Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 821 Punkte, Gržetić Nea 783 Punkte, Latinac Marta 717 Punkte,             Team Rankings : HPS - SPK Fothia 7056 Punkte, ÖAV - Graz 6620 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6175 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica
Name gender year country federal state club selected team climbing team
Adamovská Eliška female 2001 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná    
Anžur Zoja female 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji    
Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič    
Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Avanzo Klara female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Bacer Luca male 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste    
Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Bera Ema female 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau    
Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče    
Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava    
Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing    
Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško    
Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit    
Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Deuserova Anna female 2001 CZE Jihomoravský ČHS /     
Deuserova Emma female 2003 CZE Jihomoravský ČHS /     
Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri    
Draxl Lisa-Maria female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Ebenwaldner Carina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor    
Eberl Marina female 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji    
Ebner Mila female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor    
Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz   B-Team ÖAV-CAC Graz
Eibl Hannah female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl    
Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj    
Ferlitsch Nicolas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor    
Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Filipic Marco male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Fröschl Andreas male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer    
Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz A-Kader A-Team ÖAV-CAC Graz
Gliebe Katja female 1998 SLO Koroska PZS / Ravne    
Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne    
Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne    
Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško    
Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Grdan Din male 2007 CRO Istra NFÖ / Dobratsch    
Grdan Iman female 2001 CRO Istra NFÖ / Dobratsch    
Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch    
Gressl Katharina female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Gruber Luis male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl    
Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl    
Gruss Lilli female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Hafner Tanja female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen N-Kader  
Heidenreich Paul male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Hejdušek Radim male 2001 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov    
Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen    
Homec Per Maša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Janošová Mariana female 2007 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná    
Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná    
Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer    
Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Kalt Lea female 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch N-Kader  
Kanitsch Elina female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Kendlbacher Paul male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl    
Kepic Maša female 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Klofutar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer    
Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz N-Kader B-Team ÖAV-CAC Graz
Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Krstov Ana female 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Kühnl Wolfgang male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Kulnig Fiona Marie female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Kušar Stela female 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz A-Kader A-Team ÖAV-CAC Graz
Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Levičar Tina female 1997 SLO Štajerska PZS / Laško    
Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Lurf Isabella female 2005 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien    
Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Mainzer Teresa female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Mak Luca male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Mak Valentina female 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško    
Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Meke Bine male 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji    
Meke Veronika female 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji    
Miholic Lukas male 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit    
Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Möscha Lan male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Moškon Sara female 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji    
Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct    
Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct    
Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Novak Liza female 2004 SLO Štajerska PZS / Laško    
Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica    
Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus    
Pirnat Sara female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Pisk Neža female 2003 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri    
Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg    
Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Potočnik Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Preihaupt Nora female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj    
Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Rainer Hemma female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Rauscher Nina female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor    
Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič    
Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl    
Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora    
Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus    
Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Schatz Anja female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Schauer Alexander male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl    
Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl    
Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen    
Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg A-Kader A-Team ÖAV-CAC Graz
Schlimp Anja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg    
Schulze Sebastian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach    
Schury Marie-Christin female 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska AK / Bistrica    
Šikula Jaroslav male 2007 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov    
Šikulová Hana female 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov    
Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Smetanová Michaela female 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno    
Springer Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Stark Nadine female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Stattmann Elina female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor    
Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz    
Stern Boris male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Stöffler Lara female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor    
Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska AK / Bistrica    
Tischler Roman male 1985 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch    
Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Tschelisnig Alexander male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch    
Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen N-Kader  
Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje    
Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje    
Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Vogelnik Ana female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica    
Waldmann Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Wallas Gert male 1990 AUT Kaernten NFÖ / Villach    
Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz B-Kader A-Team ÖAV-CAC Graz
Wassertheurer Simon male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor    
Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch    
Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen B-Kader  
Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.    
Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Winkler Julia female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein    
Winkler Siri female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt    
Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele    
Zahn Nicole female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg    
Zdouc Maruša female 2003 SLO Štajerska PZS / Laško    
Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit    
Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing    
Zitek Jachym male 2005 CZE Praha      
Zitkova Bara female 2005 CZE Praha      
Zlobko Zala female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak    
Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer    
Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice    
Zupan Žibrat Jan male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik    
Es gibt 223 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 781079 Besucher.!  4710413 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle