbauer Nejc male 2002 SLO Gorenjska PZS / PŠB    
Homec Per Maša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jalen Nejc male 2007 SLO Gorenjska SPO / Radovljica    
Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock    
Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Jelovčan Hana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka    
Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Jovanovič Živa female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Kelich Georg male 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch N-Kader  
Klinar Zala female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer    
Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Kordež Ema female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne    
Kordež Urška female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne    
Korošec Rok male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka    
Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka    
Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice    
Kovač Liza female 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje    
Kozinc Ana female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz N-Kader B-Team ÖAV-CAC Graz
Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Krpan Leon male 2006 CRO Zagreb HPS / Velebit    
Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Laharnar Taras male 2009 SLO Gorenjska SPO / Radovljica    
Lakner Lucija female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Lešnik Havijer male 2001 SLO Primorska PZS / Nova Gorica    
Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Lukan Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach N-Kader  
Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach N-Kader  
Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock    
Markoč Janž male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško    
Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Meglitsch Matthias male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Meze Urban male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Miholic Lukas male 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit    
Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock    
Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Möscha Lan male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct    
Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct    
Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Mužan Ožbej male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Napotnik Špela female 2000 SLO Gorenjska PZS / PŠB    
Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Novak Enej male 1997 SLO Ljubljana PZS / PK Stena    
Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Peharc Aleš male 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič    
Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ    
Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Petrusic Ivona female 2004 SRB Belgrad USPFS / Black Rock    
Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus    
Pintar Jakob male 2004 SLO Gorenjska PZS / PŠB    
Pisk Neža female 2003 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri    
Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka    
Polak Jerca female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka    
Ponikvar Andrej male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Ponikvar Pavla female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Prešern Žiga male 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Pretnar Marko male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Rabič Klemen male 2001 SLO Gorenjska PZS / PŠB    
Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Rakovec Lučka female 2001 SLO Ljubljana PZS / Proteus    
Rant Nace male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka    
Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Repinc Andraž male 2001 SLO Gorenjska PZS / PŠB    
Repušič Urška female 2000 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB    
Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora    
Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus    
Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Rožič Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / PŠB    
Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Rubint Blanka female 2002 HUN Budapest MHSSz / Meteora    
Rus Kristina female 1998 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji    
Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl    
Schury Marie-Christin female 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / Proteus    
Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Škare Damjan male 2002 CRO Split HPS / Marulianus    
Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Skvarč Božič Kaja female 1997 SLO Ljubljana PZS / Proteus    
Sodja Andraž male 2001 SLO Gorenjska PZS / PŠB    
Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Stare Urban male 2002 SLO Gorenjska PZS / PŠB    
Stefanovic Aleksandra female 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock    
Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Šter Špela female 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj    
Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Šubic Greta female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Sucic Martin Ivan male 2001 CRO Split HPS / Marulianus    
Süli Tamás male 2001 HUN Veszprém VESE / Veszprém    
Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Tišler Močnik Maksa female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Tonkli Špela female 2001 SLO Primorska DES / Gorica    
Torkar Tinkara female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Tschelisnig Alexander male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch    
Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen N-Kader  
Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje    
Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje    
Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock    
Veseljak Marko male 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct    
Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Vidović Luka male 2004 CRO Split HPS / Marulianus    
Vogelnik Ana female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Vombergar Neža female 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj    
Vovk Anja female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Vukovič Jaka male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch    
Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen B-Kader  
Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Zajc Rajko male 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Laško    
Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit    
Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing    
Zigon Tomaz male 1996 SLO Ljubljana PZS / PK Stena    
Zlobko Zala female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Es gibt 250 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 791985 Besucher.!  4729083 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.75s Logo BoulderHoelle